Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  diana_red в 04.11.16 12:45

http://autism.forum2x2.ru/t5049p25-topic#220860
Я брала такой 4 мг от ХелфиОриджинс. Вроде норм, вообще из антиоксидантов мне понравился он и Экстракт косточек винограда... Ресвератрол и куркумин как то не очень, но буду по возможности брать разные.

diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АрсеОля в 04.11.16 12:53

Мы такой же астаксантан пьем.

Но из всех антиоксидантов мне больше всего нравится ресвератрол.

АрсеОля

Сообщение  Savetka в 04.11.16 13:14

Девчонки, спасибо!
Будем пробовать, мы пропили энхансу, косточки. На них ничего такого не заметила.
Сейчас ввожу ресвератрол.

Savetka

Сообщение  natasha_em77 в 04.11.16 14:20

Диана, подскажи, пожалуйста, ты ведь использовала Масло средиземноморской душицы. Как думаешь, сколько его нужно, если заменить P73? Я давала по 4 капли Р73, нормально держало, а вот этого сколько давать?

natasha_em77

Сообщение  diana_red в 04.11.16 14:33

¯\(°_o)/¯
без понятия)
Надо пробовать... Как бы то на то не вышло)
У моего всегда много анти, иногда этого даю по 4 к*3 раза в день и может не хватать, чтобы сбалансировать антикандидные, тогда разбавляю в капсуле маслом черного тмина, вместо обычного. Зато так эффект долгий.

diana_red

Сообщение  natasha_em77 в 04.11.16 14:40

Спасибо.
Оба что ли заказать scratch На пробу. А то Р73 улетает, не напасешься.

natasha_em77

Сообщение  diana_red в 04.11.16 15:27

Попробуй, моего мне хватает на долго. ТТТ.

diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 07.12.16 8:55

Диан, как вы собирали пробу Сулковича, суточную мочу или утреннюю среднюю порцию? Что-то запуталась. Летом собирали суточную, а сейчас в инвитро сказали, нужно просто утреннюю. Подскажи пожалуйста, как вы сдаете?

Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 07.12.16 17:49

на Сулковича - утренняя, это на оксалаты суточная) может поэтому путаетесь)

diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 07.12.16 18:39

А еще на кальций тоже суточная. Спасибо! Теперь запомню!    flower

Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 07.12.16 20:01

Да, все верно)

diana_red

Сообщение  diana_red в 07.12.16 21:49

Да, кстати. Я нашла причины наших стимов... прам-пам-пам... ГЛЮТЕН! об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Я - дурья башка - подсела на муку "рисовую" от МакМастер.. вроде ж и раньше использовала, но по чуть, и поэтому не видно было явных проблем... а в последнее время расслабилась, эффект накопился и на тебе! Ругала себя последними словами!  bash  bash  bash
А я уж все перебрала: аммоний, кандиду, вирусы.. усиливала добавки, убирала...
Вот така фигня. На этом фоне у Севы не только перли стимы, но и появились страхи: в полумрак не пойдет, засыпать один не перестал - ревет, любую собаку боится...
Я и надпочечникам усиленно помогала, но все зря, ессесна, пока причины не убрала.
Кстати, Адренал капс неплохо пошел, оставила его в помощь к кортексу и очень понравился Ист Клинс от кандиды.
Так что, достала снова мельницу свою... мелю все сама.

Недели две как закончился лецитин - источник фосфора, и снова зуб не лезет, уже соседний...  Rolling Eyes

diana_red

Сообщение  Sumerrain в 08.12.16 3:43

Диана, у меня видимо похожая ситуация, ребёнок мой на глазах просто стал откатываться, быстренько вернулись все аутячьи заморочки, с каждым днём что-то новенькое нехорошее прибавляется, последнюю неделю совсем невыносимо. Истерики, рядочки, ритуалы, валяется на полу с нытьем, объясняет, что ничего не болит, просто грустно. Страхи дикие появились и усиливаются (поддержка надпочечников тоже не помогла) и я так же перебрала всех- и бактерий и кандиду и аммоний, и все последние добавки, что только не предпринимала, эффекта ноль, только хуже. Перебрала все что можно.
Остались под подозрением вот эти макарошки, http://ru.iherb.com/Lundberg-Penne-Brown-Rice-Pasta-12-oz-340-g/12421
Первую пачку она съела летом, в августе, раза 4 я ей готовила их, все было отлично. Макароны были темно-коричневые, тугие, и не очень вкусные, но она от них в восторге. Пару месяцев все было идеально, отличное поведение, хорошее самочувствие, добрая, веселая, ласковая девочка была. Я заказала такие же снова, но внутри пачки оказались совсем другие макароны: намного светлее, мягче, вкуснее, и размер другой-тоньше и короче, она поела один раз (месяц назад это было) и больше я ей не давала. И примерно с этого же времени и начались наши неприятности, макароны больше не даю, а ухудшения стремительно набирают обороты.
Я не уверена точно причина в них или нет. Я ещё в это время наращивала МВ-12, думала на аммоний. А потом видя, что ситуация выходит из под контроля и ничего не помогает, вернулась к прежней дозе, но все равно все становится ещё хуже... рыдаю

Sumerrain

Сообщение  Оптимистка в 08.12.16 4:56

макароны больше не даю, а ухудшения стремительно набирают обороты.

Ну нет, за один раз никакие макароны так навредить не могут. Тем более, что давали месяц назад. Организм бы уже очистился за это время.

Оптимистка

Сообщение  diana_red в 08.12.16 10:32

scratch а "из вне" источника быть не может? в смысле, не подкармливает ее никто?
Как вариант, вирусы тоже дают усиление стимов, оксалаты бы просмотреть.. паразиты... Может лучше выкладывайте свой протокол в темке и распишите все, девочки глянут, может коллективно мысль появится, нужная.

diana_red

Сообщение  Степаша83 в 08.12.16 11:25

Диана, здравствуйте!
Вы бранд Соларей принимаете, скажите, у них на банке есть пометки глютен/казеин-фри. Может от производителя инфа есть? Заманчиво, но боязно как-то.

Степаша83

Сообщение  diana_red в 08.12.16 11:37

Пометки нет, но фирма солидная. Как мне Галина ответила в таком случае:
Можно попробовать Life Extension, хотя пометки нет, но я сомневаюсь, что это возможно, это же не Фарма. Это доктора до сих пор не знают, что аллергия на казеин-глютен бывает часто, и считают, что самый лучший наполнитель для лекарств от аллергии это лактоза. А вот те, кто производит добавки, давно уже в курсе. Тем более, life extension, которые производят много прямо под биомед, а не для супермаркета .
Думаю, что и про Солэрэй можно так сказать. По крайней мере, реакции сейчас никакой я не вижу: Муку убрала, а адренал и ист клинс пьет.

diana_red

Сообщение  Степаша83 в 08.12.16 11:43

Спасибо, ну хоть какое-то разнообразие анти на ай-херб, будем тогда тоже пробовать kiss

Степаша83

Сообщение  Savetka в 08.12.16 11:57

Только учтите, что там кальций в составе.

Savetka

Сообщение  Степаша83 в 08.12.16 12:05

Да, Светлана, я посмотрела, это почти наша дневная доза сейчас. Это я с надеждой на будущее планирую брать только после анализов.
Диана, извините, что в вашей теме пишу о своем.

Степаша83

Сообщение  diana_red в 08.12.16 12:12

Да, ничего))
Да кальция там немного 162 мг на 6 капсул, но у кого явные проблемы надо отслеживать.
Мы пьем 4 капсулы, получается 108 мг + к остальному

diana_red

Сообщение  diana_red в 19.12.16 22:21

Нашла интересную штуку - Для здоровья мочевого и от кандиды! Прям как для меня создавали...  Mad  У меня как ни кандида цветет, так сразу цистит тут как тут... Там еще и семя тыквы Very Happy  
Не знаю, что такое "бучу", но в вики пишут, что это растительный антисептик. Может, теоретически и детям нашим можно...Наверное.  scratch

diana_red

Сообщение  Ромашкина в 20.12.16 11:29

Диана, я даю сыну такой комплекс. Неплохо помогает. Но у меня же несколько комплексов сразу, не знаю, как бы он работал в одиночку.

Ромашкина

Сообщение  diana_red в 20.12.16 11:48

Ух ты! Спасибо, Олесь! Ну по одному я анти не использую, конечно, еще с чем то. А сама пила? И какую дозу Роме даешь?

diana_red

Сообщение  Ромашкина в 20.12.16 12:14

Не, сама не пила. Роме даю по капсуле 2 раза в день. На завтрак и полдник.

Ромашкина

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 17:37

Спонсируемый контент

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: