Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  Deniz в 26.01.17 22:22

Диана, добрый вечер! Зашла к Вам в гости расспросить о Вашем метилкобаламине Smile Как Сева его кушает? Вы в ложечке леденец толчете? Embarassed Хочу перепроверить наш ясковский мб.
Deniz

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 26.01.17 22:53

Ай, заморачивалась раньше, толкла и по чуть давала, под язык пыталась запихнуть, а теперь так даю просто жевать. Между зубов все застревает и по чуть рассасывается, весь рот малиновый Laughing Просто пить не даю еще около получаса после этого.
diana_red

Сообщение  diana_red в 26.01.17 22:57

natasha_em77 пишет:Интересно, а нам с иммунной тромбоцитопенией можно попробовать? scratch
Хороший вопрос, это только Галина может ответить, если увидит, конечно. Я так поняла, не каждая тромбоцитопения сопровождается снижением Т-киллеров... или нет? А вообще интересно, кому это штука может помочь...
diana_red

Сообщение  Deniz в 26.01.17 23:04

diana_red пишет:Ай, заморачивалась раньше, толкла и по чуть давала, под язык пыталась запихнуть, а теперь так даю просто жевать. Между зубов все застревает и по чуть рассасывается, весь рот малиновый Laughing  Просто пить не даю еще около получаса после этого.
Very Happy  Спасибо! букет
Deniz

Сообщение  Бика86 в 26.01.17 23:07

Диана, изучаю ваш протокол Smile хотела узнать с каким интервалом даете сахаромицеты?

Мы тут пропили 2 недели. 4 дня прошло урчения начались Sad сейчас на ночь дала 1 капс.все же решила до 3 недель довести ( после наших болезней Rolling Eyes ).
Вот задумалась, через сколько потом повторить курс..?
Бика86

Сообщение  natasha_em77 в 26.01.17 23:12

Я так поняла, не каждая тромбоцитопения сопровождается снижением Т-киллеров... или нет? пишет:
Не могу ответить на этот вопрос Embarassed
Я поняла, что эта фраза
улучшает баланс клеток Т-хелперов 1 и Т-хелперов 2, что приводит к повышению клеточного иммунитета и регулированию сверхактивных иммунных ответов. пишет:
имеет отношение к аутоимунным заболеваниям scratch
natasha_em77

Сообщение  diana_red в 26.01.17 23:15

Схрмц идут примерно раз в три месяца. Я даю как анти по 10-14 дней + одно антикандидное + анти бактериальное. Т.е. утро анти - обед схрмц -вечер анти -на ночь схрмц.
Иногда, если протокол все же слабоват и надо до посылки дотянуть, даю в качестве доп средства даю на ночь вместе с пробиотиком и анти протокол не меняю. Так на 3-5 дней получалось...
4 дня прошло урчения начались Sad
- значит протокол слабоват и/или пробиотики не действуют.
diana_red

Сообщение  diana_red в 26.01.17 23:35

natasha_em77 пишет:имеет отношение к аутоимунным заболеваниям scratch
Да, точно... http://alefa.ru/zdorove/narodnoe-lechenie/rol-th-1-i-th-2-v-autoimmunnyx-zabolevaniyax.html
+ это еще на гормонах завязано...
Добавка Moducare также помогает поддерживать нормальное соотношение гормонов надпочечников, таких как кортизол и ДГЭА
. Вот этот ДГЭА (DHEA (Дигидроэпиандростерон) Галина упоминала http://autism.forum2x2.ru/t4382p125-topic#204418
Чую, сейчас админы по шапке настучат и скажут: "Не лезьте в эти дебри! Есть проверенная дорожка, вот и дуйте..." Surprised
diana_red

Сообщение  Бика86 в 26.01.17 23:44

Спасибо, Диана!
Поняла, возьму на заметку.

Бика86

Сообщение  Степаша83 в 27.01.17 11:57

diana_red пишет:Ай, заморачивалась раньше, толкла и по чуть давала, под язык пыталась запихнуть, а теперь так даю просто жевать. Между зубов все застревает и по чуть рассасывается, весь рот малиновый Laughing  Просто пить не даю еще около получаса после этого.

Нам такие заморочки сыграли на руку, язык поднимать не умела вообще, теперь научилась, без этого не получалось произнести звуки "л" и "р".
Степаша83

Сообщение  natasha_em77 в 27.01.17 12:08

Диана, спасибо за ссылку sunny
Чую, сейчас админы по шапке настучат и скажут: "Не лезьте в эти дебри! Есть проверенная дорожка, вот и дуйте..." Surprised пишет:
Давай, завязываем, пока не настучали chuckle
natasha_em77

Сообщение  Степаша83 в 28.01.17 7:10

Диана, хотела у вас спросить про ливер лайф.  Мы вроде с вами попадаем в категорию 41-70 фунтов, т.е. нам положено по 52 к.*2р. Почему у вас такая доза? В целях экономии? Или вам он сложно дается? Мы дальше пошли, уже 18 к.*2р., а теперь я задумалась, может я чего-то про него не так поняла.
Степаша83

Сообщение  diana_red в 28.01.17 10:18

Добрый! Да, в целях экономии... бюджет не резиновый(( Сейчас наращиваю, пока 17к+15к. Опять же подходить то мы подходим по весу, но проблемы то у всех разные. Кто то и 10к дать не может, везде здравый смысл нужен.
diana_red

Сообщение  Степаша83 в 28.01.17 10:54

Фух, развеяли мои сомненья. Нам тоже такая терапия не по карману, думала до 30к.*2р. хотя бы дойти.
Степаша83

Сообщение  Юла144 в 12.02.17 17:48

Диана, здравствуйте. Подскажите ,а вы АЛА не хелируете? Знаю , что ДМСА у вас 25мг. А вот АЛА не увидела(((
Юла144

Сообщение  diana_red в 12.02.17 19:50

Добрый. В протоколе на предыдущей странице писала)) Хелирование: ¾, каждые 3ч (ночью - 4) ДМСА 16,5 + АЛА 25 мг.
А 25 мг было до подключения АЛА.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 12.02.17 20:23

Спасибо.Пропустила ответ. Скажите, а как добавляли - с какой дозы начинали Ала?
Юла144

Сообщение  diana_red в 12.02.17 21:16

В этот раз я смело начала с 10 мг) Просто потому, что раньше уже пробовала несколько раундов по 6 мг и ничего особого не видела.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 13.02.17 16:32

Диана, спасибо за ответ!
Юла144

Сообщение  Ниагара в 14.02.17 13:18

Диана, добрый день, извините, что в Вашей теме Embarassed , подскажите, пожалуйста, видела как-то у Вас в протоколе эту антикандидную добавку Кандида Формула #2   http://ua.iherb.com/p/10788 Вот тоже решили попробовать, перед тем, как начать давать ещё раз перечитываю ингридиенты и заметила, что нет в перечислении отсутствующих компонентов молока. Как прошел у Вас препарат, проблем не было? с уважением, бабушка малышки.
Ниагара

Сообщение  diana_red в 14.02.17 14:15

Это одно из любимых анти) Никаких негативных реакций не вижу на нем.
На сайте у них только травные продукты увидела. Не думаю, что они молоко используют)
diana_red

Сообщение  MilaFed в 14.02.17 14:36

Диана, здравствуйте, а сколько вы даете формулы 2 и 1 в день капсул? А то я сейчас даю формулу 2 по 3 капсулы 2 раза в день + гсе (2 таблетки в день) + черный тмин (2,5 мл). Наш вес примерно 13 кг. Вот и думаю не много ли.
MilaFed

Сообщение  diana_red в 14.02.17 15:47

Добрый, да примерно так же и даю. Чаще по 2к*3 р/д+ другие анти.
Главное, негативных реакций нет? Кандиду держит? Значит, норм.
diana_red

Сообщение  Ниагара в 14.02.17 16:00

Диана, Спасибо успокоили)
Ниагара

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий