Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 4:58
Наталья, такие дозы на 44 кг НИКОГДА решить ничего не могут! Мин 1/4 дозы, он ведь вполне адекватен, чтобы говорить. Какие добавки и какой ваш разион – сахар как у вас, сколько получает в день?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 11:16
с чего бы вдруг? Что, так поперла ни с того ни с сего? Или что то ввела?
А поперла она еще на УУ или уже на орегано?
Сама не знаю, с чего. Все вроде ничего было. Стул изменился. Раньше 1 раз в день , обычный, сформированный. Сейчас по 2-3 раза, светлый чаще, рыхлый.
Неделю была реакция аллергического характера на лице. Кожа на одной щеке коркой, прям чешуйками отваливалась, возле уголка губ ярко-красная заеда. Сейчас нормально.
Первая добавка было ОЛЕ, по 1 капсуле 2 раза в день. Потом УУ, сейчас орегано. Стал сперва трогать лицо (мы заметили, но не очень понимали, к чему). А сейчас это уже просто навязчивость. И палец во рту. На орегано, наверное, стало больше. Вчера уже ввела ГСЕ. Буду давать по 5 капель3 раза в день. Или больше надо?
Сахар не употребляет вообще. Диета строгая. В школе в курсе. Многие не верят, что он втихаря не съест чего-нибудь запретного. Но я знаю Влада, он сверхответственный и сознательный (может, пока маленький еще). С дней рождения в школе мне конфеты приносит.
Тамара, так сколько по-Вашему мнению давать антикандидных следует?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 17:48
ГСЕ я даю Аурель 10 капель на прием в капсуле утром и 1 капсулу орегано в обед, когда идет ГСЕ. Я его ротирую, а орегано сейчас постоянно вот так я вышла на лучший результат. Аурель весит только 21 кг.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 18:54
Спасибо, Тамара, большое. Т.е. если я буду давать утром 10 капель ГСЕ, в обед 10 капель ГСЕ+1 или лучше 2 капс. орегано этого не будет мало, а вполне?
Орегано на постоянной основе лучше 1 или 2 капс.? И к нему буду ротировать УУ, каприцидил, ГСЕ. УУ, каприцидил 2 раза по 2 капс.?
ОЛЕ http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
2 капс. в день Владу достаточно?
avatar
DevisaGa

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 19:25
А вот на все эти последние вопросы тебе придется ответить самой. Ты знаешь, что должна получить - вот и смотри и анализируй.
А ОЛЕ я бы подняла еще. Дана давала существенно больше. Только не торопись с ним, пока не разберешься с дрожжами. Ведь возможно, именно из-за ОЛЕ они и полезли
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

21.10.10 20:46
Спасибо. реверанс Сложно ориентироваться в дозировках, когда нет на это четких рекомендаций. И дать больше, чем надо, наверное, хуже, чем дать меньше. Будем смотреть.
Веронике я почему-то не боюсь дать больше, а Владу опасаюсь. Знаю, наверное, почему. Веронике становится лучше, это замечают все и везде очень активно. А Владу расшевелили, затронули глубоко сидящее, и ему сейчас хуже, чем раньше. Но это временно, надеюсь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

22.10.10 1:20
Я философией не занимаюсь, что лучше что хуже не знаю – по мне разницы нет. Надо давать чтобы была польза и руководствоваться ЗДРАВЫМ смыслом, по которому 44 кг уже ВЗРОСЛЫЙ человек. У меня знакомая 33 года столько весит. подмигиваю
Так что вы даете нормальные дозы других добавок и правильно, так и держите. Все будет хорошо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

22.10.10 18:34
Все будет хорошо.
СПАСИБО, Тамара!!! Мои любимые слова! В трудные минуты я всегда говорю их себе. А от Вас услышать, так в 10 раз больше сил и энергии появляется. ❤ Спасибо
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

25.10.10 12:46
Проблема пальцев во рту сохраняется. Добавилось покусывание руки, плеча, типа в шутку, но мы с ним понимаем, что происходит. Случайно залезла в пенал (всегда все сам складывает) и обомлела: карандаши, не давно купленные, на 1/3 сгрызены жестоко. Плюс в который раз говорит, купи мне что-нибудь грызть, как маленьким детям (кольцо резиновое).
Есть хочет постоянно.
Мы с ним друг у друга спрашиваем, когда же это закончится?
Сейчас из антиканд.: по 10 капель ГСЕ 3 раза в день. Мало? Днем добавляю 1 капсулу орегано. Как еще усилить нашу борьбу?
А еще я, наверное, стыдно признаться, жалею антикандидные. Куплено то из расчета на Веронику, а он со своим размахом все повыпьет. Но это ладно, шучу. Главное, дозу оптимальную подобрать. Пока затрудняюсь.
avatar
DevisaGa

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

25.10.10 12:51
А давай ка еще раз пройдемся. что ты сейчас делаешь. Там 11.10 был разговор о том, что ты начала вводить ОЛЕ. Что у нас теперь с этим и с болью в животе?
avatar
MaMa1

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

25.10.10 12:55
Natalya_M пишет:


А еще я, наверное, стыдно признаться, жалею антикандидные. Куплено то из расчета на Веронику, а он со своим размахом все повыпьет. Но это ладно, шучу. Главное, дозу оптимальную подобрать. Пока затрудняюсь.

Наталья, я тоже на себя препараты не трачу. Но если хочется есть "не вовремя", особенно на сладкое тянет, то заваренную горьку траву толокнянки или душицы выпиваю грамм 100-150 - помогает. Там главное толокнянку чередовать, д 10 дней ее можно пить, потом перерыв.
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

25.10.10 13:06
Но если хочется есть "не вовремя", особенно на сладкое тянет, то заваренную горьку траву толокнянки или душицы выпиваю грамм 100-150 - помогает. Там главное толокнянку чередовать, д 10 дней ее можно пить, потом перерыв.
Спасибо, попробую давать. А то постоянное желание есть уже достало. Он, бедный, уже и говорить боится. Купили семечки, трескает. Можно ли, кстати?
Спасибо, Галя, за рецепт пакор. ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно!!! Вчера сделали с яблоками (овощей и зелени не было нужных), так Влад ел-ел, пока сам не почувствовал, что уже переел.

ОЛЕ пьем по 1 капсуле 2 раза в день, больше пока не увеличиваю. Пробиотик ввела. Живот с тех пор больше не болел, слава Богу. Иногда может проснуться ночью, сходить в туалет, но редко.
Вообще, очень сложно с родственниками. Ругают со всех сторон, что над ребенком издеваюсь. Ладно, Вероника, с ней делай, что хочешь, а Владик... Намекают, что я совсем плоха психически стала. Мне смешно, но желания рассказывать, а тем более убеждать, что и ему это надо, нет.


Последний раз редактировалось: Natalya_M (25.10.10 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
MaMa1

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

25.10.10 13:10


Для пробиотика в целях экономии наверное Валдику можно ореховый кефир и квашеную капусту.
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

04.01.11 1:30
Если в Вероничкиной темке нас переполняет радость и надежда, то вот вам, девочки, совсем другая история про сына, у которого все было очень даже ничего. По общепринятым нормам парень ЗДОРОВ на все 100%. Решила я сдать им всякие анализы. Вот что у Влада моего повылезло:
Анализ на вирус Эпштейн-Барр:
Результат
EBV-CA Ig G + слабо положительный
EBV-CA Ig M - отрицательный
EBV-EA Ig G + положительный
EBV-EA Ig M - отрицательный
CA- Ig G аввидность низкоаввидные низкоаввидные
EBNA - отрицательный
Возможно начало инфекции вируса Эпштейн-Барр без определения анти-Са Ig М либо задержкой их формирования.

Дата проведения исследования: 30.12.10. Чудненько!

А вот анализ на ЦМВ (когда Вероничка только заболела в 3 мес., и мы сдавали все эти анализы, нам одна добрая доктор сказала, что если обнаружится ЦМВ, - ВСЕ, конец, никто и смотреть вашего ребенка не станет, и лечить тем более - БЕСПОЛЕЗНО):

АНАЛИЗ КРОВИ №1
Дата сбора материала: 31.12.10
Результат Норма
ЦМВ Ig G 215 меньше 15-отрицательный
больше 15 -положительный
ЦМВ Ig М 0,18
меньше 0,40 -отрицательный
0,40-0,50 сомнительный
больше 0,50- положительный
Дата проведения исследования: 31.12.10

Вот такие дела, а как все хорошо начиналось с покупки витаминчиков для Влада заодно к Вероничкиному первому заказу вопрос

Потому что, когда у нас всегда все было хорошо, а дите никакущее, то это гораздо хуже. Делать-то что?!!

Сама писала про Вероничку, а теперь все наоборот, как у тебя, Маша. Дите хорошее, а анализы-... Не знаю Будем исправлять, а потом поженим наших детей, и ЗАЖИВЕ-е-е-ем!


Последний раз редактировалось: Natalya_M (04.01.11 1:46), всего редактировалось 1 раз(а)
OXIC
OXIC

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

04.01.11 1:45
Наташа, а где такие анализы сдавали?
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

04.01.11 1:48
Лаборатория "Анализ плюс", тел. 203 25 02. Приезжают домой, удобно. Мы кучу всего делали: биохимия, гормоны, на вирусы, ОАК, кортизол. Удобно
OXIC
OXIC

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

04.01.11 1:50
Отлично. Спасибо!
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

04.01.11 20:29
А вообще, по Владу очень хорошо судить об эффективности диеты и биомедлечения.
За 3 месяца ребенок кардинально изменился. Раньше был увалень увальнем, уставал быстро и постоянно, ходить пешком было просто пыткой.
Уже на 2 неделе диеты я заметила, что он не укладывается полежать, вообще не садится на диван, все время что-то делает. А через 1 мес. он сам заметил, что уже не устает. Стал быстрый, подвижный. Легко научился прыгать на скакалке (до 3 лет вообще не умел прыгать).
По данным биохимич. анализа крови у нас были плохие 4 показателя, плохим остался один, что тоже радует. А вот теперь вирусы, которые сидели и сидят, и исподтишка отравляют жизнь. Проведем хороший антивирусный протокол, и все будет хорошо.
Плохо: тащит в рот предметы, пальцы стесняется, но дома - запросто. Уже почти привыкла, хотя поначалу был шок: маленький никогда в рот ничего не тянул. Кандида... Жизнь и борьба продолжаются sunny
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

09.02.11 0:49
Поделюсь, как у Влада ветрянка протекает. Сразу скажу, ХОРОШО протекает. Недели за 1,5 до нее начали лакрицу, ОЛЕ давно принимаем. В свете не важных рез-в анализов на вирусы герпесной группы, я не сильно удивилась, когда у него появились странные пятнышки (не типичные для ветрянки).
Самое интересное, что они появлялись штуки по 2-4 в день. 1-й день и не заметили ничего. 2-й -2 пятна. 3-й еще 2. И только на 4-й день я серьезно призадумалось, что же это за оно. Но на тренировку бедолага сходил, пришел ОЧЕНЬ уставший. А утром (5-й день) сыпи стало заметно больше. Врач однозначно подтвердил ветрянку. Еще на след. день вылезли 3 мал. пятнышка и ВСЕ. Ни температуры, ни плохого самочувствия, ни обильных высыпаний - ничего (Слава Богу). Добавили лизин. Заказываю вирастоп, будем антивирусный проводить как положено.
Вот ведь какая прелесть биомед! Уверена, что только благодаря нашему лечению, мы и болеем так легко ветрянкой. Осталось только дождаться, пронесет Веронику или ...
ох-х!
Никанна
Никанна

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

09.02.11 0:55
Наташа, поздравляю вас с хорошими результатами! sunny А вы лаурисидин не даете соим деткам? Нам он всем недавно очень помог, когда мы всей семьей грипом болели!
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

30.03.12 0:03
Девочки, надеюсь на коллективный разум и вашу помощь. Я совершенно не знаю, что делать со своим сыном. Лечить его у меня уже не хватает моральных сил: ТАК хочется НИКОГО НЕ ЛЕЧИТЬ!
Наша проблема: на протяжении уже долгого времени у него на 2 пальцах руки (то на одном, то на др.) периодически появляется и исчезает зона красной шероховатости, сморщенности, корки. Поражается почти весь палец. На экзему даже во время острого периода похоже (никаких грибков, естеств, соскобы не показывают). Это зудит, даже болит. Так может быть долго. Потом исчезает все.
Потом заеды тоже бывают периодически. Игрались с вит. А. Не зависит от него, похоже. И ЧТО с этим делать, не знаю.
Lydia
Lydia

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

30.03.12 0:07
Наташа, а сын проверен на пищевую неперносимость? Он на диете или нет?
iwaly
iwaly

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

30.03.12 0:37
У нас заеды тоже были. Причем вылезли на 4-х капсулах вирастопа ( который мы потом сняли) и на ввоже б-комплекса. И было просто невозможно бэшки вводить, потому что заеды были сильными. Но после биофильма прошло и б-комплекс ввелся. А витамины по боку были. И возможно еще Лаурисцидин подсобил.
Natalya_M
Natalya_M

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

30.03.12 2:05
Сын на диете и биомеде полтора года. На непереносимости, конечно, не сдавали. Мы и Веронике не сдавали, хотя хотелось бы...
Екатерина Г
Екатерина Г

Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%! - Страница 2 Empty Re: Примите в Команду: хотим быть здоровы на 100%!

30.03.12 2:29
Natalya_M пишет:Девочки, надеюсь на коллективный разум и вашу помощь. Я совершенно не знаю, что делать со своим сыном. Лечить его у меня уже не хватает моральных сил: ТАК хочется НИКОГО НЕ ЛЕЧИТЬ!
Наша проблема: на протяжении уже долгого времени у него на 2 пальцах руки (то на одном, то на др.) периодически появляется и исчезает зона красной шероховатости, сморщенности, корки. Поражается почти весь палец. На экзему даже во время острого периода похоже (никаких грибков, естеств, соскобы не показывают). Это зудит, даже болит. Так может быть долго. Потом исчезает все.
Потом заеды тоже бывают периодически. Игрались с вит. А. Не зависит от него, похоже. И ЧТО с этим делать, не знаю.

У меня самой появлялись красные пятнышки похожие на псориаз ,разные дерматологи никак не могли мне помочь, а один дерматолог сказала что это плохо отходит желчь , забиты протоки....назначила мне галстену ,витамин в12 и все прошло. Может и у вашей малышки такая причина.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения