Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Как слезть с нейролептика в начале диеты? - Страница 2 Empty Re: Как слезть с нейролептика в начале диеты?

30.04.11 0:29
Абсолютно правильно, до нейролептика на диете были? НЕТ – вот моргания и шли на наркотике. Теперь вы сходите с более тяжелого наркотика и естественно может предти опять, но не на долго.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
марика
марика

Как слезть с нейролептика в начале диеты? - Страница 2 Empty Re: Как слезть с нейролептика в начале диеты?

30.04.11 0:37
Да я то мозгами это понимаю, а вот гляну сейчас на его глаза и сердце кровью обливается,как вспомню как это было
avatar
Moroshka

Как слезть с нейролептика в начале диеты? - Страница 2 Empty Re: Как слезть с нейролептика в начале диеты?

30.04.11 0:46
марика пишет:Да я то мозгами это понимаю, а вот гляну сейчас на его глаза и сердце кровью обливается,как вспомню как это было

Ну Вы же понимаете, что рисполепт просто ГЛУШИЛ эти моргания, а не лечил - а причина морганий другая, и следуя диете, Вы обязательно разберетесь с этой проблемой, найдете причину и устраните.
malina
malina

Как слезть с нейролептика в начале диеты? - Страница 2 Empty Re: Как слезть с нейролептика в начале диеты?

30.04.11 12:09
Марика пишет
[quote]malina здравствуйте. Скажите пожалуйста как у вас с морганием и гримасничеством после отмены нейролептиков? Просто мы сейчас тоже сходим с рисполепта и я заметила что появляются маргания. Меня это очень беспокоит т.к. до нейролептиков это было большой проблемой.
[code]
Марика, сейчас глянула по своему дневнику тики лица у сына начались 27 ноября, а 10 декабря уже ушли, ушли с вводом магния и ванны делали с сульфатом магния. И ещё с клопиксола слазили очень постепенно, не одномоментно.
Хочу поправиться: тики у сына начались много раньше (что-то я их не зафиксировала у себя в дневнике), а вот магний ввели 21 ноября


Последний раз редактировалось: malina (30.04.11 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
марика
марика

Как слезть с нейролептика в начале диеты? - Страница 2 Empty Re: Как слезть с нейролептика в начале диеты?

30.04.11 13:10
Спасибо за ответ. Значит сейчас первым делом нужно ввести магний. А с рисполепта слезть психиатр нам рекомендовала убирать по 1/16 каждые 3 дня, но я хочу каждые 5 дней попробовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения