Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Albina

А что такое БИОМЕД Empty Упорный биомед и диета помогают в развитии речи

20.09.09 10:57
Девочки, я новенькая тут. Объясните мне неучу, что такое БИОМЕД??? Пыталась найти инфу самостоятельно, но все что нашла мне не о чем не сказало.
Татьяна
Татьяна

А что такое БИОМЕД Empty Re: А что такое БИОМЕД

20.09.09 12:39
avatar
Albina

А что такое БИОМЕД Empty даже здесь????

20.09.09 13:02
Сспасибо огромное за ссылку, там я еще не былаУлыбка
Я если честно до сих сомневаюсь ЧТО именно у нас, но мой сыночка явно "другой"...
Год получали терапию, есть прогресс, из-за терапии или потому-что подрос, или все вкупе...Бог его знает....
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

А что такое БИОМЕД Empty Re: А что такое БИОМЕД

20.09.09 19:08
Уважаемая Альбина, вы пока тут изучайте, я думаю много полезного найдете, но прежде всего вы обратите внимание на диагностику аутизма и всех его аспектов. И дайте нам тут характеристику как у вашего малыша и какие проблемы вы видите. Почитайте тут что пишут другие мамы есть ли схожие позиции и мой вам совет встаньте на позицию, если что–то есть то сейчас легко помочь и пойти дальше забыв, а не на позицию–нет, все это не наше, но так полистаю. Может потом больно ударить. Не тушуйтесь и любую глупость тут спрашивайте, но только дайте больше инфы о ваших проблемах, а то как–то думаешь а надо ли время на ответ терять, если мама сама не знает чего хочет и есть ли там необходимостц помогать, хотя все кто сюда приходят я вас уверяю делают это повинуясь инстинкту, что не все так бодро и гладко в королевстве.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения