Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
v1105 виктория

Андрей 2,5 года и мама Вика Empty Андрей 2,5 года и мама Вика

25.10.10 16:22
Начну тему, а то dmin грозилась забанить, если писать не буду Печаль
Сидим на диете с 18 мая 2010, диета помогает, добавки вводим по одной через 4 мес с начала диеты. глютатион не пошел.
результаты есть, я бы сказала, если сначала мой ребенок только смотрел в одну точку и сидя качался, то сейчас очень много всего положительного произошло. работаем дальше, как придет посылка введу вирастоп с оле. антивирусные дествительно помогают, как и у многих при вводе бывает температура.
писать больше пока не буду, некогда, только читать успеваю, дочка у меня новорожденная Очень рад кстати вполне здорова, прививок е не делали.
А вот еще параллельно с биомедом сына водим к остеопату на кранио-сакральную, тоже есть результаты, т.к. у наших детей еще скорей всего и родовые травмы были, умело пропущенные всеми врачами. и анализы мы больше не сдаем, нас кинезиолог проверяет руками хе-хе , не пугатесь это не экстрасенс. просто я смотреть не могла как андрюшке вены тыкают, вот и нашли друго способ.
Ксюня
Ксюня

Андрей 2,5 года и мама Вика Empty Re: Андрей 2,5 года и мама Вика

25.10.10 16:31
Здравствуйте! Надо же, какие мы все разные...Я вот, когда зарегестрировалась, сразу общения требовала: не успев прочитать даже "гид для начинающих", сразу кинулась вопросы задавать, а вот мамочка уже больше трех месяцев только читает, даже лечит, и только сейчас написала. Завидую Вашей выдержке! Напишите про ребеночка то побольше, мы же вас в свою семью принимаем! подмигиваю А Вы возите малыша и к остеопату, и к кинезиологу? Что ему больше помогает? Напишите хотя бы, что у вас введено и в каком количестве, ваше меню.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Андрей 2,5 года и мама Вика Empty Re: Андрей 2,5 года и мама Вика

25.10.10 16:54
Вот об этом я и пишу, мама неизвестно что читает и как лечится, про диету ни слова, тут видимо она УВЕРЕННА на 100%, но вот про глютадион, который успела ввести и даже сделать вывод, что он не пошел написала. Я думаю хоть вы с этим как его тот что руками вашего ребенка чует, много налечите. А не хотите биомед ввести? И сама думать? Пока все что вы делаете ПУСТОЕ и вряд ли поможет. Говорите много улучшений, а какие же и на чем? Может это вам кинезиолог – кинезеолит? Вот такого еще видит бог не слышала, да по мне он хоть экстрасенс, хоть кинолог (собаковод) хоть упырь, но ребенок с проблемами как ваши не в нем а в вашей голове нуждается, а вы с глютадиона начали. Круто! Что с ДАН! работаете или сама такая умная?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения