Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

здравствуйте! Я новичoк! - Страница 4 Empty Re: здравствуйте! Я новичoк!

17.01.10 20:12
Мама-alina, пока вы разберетесь, что вам надо заказывать и пока придет посылка, думаю много времени пройдет. А вот пробиотики вам уже нужны (не будете же вы одни пробиотики заказывать), поэтому я бы на вашем месте занялась ферментированными овощами и водным кефиром, как Галина (Птица) вам посоветовала.
avatar
мама-alinа

здравствуйте! Я новичoк! - Страница 4 Empty Re: здравствуйте! Я новичoк!

17.01.10 20:35
Nadin пишет:Мама-alina, пока вы разберетесь, что вам надо заказывать и пока придет посылка, думаю много времени пройдет. А вот пробиотики вам уже нужны (не будете же вы одни пробиотики заказывать), поэтому я бы на вашем месте занялась ферментированными овощами и водным кефиром, как Галина (Птица) вам посоветовала.

спасибо, так и сделаю!!!
avatar
мама-alinа

здравствуйте! Я новичoк! - Страница 4 Empty Re: здравствуйте! Я новичoк!

19.01.10 20:23
Всем привет!!
Скоро едим в Москву к профессору Мухину по поводу эпилепсии (абсансы) Алины. Ждали почти пол года, вот теперь нас пригласили, едим в начале февраля.
Заодно сделаю анализы, которые нам рекомендует наша Дан( только начали работать).
Один из анализов генетический на Синдром Ретта и аминоацедурии.
С Ларингитом вроде справляемся, без лекарств, кашель пошел на убыль-благодаря травным отварам. cheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения