Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 11:47
Уважаемая ХВАТИТ СПАТЬ, у вас чудесный псевдоним! Но кроме завлекалок я бы вам советовала читать форум, анализировать и ПРАВИЛЬНО искать информацию, а не слепо пользоваться непроверенными на больных детях средствами, что ко всему прочему зарегестрированы для применения в ЖИВОТНОВОДСТВЕ!
Почитайте вот тут внимательно ВСЮ тему ваш Ветом там тоже упомонается теперь, так что спасибо: https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t1258.htm#28560
Зарегестрирован препарат для применения в ветеренарии http://www.provetom.ru/prep/vet/vetom1_1.htm
http://www.vetom.info/
Ветом - создавался для людей, но из-за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный... Несмотря на это, множество людей в России и за ее пределами имеют хорошие результаты применяя Ветом.
Так что ПОДУМАЙТЕ, но если ваши дети от коров и свиней не отличаются, то работайте бог в помощь!
Так что для меня не важно на чем он выращен, хоть на золоте, но даже если бы мне ЗАПЛОТИЛИ, то я не дала бы его Аурель.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
AnnSora
AnnSora

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 11:57
Совершенно согласна с Admin! Есть проверенные (и проверенные не только на нормальных, но и на особенных детях) пробиотики, которые можно заказать. Этот препарат новый, его еще проверять и проверять. Тут морковку со своего огорода не даешь ребенку, чтобы не дай Бог что не вышло(!) а вы собираетесь рискнуть с этим препаратом. Зачем, совершенно не понятно. Почесать в голове
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 14:55
Тамара, Таня, я ведь вам никаких завлекалок и не предлагала, Надя попросила выложить инфу из брошюры, это очень личное дело каждого, вы можете высказываться как угодно резко в мой адрес и прочее, но я ничего не рекламирую, даже в мыслях такого не было, с профессором общались, она много всего рассказала о разработке этого препарата и об испытаниях... хотите могу дать и вам ее телефон, спрашивали и про молоко и прочие каки, она хорошо знает про биомед, и о наших препаратах знает, рассказывала и про АКА и ГАБА и прочее, я не в праве никому ничего навязывать, я всего лишь делюсь имеющейся у меня инфой...
Даже рада что мы затронули эту тему, т.к Юля вынесла ее, я пока не решалась рассказать о нем или просто спросить... но пока еще только на старшем и себе испытываю, про изменения если хотите - напишу... Но мы то не аутисты...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 17:02
А что у вашего с ДЦП мало проблем? И ваш проффесор вас уже вылечил? Если вы потом через 3–5 лет будете со стойкими проблемами везде и тикто вам их не сможет решить а в основе будут жить сапрофиты и питаться, так их даже высевать не смогут, а так делайте что хотите и у вас своя голова на плечах, а телефоны ваших профессоров что на детях испытания проводят мне не нужны, они за это денежки гребут, а я детя восстанавливаю, а вы.... и своим ребенком нигде не рискую, а остальные так как им нравиться
Вы тему то прочилали, вы хоть что–то поняли? Или у вас только вера в профессора?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Moroshka

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 18:21
***Хватит спать*** пишет:Тамара, Таня, я ведь вам никаких завлекалок и не предлагала, Надя попросила выложить инфу из брошюры, это очень личное дело каждого, вы можете высказываться как угодно резко в мой адрес и прочее, но я ничего не рекламирую, даже в мыслях такого не было, с профессором общались, она много всего рассказала о разработке этого препарата и об испытаниях... хотите могу дать и вам ее телефон, спрашивали и про молоко и прочие каки, она хорошо знает про биомед, и о наших препаратах знает, рассказывала и про АКА и ГАБА и прочее, я не в праве никому ничего навязывать, я всего лишь делюсь имеющейся у меня инфой...
Даже рада что мы затронули эту тему, т.к Юля вынесла ее, я пока не решалась рассказать о нем или просто спросить... но пока еще только на старшем и себе испытываю, про изменения если хотите - напишу... Но мы то не аутисты...

Практическая польза от Вашего опыта по новому неизведанному препарату может быть тогда, когда Вы испытаете его именно на аутисте, если рискнете, и конкретно напишете, как подействовало и т.п. Действительно, применение на условно здоровой маме или брате лично я не сочту ценным опытом для того, чтобы рассматривать вероятность применения такого средства своему "дцпаутисту". У меня тут такой опыт был с ALKA-V6, активные отзывы о нем я начала размещать только после того, как испробовала на Ване и могла дать четкое описание, как подействовал, как помог. Применять или нет своему ребенку - опять же дело личное для каждой мамы. При том что препарат американский, даже на форумах США пока мало отзывов о нем от родителей, поэтому многие не рискнут. Даже меня это смущало, но это была рекомендация Неубрандера, нам средство подошло в итоге, снимать кандидные кризы во время АК протокола или хелирования. Но оно само по себе нас не вылечит, даже не улучшило как-то глобально, если говорить о каких-то достижениях от его курсового приема. Но очень помогает осуществлять более важные терапии, которые действительно могут дать положительные сдвиги.

Отзывы ценны и важны, но нам всем нужна конкретика, а не голый промоушен неизведанного, но красиво описанного производителем, это-то они умеют...
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 21:43
Admin пишет:Манго – Танго – вот это изыски в Новосибирске смех Ну уморили, хочу в Новосибирск. Вы у нас тут такая ПЕРВАЯ из России с Манго. Убрать и забыть вместе с броколи.
Миндальное молоко то откуда этот зверь? Где и как вы его добыли?
Admin я конечно рада что вас так развеселила, но мне что то не до смеха, манго с рынка приобретаем, а молоко миндальное делаем сами.
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 22:16
AnnSora пишет:Совершенно согласна с Admin! Есть проверенные (и проверенные не только на нормальных, но и на особенных детях) пробиотики, которые можно заказать. Этот препарат новый, его еще проверять и проверять. Тут морковку со своего огорода не даешь ребенку, чтобы не дай Бог что не вышло(!) а вы собираетесь рискнуть с этим препаратом. Зачем, совершенно не понятно. Почесать в голове

AnnSora я не могу написать вам в личку сообщения не проходят, отвечаю здесь: нам 2 годика исполнилось 19 августа, живем в дзержинском районе. Нигде не занимались, куда бы я не пошла нас никуда не берут, считают что ребенок после перенесенного заболевания нничего не понимает, врачи до сих пор бедненькие недоумевают как это так после такого ребенок выжил, короче говоря растение и я на всех врачей плюнула, закотала рукава и с помощью вот таких вот сайтов , с помощью мамочек ( спасибо что есть такие люди которые и дельным советом помогут и в то же время мозги как надо прочистят) начала шевелиться, вот методом проб и ошибок пытаюсь узнать свою принцессу. Сейчас мы по немногу стали фиксировать взгляд и то очень слабо, не сидим , головку не держим. А вообще можно встретиться и поговорить, если есть желание .
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

05.09.10 23:45
.kmxbr пишет: я конечно рада что вас так развеселила, но мне что то не до смеха, манго с рынка приобретаем, а молоко миндальное делаем сами.
Ну вот одна статья расходов долой, а миндальное молоко хорошо, но проверить надо на исключение, чтобы не было потом на него непереносимости. Они полезут как грибы после дождя на чистой диете. А что вам не до смеха? Я бы на вашем месте радовалась ну хоть что–то новое и хоть кто–то интересуется, чтобы все у вас заработало! Ну а если все так грустно, то всегда есть альтернатива – не читайте ничего и идите по своему пути и никто вам ничего и не скажет, ваше право, ваш выбор, ваше желание. Тут ВСЕ добровольно и с энтузиазмом и с радостью и с надеждой, а как иначе? подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Moroshka

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 3:02
Манго и кешью относятся к одному семейству, поэтому их можно употреблять только в один день, иначе ротация не будет чистой, если уж оставлять эти продукты.
Nadin
Nadin

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 5:52
Манго и кешью относятся к одному семейству, поэтому их можно употреблять только в один день, иначе ротация не будет чистой, если уж оставлять эти продукты.
Слишком много сахара в манго и в кешью кажется многовато крахмала если я не ошибаюсь. Когда-то узнавала, потому что кешью - единственный орех от которого дует всю нашу семейку. Манго в Новосибирске ? Я думаю Тамара имела ввиду что пока его довезут то хорошей химией обработают. Если я не права на счет этого пусть меня Админ поправит.
Тамара, Таня, я ведь вам никаких завлекалок и не предлагала, Надя попросила выложить инфу из брошюры
Я попросила инфо для того чтобы знать о чем идет речь т.к. никакой информации на инете не нашла, хотя название мне знакомо, где-то уже встречалось - не помню где Почесать в голове А вот как же можно обсуждать что-то о чем не имеешь ни малейшего понятия Подмигивает
А я много вопросов всегда задаю, если кто заметил и часто мои вопросы являются ответом.
Даже рада что мы затронули эту тему, т.к Юля вынесла ее, я пока не решалась рассказать о нем или просто спросить... но пока еще только на старшем и себе испытываю, про изменения если хотите - напишу... Но мы то не аутисты...
Зря, что не решались. Ведь ничего не случится если сделать отдельную тему " Ветом" и спросить кто что об этом думает. Тут уже о многом спрашивали и о допустимом и о вредном для наших детей . Так что ничего страшного.
Таня, это не пробиотик, Юля просто недопонимает немного, я ей брошюру давала читать, это не нормофлора кишечника, найти бы в инете ссылочку на ту всю инфу, что содержит эта брошюрка...
Вот в этом я вижу проблему. Думаю не стоит загружать маму , которая совсем новичек в биомеде, с таким тяжелым ребенком вот такой информацией. Во первых , ей нужна помощь пока только с базой, а во-вторых, ей не только до этого далеко, а плюс еще сам препарат новый, не полностью исследованый.
Вот Вы на себе и сыне его испытываете, а я ОСР побоялась, из-за того что новый это препарат, но он то на аутистах применяется. В общем я не поклонник таких экспериментов, люблю проверенными тропами идти. ИМХО
AnnSora
AnnSora

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 6:58
.kmxbr
Да, можно встретиться и даже нужно наверное. Я живу в Октябрьском р-не. Можно погулять с детьми с колясками. Вы так гуляете?
Natalya_M
Natalya_M

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 10:59
Могу из личного опыта о работе по Доману добавить... Я тоже очень впечатлилась, когда о его методе узнала. Изучала, начала работу. Фанатизма, конечно , не было. Когда ты 5 лет изо дня в день только и делаешь, что тем или др. способом пытаешься помочь своему ребенку, ВДОХНОВЕНИЯ и слепой веры становится все меньше.
Спорила на эту тему с Тамарой. Домановскими тренировками довела себя почти до изнеможения (потаскать 5-летнюю 135 см принцессу 30-50 раз на горку и т.д. Вы сами знаете)...

А сейчас сама вижу, что биомед ДОЛЖЕН ИДТИ ПРЕЖДЕ любой др. терапии (или любая др. терапия на ОСНОВЕ биомеда). Мы начали с июня, и я ВИЖУ (все видят), ребенок меняется ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее. А тренировки я сократила до минимума. Во-первых, дочка стала резко протестовать (а все должно быть в радость). А во-вторых, и это, на мой взгляд, главное, как можно тренировать ребенка, которому ПЛОХО?! Живот бурлит, может болит. Загруженность не только патогенами, но и вирусами и всякой дрянью у нас, и у вас выше крыше. А мы тренируем. Жестоко.

Я решила сначала ПОМОЧЬ дочке восстановиться максимально, а потом тренировать по максимуму. Многое, действительно, как писала Тамара, приходит САМО. Сейчас мы РАДУЕМСЯ каждый день, глядя на Вероничку, а раньше ноги еле тягала, какая уж тут радость.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 12:25
.kmxbr пишет:Девочки составила меню на 2 дня... скорлупа гаш.
Девоньки а что это такое скорлупа гаш??? Поискала в инете, ответа не нашла, из чего и для чего это?
avatar
MaMa1

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 12:53
***Хватит спать*** пишет:
.kmxbr пишет:Девочки составила меню на 2 дня... скорлупа гаш.
Девоньки а что это такое скорлупа гаш??? Поискала в инете, ответа не нашла, из чего и для чего это?

полагаю, скорлупа гашеная содой или лимонным соком.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 14:12
А зачем вам скорлупа гаш. Это вы так готовите и это инградиенты? Или вы такое покупаете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 22:22
AnnSora пишет:.kmxbr
Да, можно встретиться и даже нужно наверное. Я живу в Октябрьском р-не. Можно погулять с детьми с колясками. Вы так гуляете?

AnnSora давайте я вам оставлю телефон и вы мне позвоните, я буду ждать.2881013
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 22:24
***Хватит спать*** пишет:
.kmxbr пишет:Девочки составила меню на 2 дня... скорлупа гаш.
Девоньки а что это такое скорлупа гаш??? Поискала в инете, ответа не нашла, из чего и для чего это?

Хватит спать это скорлупа яичная гашеная лимонным соком.
svetlana80
svetlana80

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 22:38
не знаю про гашённую скорлупу от яиц, но знаю что скорлупа это источник кальция,и при аллергиях помогает. и знаю человека который вылечил астму с помощью скорлупы. если делать сомостоятельно, то нужно обязательно удалять плёнку от скорлупы. мне лично очень помогает при аллергиях. скорлупу без плёнки в кофемолку и по чайной ложки с едой.
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 22:38
Девочки у нас сегодня приступы за приступом, ходила к эпилептологу за анализами нам она добавила дозу конвулекса так как терапевтическая доза еще позволяет добавить, я не могу понять как так она ведь ребенка в последний раз видела когда Ксюхе было 8 месяцев а сейчас нам 2 года и добавлять дозу , опираясь на то что у нас продолжаются даже на 3-х препаратах приступы и что типа : мамочка что вы так переживаете у ребенка и так ничего уже нет в голове, мозг весь убит только одна эпиактивность. Девочки ну что делать , знаю что раскисать это преступление с моей стороны но просто выть хочется. С думками о питании хожу уже как зомби, все думаю и думаю уже у самой мозги кипят. С завтрешнего дня буду кормить одной гречкой в течении 3-х дней и потом буду добавлять раз в 3 дня новый продукт. Девочки ну таком скудном меню ведь будет нехватка витамин? А сейчас можно давать бифидо и лактобактерии или все таки когда диету прочистим?
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

06.09.10 22:40
svetlana80 пишет:не знаю про гашённую скорлупу от яиц, но знаю что скорлупа это источник кальция,и при аллергиях помогает. и знаю человека который вылечил астму с помощью скорлупы. если делать сомостоятельно, то нужно обязательно удалять плёнку от скорлупы. мне лично очень помогает при аллергиях. скорлупу без плёнки в кофемолку и по чайной ложки с едой.

А мы один раз в день совсем чуть чуть на кончике ножа.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 0:38
Вы очень печетесь о том, что у вас НИКОГДА не было. Вы все думаете, что манго вам витамины давало? Нет ваш ЖКТ их никогда не расщеплял и не усваивал, так поверьте мне расслабьтесь и сосредоточтесь на вычистке диеты, вот подлечите ЖКТ и тогда ДА, будет лучше и с ЭПИ.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Moroshka

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 1:36
Это точно. Сейчас вопрос выживания - диета. Задача номер 1 - уменьшить количество токсинов разного происхождения, которое циркулирует в ее теле и добивает мозг. Это и продукты, которые ей нельзя, и патогенка, и антикольвунсанты, еще как я понимаю, когда организм напичкан всеми этими токсинами и металлам, они становятся частью субстанций, производимых организмом (ферменты, гормоны, нейротрансмиттеры). Они замещают микроэлементы и вещества правильные собой, токсинами, и еще больше усиливается отравление из внутренних источников. Так что за витамины не переживайте, их и вправду никогда не было в ее кровотоке, все мимо. Единственный способ прийти к их усвоению - сначала ее очистить от всей гадости. А противосудорожные дальше будут только повышать - они наверное тоже плохо усваиваются больным кишечником, доза растет, ЖКТ бедный опять страдает все больше и больше (флоре-то достается по-полной программе от этих препаратов), а толку ноль. Путь в никуда.
Татьяна
Татьяна

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 10:54
Спрошу здесь, коль речь пошла о скорлупе куриных яиц.
Сижу и думаю: коль уж скоро на птицефабриках птиц кормят гормонами (одноклассник работает там - 100% уверенность в инфе), то кроме мускул птицы гормоны содержит и скорлупа?????? Зачем рисквать тогда (давать ребенку скорлупу, пусть и гашеную уксусом бррр).
Что касается аллергий, я так понимаю, что аллергические приступы скорлупа снимает как СОРБЕНТ, так не проще ли принять энтеросгель или уголь активированный Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове
А в качестве добавки Са сам Са купить.
Это мое мнение такое теряюсь
avatar
kas

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 13:18
Таня.. тогда получается если даже и скорлупа содержит гормоны, то само содержимое яиц???тогда не домашние яйца тоже нельзя Злится ?
svetlana80
svetlana80

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 3 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 15:31
скорлупу я ребёнку не даю. когда я кормила грудью лекарства нехотелось пить, а вот скорлупа мне хорошо помогала. а яйца нам возила родственица с деревни. у меня бывает такие аллергии что просто сорбентами не обойдёшься. вся кожа становиться крассная и чешеться до мяса. а ещё утром встаю и нечего не вижу, из за того что глаза немогу открыть из за отёка. только со скорлупы надо обязательно снимать белую плёнку, а то сама скорлупа это антиаллерген, а плёнка аллерген .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения