Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  Ольга Барыльник в Ср 30 Авг 2017 - 23:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у вас на биотин реакции не было? У нас за 2 дня на пол капсуле вернулись слезы, нервоз и ночные просыпания со слезами. И еще по сахаромицетам, вижу вы их используете, вы другие анти не даете? Я так понимаю не надо, но многие дают, опять же антикандидные имеется только в виду наверное, антибактериальные и антипаразитные даем? Вся в раздумьях то ли бросить биотин и начать сахаромицеты, то ли терпеть и ждать.. Дала энтеросгель, поспокойнее стал чуть чуть прям, но я то теперь видела каким он оказывается может быть при хороших анти)) и снова такого ребетенка хочу)) Извините, что у вас пишу, не знаю можно ли.
Ольга Барыльник

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в Чт 31 Авг 2017 - 4:00

Можно, конечно, и у меня писать. Только  хорошо бы ваш протокол увидеть. Вы только начали вводить биотин? сколько в капсуле? какой? Т.е. сразу начали с полкапсулы? Магния сколько...
Дело в том, что теоретически биотин не должен вызывать проблем с кандидой, а наоборот. Но вот проблемы с отмиранием дело частое. Как вариант или снизить дозу на время или перетерпеть. Опять же сколько вы принимаете? Всегда пишите со ссылками.
Еще может быть проблема в недостатке магния. Из-за чего могут быть спазмы мышц и даже запоры. Сколько магния?
НАсчет схрмц и анти - http://autism.forum2x2.ru/t4916p225-topic#217323
Как раз таки надо и анти к схрмц, редко кому одни схрмц помогают. Но какие у вас схрмц? есть составы с инулином - они вызывают рост патогенки.
Вы получается одновременно вводите и биотин и схрмц?
Опять же где ваш анти протокол? что введено, что пьете сейчас -  это есть в темке и где?
Да... мой тоже хорош на действующем анти протоколе... Приходится искать все  схемы и дозы. Со временем наша патогенка тоже меняется)))
diana_red

Сообщение  Ольга Барыльник в Чт 31 Авг 2017 - 12:32

Диана, чтобы не сорить у вас, расписала у себя все) Посмотрите, пожалуйста, будет интересно ваше мнение)
Ольга Барыльник

Сообщение  Ольга Барыльник в Ср 6 Сен 2017 - 7:54

Диана, читала у вас, вы пробовали семена льна заваривать, и кисель вам предлагали делать, что в итоге вам лучше пошло? И как заваривали?) Что то темок не могу найти теряюсь
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в Ср 6 Сен 2017 - 13:36

Нормально, пили. Хороший вкусный кисель: жмень семян + 1 груша + стевия на литр- полтора. Довести до кипения и несколько мин дать покипеть. Пил между едой и много. Неплохо успокаивает слизистую, но только он один мало поможет. Конечно, и анти, и бэшки - основа, а так ля слизистых цинк-л-карнозин, мастика, хороший алоэ, ромашку, вяз заваривать... Желательно использовать несколько средств сразу.
diana_red

Сообщение  Ольга Барыльник в Чт 7 Сен 2017 - 0:40

Спасибо)
Ольга Барыльник

Сообщение  diana_red в Чт 5 Окт 2017 - 8:10

Девы, кто сталкивался? Сейчас с детском саду, куда Сева ходит делают прививки на полиомелит.
Меня не предупредили, т.к. не были мы на прошлой недели - болели и пошли мы через 3 дня получается, как привили основную массу.... Сижу и переживаю - только этого "счастья не хватало"... Только недавно темп переболел с темп 39... Сижу и сама себя успокаиваю, что 3 дня как вожу и нет реакций, что ничего не "подхватили" от привитых... pale Что делать? Недели 2-3 не водить - инкубатационноый период вроде как? Попытаться оформить отказ и водить дальше?
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в Чт 5 Окт 2017 - 8:33

Диан, ужас, читала, что сталкивались мамы с такой проблемой в садике, где не помню Crying or Very sad Но вот вроде здесь что-то есть:
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&dcr=0&q=полиомелит+в+садике+site%3Aautism.forum2x2.ru&oq=полиомелит+в+садике+site%3Aautism.forum2x2.ru&gs_l=psy-ab.3...26862.30104.0.31204.9.9.0.0.0.0.242.1198.0j5j2.7.0....0...1.1.64.psy-ab..2.0.0....0.tyWDFFYqW8U
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в Чт 5 Окт 2017 - 8:39

Спасибо, Алин. Вот именно что так я там ничего не нашла. Только про то, что детки ранее прививались и что доканывают с отказами.
diana_red

Сообщение  Лалхамсин в Чт 5 Окт 2017 - 8:58

Диана, у нас в городе довольно много антипрививочников, мамы пишут отказ. Если в саду отказников больше 10ти - делают отдельную группу и весь срок водят туда (да, группа смешанных возрастов, естественно), если группу не делают, то заставляют добровольно-принудительно сидеть дома. Там не 2-3 недели, а 50 дней. Только еще проблема в том, что не всех прививают в один день, такое отстранение может растянуться на полгода... Но, если мама пишет, что согласна с опасностью и хочет, чтобы ребенок продолжал ходить - тогда не возражают, с них снимается ответственность.
Я изучала сей вопрос, правда больше года назад и ссылок сейчас не найду, но точно помню, что последние случаи заболевания полиомиелитом были вакционоассоциированными у привитых. Правда у аутят иммунитет особый, вот с этой точки зрения пока еще не думала как быть...
Лалхамсин

Сообщение  diana_red в Чт 5 Окт 2017 - 9:08

Да вот же.. я тут и Черновонскую посмотрела, она тоже говорит об особенностях иммунитета, об иммунодефицитных состояниях... что так же можно заразиться от привитых.
Блин, страшно жить просто! Хрен с ним с садиком, я переживу, но ведь что дальше... Rolling Eyes Сейчас пойду на ГБО, в сад водить не буду пока, подключу все что есть в арсенале для имуунки pale
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в Чт 5 Окт 2017 - 9:20

Жалко, сад надолго выпадает. Crying or Very sad
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в Чт 5 Окт 2017 - 10:53

Так вот же.. А меня еще обрадовали, что у них потом еще ревакцинация через 2 месяца)) и как назло там и новые психологи и логопеды пришли и каждый день занимались бы... так что 4 месяца сидим дома Yea!
Что б все слизни, что наживаются на прививках и отсутствии необходимых исследований сейчас подавились класс!
diana_red

Сообщение  Лалхамсин в Чт 5 Окт 2017 - 10:58

Давно ж собирались активную вакцину убрать, остатки никак не доспаивают? Evil or Very Mad
Лалхамсин

Сообщение  Алина Тёма в Чт 5 Окт 2017 - 11:18

В тему: и
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в Чт 5 Окт 2017 - 13:19

Спасибо, очень интересные видео! Хотя и печальные, конечно же...
diana_red

Сообщение  марокканка в Чт 5 Окт 2017 - 17:07

Алина, спасибо за видео! Хоть конечно оно и грустное, но все таки радует что все больше людей прозревают и в том числе врачей. У нас на участке педиатр мне жаловалась что шквал отказов от прививок, когда и я писать отказ пришла. Я ей говорю - то ли еще будет, детей здоровых практически нет. Все к лучшему, девочки.
марокканка

Сообщение  Юла144 в Пт 6 Окт 2017 - 0:58

Может это видео перенести в темку общую? Чтобы больше форумчан увидели? Я тут на центральном канале в новостях услышала инфу, о том что надо обязательно прививаьь, а то туберкулёз, грипп и все болезни сразу обрушатся на ребёнка, если не привить...((Зла не хватает.
Юла144

Сообщение  diana_red в Пт 6 Окт 2017 - 2:25

марокканка пишет:... У нас на участке педиатр мне жаловалась что шквал отказов от прививок, когда и я писать отказ пришла. Я ей говорю - то ли еще будет, детей здоровых практически нет. Все к лучшему, девочки.
Марокканка прям оптимистка! Laughing  Ох, не сказала бы я.. Наоборот закон в рассмотрении за наказание об отказе, т.е. задача обязать ВСЕХ прививаться, без возможность отказа. ЭТО ЖЕ ДЕНЬГИ, девы! Никого не интересуют наши дети, фармы - это огромная мафия! Прививки - это легкие деньги! Никаких предварительных исследований, никакой ответственности, ничего им не будет за это!  "Отвакцинены" разве не смотрели? Уж насколько цинично и беспринципно они действуют - это ужас и кошмар. bash

(у нас была ссылка в группе, видео постоянно удаляют из ю-туба)
Даже это ситуация в садике - "Нет полиомелита? А давайте заразим детей со сниженным иммунитетом живой вакциной?! Они станут заразными, а часть заболеет! А откуда появился полиомелит? Ну конечно это потому, что надо ЕЩЕ РАЗ ПРИВИТЬ!Twisted Evil "
Червонскую еще посмотрите - она очень хорошо это все рассказывает.
Короче, ничего хорошего.
diana_red

Сообщение  Мама Ярика в Пт 6 Окт 2017 - 2:54

Увы, мне кажется, что все будет так, как пишет Диана((( Не так давно и в прессе, и в интернете, и на центральном канале проскочила информация о вспышках кори в России. В чем, естесственно, обвинялись недалекие родители, которые, наслушавшись и начитавшись глупостей против прививок, отказываются прививать своих детей, тем самым подвергая угрозе их здоровье(((
Тогда еще мысль мелькнула: вот сделают прививки обязательными и дело с концом.
Мама Ярика

Сообщение  Степаша83 в Пт 6 Окт 2017 - 6:16

Девочки, смотрите дальше. Ну сделают они вакцины обязательными, угробят будущее поколение напрочь. А дальше-то что, вырастут наши кровинки, кто их содержать будет? Новых-то здоровых налогоплательщиков не будет... За чей счет наши дети будут выживать? Я прям боюсь дальше эту мысль развивать. 2032 год не так далек, мы с вами будем свидетелями. Радует, что еще есть люди, которые думают и борются за детей.
Степаша83

Сообщение  АЭнн в Пт 6 Окт 2017 - 6:22

Да кто ж там об этом думает-то. Временщики - "после нас хоть потоп..."

АЭнн

Сообщение  Алина Тёма в Пт 6 Окт 2017 - 6:53

Обязательная вакцинация - ну бред! Это уже фашизмом попахивает.
Алина Тёма

Сообщение  Степаша83 в Пт 6 Окт 2017 - 7:31

Ну в фильме-то не о России говорится, я-то, наивная, полагала, что у них там развитое общество. Конечно, размеры человеческой алчности поражают. Тяжелая тема...
Степаша83

Сообщение  diana_red в Пт 6 Окт 2017 - 8:09

Девы, не будем посыпать голову пеплом - это затягивает Laughing  Осведомлен - значит вооружен! Будем искать выход! Мы с вами хотя бы знаем эти моменты, каждая из нас искала выход и нашла этот и инфо о диете и этот форум, мы уже понимаем и природу проблем наших детей и боремся с ними! Это бесценно. Спасибо огромное всем тем, кто вот так не ходил стадом, а искал выход до нас... Так что, на любое действие есть противодействие.
Незнание как то даже печальнее, хотя и снимает груз проблем и забот... Как у нас просто чудная мамаша, с широко открытыми голубыми глазами и широкой улыбкой - с таким же видом она и прививки просит "Как так, я сознательная мама! Я сделаю все-все и каждую прививочку для своего ребенка! От гриппа привезли?!" А ведь ее ребенок не такой и "плохой"...
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: