Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Аленe нужна помощь

07.02.13 19:41
Здравствуйте мамочки папочки у уважаемые модераторы. Очень рада что нас приняли на этот замечательный форум. Сыну в этом году исполнилось 6 лет диагноз аутизм ему поставили в два года ,а до меня к сожалению дошло это когда ему уже было 4 года . С четырех лет мы на диете . Родился сын во время от груди отказывался я начала давать ему детские смеси . С шести месяцев до двух лет у него был сильный дерматит по всему телу. Все прививки у него были сделаны во время . До двух лет развитие по норме сел , пошел лепетал много слов : мама ,папа, дай мне , и.т.д. После двух начался ужас в нашей жизни. Он ничего не понимал , все время махал руками и изгибал шею ,смеялся сам с собой,закатывал глаза , кусал всех в том числе и себя . Тот маленький словарный запас который у него выл исчез . Вместо слов он начал использовать звуки , иногда он хрюкал ,иногда гавкал , иногда выл . Предпочетал передвигаться на четвереньках . Во общем он был невменяем. Появилось много агрессии кидался стульями кусался до крови .когда нам исполнилось 3 года мы пошли в школу , заходил мой сын в свой класс на четвереньках гавкая на всех. Естественно из школы нас попросили уйти в более подходящее для нас заведение . Я год с ним занималась дома , научила его произносит слога , читат писат , у с четырех лет мы сели на диету . Состояние сына улучшалось . Мы уехали в Америку чтобы сын смог заниматся в центре Lovaas (АВА) . Прошли весь протокол он занимался я училась . Начали травить кандиду . У свершалось чудо ребенок начал понимать ушли агрессии у когда после года пребывания в Америке вернулись домой он со своим помощником смог пойти в обычную школу . Но у нас еще осталось куча проблем он ведет себя как будто ему 4 года , не внимательность , зацикленность , прежде чем ответить будет долго думать , не умеет поддержать разговор. Я прошу помощи у вас у ваших советов дорогие родители. Наше меню. Мясо :Курица ,барашек . Овощи : картофель , тыква ,морковь ,лук , капуста , бобы , чечевица , цукини, фрукты : киви сливы , груша ,иногда мандарины. Мука ореховая ,киноа , тапиока .иногда даю меда каплю. Использую для готовки оливковое масло. Анти кандидные у нас : Caprylic бcid , black whalnut , grapefruit sede extraterrestre ,уrgano oil,candex. Витамины. Саций , магний , Q10 , В complex , zinc , витамин с .вит е. Пробиотики кliare las , pro bio inulin free .
Alina
Alina

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

07.02.13 21:27
Вычишайте диету, залечивайте желудок, поддерживайте печень, вводите добавки - и хелируйтесь...только не всё сразу :evil: ....постепенно... подмигиваю


Прошли весь протокол - это что значит?
Получается вы два года на диете...? Как ваш стул, как состояние желудка?
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

07.02.13 23:59
Здравствуйте АLina не поверете но я уже давно читаю вашу темку , и учусь . Мы с сыном как и вы сидели на Spйcific carbohydrate dite ( диета без углеводов ) + диета без глютена лактозы и касеина . Нам понравилось. Мы пробыли без углеводов 4месяца . Хочу постепенно ввести вес базовый протокол витаминов . Но пока не очен получается потому что со стулом не всегда все хорошо , часто наш стул желтый у рыхлый . Насчет всего протокола я имела в веду протокол программы lovaas (ABA). Насчет желудка помогите еше не разберусь как правильно поддерживать.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty У нас по моему цестит

08.02.13 0:08
Девочки мой сын вес день жалуется на боли в писюне , моча мутная даю ему ложку сиропа из клюквы . По моему мы подхватили цистит . Посоветуйте кто знает что еше дают при цистите.
Alina
Alina

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 0:42
Вот здесь почитай:
https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
Распиши полностью ваш протокол, с дозировками, ссылками, что и когда даёшь.
Я так и не поняла что это за протокол такой - какой то набор витаминов?

По поводу цистита:

здесь почитайте
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Спасибо за ссылку сегодня буду изучать .

08.02.13 2:24
Извините насчет протокола я не правильно выразилась , по русски давно не писала . Я имела в веду что хочу ввести все необходимые витамины и минералы и готовится к хлерированию по тихонечко , но вначале надо наладить желудочную работу у так же усмирите кандиду . Наш протокол Утро: с завтрак у в complex oт кirkman и одну капсулу Саl-mag Перед обедом 1капсула Enzym Complete DPP-IV ,затем с едой 1 капсула витамин с ,тоже от Кirkman С полдником даю Q10 Кirkman и витамин E kirkman. Beчером 1 kaпсулу candex через 40 минут натурального анти. Перед сном 1 капсулу цинка .
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Сколько времени можно пить кандех

08.02.13 18:59
Хочу выразить огромную благодарность всем людям кто создал этот сайт и кто на нем работает . У читаю всю иформация у узнаю много полезного . У меня есть вопрос сколько можно по времени давать кандех , у до скольки капсул можно поднять дозу . Я. даю сыну 1капсулу в день через час даю 1капсулу орегано у на ротации другие анти , только особых результатов не вижу . По поведению сына вижу что с кандидой нам надо разбератса серьезней . Его поведение очень вспыльчивое ,он вечно голодный ,у постоянно зацыкленный на одних у тех же играх .
avatar
Ксю

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 19:31
Кандекс можно давать длительное время. Одну-две в день, например, с утра и в полдник за 40мин - 1ч перед едой. Кому-то удобнее на ночь. Его надо разносить с пробиотиком, как и АК.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 20:05
Спасибочки Ксю что ответили с завтрашнего дня начну давать кандех дважды . Меня беспокоит постоянно вздутый живот моего сына . Попробую дать уголь .
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Шампуни должны быт без глютена?

08.02.13 20:14
Девочки поделитесь пожалуйста кто какие шампуни у гели для детей использует ,ведь важно чтобы шампуни у гели были без глютена?
avatar
DevisaGa

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 20:19
Пожалуйста, пока вы еше не освоились на форуме и не знаете, где и как найти информацию, не плодите миллион разных темочек, пишите в своей.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 20:32
Извините еше никак не освоюсь как правильно пользоваться форумом , получается если я хочу писать в своей теме я должна только отвечать ?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 21:57
А что писать вопросы в своей теме нельзя? Вы считаетечто они у вас УНИКАЛЬНЫЕ, а форум существует уже 5–ый год и все темы практически обсуждались и про шампуни тоже. Спросите вам ответят, а еще лучше ЧИТАЙТЕ. Вы ведь только капельку могли увидеть, а инфы тут море.


Последний раз редактировалось: Admin (08.02.13 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Ксю

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

08.02.13 22:00
Смех вы нажимаете кнопку "ответить" и пишите сколько угодно вопросов в вашей теме, только сначала надо форум почитать, хотя бы основное.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

10.02.13 14:15
Спасибо за ответы ,буду старатся , читаю много. И стараюсь разобраться ,исправьте если нетак что то делаю .я к вам пришла что бы учится , надеюсь на вашу помощь .
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

11.02.13 11:37
Привет всем , вот решила расширить рацион сыну приготовила гречку естественно замочив заранее , результат :ужасное поведение , ушел в себя и у желто рыхлый стул . С гречкой больше связываться не буду . Последнею неделю сын очень бледный ,губы светлые и сухие . На лице шершавые пятна . Витамины которые даю проверяла у вводила постепенно , думаю реакция не на них . Также пару месяцев назад были 3 случая что у Ангела были судороги ног, да такие сильные ,что ходить не мог . Сейчас просчитала темку про баланс натрия у калия , по моему ето наш случай , куплю регидрон попробую дать .
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

11.02.13 17:46
Регидрон мне в Испании не удалось найти, а в аптеке мне предложили sueroral casen kak альтернативу регидрона . Я хотела бы спросить если кто то использовал ето и можно ли употреблять его при диете
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

14.02.13 1:11
Сегодня начала давать сыну candex вместе с саprylic acid 2раза в день .оченьеффект был хороший ,сын болтал весь день ,даже научился шутить , у обманывать , весь день пытался шутки на домной шутить типо "мама смотри сзади тебя носорог бежит ". Понравился ефект от в 12 уколов ,мне дан доктор сказал что в 12 можно колоть каждый день если от них есть улучшения . Но мне кажется это слишком много .
Alina
Alina

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

14.02.13 1:58
А может болтливость от МБ- 12...? подмигиваю Мы колим уколы 3 раза в неделю по 1200 мкг - какая у вас дозировка...? Фолиник уже ввели...?
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

14.02.13 12:01
Спасибо за ответ Аlina я даже не знаю на что думать на двух разовый сandex или на Б 12 , доза Б12 я не знаю точно как объяснить ,там маленький инсулиновый шприц у жидкость заполнена до 6 . Я не ввела еше фолиник , буду вводить , сегодня хочу заказать поылку с iherb , надо купить у фолиник у все остальное . Девочки пожалуйста помогите составить список всего необходимово что надо купить , а то у медиа уже голова кругом не могу никак определится
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 0:22
Спасибо за ответ Анжела .
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 0:28
Анжела я вас по skype нашла по моему .давайте созвонимся обязательно. Здорово иметь соседей . Я отправила тебе сообщение.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 0:39
Елена, следите запунктуацией, когда вы пишите. Вас и без этого трудно понять. ПЕРДзнаками препинания нет пробела – так не пишут_
Мама , ты ошиблась или мама,ты ошиблась не пишут, а следовательно и все другие ..

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 0:40
Алина фолинник и бcido folico это одно и тоже?
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 1:07
Админ извините я стараюсь писать как пологается ,но дело в том что мой ipad мне меняет текст иногда у меня не получается текст контролировать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения