Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МарНик
МарНик

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

20.01.12 23:24
Мы тоже присоединяемся букет букет букет С днем варенья!!!
avatar
Наташика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

21.01.12 3:18
Даня расти большой,красивый и здоровый на радость маме и папе! букет

avatar
Наташика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

22.01.12 3:08
Настя,сбрось свой е-mail,я в личку еще не могу писать
Карамелька
Карамелька

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

23.02.12 16:40
Настя и Даня, привет
мы прочитали вашу историю от начала и до конца, спасибо вам за то, что пишите и вдохновляете нас, новичков, на дальнейший бой. Вы большие молодцы, столько сделали для своего сыночка и ваши успехи -это бесценная награда за ваш труд, терпение и упорство. Будем на вас ровняться, потому что по нашему состоянию сейчас y нас впереди упорная борьба с патогенами.
спасибо вам и пишите
букет
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 19:33
Спасибо что навестили нас...

Все нет времени написать обширный отчет...
Коротенечко мы хелируемся, провели 5 раунд, на нем было ОГО-ГО в плане кандиды...вот и увидела я ее воочию... Кошмар! раньше видимо была малюсенькая кандидка
Сейчас Слава Богу и Галине (спасибо ей огромное) все нормализовалось...помимо металлов, и вирусы также шевеляться...

Обязательно соберусь и напишу, как мы поживаем...

А пока сегодня разбиралась с проблемами в скайп, параллельно загружала ролики, наконец-то все разрешилось, и раз мучилась, чтобы не напрасно, выложу наш коротенький фильм... Комментарии и критика принемаются... подмигиваю

https://www.youtube.com/watch?v=taLlA3EilbE


Девочки выставила на Ю-туб впервые, и с правом доступа только для "наших" (ну т.е. для вас) напишите доступно ли видео? Улыбка

Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 19:42
Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 649459 Ух ты, какие тут сказочники у нас класные!!! Молодцы Настюша и Данилка, и дополняем и понимаем, просто класно! Все у вас впереди!!!
avatar
Ксю

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 20:12
Доступно. Спасибо! одобряет Какой Даня молодец!
avatar
ИринаУ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 20:24
Насть, критиковать будут более компетентные, если захотят и найдут за что подмигиваю
А так - это, конечно, для нас не предел мечтаний Улыбка , но желаемый ближайший этап, до которого нам далековато, однако. Плачет
Спасибо за фильм!
марика
марика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 20:36
Вот это сказочка!!! Настя и Данилка Вы такие молодцы, и это только начало хелирования, а что же будет дальше... т.т.т. А какие эмоции настоящие, живые... торжество торжество торжество Просто не подберу слов радости... Ты пожалуйста пиши как справились с кандидой, у нас тоже пятый раунд ДМСА, очень интересен ваш опыт. Как собираетесь довводить протокол? И когда?
Natalia
Natalia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 20:58
Молодец Настя и Даня!!!
Очень интересная ролевая сказка у вас получилась. Даня аж визжит от восторга вконце, от медведя... Ждет эмоций.
А с заданием по счету справился на отлично!!! Умничка!!!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 21:27
Девочки спасибо за комментарии...

На фоне хелирования доводим до ума наш базовый.Вести еще много чего осталось: таурин,витамин А,витамин К2, омеги, лизин-аргинин,селен,метелирование -фоливая,ТМГ,МВ-12, В-комплекс,шестая попытка витамина С, курс Вирастопа, барокамера...все это впереди...

Мечтаю о В-комплексе и метелировании, чтобы помочь нашей речи...сейчас Данилка повторяет за мной по слогам слова...коротенькие слова самостоятельно полностью,говорит и знает много слов, но сьедает их, то начало, то конец слова, я конечно его понимаю, но нужно речь развивать...еще плохо у нас с буквой Р,Л,В...логопеда будем искать...

С кандидой на раунде справились Кандексом (отдыхаем от Кандидазе) и Толокнянкой...Д-лактат нам к сожалению не пошел, вернулись на Культурелле и Бифидокомплекс...

Протокол добавок:

1.Креон по 1к 4 раза в день к каждой еде (отдыхаем от Дайжест Голд в связи с отрыжками).
2.Магний 235 мг /4 приема + ванны с сульфатом магния по вечерам.
3.Кальций 160 мг /4 приема
4.Цинк 20 мг /2 приема
5.Биотин 16 мг /4 приема
6.Молибден 500мкг в обычные дни ;1000мкг на раунде.
7.ОЛЕ по 1 к*2 раза в день, итого 1000 мг 15%
8.Витамин Е 200 мг
9.Пантетин 125 мг /3 приема
10.Культурелле 1 к = 10 миллион + Бифидокомплекс Киркман 1 к = 15 миллион.
11.Расторопша масло по 1/4 ч.л.*2 раза в день с едой.
12.Кандекс 1 к натощак.
13.Отвар Толокнянки/Душицы по 7 д.л.*2 раза в день.
14.Солодка по 2 д.л.*2 раза в день - как поддержка надпочечников и залечивания слизистой.
15.Адренал Кортекс 50 мг/2 приема.
16.Подорожник по 2 д.л.*2 раза в день - для залечивания слизистой.
17.Энтеродез после раундов по 50 мл*2 раза в день 2 дня.
18.Лимон в питье - для ощелачивания крови и как добавка кислоты во время еды.
19.Хелируем АЛА по 2,5 мг, провели 5 раундов.

Медленно у нас все движется, в связи с большой аллергичностью...Последний АТЕК 61 балл...начинали год и 3 месяца назад с 94 ...
Но еще все основные терапии не испробованы и впереди...Надежды не теряем!!! подмигиваю



Последний раз редактировалось: Настя (24.02.12 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Наташика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 21:28
Настя и Даня! Вы красавчики одобряет Я поставила ролик,когда Илюху кормила,так он про еду забыл и потом заставил 3 раза повтор включать,включи тетю и мальчика говорит,так что собирать фанов теперь будете. Молодцы!
Tanusha
Tanusha

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 21:29
Настюша - вы такие очаровательные!
Это видео - самый лучший отчет! kiss
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 21:34
Наташика пишет:Настя и Даня! Вы красавчики одобряет Я поставила ролик,когда Илюху кормила,так он про еду забыл и потом заставил 3 раза повтор включать,включи тетю и мальчика говорит,так что собирать фанов теперь будете. Молодцы!

Ну, Наташа смех смех смех
Илюша лови автограф kiss
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 21:37
Tanusha пишет:Настюша - вы такие очаровательные!
Это видео - самый лучший отчет! kiss

Спасибо Танюш!!!
Самые лучшие отчеты у нас на АВА - там все по-серьезному...не побалуешь!!!А это для души!!!
Надеюсь, что когда-нибудь сможем , как Ванюша учиться в обычной школе и играть на пианино подмигиваю
Tanusha
Tanusha

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 23:02
Настенька, вы все сможете! Я в этом даже не сомневаюсь. В этом видео меня восхитили Данилкины эмоции. О живой! Он переживает за героев сказки. Ему нравится учавствовать в процессе. Это главное.
Карамелька
Карамелька

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.02.12 23:19
Молодцы... рады за вас, мы с дитём смотрели, Ромашка тоже радовался, даже в ладошки захлопал, когда Данилка смеялся.
Успехов вам, следим за вашей темой и держим вам кулачки, удачи

одобряет одобряет одобряет одобряет одобряет


Vestasan
Vestasan

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 0:55
Настя, какие вы с Даней позитивные! Просто молодцы! одобряет Вот бы ещё ваши занятия АВА посмотреть! Уверена, что там вообще всё супер!
Jull
Jull

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 1:04
Настя, смотрели ваше видео всей семьей, наш Даник тоже оценил вашу сказку - завороженно смотрел и слушал, радовался, увидев знакомые игрушки (у нас такие же Улыбка. Данилка очень позитивный и жизнерадостный малыш!
Мы очень удивились, увидев абсолютно такое же, как у нас, выражение радости - где Данилка прижимается к вам головой и улыбается. Муж, увидев видео издалека, спросил, когда я Даню сняла, так похоже было на нашего.
Успехов вам с Данилкой!!!
Cherry
Cherry

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 2:18
Настя, ты сказку рассказываешь как наши специально обученные этому преподаватели в Монтессори одобряет громко, с яркими эмоциями в голосе, с повышениями и понижениями тона. Я тоже так стараюсь, но до тебя мне еще расти и расти, буду мастер-класс брать с вашего видео читает Спасибо за такой позитивный ролик! Даня действительно такой эмоциональный и очень здорово что он принимает активное участие в сказке!!!
Маруська
Маруська

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 10:36
Данилка - хорошенький прихорошенький! Умничка! cheers Ну а на тебя Настюш нет слов. Актерский талант! Молодцы вобщем, приятно посмотреть! flower
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 13:05
Спасибо девочки, захвалили вы меня совсем... Краснеет Я очень рада, что порадовали вас положительными эмоциями!!! подмигиваю

Но пока от аутизма мы не далеко ушли к большому сожалению печаль

Продолжаем борьбу... хе-хе

марика
марика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

25.02.12 13:58
Настя, а расскажите пожалуйста о Вашей ситуации со слизистой. У Вас много добавок с этой целью (солодка, подорожник, креон вместо растительных ферментов, лимон), поэтому Ваше мнение очень интересно. Я имею в виду положительные реакции на эти добавки, особенно использование креона, такое пока пробовали не многие. У нас отрыжки начались около полутора месяца назад. Недавно добавили бетаин-пепсин 1/4 капсулы, отрыжки уменьшились, но иногда появляются снова. И ситуация сейчас такая, что и вводить страшно на первых раундах и делать, что-либо нужно пока не запустили. И спасибо, что делитесь с нами всем!
AnnSora
AnnSora

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

27.02.12 19:05
Настя и Даня, вы молодцы! Мы тоже любим такие сказки. У нас "Репка" и "Колобок". Я прям сама получаю удоольствие когда своему их рассказываю и показываю! А Даня даже принимает участие!!! Это здорово! Он еще и считает! Здорово! cheers
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 34 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

27.02.12 19:33
марика пишет:Настя, а расскажите пожалуйста о Вашей ситуации со слизистой. У Вас много добавок с этой целью (солодка, подорожник, креон вместо растительных ферментов, лимон), поэтому Ваше мнение очень интересно. Я имею в виду положительные реакции на эти добавки, особенно использование креона, такое пока пробовали не многие. У нас отрыжки начались около полутора месяца назад. Недавно добавили бетаин-пепсин 1/4 капсулы, отрыжки уменьшились, но иногда появляются снова. И ситуация сейчас такая, что и вводить страшно на первых раундах и делать, что-либо нужно пока не запустили. И спасибо, что делитесь с нами всем!

Я обязательно опишу что и как у нас в этой борьбе обстоит, чуть позже, сейчас пока рано - результаты поднакоплю и отпишусь...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения