Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаАлёши

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 14:44
Супер! Продолжайте в том же духе, а мы будем на вас ровнятся! У самой уже руки чешутся хелирование начать...
avatar
За_мечтой

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 16:02
отличные успехи,главное-кандиду родную душите,и впереди будут улучшение еще ого-го Подмигивает
а я вот думаю,что под Питером столько санаториев всяких и эта гадость ведь никуда не делась Бледнеет
Ника-с
Ника-с

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 16:04
Класные результаты, молодцы. Вдохновляете нас всех, очеь рады за вас cheers .
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 16:54
Yulia Nikonova пишет:Вот и я думаю - надо было раньше начатьУлыбка Честно говоря не ожидала что будет такой эффект. Похоже что загрузка металлами у нас гораздо хуже чем тест показал.
это то что я слышу ото всех и постоянно, поэтому надо ко всему подходить с творческих позиций. Поздравляю и вот тут могу заверить – скоро не надо будет до одури тренировать, будет приходить само и ОСТАВАТЬСЯ – будет идти развитие, а не мартышкин труд стимуляций. За этим вы все и пришли сюда и это я хочу чтобы ВЫ ПОНЯЛИ. Нет такой терапии (включая АБА) что тренировками и стимуляцией создаст РАЗВИТИЕ мозгу, что то придет но может уйти в любой момент. БИОМЕД создает предпосылки для РАЗВИТИЯ и основу для ЛЕГКОГО обучения по различным программам, что правильно подобраны для ребенка. При ЗАВЫШЕННЫХ требованиях или ЗАНИЖЕННЫХ требованиях – ребенок работать не будет!
Посадка, осанка ребенка на фото говорит о том, что вы на правильном пути и не далек тот час, когда вы захотите ко мне на АВА хе-хе Искренне за вас рада! Улыбка

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Olya
Olya

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 17:40
Юль молодцы, рада за вас и желаю еще больших успехов подмигиваю букет
Nadin
Nadin

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 18:08
Юлия, поздравляю с успехами.
Вот и я думаю - надо было раньше начать Честно говоря не ожидала что будет такой эффект
Я тоже так часто думаю когда наблюдается хороший эффект от какой-либо добавки или терапии, но потом другая мысль проскакивает " А был бы такой эффект, если бы раньше начали??" Всему свое время, тут наверное тоже надо почувствовать когда и что вводить, но результат радует и это главное.
Желаю чтобы Вам и дальше так хорошо шло хелирование и чтобы прогресс не останавливался. реверанс
МарНик
МарНик

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 19:03
cheers
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

14.02.11 20:36
девочки, спасибо всем за поддержку Улыбка
Желаю всем больших успехов и правильного пути!
Никанна
Никанна

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

15.02.11 1:29
Юля и наши запоздалые поздравления! Ура! cheers Прекрасное фото flower
Flame
Flame

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

15.02.11 3:12
Юля, я так за вас рада! Молодцы! Поздравляю! букет
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

25.02.11 22:24
Девочки, я писала в своей темке что я собиралась лечить у себя Пилори. Ну в общем пролечила я их, вчера насморк был, решила принять капсулу мукостопа.
Как мне было ночью хреново!!! Я в буквальном смысле лежала на полу полночи с открытой балконной дверью. Выпила пектин -не помог. Потом выпила капсулу http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834?at=0 и через полчаса где-то полегчало.

Есть у кого такая же проблема с любыми энзимами? Я уже делала нескольько попыток, и каждый раз жалею :geek:

Зато хорошо влезть в шкуру ребенка, понять как его колбасит иногда.
Мама Акима
Мама Акима

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

25.02.11 22:36
Юля-наверно это твое индивидуальное. Я, запущенный с начала зимы, кашель вылечила мукостопом и цитросептом.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

25.02.11 23:01
У меня все антисептики, антибиотики идут без проблем, а с энзимами прямо засада какая-то. В шоке!
Tanusha
Tanusha

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

26.02.11 0:08
Юля, лучше как с детьми начинать с минимальной дозы и постепенно наращивать. Возможно сразу приняв целую капсулу получила сильнейший эффект отмирания. Но и непереносимость со счетов тоже сбрасывать не стоит.
Попробуй с минимальной дозы, если снова плохо станет, то тогда больше похоже на непереносимость.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

01.03.11 4:57
Таня, спасибо большое, пока решила энзимы отложитьУлыбка
Закончили 4 раунд хелирования, напишу строго об эффекте этого раунда. В этот раз заметила что улучшился глазной контакт. Например, играет с папой на бубне, и обязательно поворачивается и смотрит мне в глаза - типа слежу я за ним или нет. Или сегодня приходил к нам массажист, так он смотрел сначала ему в глаза, потом мне - лежал и смотрел мне в глаза не меньше минуты, лежит и просто смотрит, расслабляется. Этого не было раньше. Раньше были короткие взгляды максимум секунд 5. Вообще очень спокойный стал на этом раунде. Много улыбается. Глаза стали какие-то ясные и блестящие. С животом на этот раз проблем не было (это я поторопилась написать, проблемы начались после окончания раунда). Я с каждой дозой ДМСА давала четверть капсулы milk thistle.
Еще у нас потеплели руки и особенно ноги, которые были всегда ледяные. Т к больше ничего нового не было, то связываю это с хелированием.
avatar
За_мечтой

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

01.03.11 14:44
Юля,спасибо за отчет Подмигивает
вы молодцы,медленно,но верно вперед cheers
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 5:04
Продолжаем хелирование. Такое ощущение что ребенок перешел на новую ступеньку - смотрим Волшебника Изумрудного Города, посмотрели 3 серии и хотим смотреть дальше. Выдерживает полчаса мультика, адекватно реагирует на повороты сюжета (радуется когда прилетает Долли или пугается когда нападают чудища). Полностью пишет свое имя (копирует) - раньше хотел писать только первую букву М. Пишем методом рука в руке - я придерживаю карандаш чтобы не выпал а двигает сам своей рукой.
avatar
Moroshka

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 9:03
Юля, ну это же просто настоящее волшебство! Так радостно за Мишеньку! Главное, какое счастье, что его родители, то есть вы с такой верой и настойчивостью раскрывают все таланты своего малыша. Просто радость от его улучшения, я уверена, многократно усиливается его эмоциями и любовью к вам. я давно поняла по Ванюшкиным взглядам и объятиям - наши детки очень хорошо понимают, что у них все гораздо лучше, чем могло бы быть, и они не забывают выражать свои чувства в адрес мамы и папы kiss
Никанна
Никанна

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 9:29
Юля, у вас потрясающие успехи! cheers Такой подарок маме на 8 марта от сынули Улыбка
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 10:52
Спасибо, девочки! Мне сегодня приснилось что Миша ходит - так как ходят дети которые только начинают ходить. Раньше не снилось никогда, просто не могла представить, а сейчас зарождается надежда (хотя пока только еле-еле перемещается на животе по кругу, но стал приподниматься на руках, т е процесс пошел). И ручки стали такие цепкие и хваткие. И сидит на руках как обезьянка, цепляется и руками и ногами. В общем начлаи восстанавливаться какие-то утраченные рефлексы. Именно на хелировании.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 11:04
Ира, тебе спасибо огромное, вы нас очень вдохновляете своим примером! Мы уже идем по проторенной дорожке вслед за вами cheers
avatar
Moroshka

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 11:27
Yulia Nikonova пишет:Ира, тебе спасибо огромное, вы нас очень вдохновляете своим примером! Мы уже идем по проторенной дорожке вслед за вами cheers
Вы нас тоже вдохновляете! Раз уже идете по проторенной дорожке, то и ходить будете! Обязательно! flower
Natalya_M
Natalya_M

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 13:21
Продолжаем хелирование. Такое ощущение что ребенок перешел на новую ступеньку - смотрим Волшебника Изумрудного Города, посмотрели 3 серии и хотим смотреть дальше. Выдерживает полчаса мультика, адекватно реагирует на повороты сюжета (радуется когда прилетает Долли или пугается когда нападают чудища). Полностью пишет свое имя (копирует) - раньше хотел писать только первую букву М. Пишем методом рука в руке - я придерживаю карандаш чтобы не выпал а двигает сам своей рукой.
Юля, нет слов!!! торжество торжество торжество Это просто ФАНТАСТИКА!!! Как же вы счастливы! Аж дух захватывает! букет букет
Ни о чем так не мечтала, как о хелировании. Господи, помоги всем нам поскорее к нему подойти хорошо подготовленными! молитва молитва молитва
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 16:10
юля, вы ппросто супер молодцы!!! cheers
НаташаБ
НаташаБ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

07.03.11 17:29
Юля,ты меня прости,пожалуйста,но у меня уже просто не хватает слов,чтоб передать как меня восхищают успехи Миши!Для меня это все из области фантастики!Вы просто супер-молодцы! одобряет
Ира,Юля,а меня очень ваши успехи вдохновляют! flower Спасибо,вам огромное,что делитесь своими радостями и помогаете другим своим примером(никогда не вешать нос) kiss
Хоть считается,что в сны верить не надо,но когда у Пашки все было совсем тяжело и можно сказать безнадежно,несколько близких людей рассказывали мне,что снили Пашку абсолютно здоровым и хорошим мальчиком.Бабушка приснила,как внук катался на велосипеде. Даже подумать о таком тогда нельзя было.Но меня и эти сны удерживали на плаву,чтоб не утонуть от отчаяния.Пусть сейчас сынуля ходит не как здоровые детки,но ведь ходит же и думаю что все самое главное у нас еще впереди!Я себе часто говорю,что если у "таких-то" все было то же совсем не весело ,а сейчас такие достижения,то почему этого не может быть у нас?Так что еще раз всем-всем-всем мамочкам ОГРОМНОЕ Спасибо
Юля,с такой динамикой Мишка конечно же пойдет Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения