Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Baba

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 8:54
Admin пишет:А если вы доверились доктору все: и мама и папа и вы математик (что должны знать теорию ошибок), то конечно где нам сирым с докторами то сравниться. "Кто может сравниться с Матильдой моей!" И нас то вы как раз под сомнением и держите и мне лично вам советовать совсем не хочется, да и другие поостерегуться. Мы вам свое, а вы нам что ваш доктор лучший. А что вы тогда тут делаете? Хотите нам посоветовать как работать? Так мы восстанавливаем без ДАН! и НИКОМУ не верим, а кто ваш ДАН! если не секрет.
И почитайте форум повнимательнее, а так не смеем вам советовать, да антикандидозные вы сгоряча впендюрили, я бы тогда сперва доктору позвонила, он может вам посоветовать что другое, чем вы тут выбрали.
А что касается с производства снимают, то не расстраивайтесь пока вы ваш по одной капсуле "мягко хелируя" допьете, то и новый подоспеет и будет лучше старого, ваш ДАН! вам и присоветует. подмигиваю
Я ни в коем случае не стввлю под сомнения Ваши достоинства, поскольку знаю, что Вы вылечили ребенка, потому и записалась на сайт. Но такой талант дан далеко не каждому. А у нас новая проблема - кадмий зашкалил в последнем тесте мочи и волос, до этого два раза было значительно приличней. Доктор хочет списать на наше общее семейное курение. Нет ли у Вас мыслей по этому поводу. Курим мы на улице.
Olya
Olya

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 15:27
И я хочу добавить от себя, если вы идеализируете американских врачей, то напрасно. Они как раз не думают о вашем ребенке, а думают о ваших деньгах к сожалению, знаю не по наслышке. А на форуме собрана вся проверенная методика лечения наших деток так, что, думаю стоит прислушаться к мнению других. Вам зла никто не хочет, здесь нас одно объединяет помочь и не навредить своим детям.
Nadin
Nadin

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 17:20
как Вам кажется, хороший, надёжный препарат стали бы снимать с производства??? тем более он достаточно новый.... весьма странно - согласитесь?
Типун, как говорится, на язык Вам, милая барышня, но ведь его сняли не из-за плохих качеств, а совсем по другой причине...
Люди, я вообще уже от жизни отстала. Скажите, а почему сняли OSR с производства, какая официальная и неофициальная версия?
avatar
DevisaGa

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 17:41
Просто он хотел обойтись легкой кровью - зарегистрировал не как хелатор или лекарство, которое требует очень длительных и дорогих испытаний, а как сапплемент - антиоксидант, отсюда и его название OSR - Oxidative Stress Relief. Но не прокатило, FDA стали докапываться, как впрочем, они сейчас ко всем добавкам докапываются, тут не его вина.
http://articles.chicagotribune.com/2010-06-23/health/ct-met-autism-chemical-20100623_1_boyd-haley-autism-recovery-movement-dietary-supplement
http://health.groups.yahoo.com/group/Autism-Mercury/message/282904
Nadin
Nadin

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 17:44
Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

12.10.10 20:25
Так бабушка, мне совершенно безразлично будите вы тут читать или нет, но вот писать вы точно не сможите, если еще раз из–под вашего просвященного или затуманенного пера выйдет мельчайший перл в адрес администрации или любого участника форума, то я вас просто забаню. Если у вас есть проблемы, то решайте их сами без оскорбления участников.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Baba

Другой хелатор - Страница 2 Empty Re: Другой хелатор

13.10.10 0:18
Olya пишет: И я хочу добавить от себя, если вы идеализируете американских врачей, то напрасно. Они как раз не думают о вашем ребенке, а думают о ваших деньгах к сожалению, знаю не по наслышке. А на форуме собрана вся проверенная методика лечения наших деток так, что, думаю стоит прислушаться к мнению других. Вам зла никто не хочет, здесь нас одно объединяет помочь и не навредить своим детям.
Если бы я идеализировала врачей, я бы не стала регистрироваться на вашем форуме и задавать вопросы. Я как творческий человек понимаю, какого тонкого анализа требует это лечение, любой может ошибиться, потому и спрашиваю вас, как человека, имеющего обширный опыт.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения