Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 3 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

в 06.11.09 21:59
у нас сейчас идет протокол из 4 протвовирусных:
Uva Ursi Max-V 200 mg
Olive Leaf Extract 500 mg
Candida Defense Formula
Grapefruit Seed Extract Hypoallergenic

Потом я хотела провести протокол Вит.А мегадозами и потом уже LDM100. Мне почему то кажется что проблема моего ребенка в сильнейшей вирусной нагрузке...
Lida
Lida

в 06.11.09 23:21
У нас у всех я думаю проблемы с вирусной загрузкой. Только вот у моей дочки ещё и даже обычные анализы показали что у нас проблемки есть, не в платных лабораториях, а в обычных, не смертельные, но не радующие. Я от ЛДМа вас не отговариваю, я просто предупреждаю, по идее это травный антибиотик и как я понимаю ничего страшного не должно случиться. .

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 3 Empty МЕГА ДОЗЫ Вит.А

в 07.11.09 0:42
Подскажите можно ли проводить этот протокол на фоне антивирусного протокола? Или нужно противовирусный закончить а потом начать этот протокол? Я так понимаю что базовый остается всегда.
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 07.11.09 3:09
ol4ik пишет:у нас сейчас идет протокол из 4 протвовирусных:
Uva Ursi Max-V 200 mg
Candida Defense Formula

Потом я хотела провести протокол Вит.А мегадозами и потом уже LDM100. Мне почему то кажется что проблема моего ребенка в сильнейшей вирусной нагрузке...
Мне кажется, вы очень уж смело идете вперед, не разобравшись в том, что вы делаете. Вы хотя бы в курсе, что uva ursi, Candida Defense и GSE - не антивирусные? Вопрос по домашнему заданию - что это?
starfish

в 07.11.09 3:46
Здесь подроьно про наш протокол все описала посмотрите в выводах

https://autism.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t386.htm

Выводы от проведения высоких доз
vit A protocol administered

1. vit A protocol НЕ ЛЕЧИТ вирус кори атолько помогает поправить последствия вызванные вирусом Кори в организме - повысить уровень вит.А

2. Если не лечить вирус - симптомы возвращаются - как у нас было между 1и2 раундом - тогда мы еще не начали противовирусное- антибактериальное лечение.

3. Лечить вирусы и бактерии без проведения vit A protocol тоже сложно - организм слабеет если занижен vit A - не справляется. Когда после 17-18 (2008 )мая раунда мы стали проводить vit A protocol через 3 месяца вместо 6 - произошли заметные сдвиги в лечении - лечить стало намного легче.

3. Антивовирусное-антибактериальное лечение совместно с vit A protocol помогло нам изавиться от симптомов.

4. Даже после исчезновения симптомов наблюдаются положительнве сдвиги в развитии после проведения протокола - пример - последний раунд 14-15 ноября 2008 vit A protocol

5. Самые положит. сдвиги от проведения Антивовирусного-антибактериального лечения и хелирования наблюдались при совпадении с vit A protocol.

6. Я считаю высокие дозы vit A protocol одной из важных терапий в нашем лечении
starfish

в 07.11.09 3:52
Если только идет все спокойно и не штормит от настоящего вашего противовирусного протокола. Чтобы устоявшийся введеный протокол был. Тогда все нормально.

И если у вас все показания есть к высок. дозам вит А протокол
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 07.11.09 9:59
Насколько я понимаю это антисептики. антибактериальные средства, борьба с кандидой. Только вот Candida Defense Formula мы перестали принимать из за непереносимости. Сейчас остались только на 3 препаратах. Я наверное что то не то поняла? В шоке!
Tatiana
Tatiana

в 07.11.09 10:59
ol4ik пишет:у нас сейчас идет протокол из 4 протвовирусных:
Uva Ursi Max-V 200 mg
Candida Defense Formula

Вы эти добавки ротируете или всё вместе даёте постоянно?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 07.11.09 11:15
конечно ротирую по 7 дней каждый с постепеным наращиванием дозы, на следующий этап 7 дней. так 3 курса каждого.
Tatiana
Tatiana

в 07.11.09 14:12
ol4ik пишет:конечно ротирую по 7 дней каждый с постепеным наращиванием дозы, на следующий этап 7 дней. так 3 курса каждого.

ОЛЕ нужно вводить на постоянной основе, он работает как противовирусное. В этом протоколе он совсем не в строку. знаю, что ДАН!ы другого мнения. Но они ПОКА просто об этом не знают, не обновили информацию Очень рад .
Lida
Lida

в 07.11.09 19:28
А я вас понимаю, я ночами не сплю, потому что понимаю, что весь биомед, не зависимо с ДАНом или без, всё равно своеобразные опыты на ребёнке. Никто не даст вам гарантий. Не расстраивайтесь. Я вас не упрекнула. Oбщество, да, оно разное, но может вам немного будет понятней, когда соседка американка узнала, что у моей дочки аутизм(уже у нас проблем особых не было видно), её дочки с моей дочкой перестали играть как то вдруг?????? Не все здесь воспитаны как вы себе это представляете. Есть люди хорошие и не совсем. Думаю что и в России не все уж такие Козлы тоже. Надеюсь, во всяком случае. Мне пока никто без крика помогать из государственных организаций не побежал, это я вам гарантирую, одни липовые улыбочки и разговорчики. А вот спешить... я вас как бы и понимаю, и как бы...спешкой можно дров наломать, которые потом уже, мягко говоря, не склеить в дерево никак.

в 07.11.09 19:36
Лучше вам успокоится. Это устаканит ситуацию и поможет собрать мозги в кучу.
Сделайте себе тайм аут на день два и перечитайте все материалы и уже заданные вопросы до вас, сущест. на сайте, по биомед. лечению сначала а потом уже будет проще вопрос сформулировать. Да и вопросов будет меньше.

Может на западе общество и терпимее к аутистам и инвалидам психологически но это не означает что материально лечить кто-то помогает.

те кто биомедом занимается им крутят у виска если узнают. Понимания здесь не надо пытаться искать у тех людей кто не в курсе и не вник с головой. Мы очень отличаемся от других людей по мировозрению и уровню понимания и лечения аутизма биомедом. Не надо искать понимания там где его в принципе найти невозможно. Лучше потратить эти свои силы на понимание процесса самой и лечение.

Последний раз редактировалось: starfish (07.11.09 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 07.11.09 19:47
У нас очень завышен титр Rubela LgG, , я так поняла что это краснуха ну или корь, их по разному называют, потом регресс после привики КПК(корь, краснуха, паротит). есть очень много похожего что тут писали по поводу симптомов по этому протоколу...

Вот результат некоторых
анализов по вирусам: Herpes symplex virus(I+II) Ig G-21.8
Ig M-10.0

Rubella virus Ig G- 21.3
Ig M-отрицательный

Нормы: (< 9 отр; >11 пол.)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 07.11.09 20:27
Да что ты, Оля, не понимаешь, что ты, конечно, занялась всем не в 2 года, но теперь уже ничего не вернешь. Мальчик у тебя переспективный, говорит, нодо только самой учиться и не рисковать. Ты дама образованная, так что читай, конспектируй и вводи базовый протокол и не старайся охватить все новшества, кто знает чем они оберныться, старайся найти более простые средства и более безопасные. Тебе бедь девочки очень хорошо ответили ни дабавить не убавить и совет дали лучше не придумаешь об ОЛЕ , а насчет детей–инвалидов, так они везде средство для других заработать деньги. А о БИОМЕДЕ я никому не говорю, опасно. Я много раз это писала, но ты видимо не обратила внимание. Торопиться у нас нельзя, это ведь не восполение легких, где рентген сделали, курс антибиотика в зубы и ждем результата.

Егорий и Мама

в 07.11.09 21:03
Девочки SOS!!!! Наш "не совсем трезвый" мягко говоря дедушка накормил малого яичницей с хлебом!!! И еще обвинил меня что я ребенка не кормлю!!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать...8 месяцев коту под хвост... Сижу реально и плачу.... рыдаю
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 07.11.09 21:08
ol4ik пишет:Девочки SOS!!!! Наш "не совсем трезвый" мягко говоря дедушка накормил малого яичницей с хлебом!!! И еще обвинил меня что я ребенка не кормлю!!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать...8 месяцев коту под хвост...
Если есть энзимы для переваривания протеазы дать срочно, деду сказать что у ребенка аллергия на хлеб и он может теперь задыхаться. Вы что вместе живете? Ты где была? Сколько хлеба дали и яичница наверно на масле, то и казеин попал. Сколько деду лет? Это деда с чьей стороны?

Егорий и Мама

в 07.11.09 21:24
Энзимов к сожалению нет...Блин я даже подумать не могла...Вся семья была в курсе..Да, мы к сожалению пока живем вместе, решаем сейчас жилищную проблему..тяжело муж один работает..дед неродной, мой так сказать отчим...деду 75 лет..Он как бы и в курсе проблемы был, но когда напивается то видно недогоняет...Он нихрена не помнит на утро...А то куда то уходил, ребенок со мной в комнате был, игрался, потом как кто то приходит он выбегает встречать, я думала муж пришел, а то дед..Ну я же не вижу что он никакой и сижу за компом спокойно и читаю конференцию...ну и короче выхожу посмотреть что там..И такое западло..И еще говорит типа что ребенок голодный...говорить ему что то в таком состоянии нереально, еще и на конфликт можно нарваться... Я конечно сама виновата..Завтра буду искать квартиру снимать, уже сил никаких нет так жить..Блин ну что за невезуха... Печаль
kas

в 07.11.09 22:26
Не переживай!оклемается ребенок через пару деньков! а жилищный вопрос решать в такой обстановке надо конечно, чтоб систематических "проколов" не было.
Lida
Lida

в 07.11.09 23:25
Не надо паники, всё выветрится, это не то, что ребёнок теперь улетит навсегда. Успокойся и иди дальше.

в 07.11.09 23:29
Да, нам было рекомендовано сделать именно поэтому.

в 07.11.09 23:35
Спасибо вам на добром слове..Я уже немного вроде и успокоилась..У нас однажды прокол был на казеин, еще вначале диеты, так там сразу в момент у ребенка глаза начали закатываться и крутиться начал как юла на кухне..Короче резкая реакция..А тут можно сказать и нет пока что реакции, но все равно мне как то стремно, так как может она потом о себе даст знать...Мне еще моторошно от того что я читала что типа казеин за 2 недели полностью выходит а вот глютену надо месяцы... Плачет
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 07.11.09 23:42
Ничего, один раз выйдет быстрее, не через два меясца, а через пару дней, самое большое через неделю, это наихудший вариант. Но реакцию скорее надо ожидать не сразу, как с казеином, а примерно через сутки. По моему опыту примерно так.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 07.11.09 23:43
Lida пишет:Да, нам было рекомендовано сделать именно поэтому.
Лида ты имеешь ввиду завышеные титры или регресс после привики? просто я вот сейчас напрягаюсь и думаю что регресс то не сразу и пришел а в течении 3-4 месяцев..
А Lg G это я как понимаю титр который говорит о далеком заражении, а LgM о недавнем, правильно?
а еще я помню, во время беременности меня вызвала к себе гинеколог и спросила у меня после сдачи анализов на инфекции и вирусы не болела ли я недавно краснухой..меня это очень удивило, так как никаких симптомов не было. Гинеколог тоже напугалась, а потом послала пересдать анализ, но потом когда пришел ответ сказала мне что все нормально. Но у меня в голове почему то этот случай остался, так как у нас врачи такие что чтобы не напрягаться могли меня и не известить о проблеме....А когда малой родился и где то в месяц у малого ни стого ни с сего высыпало по телу мелкой мелкой сыпью..Причем по всему сразу и в течении 3-4 часов сыпь начала сходить, вот тогда я и подумала а чтобы это могло быть...
Lida
Lida

в 07.11.09 23:44
То что случилось уже случилось, поэтому и не надо на этом сейчас тормозить. Смотри на реакцию, может не будет ничего страшного, может будет, не надо себя сразу выбивать из колеи тем чего ты ещё не знаешь и не надо занимать свои мысли тем, что уже случилось и исправить ты уже не можешь.

в 07.11.09 23:46
У нас титры завышали норму в 40 раз, а регрессировали мы постепенно, только я видеть не хотела. И ещё титры не говорят что твой ребёнок болен, говорят по педиатрски, что у него крепкий иммунитет на эти заболевания (ну так мне все доктора тут объясняют, кроме ДАНа)
P.S. А про анализы свои, мне тоже там было дело кое что нашли и потом переделали и не нашли, лаборатория ошиблась. Только мне это стоило дорого(не материально)

Права доступа к этому форуму: