Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 4:20
ЕленаИв пишет:
]quote="Lida"]А почему майонез? А почему нельзя было маслом полить кашку оливковым? Майонез как правило с молоком, особенно Российский. Вы уверены, что молока в нём нет? Вот такие сложные соусы и сложные продукты надо исключать. Если вы почитаете состав, то там ничего полезного на сегодня (и на завтра тоже)для вашего ребёнка совершенно нет. Скорее всего будут присутствовать какие либо загрезнения, которые не дадут вам полной картины чистой диеты и соответствено не будет тех результатов, которые вам бы хотелось увидеть.
Яблоки пока тоже не мешало бы исключить на какое то время, а потом вернуть и посмотреть как с ними дела будут.
Молока в майонезе нет, но консерванты, конечно, есть. Его вообще и здоровым-то не надо. Но это то меню, которое я смогла сделать без предварительной подготовки из того, что было. Мы живем за городом, можно сказать, в степи на новом массиве. Магазинов здесь нет. За продуктами надо ехать в город, а я еще со времени открытия мной биомеда никуда не выезжала. В субботу поеду, как раз изучу ассортимент диетических продуктов в наших супермаркетах[/quote]



Запомните, мы вас не прессуем, мы вас это, как бы поддерживаем, но не в очень, скажем так, мягкой форме. Знаете почему? Никакое сюсюканье ни одной маме пока не помогло, только повредило.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ЕленаИв

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 23:05
Lida пишет:Я предлагаю заменить майонез на масло оливковое.
Завтра обязательно куплю.
avatar
ЕленаИв

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 23:08
Оnor пишет:А молоко в каши и картошку на молоко из миндаля.
Неужели и такое сущаствует В шоке!
avatar
ЕленаИв

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 23:12
Галина (Птица) пишет:А еще лучше вообще забыть понятие, что в кашку надо обязательно молочка. У меня даже мама картофеольное пюре делала на отваре от той самой картошки, с маслом, никогда молоко не лила. И в кашку молочко мой так сам отказывался - понимал, что это неправильно. Я потом сама поняла, что в кашу даже ореховое молоко лить не стоит, тяжелое получается блюдо, не для наших деток. Вот оливковое масло - это наше все.
Да, конечно, обойдемся мы без молока. Из всего молочного ассортимента Влад ел только сыр. Ну не будем его покупать, да и все.
Lida
Lida

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 23:18
ЕленаИв пишет:
Оnor пишет:А молоко в каши и картошку на молоко из миндаля.
Неужели и такое сущаствует В шоке!

http://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&keywords=almond+milk&tag=googhydr-20&index=grocery&hvadid=1108922201&ref=pd_sl_s93of2pp_e


Я не знаю что именно можно купить в России, но ассортимент по идее на интернете довольно большой безказеинового молока, если посмотрите по ссылочке и рисовое тоже есть. Просто я не знаю что есть в России в магазинах. Вернее знаю, что я их не видела год назад там. Но была я всего в нескольких продуктовых и в пригородах Москвы. Кто его знает что и куда у вас завозят и что в других городах продают. Не исключаю, что есть и Европейский товар похожий. Европа всё таки ближе.


Последний раз редактировалось: Lida (04.12.09 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
ЕленаИв

Aутизм или нет? Влад 4г 6мес - Страница 2 Empty Re: Aутизм или нет? Влад 4г 6мес

04.12.09 23:19
Запомните, мы вас не прессуем, мы вас это, как бы поддерживаем, но не в очень, скажем так, мягкой форме. Знаете почему? Никакое сюсюканье ни одной маме пока не помогло, только повредило.
Можете даже обзывать, только не бейте молитва .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения