Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 3:03
Раз уж зашел разговор, вот здесь http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael?feat=directlink выложила несколько последних фоток (это ему в садике лицо разрисовали), еще там есть фото кошки - рисовали позавчера. Сам выбрал кошку из паззла, сам выбрал оранжевый цвет из коробки. После кошки начал сам рисовать все что видит на столе - по-моему внизу под кошкой игрушка на которую кошка прислоняется. Нарисовал даже кружок на пузе у кошки.
НаташаБ
НаташаБ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 12:35
Юля,я в шоке,у меня нет слов!!!!! одобряет
Мишке и маме-УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!(3 раза!!!!!!!!)
Ника-с
Ника-с

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 12:46
Молодцы, класные рисуночки. Улыбка Хорошо что топаете вперед, так держать!
Никанна
Никанна

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 13:01
Ура! Ура, художникам! ❤ flower
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 15:15
Юля, здравствуйте. Вы знаете, я тоже поражена качеством рисунка. Очень похоже, Миша умница, Мишины успехи - мамины успехи.
gelle
gelle

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

21.12.10 15:43
Поздравляю!!! flower flower flower Вы молодцы!!!
Рисунок в рамку!!!
avatar
Nusia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

22.12.10 20:33
Я в совершенно диком восторге ТТТ на вас! cheers
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

22.12.10 22:23
Спасибо!!!
А теперь о грустном (или не очень). Как я говорила, в отчаянии дала таблетку нистатина, но эффект был таким хорошим что я решила продолжить. Так теперь какаем просто идеально весь день, спокойный, полный адекват, спит хорошо. Хочу закончить курс нистатина (10 дней). Причем таким хорошим стул не был никогда, ни на каких растительных антисептиках.
Никанна
Никанна

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.12.10 0:15
Главное, что нистатин без лактозы, а так вам он идет и отлично одобряет
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.12.10 0:17
Да что ж тут плохого. Он же, нистатин, для того и делается, что должен же хоть каких то грибков бить! Просто так получается, что большинству из наших детей, если и помогает, то только в самом начале, но ведь понятно, большинство - не означает все. Ну и еще проблема, в России нистатина без лактозы нет, если его в Ванкувере удалось найти чистый, то это большая удача. Но если лактоза есть, то вы все равно нарываетесь на неприятности. ИНогда эффект молочки не проявляется с первого дня.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.12.10 2:16
Да понятно, что потом будет привыкание и все такое. Вот пропьем курс и перейдем на наши обычные антисептики. Но раз уж пошел такой хороший эффект я хочу закончить.
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.12.10 2:59
Да привыкание тут ни при чем, чушь это. Если он без лактозы, можете использовать до тех пор, пока он дает эффект. Он не такой гадкий на пчеень, как макмирор. но все же хуже, чем натуральные анти-
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

23.12.10 3:32
Хорошо. Макмирор мы не пили. А вообще я сама долго и безуспешно боролась с молочницей, еще в России, да и сейчас как иммунитет снижается она сразу вылазит. Мне поможет только диета (отказ от мучного и сладкого), но никак морально не созрею. Смущение
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 8:10
Девочки, напишу немного про нас. Вирастоп нас очень хорошо почистил, но на его фоне усилилась кандида, которую мы сначала придушили нистатином, а сейчас перешли на обычные антикандидные но в большей чем обычно дозировке. И я отменила все фрукты. Идет мощная реакция отмирания, ночью плачет - каждую ночь прихожится давать энтеросгель. После энтеросгеля спит остаток ночи хорошо. Но к сожалению он его крепит, так что какашки как платилин, тяжело какать, приходится ставить глицериновые свечки.
Но! Мы вчера пошли в сад после недельного перерыва, и в садике сказали что ребенок вообще другой - выспрашилвали что мы делали на выходных - ни разу не было судорог (обычно 1-2 раза в садике бывают), адекватный, не грызет пальцы, и сам вчера держал палочку и играл на ксиллофоне! Когда я пришла его забирать, он и мне немножко поиграл. Я связываю эти улучшения только с тем что мы придушили бактерии и кандиду.
Меня смущает только то что приходится теперь давать сорбенты каждый день. Надеюсь это пройдет.

Хелирование так и не начали, ребенку и так не сладко Плачет
avatar
Nusia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 16:41
Юля,я думаю,с кандидой вы разберетесь,главное что есть в целом положительная динамика. ок
Хотела спросить.У моей родственницы муж американец и он обещал привезти нистатин безлактозный,но так как он по рецептам,он спрашивает(только не смейтесь)как правильно выписать рецепт,дозировки и показания и количество.То есть я ориентируюсь конечно по нашему нистатину но с американским не знаю какие там тонкости.
И еще думаю,лучше может в порошке чем в таблетках(в том смысле что он чистый без добавок вообще),и сколько просить?
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 18:23
Меня смущает только то что приходится теперь давать сорбенты каждый день. Надеюсь это пройдет.
Иногда эта реакция отмирания еще плохо переносится из-за развивающегося ацидоза. Попробуй подтянуть кислотно-щелочной баланс, может быть и энтеросгель по ночам не понадобится. Щелочная минеральная вода, или даже раствор соды. И еще, есть первые хорошие отзывы о микрогидрине, он вполне доступен в России.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 21:01
Да, но я в Канаде живу, и запасы энтеросгеля привезенного знакомыми скоро иссякнут Печаль А уголь нам как-то не очень идет. Хотя он здесь продается.
Насчет нистатина - на ребенка здесь практически невозможно выписать рецепт, вот убойные антибиотики выписать это пожалуйста, а противогрибковое - нет, только по результатам анализов, а вы знаете, что официальные анализы показывают кандиду только в крайней стадии. Но! Я хожу к своему семейном доктору и она выписывает рецепты на меня (мне достаточно сказать что у меня молочница). Ну а там я уже делю дозировку соответствено весу ребенка. Т е ваш знакомый теоретически может отправить жену за рецептом, она может пожаловаться на молочницу и ей выпишут что она попросит. Скажет что свечи ей не помогают.
Наша ДАН тоже убежденная натуропатка, она нетравные антикандидные фиг выпишет. И они справлялись конечно, но до определенного предела.
avatar
Nusia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 21:09
Юль,да я хотела поточнее с дозировками прямо,но в принципе придумаем подмигиваю
А насчет энтеросгеля может попробовать прислать вам,не знаю только,пройдет таможню или нет.
Tanusha
Tanusha

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 21:22
Yulia Nikonova пишет:...каждую ночь прихожится давать энтеросгель. После энтеросгеля спит остаток ночи хорошо. Но к сожалению он его крепит, так что какашки как платилин, тяжело какать, приходится ставить глицериновые свечки.

Юля, попрробуйте запивать энтеросгель стаканом воды. Нас это спасает от запора. Большое количество воды также помогает организму вымывать токсины. Только есть один нюанс. Вода должна быть талая. Если у Вас есть холодильник, который замораживает лед. То наморозьте, дайте ей растаять. Затем сверху снимите налет который плавает. И снизу оставляете осадок. Вода становится правильной структуры и легче попадает в клетки.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 21:22
Nusia, спасибо, я своих робсвтенников попрошу прислать если чтоУлыбка Насчет дозировок - видишь как я написала, дозировка была на меня - курс 10 дней, а я уже потом делила на 3 части эту дозировку на ребенка. Но если в США доктор может выписать любую дозировку (в чем я сомневаюсь), то так ему и сказать - вес ребенка, на сколько дней хотите. А иначе придется выписывать дозировку на другого реального человека.
avatar
Nusia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 21:36
Ну,значит будет на себя,что неплохо,он большой хе-хе
Пасиб!
Nadin
Nadin

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 22:59
Т е ваш знакомый теоретически может отправить жену за рецептом, она может пожаловаться на молочницу и ей выпишут что она попросит.
Юлия, а они анализы разве не делают у вас. У нас только после анализов где высеиваются дрожжи выписывают что-то.
Nadin
Nadin

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 23:06
Щелочная минеральная вода, или даже раствор соды. И еще, есть первые хорошие отзывы о микрогидрине, он вполне доступен в России.
По Микрогидрину скажу из своего личного опыта, не обязательно что так у всех будет, но кандиду он кормит очень хорошо, я так и не смогла его ввести Диме, хоть мне он ой как хорошо пошел, хотя поначалу и надо было травить патогенов сильно.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 23:57
Нет, моя доктор мне выписывает просто так, по моим жалобам. Может быть потому что она гинеколог и молочница у меня есть на самом деле.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 4 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

06.01.11 23:58
Насчет микрогидрина почитаю, может быть тоже родственники пошлют.
Посылали они мне также смекту, но как-то она не очень пошла, да и дополнитлеьных компонентов много, ванилин, сахарин и тп.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения