Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Anastasia

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 9 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

в 20.05.10 0:25
Никанна пишет:Здравствуйте, не подскажите мне неумелой как сделать заказ в Огоньке с картой виза классик, никак не можем с мужем сообразить, там какие-то другие показатели, если вам не трудно
Прочитайте, здесь все очень подробно описано

Интернет-магазин "Огонек"

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖИ

http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/viewtopic.php?t=3523
Никанна
Никанна

в 20.05.10 10:35
Anastasia пишет:
Никанна пишет:Здравствуйте, не подскажите мне неумелой как сделать заказ в Огоньке с картой виза классик, никак не можем с мужем сообразить, там какие-то другие показатели, если вам не трудно
Прочитайте, здесь все очень подробно описано

Интернет-магазин "Огонек"

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖИ

http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/viewtopic.php?t=3523
Я бы с удовольствием, нотамвход по поролю и логину lol!
Цветик
Цветик

в 20.05.10 11:05
Напишите мне на мыло sve8830@yandex.ru я помогу разобраться.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 9 Empty кандидазе

в 11.07.10 0:43
Девочки подскажите. Ввела кандидазе, сейчас на 4 капсулах в день. Все ничего, но малой начал часто просится какать...И сидит "думает" подолгу на унитазе..Тоесть такое впечатление, что сразу не какается..Потом покакает, колбасками, нормально...Раньше какал много и один раз в день....Тоесть за целый день раза 3-4 сходит...Не пойму это нормально? Из нового только кандидазе и ОЛЕ ввела снова...Так все как раньше...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 11.07.10 0:52
Может быть и так, а с какой дозы ты ввела?

Егорий и Мама

в 11.07.10 1:00
Admin пишет:Может быть и так, а с какой дозы ты ввела?

Я ввела с 1/4, но достаточно быстро нарастила, так как особы проблем не заметила..не считая правда туалетных...Правда еще и на ОЛЕ и УУ грешу...Я раньше их вместе не давала...Но все равно почему то думаю, что это действие протеазы, хотя может быть ошибаюсь...Из нового еще то, что я нарастила ГАБУ (до 1500мг), но не думаю, что аминокислота может дать такой эффект....

Admin
Admin
Admin
Admin

в 11.07.10 18:12
А зачем вам такое количество ГАБА?
А какие у вас вообще дозы УУ и ОЛЕ? Я их вместе всегда применяю, поскольку у меня ОЛЕ на постоянной основе. Тут быть не может. А вы не по одному препарату вводите?

Егорий и Мама

в 12.07.10 1:49
Admin пишет:А зачем вам такое количество ГАБА?

Том на этой добавке я видела наилучшие результаты у Егорки....У него пошла ролевая игра, фразовая речь хорошо идет, фантазия разввиается...
Я хотела немного поднять и посмотреть на результат..На месяц...Могут быть какие то побочки?

Admin пишет:А какие у вас вообще дозы УУ и ОЛЕ?

УУ у нас 200мг*2 р.д...Тоесть 400мг всего
ОЛЕ 500мг*2р.д...Тоесть 1000мг

Admin пишет:А вы не по одному препарату вводите?

Я их уже ввела и они у меня принимаются вместе.. Так можно?...
Admin
Admin
Admin
Admin

в 12.07.10 2:30
Можно, но вот про ГАБА я никогда– никогда не слышала про улучшение речи, она как бы тут ни при делах, а вот ОЛЕ дает эффект поскольку уменьшает вирусную загрузку и борьба с кандидой дает, так что я думаю, что не ГаБА источник позитива. Пресмотритесь, поскольку кандида тут ПЕРВАЯ скрипка и вот при облегчении с ней и идет все о чем вы пишите и тут масса свидетельств. Может как раз 4 капсулы Кандидазе дают больше, чем ГАБА.

Егорий и Мама

в 21.07.10 15:16
Вопрос снимаю...разобралась... Смущается
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 16.08.10 1:17
Девочки как думаете, если ребенок на отдыхе был без добавок месяц, можно ли сейчас все назад вернуть сразу или надо опять постепенно наращивать?

Lida
Lida

в 16.08.10 5:58
после 2х лет я сразу вводила обычный протокол, а остальные прибомбасы постепенно, но у нас отпуска не более 2х недель. об стенку лбом

https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 16.08.10 12:36
Я бы все равно вводила по одной. Те доюавки, которые изначально легко прошли, можно сразу с полной дозы. А те. котореы вызывали хорошее разрастание дрожжей, я бы начала с половины вашей последней дозы, и через пару дней сделать полную, если все хорошо. Но может оказаться, что некоторые придется вводить и более постепенно, поэтому все же по одной.
Nadin
Nadin

в 04.11.10 6:41
Я собираюсь везти малого на Кавказ на высоту 2500..
Оля, а как у Вас дела? Как Егор? Что нового? Давно тебя не видно и не слышно было. Улыбка
Егорий и Мама
Егорий и Мама

в 04.11.10 12:37
Надь спасибо, что беспокоитесь о нас. У нас все потихоньку с маленькими продвижками вперед. В школу мы не пошли, отложили на следующий год. Скорее всего у нас будет домашнее обучение.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: