Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

01.10.10 13:32
Уважаемые Админы, девчата, помогите советом. помогите! Я уже писала, что при вводе кандекса и перехода на Триензу, у Димы испортился стул, очень капризничал, ночью почти не спали. Я отменила и кандекс и Триензу, опять перешли на креон. Начала давать Макмирор, в этот же день ребенок всю ночь спал, стал спокойный, веселый. Стала вводить кандекс, потом заменять креон на триензу. Все хорошо, довела кандекс до 1/2 утром, Триензу до 1/2 с каждым приемом. Но это все хорошо ввелось пока принимала Макмирор, и еще спустя неделю. Макмирор пропили 9 дней. Потом стала давать ГСЕ 5 кап., сегодня ребенок опять орет, ночью просыпается, такие же признаки кандиды, как в прошлый раз. И появился прыщ на щеке (точно такие вылезали, когда вводила триензу). Это значит, не помогают нам ГСЕ, орегано (((. Я не смогу дальше ничего ввести. Макмирор давать нельзя? Может купить флюконазол? Или тоже очень вредно и тяжело? После Макмирора прошло 2 недели.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

01.10.10 22:01
Хотела купить в аптеке флюконазол, мне ответили, что это прошлый век. Предолжили ирунин или итразол, но в составе есть сахароза. Покупать не стала. Нашла статью в инете http://www.1-sovetnik.com/articles/article-693.html, Открытие доктора Ориана Трасса: кандида хорошо лечится раствором люголя. Действует ли это у наших детей? Может уже писали об этом, я не видела?
avatar
DevisaGa

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

01.10.10 23:05
Сахароза была бы полбеды. А вот здесь читаем:
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/itrazol.htm
Вспомогательные вещества: крахмал пшеничный, полоксамер (лутрол), гипромеллоза, сахароза.
У ирунина тоже крахмал, тольео источник не указан. значит, может быть и пшеничный.
А про люголь не очень хорошая идея лечить кандиду. Он в принципе, у нас упоминается в списке разрешенных препаратов, как источник йода. Но ведь надо ж понимать, что мало йода - плохо, много - тоже нехорошо. Там дозы, которые совершенно не страшны для короткого курса, но высоковаты для постоянного применения. Нормальным людям для случайного разрастания кандиды, после антибиотиков например, и нужен всего один курс. Нашим детям антикандиные нужны на постоянке.

А вообще, статья мне понравилась подмигиваю
В 2001 году в США ятрогенные факторы (фатальные реакции на лекарства, ошибки врачей, необоснованные хирургические вмешательства) явились причиной смерти 783 936 человек. Таким образом, наиболее опасной болезнью в Соединённых Штатах в настоящее время является сама медицинская система. Для сравнения, в том же 2001 году от сердечно-сосудистых заболеваний умерли 699 697 человек, от рака – 553 251.
Вот почему пациенты так хорошо переносят забастовки медперсонала! Статистические данные показывают, что, как только врачи где-нибудь бастуют, смертность в том регионе заметно снижается.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

02.10.10 1:23
lol! смех УБИЙЦЫ в бело–зеленых халатах!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

12.11.10 0:18
Девочки, может ли при вводе Лаурсидина быть температура? Вроде про ОЛЕ писали, что может, а про Лаурсидин не видела. Я вчера дала всего 1 плюшку утром, а сегодня 2. Во второй половине дня поднялась температура 37,5. Хныкает. Никаких признаков простуды. ОЛЕ уже 3-ю неделю принимаем. Где-то на 4-й день загноились глаза, капала 2 дня, ничего не помогало, а через неделю само прошло, но температуры не было.
И еще вопрос, мне кажется, что очень много он какает, т.е. по объему, как взрослый мужик. Вроде и стул наладили, и консистенция и цвет с вводом таурина нормальный, но количество!!! Это значит, что все проходит транзитом? Вес не прибавляет. Question
avatar
DevisaGa

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

12.11.10 0:40
Как же не может? Очень даже может подняться и на лаурицидин.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 19:22
Уже 3 дня Дима очень сильно капризничает, постоянно ношу на руках. Как только ложу, сразу в рев. При этом живот не вздут и не бурлит, и какает нормально, как было у нас при разрастании бактерий и кандиды, да и глаза не трет (у нас это признак №1). Прочитав темы про кислотно-щелочной баланс, рефлюкс, запуталась совсем. У меня пока 3 причины, на которые думаю:
1) 2 недели назад отменила последний овощ - кабачок, который раньше и не проверяла по ротации, а давала всегда. Отменила, потому, что вроде в каках небольшие нити, похожие на кабачок. Через 2 дня стал более эмоциональным, даже смеятся стал в голос. Поэтому в рационе остались только рис, греча, курица. Теперь прочитав про баланс, думаю, что т.к. все это продукты кислотные, баланс нарушился? Возможно из - за этого такие боли. С другой стороны, Лена, ты вроде тоже овощи не даешь, ну нет же у Ани таких болей. Ты чем то регулируешь этот баланс? Может фруктов Аня есть много?
Читаю про рефлюкс, пишут, что боли после еды, а у него даже когда кормить начинаю, сразу морщится плачет.
2) Я пробовала давать Бетаин http://www.iherb.com/Now-Foods-Betaine-HCI-648-mg-120-Capsules/398?at=0, стул стал жиже, но он вроде ооочень сильный, я давала 1/4 капсулы к еде с мясом, пересыпала в капсулу, а последний раз дала просто в еде. Может ли эта кислота прожечь слизистую пищевода и глотки? И если да, то ждать, пока сама заживет?. Извините, если глупый вопрос, просто не знаю, на что думать.
3) Ну и последнее, так думает мой муж, что зубы режутся ( я уже перестала грешить все на зубки, погоду и т.п.). Действительно слева внизу припухла десна, красная. Но до этого зубы лезли, капризничал конечно, но не так, это просто жесть, вообще не лежит!
У меня есть еще энзимы для кислотно-щелочного баланса, http://www.iherb.com/Enzymedica-pH-Basic-120-Enteric-Coated-Capsules/3604?at=0. Позавчера и вчера дала на ночь по капсуле, но лучше не стало, может и не надо нам это, а может дольше надо по времени давать.
Может есть у кого какие мысли, подскажите пожалуйста, очень нам плохо. Спасибо!
Lenus_ka
Lenus_ka

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 19:34
Марин, я никогда ни о каком балансе не думала.
Все растительное у нее не идет - не даю Ни овощей ни фруктов. Бросила когда давать -так и пошло наше развитие. Не знаю в общем, давно не даю год точно, (иногда конечно начинаю "играть" в разнообразие. Но ничего хорошего ввод фрутов и овощей не приносит).

Я только с кандидой стараюсь усиленно бороться. Как вижу капризы - так увеличиваю дозу ГСЕ (потом убираю лишнее) - пока помогало спать спокойно. Хотя у нас то нету такого очевидного кандидного проявления - только плохой сон. (и кое что еще - но ЭТО кое-что вообще не уходит пока ни с какими антикандидными)
avatar
DevisaGa

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 20:29
Вполне возможно, что это все же зубы. То, что раньше такого не было, еще ни о чем не говорит. Бывает и так, тчо ничего-ничего, а какие то зубы выходят тяжело.
Сомнительно, чтобы это было связано с отменой кабачка. Даже если винить во всем КЩР (что пока для меня не очевидно), кабачок не мог существенно его улучшать, не так его было много, соответственно, его отмена не могла существенно его ухудшить.
Читаю про рефлюкс, пишут, что боли после еды, а у него даже когда кормить начинаю, сразу морщится плачет.
А вот это важно. Давно у вас так началось, что начинает плакать сразу с начала еды? При таких болях сначала копают уже не КЩР или рефлюкс, а гастрит скорее.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 21:59
А вот это важно. Давно у вас так началось, что начинает плакать сразу с начала еды? При таких болях сначала копают уже не КЩР или рефлюкс, а гастрит скорее
5 дней уже так кричит, вот муж и говорит, что это зубы, ему от пищи больно. А Бетаин все же не может пищевод прожечь?
Вроде диета такая строгая, гречка промытая, рис, курица, и гастрит . В шоке!
Vsemila
Vsemila

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 22:35
Марина, а ты пробовала десну, где зубик растет, помазать камистадом или чем-то в это роде? Нам он очень помогает - ребенок сразу притихает, ну и мне становится понятно: плакала из-за зубов.
А боли появились четко после того, как дала бетаин просто с пищей? И как дала: в середине еды или в самом начале?
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 23:25
Нет Марин, ничем не мажу, раньше терпимо переносили, поэтому и не покупала ничего. Если и завтра так, побегу покупать.
А боли появились четко после того, как дала бетаин просто с пищей? И как дала: в середине еды или в самом начале?
Нет, на следующий день начал немного хныкать, понарастающей. Дала в середине еды, не сразу. Я сама то его попробовала, ужас, какой он кислый. Спасибо девочки, подожду пока, посмотрю что дальше будет, надеюсь, что это зубы Печаль
avatar
DevisaGa

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

11.01.11 23:42
Не, больше похоже на зуб тогда.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 0:09
Марин, перечитала твою тему. Смотрю вы уже далеко продвинулись, молодцы!!! Если не сложно чиркани свой протокол. Меня дозировки интересуют. Понимаю, что все индивидуально, но все же.
А ты биофильм проводила? У меня есть и SPS и мукостоп, но я опять с дозировкой туплю...страшнова-то как-то. Пиши почаще в своей темке
Не могу сказать, что мы далеко продвинулись, но во вторник хочу начать хелировать ДМСА Диму (2 мг) и себя (10 мг).
Уже 9 месяцев как мы зарегистрированы на сайте. Кушаем: белый рис, греча, кролик, курица, иногда киви. Грушу отменила. Однажды дала перед сном пюре грушевое, очень сильно вздрагивал во сне.
Из хорошего: кожа чистая, регулярый самостоятельный стул, оформленый. Прошла жуткая сонливость. Улучшился сон, раньше просыпался через каждые 2 часа, сейчас 1 раз в 4 утра (пописать и попить), и до 8-30.
Делали 3 месяца МБ12. Улучшения увидела не сразу, а где-то через месяц. Появились эмоции, стал улыбаться, живо реагировать на нас, игрушки, и одновременно и двигательно пошли улучшения, т.к. появилась мотивация, правильно пополз по горке. НО! из-за материальных проблем и машина сломалась ( 300 км ехать до Москвы), не смогли купить уколы, через 2 недели эмоций поубавилось и двигательно соответственно ничего не хочет. Сейчас ввела порошок Киркман. Подожду месяц, если такого же результата не увижу, будем как то выкручиваться и покупать уколы.
Наш протокол на сегодя:
Утром за 2-3 часа до завтрака Кандидазе 1 кап.
За полчаса ГСЕ 3 кап. + вечер ГСЕ перед едой -4 кап.
С ГСЕ я очень осторожно, дольше 2-х недель не удавалось держать, т.к. у нас видимо плодились бактерии. Стул портился, непереваренный и с запахом. Да еще орал целыми днями.
Масло орегано хорошо помогает http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0, смотрю по поведению - 1-2 капсулы. И плохого от него не наблюдала, только пахнет из ротика где-то через 3 часа.
Толокнянка, КандидаКлеэ, ПуДарко - не помогают. НАчинает начесывать глаза, нос, уши, нарушается сон.

VitaSpectrum: http://www.pureformulas.com/vitaspectrum-57oz-pwd-citrus-flavor-by-klaire-labs.html 1/4 л. 4 раза
Ввела 2 месяца назад, вначале вводила все витаминки отдельно. К нему добавляю В5 (125 мг.)
Это принесено из форума другого и мы с Галиной УСТАЛИ объяснять, что НЕ НАДО такие дозы детям. Но кто нас слушает, все ведь начитались у соседей, что чем больше ТЕМ ЛУЧШЕ!
На других форумах не сижу, про В5 читала у Галины, Лиды в теме про надпочечники. Они давали 1/2 В5 (500 мг). Я посчитала, что на 8.5 кг Диме хватит и 125 мг.
Магний В6: http://www.pureformulas.com/p5p-50mg-100-capsules-by-klaire-labs.html 1 кап., т.к в Витаспектруме В6 в другой форме всего 15 мг.
ТМГ Киркман 1/4 кап. (500 мг)+ Фолиник 400 мг.
Лаурсидин всего 5 плюшек. Ввожу его супер медленно, т.к это уже 4 попытка. Кандида не дает, даже попа краснеет плюсом ко всем остальным признакам.
ОЛЕ 1/2 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
Для печени лецитин 1 кап http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
Масло расторопши - 2 ч.л. в день в кашу.
Милк Тистл http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831?at=0 не пошел, диатез на щеках.
Давала СLO детский Карлсон, но что-то отрыжка мне апельсиновая не нравилась, сейчас не даю, заказала http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0 без запаха.
Селена и цинка еще дополнительно не ввела, только то, что в Спектруме.
К каждой еде капсула ЗаймПрим или Зикарб. К мясной еде (обед и ужин) - плюс 1 кап. Пептизид Хьюстонские.
Пробиотик сейчас Клэровский 1/2 на ночь http://www.pureformulas.com/pro-5-60-capsules-by-klaire-labs.html .
Еще делаю из них йогурты с кешью, плохого вроде не вижу.
Ку10 - 50 мг. Кантри лайф.
Еще 30 дней на ночь давал http://www.iherb.com/Enzymedica-pH-Basic-120-Enteric-Coated-Capsules/3604?at=0, т.к запах стула был кислым.
Пробовала Ацедин-пепсин, но ни плохого ни хорошего не заметила. Давала 1/4 таблетки. Может мало. По копрологии у нас много мышечных волокон было. Надеюсь с пептизидом лучше стало, пока не сдавали.
От какой то конкретно добавки сразу АХ!! не вижу, но в целом если вспомнить, что было до Биомеда, разница ощутимая. До этого мы ведь вообще не обращали ни на что внимание. Он орал, срыгивал, часто болел. Слизь и сопли были хроническими.
Вобщем готовлюсь к хелированию, последний месяц в этой темке все читаю, страшно. Буду и сама принимать.
П.С.
В конце марта вернулись из больницы в Москве. Все не могут нам диагноз поставить ( МРТ, ЭЭГ, ЭНМГ все как у космонавта, а он ничего не умеет) К генетику 28 апреля едем. Я просто там педиатру про диету говорила, что улучшения у нас пошли именно на ней. Она удивлялась, почему тогда телятину можно, если молоко не даете. Их мол учили, что если непереносимость молока, то и телятину нельзя, т.к их белок схож с белком молока.
У нас правда телятина не пошла, не переваривалась совсем.
Luches
Luches

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 2:43
Марин, спасибо большое!!! Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 652462
Все так подробно расписала. Да, по сравнению с вами мы просто топчемся на месте...
Прошла жуткая сонливость.
Здорово!!! Мои мечты Закатывает глаза , из-за того, что Даня много спит днем мы не успеваем программу выполнять.
Капсулы с орегано Дима видимо глотает? я своему пыталась дать 1 каплю с едой, он все выплюнул, дико кричал, а потом во круг рта такое раздражение появилось, как будто я ему не масло а кислоту дала Кошмар! .
Комплекс VitaSpectrum крутой у вас. Нам такой не потянуть...
Замечательно, что показатели МРТ, ЭЭГ в норме. Значит Биомед обязательно все поправит и развитие пойдет. Успехов вам на хелировании!!! И пишите обязательно Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 763256 , мы на вас ровняемся Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 432991 .
Мама Акима
Мама Акима

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 8:48
Молодцы одобряет Я тоже готовлю Акима к хелированию. Но в ващем проьоколе меня смутило отсутствие цинка. Нсколько я поняла-при хелировании его увеличивают , а у вас нет совсем Упс!
Vsemila
Vsemila

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 11:19
Да, Марина, я тоже думаю, что цинка явно мало. 15 мг из витаспектрума скорее всего не хватит, мы на свои 7 кг пьем 25 мг, но во время раунда уже несколько раз приходилось еще добавлять, думаю на постоянке добавить еще 12,5 мг. И о молибдене подумай - все-таки ДМСА серный (и АЛА тоже). Мы сейчас пьем по 200 мкг молибдена в сутки - полегче последний раунд прошел, а на 50 - 100 мкг было хуже - кандида буйствовала, да и сон сильно портился.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 14:29
Все-таки полезно иногда писать, а не только читать. Спасибо за советы. Про цинк поняла, еще прочитала у Борены опыт с цинком.
У меня есть Опти-цинк от NOW, давно куплен по ошибке. Не заметила, что там в составе медь. Пробовала вводить, но поведение портилось. Заказала пиколинат Тhorn. Молибден тоже есть отдельно. Спасибо
Ксюня
Ксюня

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 14:38
Vsemila пишет:Да, Марина, я тоже думаю, что цинка явно мало. 15 мг из витаспектрума скорее всего не хватит, мы на свои 7 кг пьем 25 мг, но во время раунда уже несколько раз приходилось еще добавлять, думаю на постоянке добавить еще 12,5 мг. И о молибдене подумай - все-таки ДМСА серный (и АЛА тоже). Мы сейчас пьем по 200 мкг молибдена в сутки - полегче последний раунд прошел, а на 50 - 100 мкг было хуже - кандида буйствовала, да и сон сильно портился.
Марина, а как ты поняла, что цинка мало во время раунда, по каким признакам?
У нас всего 16,5 мг и не могу поднять, сразу стимы появляются(пальцы растопыривает, кури выкручивает), и попа краснеет. Кандида, в общем. Я поднимаю после раунда на 2 дня до 25 мг, потом усиленно с кандидой борюсь. Но цинк и вводился у нас очень тяжело. Три раза пыталась поднять дозу и никак. Извините, что в чужой теме задаю вопрос! пардон-пардон
Vsemila
Vsemila

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

18.04.11 16:35
Марина, а как ты поняла, что цинка мало во время раунда, по каким признакам?
У нас всего 16,5 мг и не могу поднять, сразу стимы появляются(пальцы растопыривает, кури выкручивает), и попа краснеет. Кандида, в общем. Я поднимаю после раунда на 2 дня до 25 мг, потом усиленно с кандидой борюсь. Но цинк и вводился у нас очень тяжело. Три раза пыталась поднять дозу и никак. Извините, что в чужой теме задаю вопрос!

У нас наоборот цинк вводился легко и только на нем появился мимолетный глазной контакт (раньше и этого не было). Так вот на раундах опять смотрит в одну сторону, отстраненная. Если цинка добавляю, получше становится, больше "присутствия".
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

15.07.11 23:46
Привет всем! У нас возникли проблемы и сама я не могу понять, что происходит. Мариночка (Vsemila), помоги разобраться если есть время. У нас где-то с мая месяца начались капризы с едой, то больше, то меньше. Не могла понять, с чем это связано, т.к. вроде ничего не менялось. Стул нормальный, живот мягкий, не вздут. Сдали анализы на пилори, лямблии - отрицательный. Потом заметила, что капризничает, вертится, а когда пописает, все хорошо, улыбается. Особенно это проявляется утром. Перед пописом просто иногда орет, как только сделает дело, отрубается и спит дальше. Почитала в гугле, там в основном пишут про фимоз у мальчиков, но у Димы этого точно нет, потому что все чистенькое, не красное и никакого беспокойства у него не вызывает. Нашла я темку Маруськи и Даши, там была похожая ситуация, крики во время еды. Сдали анализы в Инвитро - мочу (рH 6.5, все остальное норма, отриц., отсут.), проба сулковича - 2 (норма 0-2), мочевая кислота - 112 (норам 120-320), натрий 134,5 (норма 138-145), калий 4,4 (3,4-4,7), кальций 2,29, ионизированный 1,22 (1,05-1,3). Но у Даши была завышена мочевая кислота, у нас наоборот понижена. Я подумала, что передозировка витамина Д (давала я его много). Марина, но 2 - это норма?? или вообще не должно быть кальция в моче? На что еще можно подумать? Сейчас кальций и витамин Д не даю, отменила солодку, стало полегче, уже днем нет таких оров, но УТром перед первым писом плачет, выгибается.
Если есть какие мнения, куда еще смотреть, подскажите, очень ждуууу! помогите!
Vsemila
Vsemila

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

16.07.11 14:16
Марина, да 2 - это норма, но все же верхняя граница, а учитывая субъективность этой пробы, ясно одно: кальция в моче довольно много. Скорее всего он образует мелкие кристаллики, которые ранят мочевые пути - отсюда рези и беспокойство.
А кальций крови у Димы низковат, у детей он должен быть 2,5 - 2,7 ммоль/л. Кальций у вас введен? А витамин К2?
Избыток витамина Д вызвает повышенное выведение кальция с мочой, при чем похоже процесс этот зависит не от уровня кальция крови, а от уровня самого витамина Д (ученые на этот счет еще окончательно не определились). Так что мне кажется, у вас так развиваются события: избыток витамина Д вызывает гиперкальциурию, а на фоне безмолочной диеты и низкого количества кальция в рационе потеря кальция почками привела к снижению его в крови.
Так что ты права, лучше побыть какое-то время без витамина Д, тем более сейчас лето.
Мариша
Мариша

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

16.07.11 19:39
Мариш, спасибо! Знаешь, я отменила сразу и Кальций и К2, и вит. Д. Может кальций и К2 ввести? Или пока подождать, как долго он будет выводится?
Vsemila
Vsemila

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

16.07.11 21:52
Марин, я бы кальций все-таки давала - низковат он у вас в крови. А К2 еще снижает его уровень в крови, отправляя его в кости. Так что я бы на недельку хотя бы К2 отменила. Как долго Д будет выводиться не могу точно сказать.
Luches
Luches

Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 Empty Re: Марина+Дима. Мы за помощью!

20.02.12 11:48
Поздравляем Диму с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Congratulations
Марина+Дима. Мы за помощью! - Страница 3 110dd75e787a

Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут — там и тут!

Мариночка, поздравляем с Днем рождения сыночка!!! Терпения, веры и удачи!!! Все получится!!!
kiss kiss kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения