Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  diana_red в 17.10.17 23:45

Лютеины тоже к каротиноидам относятся, вроде как... а чернику в составе не боишься? Она тоже с каротиноидами.
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 17.10.17 23:48

Да, боюсь, конечно. Клюкву не пробовали еще тоже. Начну просто с Д-маннозы, а комплекс буду иметь в виду напотом Smile
Может быть что-нибудь изменится в этом плане со временем.
Алина Тёма

Сообщение  Алина Тёма в 20.10.17 22:28

Диан, добрый вечер! Прочитала, что вы пили https://ru.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-Candida-Liver-Care-100-Veggie-Caps/55925 по 2к х 2р в день. Скажи пожалуйста, что ты еще добавляла к ним из анти? Желчегонные и для печени, я так понимаю, в составе комплекса уже есть и дополнительно их уже не надо?! scratch
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 20.10.17 22:36

Добрый! Ой, я и не вспомню уже, скорей всего шло дополнительно СФ722 и формула 102, например, или Ундецин + ГСЕ. Я его давненько использовала и тогда кандида посильнее была. Желчегонные не отменяла, это точно.
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 20.10.17 22:37

То есть, часто не используешь его на ротации, не понравился?
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 20.10.17 22:43

Да просто самой эффективной из их троицы была Формула2, а так хватало и других анти на ротацию. Но надо попробовать снова. Таже Кандида Баланс была никакая ему, а теперь очень помогает.
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 20.10.17 22:51

Понятно. А вот Кандида Баланс, там же и одуванчик, и лопух, ее без желчегонных пьете или все-таки по-немножку добавляешь тоже? И ОЛЕ там в составе, как с ним быть? Или его в комплексе получается немножко?
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 21.10.17 1:16

Никак, Алин, я ничего не меняю на нем. Меняю на ИстКлинс - убираю кальций и учитываю цинк... и, по-моему, все.
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 21.10.17 10:39

Спасибо! kiss
Алина Тёма

Сообщение  Юла144 в 21.10.17 13:31

Добрый день. Диана, вы на 2 курс барокамкры сходили?
Юла144

Сообщение  diana_red в 21.10.17 14:48

Добрый. Да вот ходим еще, пока 10 отходили. Rolling Eyes
diana_red

Сообщение  Юла144 в 21.10.17 15:01

Как в сравнении с первым? Кандида? Успехи? Сколько будете ходить? Мы тоже начнём на днях 2 курс, готовлюсь
Юла144

Сообщение  diana_red в 22.10.17 11:14

Вообще, в сравнении с первым - намного легче! ТТТ.
Но это пока. 1й 10 сеансов был, сейчас хочу 15 (0,5 (1,5) давление), вернее, они больше не делают. Вроде как тоже изучали зарубежный опыт по аутятам какого то врача и там "пульсовый" метод как не менее эффективный представляется, чем без перерыва делать, но при этом намного легче переносится... Конечно, настоять можно на своем и делать подольше... Знаю, что кто-то ходит по 20 без перерывов (по-моему даже с нашего форума), но ладно уж. Мне самой тяжело, а ведь с ним лежу. Запихаваюсь по полной антиОксами, но первые сеансов 5 был кошмар - давление падает, голова болит...
Так что, 15 дней с 1 днем перерыва минимум и повторять предлагают через месяц. Но это еще как у меня еще получится.
А так... бактерии больше держать приходится, но и то стараюсь только растительными справляться. Обычно по 1-2 антиБ, сейчас 2-3 и дозы выше. Орегано как назло закончилось и 2 дня агрессивный немного, но я тут еще и глиатилин колоть начала... Rolling Eyes  
А еще вирусы прут!
К стимам разнообразные зависания вернулись: то чайники стоят ручкой вправо на одной линии, то стулья - строго параллельно друг другу рядом, то полотенце должно висеть только на стуле и только определенным образом и т.д. Так может полчаса бегать за мной, ругаться и все поправлять, потом переключается, как мама рявкнет. Обидчивый периодически. Надпочечники поддерживаю всем подряд...  Весело! Wink
Так, что пока положительное не буду писАть, посмотрю что будет после.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 22.10.17 21:21

Спасибо за подробный отчёт. Мы завтра начинаем, лежать будет с папой. Братикогда лежал ничего не чувствовал ни плохого ни хорошего на себе. Посмотримикак папа)
Юла144

Сообщение  Ольга Барыльник в 23.10.17 15:17

ПРОБИОТИКИ:
11 Strain Probiotic Powder by Custom Probiotics-  по ½ стакана кефира из риса, на ночь.

Диана, хотела уточнить а сколько грамм вы кладете на 1 литр? И какие лакто у вас?
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в 23.10.17 15:38

Сейчас делаю на кешью: на литр 2 маленькие ложечки Кастом + 1 к. лакто от  культурелле.
Для риса были 3 м.л. Кастом  + 1 к. лакто.
Посмотрела по заказам, лакто я покупала аж в мае и вот только заканчивается. Конечно, минусуются дни, когда мы сидели на антибиотиках и схрмц, но все равно кефир - это очень экономно.
diana_red

Сообщение  Ольга Барыльник в 23.10.17 23:55

Спасибо) Хочу ваши попробовать пробиотики, мои мне кажется не кислят кефир, хотя запах кисловатый, правда я вместо фруктозы кладу стевию, может в этом дело?
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в 24.10.17 0:06

Да, рис не самая благодатная среда для пробиотика, поэтому я и фруктозу добавляла и вяз. Не переживайте насчет фруктозы, должны же бактерии что то кушать. Все таки пробиотик должен хорошо разрастись, если кефир не кислый, то вряд ли там кто то рос.... Иногда я кефир оставляла закисать и на чуть больше суток, до достаточной кислоты.
diana_red

Сообщение  Ольга Барыльник в 24.10.17 9:01

Боюсь у нас фруктоза вся дурацкая, не написано даже из чего, буду решать может заказать где то хорошую. А с кешью как делать?) У вас реакции нет? На постоянке все таки... И еще вопрос по пробиотику - вы его как заказываете? Посмотрела доставки в РФ нет.
Ольга Барыльник

Сообщение  Лалхамсин в 24.10.17 10:13

Мне рисовый кефир нравится с медом, заметно кислее, чем с фруктозой и запах вкусный (у нас каштановый). Сладости нет, кладу 1 ст.л. на 1,5 литра кефира, похоже за сутки все съедают. Естественно, мед в пару к вязу Smile
Оль, Кастом у нас в закупках http://autism.forum2x2.ru/t5198-topic#242610
Лалхамсин

Сообщение  MamaKar в 24.10.17 11:08

Девушки, доброго дня! Мне кажется, этот бесценный опыт надо обязательно скопировать в тему про кефирчик безмолочный, а то я вот тоже Диану расспрашивала про тоже самое! Про мед интересно, надо попробовать!
MamaKar

Сообщение  Ольга Барыльник в 24.10.17 16:28

Ой! Я ведь реально с диетой про мед забыла!) Сегодня поставлю с медом, спасибо! А ржавый да, я тоже кладу на 1 литр 3 капс. За ссылку на зааупки тоже спасибо Спасибо
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в 24.10.17 16:30

Да, давайте разместим... что то я об этом не думала, вернее думала, что там Нинин кефир уж точно есть. Мед - осторожно, тут как с сахаром, лишь  бы его весь съели те, кому надо - бактерии! Я бы мед для новичков точно не рекомендовала + аллергические реакции, в т.ч. и накопительные могут быть.
diana_red

Сообщение  Ольга Барыльник в 13.11.17 18:29

Диана,а вы с кешью кефир когда ставите, тоже кипятите как и рис?
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в 14.11.17 2:46

Да, конечно! Влажная среда - прекрасное место для размножения не только пробиотика. Орехи хоть и заливаю кипятком, но потом блендер. А я уже писала, что простое обливание кипятком мне не помогло - росла и патогенная флора.
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: