Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
MaMa6a
MaMa6a

Гипотиреоз, какие способы лечения? - Страница 2 Empty Re: Гипотиреоз, какие способы лечения?

21.01.11 15:58
Moroshka пишет: То, что не было прививок не отметает возможность токсического поражения организма. Очень многие причины приводят к этому, и без прививок.
+100000
у Алисы - ни одной прививки, я в сторону тяжелых металлов и не смотрела совсем, а тест волос сделала для успокоения совести. Результат - теста - волосы дыбом, ни у кого на форуме ТАКОЙ загрузки не наблюдала..
avatar
irina

Гипотиреоз, какие способы лечения? - Страница 2 Empty Re: Гипотиреоз, какие способы лечения?

10.03.11 0:37
Галина (Птица) пишет:
достаточно одного факта: ученые активно изучают связь между вирусами группы герпес, и особенно Э-Б, в связи с рядом аутоиммунных заолеваний, в частности, аутоиммунного гипотериоза.

Нам эндокринолог пишет "Аутоиммунный тиреодит".Я так понимаю что на противовирусном и проблемы щитовидной железы уйдут ?


P.S. я опять не там написала,извиняюсь (((( пока выделяла,хотела в своей теме,и отправила случайно (((
avatar
DevisaGa

Гипотиреоз, какие способы лечения? - Страница 2 Empty Re: Гипотиреоз, какие способы лечения?

10.03.11 2:48
Гарантию, как известно, дает только страховой полис. Но есть большая вероятность, что так и будет - большинство проблем уйдут на антивирусной. Ну и надо не забывать, что металлы и вирусы неотделимы. Поэтому вполне возможно, одной антивирусной может и не хватить.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Гипотиреоз, какие способы лечения? - Страница 2 Empty Re: Гипотиреоз, какие способы лечения?

10.03.11 3:39
Насчет тиреодита не знаю, а гипотериоз у нас компенсировался на биомеде. Уже больше полгода как без гормонов. Делаю раз в 3 мес тест - нижняя граница нормы, но стабильно. Очень помогло введение licorice root.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения