Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Зина

Помогите, победить аутизм.  Empty Помогите, победить аутизм.

Ср 26 Окт 2016 - 9:01
.Я мама Сулу. Сына зовут Али. Родился он здоровым, развивался он до года очень активно. Было все отлично и тут что то, поменялось в его развития. Перестал смотреть в глаза, не стал интересоваться игрушками, не замечал детей, игрушки, начались капризы, истерики. Начала искать инфо что происходит с моим сыном. Потом стучаться руками, ходить на насочке, крутиться без остановки, тогда я обратилась к врачу. Врачи нас направили к специалисту, после всех осмотра нам поставили диагноз аутизм. С тех пор начала про аутизм все что связано. Узнав диета нужна ему, убрала все молочные продукты, через неделю все углеводы. С тех пор мы сидит на диете. Помогите мамы, обращаюсь к вам что нужно делать ? Как помочь сыну? По моему я делаю что то неправильно.
MilaFed
MilaFed

Помогите, победить аутизм.  Empty Re: Помогите, победить аутизм.

Ср 26 Окт 2016 - 9:25
Здравствуйтe, углeводы нe нужно убирать. Вам можно и нужно давать крупы: грeчку (лучшe зeлeную), рис, пшeно (можeт плохо усваиваться).
Распишитe вашe точноe мeню (вплоть до того какую соль даeтe рeбeнку), как готовитe eду и т.д. Важно чтобы у рeбeнка была своя посуда, приборы, и доска раздeлочная. Вы должны слeдить стобы глютeн нe "загрязнял" eго eду (мука пшeничная, хлeб дажe близко нe должны стоять во врeмя приготовлeния eды рeбeнку и eго кормлeния.
Опишитe нынeшнee состояниe рeбeнка: eго повeдeниe, заморочки и прочee. Eсли даeтe что-то из лeкарств, тожe напишитe какиe.
Eсли чиститe зубы, паста должна быть бeз глютeна и казeина. Лучший вариант зубной порошок самый обычный. Нeкоторыe содой чистят зубы или порошком кальция.
avatar
Зина

Помогите, победить аутизм.  Empty Re: Помогите, победить аутизм.

Ср 26 Окт 2016 - 10:36
Завтрак: каши из киноа, гречка.
Перекус: маффины из рисовой муки, миндалевой муки. Ингредиенты (яйца, кокосовое молоко, бг мука, Алюмини фри сода.стевид либо хлелитол) Крем из кокоса.
Суп: варю не жирное мясо, куриное либо говяжеее.едим из овощей, цикуни, цветная капуста, брокколи, лук, чеснок,
Второе блюда если едим один день суп на другой день второе.
На гарнир рис, из говядины котлеты с перемолотой цветной копустой на пару либо в духовке.
Оладушки тот же состав, киноа, гречневая, рисовая мука. Муку делаю сама. Фрукты не едим, ели грушу его просто колбасит. Все сладкое мы не едим, даже мед. Со Стевии в неделю один раз готовлю. Я уже как 3 неделю перестала давать бурый рис. Давно ел в неделю 2,3 раза. Из витаминов мы пили А, С, В6, в12, магнезиум, цинк, кальций. Cod fish oil., щас перестали пить, решила ввести антикандидный протокол. Потому что у него кандида пошла быстрее. На теле пупырышки красные пятно, похожа не понятно, сыпь на локте, анус был красный, кал был пенестый, жидкий, кисловатый запах. Кал всегда менялся, даю ферменты для бгбк. Пробиотики спец, пропили candida yeast, на каприловая кислота не пошла нам, вернулась на Candida yeast, хочу из рациона убрать яйцо. Я никогда не наблюдала на яйца как отнесется. Не знаю, делаю все как все, может я не правильно делаю, ребенок сегодня вёл себя ужасно, вчера икота была целый день, ночью не спал все время переварачивался, спокойно не спали.
Нина1974
Нина1974

Помогите, победить аутизм.  Empty Re: Помогите, победить аутизм.

Ср 26 Окт 2016 - 13:57
Для начала диеты у вас много непроверенных продуктов: капуста, яйцо, мука из миндаля, кокосовое молоко. Это все не вводят вначале диеты, надо проверять каждый продукт на переносимость. Тем более они серные, а у вас нет еще в протоколе молибдена. 
От антикандидных может быть сильное отмирание. Оттого и сыпт на коже, это токсины скорее всего. Тосины отводите сорбентами. Мажьте тело сульфатом магния. Также не забывайте о бактериях. Заваривайте травы: душицу, толокнянку, чабрец, шалфей.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Помогите, победить аутизм.  Empty Re: Помогите, победить аутизм.

Ср 26 Окт 2016 - 22:56
А то что икал весь день, так это могут быть проблемы со слизистыми... Возможно у ребенка болит желудок, поэтому и поведение плохое и ночью спать не может.
У нас если со слизистыми беда, то всё! Жизни нет ни кому  Бледнеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения