Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Olenka

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 13:12
Доброго дня всем! Сегодня только зарегестрировалась на Вашем сайте. Совсем опускаються руки и решила обратиться к Вам за помощью и поддержкой. У меня сыну 5,3года, зовут Глебом.Все по порядку: беременость и роды отличные, 9 по шкале Апгар. Но к 6 мес. начала замечать отставание, не сидел...., пошел в 1,2мес. Сейчас нас очень беспокоет: ужасный ночной сон - он был всегда, писаеться ночью,стериотипные движения - бьется спиной о спинку дивана, боязнь почти всего нового. Мы уже три мес. сидин на безглютеновой и безказетновой дитете. САМОЕ СТРАШНОЕ, что НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. А еще большее усугубления обстоятельств. Но включая все измененения, сюда также относиться не посещение сада. До диеты мы ходили в сад ЗПР, но с плачем каждое утро. В то время как сели на диету сад перестали посещать и в то же время перестали общаться с детками. Сейчас его постоянно "колбасит" только есть свободная минутка - сразу "штурмовать диван" стучать со всей дури. я не могу уже этого выдержать. Ломки особой когда сели на диету я не заметила, по тому как и изменений особо никаких.Продукты прежде чем что-то дать тщательно мониторим, попадания в организм что-либо не нужного я исключаю. К тому что я села на диету, больше особо ничего не предпринимаем: приняли курс кортексина 10 уколов, есанциале 45дней и паралельно принимаем спец. микстуру с содержанием йода, пустырника и еще кое каких трав. Это лечение нам назначил врач со Львова Гончар Николай Павлович, может кто слышал про него. Что делать дальше незнаю. Подскажите пожалуйста что можно предпринять еще: борьба с кандидой..., холерование...,антивирусная терапия....., баротерапия....???? Очень меня тревожит сосотаяние Глеба когда наченает стучаться. Спасибо, огромное если кто отклакниться.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 14:22
Olenka пишет:К тому что я села на диету, больше особо ничего не предпринимаем: приняли курс кортексина 10 уколов, есанциале 45дней и паралельно принимаем спец. микстуру с содержанием йода, пустырника и еще кое каких трав. Это лечение нам назначил врач со Львова Гончар Николай Павлович, может кто слышал про него. Что делать дальше незнаю. Подскажите пожалуйста что можно предпринять еще: борьба с кандидой..., холерование...,антивирусная терапия....., баротерапия....???? Очень меня тревожит сосотаяние Глеба когда наченает стучаться. Спасибо, огромное если кто отклакниться.
Ну то что вы сели на диету ребенку нисколько не поможет, как не поможет и сама диета, вы ведь лечите опасными ноотропами. Вот кортексином подгрузили солей алюминийя. я понимаю вы форум то не читаете, а так по верхам и что тут лечат биомедом даже не увидели, а кто такой ваш доктор и что он знает о биомеде? Если вы с ним лечите, то продолжайте. диету можите бросить и к чему так колбасится. тем более что вы даже не поняли как ее вводить, ну ввели как то ОЧЕНЬ чисто, а вот что? Какие непереносимости вы выявили на ротации, и что вы вообще едите? Не все что без глютена пойдет вашему ребенку, да и пустырник и травы - все может быть вам только во вред. Так что вы сперва договоритесь сама с собой : биомед или дохтур со Львова. И если Гончар Николай Павлович то все вопросы к нему.
Подскажите пожалуйста что можно предпринять еще: борьба с кандидой..., холерование...,антивирусная терапия....., баротерапия....????
Тут у нас ПОМОЩЬ тем кто биомед делает, а не разбор полетов докторов. Они вам что так хорошо и много помогли раньше?Это вам составчик кортексина, а чем соли аллюминия опасны вы знаете? Вот они то и забираются в мозг нашим детям и ухудшают и без того убитую предыдущими прививками с солями ртути и аллюминия имунную систему или вы вот как раз эту информацию тут не прочитали?

http://www.zdravo.in.ua/publications/sect/546/

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Olenka

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 16:11
Спасибо большое за критику. Я действительно не читаю форумы, подскажите, я поняла с Ваших слов что нужно начинать с биомеда...
Оnor
Оnor

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 16:23
Меню ваше напишите
Lida
Lida

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 17:51
Olenka пишет:Спасибо большое за критику. Я действительно не читаю форумы, подскажите, я поняла с Ваших слов что нужно начинать с биомеда...

А если вы форумы не читаете, это как это вы на диеты вот так сами дошли подсесть, да? Я например, пока не порылась по форумам в своё время ну никак не могла дойти умом кто такая эта диета. А вы как же?
Потому как начало то не биомед, начало как раз вот диета. А если читать дальше конференции, то советуют почистить диету, перестать травить детей всякой гадостью, желательно даже дом почистить и не травить химией ребенка, не говоря уже о том, чтоб продолжать всякие "подвопросные" лекарства. Вы мама прекрасно всё читаете скорее всего, просто признайтесь сама себе, что хочется всё сразу, и диету попробовать тут и там и может биомед немного и врача послушаться, он же доктор. Думаете мы вас не понимаем? Думаете мы в вашем положении не были?

А еще большее усугубления обстоятельств. Но включая все измененения, сюда также относиться не посещение сада. До диеты мы ходили в сад ЗПР, но с плачем каждое утро. В то время как сели на диету сад перестали посещать и в то же время перестали общаться с детками.

У вашего ребенка есть речь? У него было общение с детьми? Именно как общение? А не присутствие в саду?

паралельно принимаем спец. микстуру с содержанием йода, пустырника и еще кое каких трав.

А вы не могли поподробнее, зачем это, и что именно там? В этой микстуре, что в ней конкретно, и что мы лечим? Какие ещё лекарства мы даём ребёнку полностью, может другой врач у вас есть, о котором просто вы не написали.

А битье ваше похоже от того, что диета ваша не вычищена до конца или у вас есть непереносимости на какие то продукты. Так что ваше прыгание по дивану возможно прекратятся, когда вы полностью разберетесь с меню вашего ребёнка. Так что пишите ваше ПОЛНОЕ МЕНЮ, как вам уже предложили, общими усилиями рассмотрим и список ВСЕХ ваших лекарств.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Olenka

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 19:04
Оnor пишет:Меню ваше напишите
Продукты которые мы употребляем: мясо: говядина, свинина, перепела, рыба. Каши: гречка, рис, вермешель толко БезГТ. Овощи: картофель, лук порей, перец сладкий, морковь, свекла, капуста брокколи. Масла: оливковое, подсолнечное, тыквенное, льняное. Еще едим: яйца перепелиные. Фрукты: апельсины, мандарины, груши, ананас, кокос, киви, гранат. питье: чай зеленый, заместь сахара- фруктоза, стевия.Вот так вроде все.
Оnor
Оnor

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 20:07
Olenka пишет:Продукты которые мы употребляем: мясо: говядина, свинина, перепела, рыба. Каши: гречка, рис, вермешель толко БезГТ. Овощи: картофель, лук порей, перец сладкий, морковь, свекла, капуста брокколи. Масла: оливковое, подсолнечное, тыквенное, льняное. Еще едим: яйца перепелиные. Фрукты: апельсины, мандарины, груши, ананас, кокос, киви, гранат. питье: чай зеленый, заместь сахара- фруктоза, стевия.Вот так вроде все.
Вермишель БГ - что в составе рис? кукуруза?
Перец сладкий без проблем проходит?
И на фрукты особое внимание.
И обратите внимание на рыбу и гречку. Рыба может выступать "поставщиком ртути". А гречка у многих дает проблемы.
avatar
DevisaGa

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

01.02.10 20:24
Правильно Onor пишет. С кукурузой у наших детей чаще всего проблемы, так что если вермишель кукурузная то может она вам не идти. Из фруктов может быть проблемным все, наименее проблемной остается груша. Ананас и кокос -почти наверянка проблемы, аллергичные и очень высокофенольные, на самом деле, они даже хуже, чем апельсины-мандарины.
И еще, сколько этих фруктов вы за день скармливаете? А фруктозы? Как показывает практика, именно после перехода на БГБК диету начинают вылезать скрытые неперносимости, и обостряться кандида. Так что вы не особо на фрукты и фруктозу нажимайте . Кандида между прочим может давать такую головную боль, что тут кто хошь начнет головой биться обо что угодно. И фенолы тоже.
Тыквенное и льяное масло - тоже могут быть проблемными, особенно льняное, хотя в худщем случае может быть проблема даже с оливковым и подсолнечным.
И что у нас со списком лекарств?
avatar
Olenka

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 17:13
Вермишель БГ - что в составе рис? кукуруза?
Перец сладкий без проблем проходит?
И на фрукты особое внимание.
И обратите внимание на рыбу и гречку. Рыба может выступать "поставщиком ртути". А гречка у многих дает проблемы.[/quote]
В вермешеле и рис и кукуруза есть.
Я не могу понять одгого что значит подходит или нет???? Закатывает глаза Что значит дает проблемы???? Как это должно отоброжаться на ребенке.
У нас со стулом проблем вообще нету, все хорошей консистенции и хорошого запаха.
Рыбу он очень не любит, а вот гречка это почти эдинственный продукт от которого он не отказываеться.
Спасибо.
avatar
Olenka

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 17:25
Галина (Птица) пишет:Правильно Onor пишет. С кукурузой у наших детей чаще всего проблемы, так что если вермишель кукурузная то может она вам не идти. Из фруктов может быть проблемным все, наименее проблемной остается груша. Ананас и кокос -почти наверянка проблемы, аллергичные и очень высокофенольные, на самом деле, они даже хуже, чем апельсины-мандарины.
И еще, сколько этих фруктов вы за день скармливаете? А фруктозы? Как показывает практика, именно после перехода на БГБК диету начинают вылезать скрытые неперносимости, и обостряться кандида. Так что вы не особо на фрукты и фруктозу нажимайте . Кандида между прочим может давать такую головную боль, что тут кто хошь начнет головой биться обо что угодно. И фенолы тоже.
Тыквенное и льяное масло - тоже могут быть проблемными, особенно льняное, хотя в худщем случае может быть проблема даже с оливковым и подсолнечным.
И что у нас со списком лекарств?
Ананас и кокос ели всего пару раз за то время пока на диете. В день с фруктов может сьесть 2 апельсины и грушу или 3 мандарины и грушу, не более. Фруктозы за сутки может сьедать 3 ст. ложки максимум.
Немогу для сябя понять каким образом вылазет непереносимость и обостряеться кандиди. Как это видно???? Что в ребенке я должна наблюдать при этом???
По поводу боли - он ее чувствует, так как если удариться гдето, то сразу бежит ко мне и говорит где болит. Думаю что если бы болела сильно голова, то он бы мне сказал. Конечно я попробую сегодня спросить у него. Но еще я заметила, что в стену он не лупит головой, а вибирает где помягче, выбирает место по "комфортней".
avatar
DevisaGa

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 17:52
3 столовые ложки???? Вы считаете это мало? Я не понимаю, что народ уже повсеместно привык сахар вместо хлеба есть? Моя мама в детстве никогда меня так сахаром не закармливала, даже тогда уже было понятие, что незачем столько сладостей ребенку. У моего сына сейчас кандиды нет, но мне как то даже в голову не приходит так раскармливать его.
Девочки, когда вам рекомендуют заменить сахар на фрутозу, это совсем не значит, что теперь ее можно ложками наяривать. Кандиду она тоже очень замечательно кормит.
Lida
Lida

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 17:56
Не ну фруктозы то вы "добавьте", "добавьте". хе-хе
Девочки мой ребёнок минимум 6-12 месяцев в начале диеты никакой фруктозы тем более сахара. Я вообще боялась чихнуть в самом начале лишний раз.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Lida
Lida

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 18:02
Olenka пишет:
Галина (Птица) пишет:Правильно Onor пишет. С кукурузой у наших детей чаще всего проблемы, так что если вермишель кукурузная то может она вам не идти. Из фруктов может быть проблемным все, наименее проблемной остается груша. Ананас и кокос -почти наверянка проблемы, аллергичные и очень высокофенольные, на самом деле, они даже хуже, чем апельсины-мандарины.
И еще, сколько этих фруктов вы за день скармливаете? А фруктозы? Как показывает практика, именно после перехода на БГБК диету начинают вылезать скрытые неперносимости, и обостряться кандида. Так что вы не особо на фрукты и фруктозу нажимайте . Кандида между прочим может давать такую головную боль, что тут кто хошь начнет головой биться обо что угодно. И фенолы тоже.
Тыквенное и льяное масло - тоже могут быть проблемными, особенно льняное, хотя в худщем случае может быть проблема даже с оливковым и подсолнечным.
И что у нас со списком лекарств?
Ананас и кокос ели всего пару раз за то время пока на диете. В день с фруктов может сьесть 2 апельсины и грушу или 3 мандарины и грушу, не более. Фруктозы за сутки может сьедать 3 ст. ложки максимум.
Немогу для сябя понять каким образом вылазет непереносимость и обостряеться кандиди. Как это видно???? Что в ребенке я должна наблюдать при этом???
По поводу боли - он ее чувствует, так как если удариться гдето, то сразу бежит ко мне и говорит где болит. Думаю что если бы болела сильно голова, то он бы мне сказал. Конечно я попробую сегодня спросить у него. Но еще я заметила, что в стену он не лупит головой, а вибирает где помягче, выбирает место по "комфортней".

https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия Empty Re: Лена+сынуля Глеб, замучала стереотипия

02.02.10 18:18
По поводу боли - он ее чувствует, так как если удариться гдето, то сразу бежит ко мне и говорит где болит. Думаю что если бы болела сильно голова, то он бы мне сказал. Конечно я попробую сегодня спросить у него. Но еще я заметила, что в стену он не лупит головой, а вибирает где помягче, выбирает место по "комфортней".
Битье головой
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения