Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 41 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

01.10.12 16:46
Попали мы к врачу, сдали кровь.
Антибиотик оказался не нужен ей ((( я поторопилась.
У Ани хорошая кровь (воспаления нет) единственное ЭОЗИНОФИЛА аж 22 (!) - 2 нед назад они были 2 (!)
Т.е. у нее аллергические сопли и интоксикация на этом фоне.
+ проводные хрипы (из-за булькающей носоглотки, обструкция идет на легкие)

Тань, понос начался до антибиотика (точнее в этот день, но еще до его приема) и пробиотика у меня прилично (как я думала) 6 ложек детских Кастом Д лактат фри, утром и 6 вечером (как раз как заболела тутже подняла с 5 ложек до 6, и в этот же день дала мукостоп 6 капсул, а на след день начался непонятный кислый непереваренный стул) а вечером дала антибиотик.

Врач нам назначила немозол, ну и стандартный набор ингаляций (пульмикорт, беродуал, ринофлуимуцин в нос, никаких сосудосуживающих)
в этот раз с лечением я совсем не угадала все сделала что не стоило делать Плачет Давала Эреспал (оказалось, он не нужен, капала нафтизин, и вбухала антибиотик) Почесать в голове

В общем, теперь думаю на что у нее аллергия вылезла Почесать в голове
Единственное, что очень сильно подозреваю -комплекс голденсил с эхинацей, черный орех, и самбукол. (хотя на фоне приенма самбукола эозинофилы были еще 2). 2 недели пьем комплекс голденсил+эхинацея (и эозинофилы 22)
Еще я месяц даю ей амарантовую муку ( она от нее хорошо наедается),
2 месяца как начала давать морковь понемногу (1 средняя морковка в неделю)
3 месяца варю грушевый компот.

А еще (вот это я забыла совсем) в четверг как раз в басс в раздевалке помыли пол с хлоркой -пахло очень сильно. Я еще как раз подумала "кажется у Ани аллергия на хлорку, как она выражается у нее ??? или не у нее аллергия???" -подумала и забыла. а через час после басс у нее пошли зеленые сопли, и вот эту хлорку и сопли я никак не связала (понадеялась на то, что таурина у нее достаточно, и сульфатом я ее мажу, и еще в нашем басс в самой воде не много хлорки -она практически не пахнет, а летом плавали в басс в котором жутко много хлорки -пахло сильно и купальник выцвел, а Аня никак не прореагировала (я как раз ради того басс таурин увеличила) и понадеялась, что раз уж в тот раз она пережила хлорку в воде, то и переживет хлорку в воздухе)

-------

https://autism.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=3204
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения