Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

09.01.10 18:48
Егорий и мама...Улыбка) пишет:таурин, милк тисле или эссенциале...Можно ли их ротировать в поддержку печени?
Ну я бы вот так в поддержку печени его не дефенировала, он как бы для многого почитайте тут https://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1021.htm#13523

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

19.01.10 2:04
DMG или TMG. Подскажите, мы заканчиваем принимать банку TMG, но как таковых результатов я от него в речи не увидела. Стоит ли нам перейти на DMG? Или все таки одна банка это мало для того чтобы увидеть результат?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

19.01.10 2:22
Admin пишет:Увеличивать цинк не надо, уменьшать тем более, но вот форму смените Киркмановские минералы плохо усваиваются.

Тамара а что вы скажете за вот такой цинк Bio-Tech's Zn-50 Zinc Gluconate 50 mg, не могу понять что за форма у него? И еще какой Вит.Е посоветуете? Говорят у Киркмана он не натуральный. Извините. что не в свою темку влезла. Смущение
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

19.01.10 2:42
А вы думали, что ДМГ это такая чудодейственная таблетка, одну дал, и аутизма нет? Вам все время и говорят - все надо делать в комплексе, ни одно средство само по себе никакого чуда не сделает. Вы лучше тогда расскажите, что у вас уже введено и по сколько ( только не капсул, а мг). Вот и посмотрим, достаточно ли у вас, чтобы говорить о комплексе.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

23.01.10 17:32
девочки подскажите может ли на протоколе Мегадоз Вит А сушить? Егорка стал пить очень часто воды, гораздо больше чем обычно. Дала 30 капель утром и 20 капель после обеда. Итго получилось 250000IU. Хотя он ел еще сегодня рисовые коржики, может на них...Но ни у меня ни у папы после коржиков сушняка нет. Наверное все таки мегадозы..Только не пойму почему сушит. В шоке!
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

23.01.10 21:01
А на коже ничего нет пока? Часто повышенная жажда является признаком токсичности - организм пытается таким образом вывести токсины. Но это еще не означает отксичность именно витамина А. Как правило, токсичность вит. А появляется на коже в виде сухости вокруг губ и на шее. и вялость ребенка. Где то там еще писали про признаки токсичности вит. А, поищите в темах про вит. А
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

23.01.10 23:22
Нет, на коже ничего нет. Ни сухости, ничего. И главное что под вечер он уже воду не просит...Не пойму ничего..Первую дозу я дала в 12 а вторую в 3. Вот с 12 до 3 была сильная жажда, а вот с 5 ее как бы уже и не стало... В шоке!
Кнопа
Кнопа

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

23.01.10 23:33
У меня, в справочнике Циммерманна:
Появление токсических реакций на витамин А:
-Боль в костях и отеки суставов
-Тошнота, рвота,диарея
-Сухая кожа и губы, выпадание волос
-Головная боль и затуманивание зрения
-Увеличение печени и селезенки
-Гипотиреоз
-Гиперкальциемия
avatar
DevisaGa

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

24.01.10 0:18
Это все больше признаки, которые можно увидеть при длительной передозировке, т.к. они не могут развиться в течение одного дня. В теме про антикоревой протокол я добавила признаки, за которыми надо следить во время проведения протокола:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t100-30.htm#14232
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

24.01.10 0:56
Витамин А конечно токсичный и может быть тяжел для ребенка, поэтому то в современном мире, как я уже писала его больше не пекомендуют даже ДАН!. Вместо этого используют протокол повышенных доз, о чем я тоже писала в теме по витамину А. Так что вы теперь думаете? Завтра то будете продолжать или просто дадите повышенную дозу?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

24.01.10 11:08
Девочки, я в шоке..наш лимфоузел, который был у Егорки все время за ушком, не проходил чем только я его не лечила, сегодня утром уменьшился в размере до малозаметного? Это что Вит.А подействовал? Я слышала что эти лимфоузлы могут быть корьевой проблемой, но чтобы та быстро "стух"....
Тамара я думаю что сегодня дам ему еще 60 капель и закончу и посмотрю...Думаю понаблюдать за малым и повторить при необходимости протокол через 3 месяца...Через месяц примерно сдам анализ на Ретинол. Перед протоколом я сдала Егорке все печеночные пробы(норма) и анализ на корь и ретинол. Краснуха еще раньше я писала что титры были очень завышены. на корь тоже хронь оказалась выше нормы, Вит А 1.8(норма 2.2-4.4). Только поэтому я решилась на этот протокол. Хотя честно сказать ни выстраивания вряд, ни птичьего взгляда и глазных стимов у нас не было....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

24.01.10 17:29
Значит попали в точку, что–то стронулось и получается что все правильно, и через полгода ОБЯЗАТЕЛЬНО надо повторить
Если все прошло хорошо, вы видите положительный эффект, то можно продолжить по 1-3 капли поддерживающий протокол 3 месяца и повтор каждые 6 mounths.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

28.01.10 23:07
Девочки мне ОЧЕНЬ нужны ваши советы. Я как то писала что у Егорки начались сильные эхолалии...Так вот они до сих пор не проходят. Они продолжаются уже где то 3 месяца. Мы сейчас ездили в центр развития где нас видели и раньше. так вот, "спецы" говорят что может быть аутичную симптоматику вы и поброли (они нас помнят какие мы были в плане социума раньше), но УО осталась. Тоесть теперь как говорится другой диагноз. Вывод сделан из: задают вопрос: Как тебя зовут? Егор: Как тебя зовут., сколько тебе лет? Егор: Сколько тебе лет...Ну и в этом духе. Я сколько не пытаюсь Егорку научить отвечать на элементарные впоросы, он как будто меня не слышит. При чем если у него спросишь: Что ты хочешь яблоко или банан? Он ответит то что он хочет. Тоесть не заэхолалит. Тоесть если вопрос касается выбора то с этим все нормально. У меня даже не получается зазубрить с ним ответы на вопросы. Потом очень сложно научить цветам. Он идит цвета и начаинает просто повторять красный синий зеленый. Тоесть не понимает...
"Спецы" мн говорят что теперь уже непонятно что за чем сложно, аутизм-УО, или УО потом аутизм. Тоесть даже если и существует вероятность того что симптоматику аутизма можно побороть, а что делать с УО? Неужели одни лишь эхолалии могут сказать об этом диагнозе? Тоесть речь у Егорки есть, понимание речи отличное, все выполняет и делает, а вот отвечать на вопросы как будто не понимает....Было ли у кого то такое?
И еще вопрос к Тамаре и девочкам кто использует уколы МВ12. У Егорки слова и речь как бы очень хорошо пошли на терапии МВ12, только мы сначало принимали под язык, а теперь пшикаем в носик. Стоит ли нам перейти на уколы, хотя для нас это будет великой трагедией....Попа для нас табу...НУ ОЧЕНЬ БОИТСЯ...Сейчас мы сидим на 3 пшиках в день. Может быть поднять до 5? Или все таки лучше пшикать в ротик? Как эффективней?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

28.01.10 23:49
А что озночает магические буквы ОУ? И что вы так расстроились? Вы хотите чтобы у вас аутизм оставался? Вам не нравиться что его теперь и спецы у вас не видят? Вы думали вот так раз и он у вас станет цицероном?
К сожалению нет, я работаю 3 года и работаю последовательно и провела 25 раундов хелирования, чтобы получить тот результат что у меня есть, а речи как слов вообще не было 1,5 года на биомеде и первое предложение она повторила только через 1,8 года. если бы я тлько заботилась о МБ12 то так на эхолалии бы и застряла.
Работать надо не только над речью, а много чего надо делать и все делать в комплексе, а увеличение МБ12 вам не поможет. Речь то у вас есть, у вас он ее НЕ ПОНИМАЕТ вот и эхолалит. Пока ребенок молчит то ничего не видно, а вот как заговорит то и видно, что вы еще не доделали. Пока могу сказать я бы радовалась вашему результату. Раз он знает чего хочет уже 100% успеха, а вот остальное... Так работать надо. Какой у вас антикандидный протокол? А чем вы ему помогаете? А антивирусный? Какой у вас базовый протокол? Какие терапии вы ввели и сколько раз их проводили? Почему вы не делаете барокамеры?
Мне например жалко что вы свои результаты сами оценить не можите. Кто из ваших спецов вывел ребенка из аутизма? У вас очень хороший результат! На том этапе что вы находитесь вам уколы то не так сильно то и нужны, а экономически вы их потяните? 150 евро на 3 месяца, в год 600 и надо колоть 2–3 года. Я ведь говорю о детях которые НЕ ГОВОРЯТ, а ваш ГОВОРИТ. Вы вот даже разницы не видите.
На эти деньги лучше введите ему лаурисидин банку на месяц – имунка начнет работать, ОЛЕ 500 мг ПОСТОЯННО, Вирастоп раз в год 200 долларов, хелаторы и начните работатщ с ним сами по системе АБА– так в цицерона и превратиться.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Оnor
Оnor

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:18
Егорий и мама...Улыбка) пишет: Неужели одни лишь эхолалии могут сказать об этом диагнозе? Тоесть речь у Егорки есть, понимание речи отличное, все выполняет и делает, а вот отвечать на вопросы как будто не понимает....Было ли у кого то такое?

Я думаю, что УО на основе одной эхолалии поставить нельзя. Но к сожалению наши спецы не хотят заморачиваться диагнозами. Вы сами как оцениваете Егорку? Он сообразительный? пазлы, конструкторы собирает? пирамидки правильно строит? логические вещи выполняет?
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:18
Магические буквы УО это умственная отсталость. Я и не хочу чтобы он у меня в Цицерона превращался(хотя было бы неплохо наверное Смущается ), пусть будет самым последним троешником, я буду писять от радости... торжество
Мы делали противокандидный простокол антисептиками. Ротировали ОЛЕ, GSE, UU, CDF у нас не пошла, рвота. Прошли курс 85 дней. Сейчас хочу сдать анализы и готовится к хелированию. Только наверное перед хелированием нужно сдать анализы. лаурисидин мы пьем, уже банку допиваем, 2 мерные ложки в день. Сейчас подумываю еще подключить вирастоп и кндидазе..Но только дорогой получается у меня протокол. расчитала на 2 месяца около 500$ получается. Базовый: кальций, магний, CLO, TMG, МВ12, Цинк, Вкомплекс, фолиевая, милк тисле. Сейчас еще и коллостум пьем 1 столовой ложке 2 раза в день.
Баротерапии не получились у нас из за меня.... рыдаю Три раза ложилась с малым в барокамеру и не смогла побороть свою клаустрофобию. Она у мня еще с детства. Я даже в лифтах малая и сейчас не езжу. думала что ради ребенку смогу, но ничего не получилось. Серце выскакивает, белеею, руки дрожат...А с папой или с кем то еще малой ни какую не ложится..Кричит мами....
В том то и дело что речь то он понимает, принесет все что скажешь, покажет все что скажешь, пальчики посчитает, а вот на вопосы ответить....не ответит, сам вопрос тоже не задаст...Вот оттуда и сделали вывод. Что вопросом на вопрос отвечают только УО. А вот какая степень это уже надо досконально тестить ребенка...
У на в городе кстати многие специалисты сейчас интерисуются биомедом, наверное видят результаты...Но все равно тихоньку предлагают рисполепт как средство от аутизма...
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:23
Оnor пишет:Я думаю, что УО на основе одной эхолалии поставить нельзя. Но к сожалению наши спецы не хотят заморачиваться диагнозами. Вы сами как оцениваете Егорку? Он сообразительный? пазлы, конструкторы собирает? пирамидки правильно строит? логические вещи выполняет?

Конструктор собирает, пазлы нет, не любит просто..Да я и сама их не люблю, и не замарачиваюсь на них, компьютер играет, сам играет в Контру, покупает там оружие, сам пробует играть в стратегии, но так поверхностно конечно. С буквами у нас аврал конечно, со счетом тоже..Вдалбливаю, вдалбливаю, а он наверное думает что мама того..Смотрит на меня и лезет обниматься..И говорит: Все мам, компьютер. Стал хорошо понимать в последний раз. Я ему говорю все Егор последний бой играешь и выключай. Он отыграет последний и выключает...
Оnor
Оnor

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:32
А вы буквы и счет не пытались выучить по презентациям? через компьютер? и цвета туда же можно добавить. Может у Вас форма подачи материала неправильная?
Вы знаете, если честно УО видно по глазам ребенка, взгляд совсем другой. Я тут недавно насмотрелась и поняла разницу.
Ну что можно сказать: лечить и учить, говорят что свинец служит причиной снижения интеллекта, вот Вам направление для работы Подмигивает
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:39
Может быть и неправильная..Я с Вами согласна...Через компьютер пробовала разные обучалки...Не получается...И цвета и презентации, и игры обучающие...Так нет же...Поиграет чуть чуть и все..А вот если игры что ему нравятся, так пожалуйста, можем и день и ночь.
А разве разница только в глазах? Они то мне и говорят что легкая может стоять в этом случае..НО Я ИМ ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ!!!!ОНИ МНЕ КРИЧАЛИ ЧТО И АУТИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ!!!! Я КАК ВСПОМНЮ СВОЕГО ЕГОРА ДО ДИЕТЫ И БИОМЕДА.... Кошмар! Я только и просила социальности, там вообще неадекват полный был...
Спасибо этому сайту и всем кто помагает...Хотя тут конечно одним спасибо не обойдешься...Тут слов не высказать... Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 0:59
Оля я устала повторять всем и вам уже наверное 20 раз, что ОЛЕ не АНТИКАНДИДОЗНОЕ И РОТИРОВАТЬ его НЕ НАДО. Его то с лаурисидином надо ввести на постоянную основу как АНТИВИРУСНОЕ об этом весь сайт.
А зачем вам колострум? Я практически не слышала ничего хорошего о нем. Ни один ДАН! что я читаю о нем НИЧЕГО не произносит.
А почему у вас фолиевая? Фолиник лучше и усваивается легче и тоже на сайте стоит МБ12–фолиник–ДМГ или ТМГ – это цикл метилирования. Собрать до кучи добавки не значит иметь протокол. Надо думать ЗАЧЕМ вы каждую даете. Вот и получается, что у вас из цикла метелирования не все – он и не работает и антивирусная странным способом понята ОЛЕ ротируете с антиканд.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 1:17
Тамара извините,я неправильно написала..У нас Фолиник, вот такой: Kirkman`s Folinic Acid 800 mcg Hypoallergenic 180 Capsules. ОЛЕ вееду на каждый день.
Тамара а как понять нам тмг нужен или дмг?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 8:15
Большинству идет ДМГ и пробуют сперва с ним, но если он дает гиперактивность и нет результата, то переходят на другую форму. Можно добавить еще фолиник 400 мг может эхолалия и уменьшится, но главное начинать хелирование.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Moroshka

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 9:08
Что касается уколов, я общалась в клинике Неубрандера с мамой из Лондона, они начали уколы с августа 2009 года, мальчику 4 года, до уколов у него была эхолалия, множественные стимы, пальцами у глаз крутил, сейчас мальчик производит впечатление практически здорового (я его видела перед сессиями HBOT, мы иногда пересекались на 5-10 минут), ну может быть слишком беспокойного. Но я решила что они только начали работать с доктором и не поняла, зачем им это надо. А ларчик просто открывался... Насчет болезненности уколов - вот тут можно посмотреть видео по этому вопросу http://www.drneubrander.com/dev/index.html Мы получаем с уколами обезболивающий крем, мажем за 45 мин до инъекции и все нормально прокатывает, иголка тонюсенькая, здесь вопрос больше психологический. Ваня если шприц увидит и я его кладу на колени для укола - может и побрыкаться в знак протеста, а если стоит и играет с игрушкой, а я незаметно делают ему инъекцию под предлогом замены памперса, то нормально все проходит.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 10:36
Admin пишет:Большинству идет ДМГ и пробуют сперва с ним, но если он дает гиперактивность и нет результата, то переходят на другую форму. Можно добавить еще фолиник 400 мг может эхолалия и уменьшится, но главное начинать хелирование.

Тамара, Вы извините, вопрос конечно может быть и глупый, какой ВЫ именно вид хелирования считаете более действенный? Тот который делают ДАН! или по Катлерру. Я считала что они отличаются дозировкой, и немного напугана, что при ДАН!овском методе металлы могут не упеть выйти и неправильно перераспределится.
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Мама Оля и Егорка – вопросы - Страница 7 Empty Re: Мама Оля и Егорка – вопросы

29.01.10 11:26
Admin пишет: Его то с лаурисидином надо ввести на постоянную основу как АНТИВИРУСНОЕ об этом весь сайт.
А зачем вам колострум? Я практически не слышала ничего хорошего о нем. Ни один ДАН! что я читаю о нем НИЧЕГО не произносит.

коллострум нам в самом начале назначала Мери, он у меня стоял, стоял и я решила им пропоить, все равно то деньги потрачены. Я так понимаю она его назначала исходя из анализов по иммунограме. Даю по столовой ложке 2 раза в день.
.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения