Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

29.03.21 15:42
Да
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

29.03.21 20:32
novarim пишет:Лямблии у вас по анализам выявили?
Да
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

30.03.21 9:20
ДД. И еще вопрос к знающим, что предлагает биомед при камнях в желчном пузыре 5мм и 7 мм у ребенка 9 лет Плачет спасибо. Ваши подсказки очень ценны!
Akim
Akim

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

30.03.21 21:30
Любка-любка пишет: что предлагает биомед при камнях в желчном пузыре 5мм и 7 мм у ребенка 9 лет!
Доброго дня!
Биомед, к сожалению, ничего не предлагает. И экспериментировать с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ  нельзя. Только врач может назначить лечение. Не дай Б–г потревожите камни и закупорка протока или сфинктра Одди. И все, нет ребенка. Только к врачу!!! Не знаю
Есть разные методики растворения камней, НО ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА.
Удачи!
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

30.03.21 21:34
Akim пишет:
Любка-любка пишет: что предлагает биомед при камнях в желчном пузыре 5мм и 7 мм у ребенка 9 лет!
Доброго дня!
Биомед, к сожалению, ничего не предлагает. И экспериментировать с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ  нельзя. Только врач может назначить лечение. Не дай Б–г потревожите камни и закупорка протока или сфинктра Одди. И все, нет ребенка. Только к врачу!!! Не знаю
Есть разные методики растворения камней, НО ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА.
Удачи!
Благодарю за ответ! У врача мы тоже были, на наше счастье попалась адекватная женщина, которая поддержала наш путь. Назначения получили, будем работать сообща. Спасибо!
Akim
Akim

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

30.03.21 21:45
Вам повезло. Четко выполняйте все назначения.
Какие продукты не любит желчный пузырь?
жареное;
маринованные грибы и овощи, а также пряности, хрен, горчица, соленые, квашеные продукты. ...
соленое, селедка;
копчености;
грибы;
апельсины и цитрусовые. ...
жирное вредно, это точно;
Холодная пища способна вызвать спазмирование, то есть сокращение просвета желчных путей. Многое из этого вы и так не даете. Посмотрите "Диеты при заболевании Ж.П."
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

30.03.21 21:53
Akim пишет:Вам повезло. Четко выполняйте все назначения.
Какие продукты не любит желчный пузырь?
жареное;
маринованные грибы и овощи, а также пряности, хрен, горчица, соленые, квашеные продукты. ...
соленое, селедка;
копчености;
грибы;
апельсины и цитрусовые. ...
жирное вредно, это точно;
Холодная пища способна вызвать спазмирование, то есть сокращение просвета желчных путей. Многое из этого вы и так не даете. Посмотрите "Диеты при заболевании Ж.П."

Благодарю за внимание! все изучу и начнем! 4 ночи давала ребенку сок квашеной капусты, сегодня в аптеке купила пробиотик без глютена, казеина, лактозы, будем пробовать ее пока ждем посылочу!
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

01.04.21 22:13
ДН. Будьте добры, подскажите, заказала вот этот фермент ребенку 9 лет https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Super-Enzymes-90-Capsules/51072
в составе БЕТАИНА гидрохлорид, где то прочла, что этот бетаин повышает кислотность желудка, а я не знаю, что у ребенка с кислотностью. Как быть? смотреть на реакцию?
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

01.04.21 22:30
еще вопросы. Долго думала, писать про это или нет. У дочери последнее время неудержимый смех. Я уверена, она и сама не хочет, но остановиться не может. ТАк, без особой то причины. Сейчас принимает по рекомендации врача 2 раза макмирор и 2 раза энтеросгель. и на ночь пробиотики
Стул вчера и сегодня без стимуляции, но выходит много газов и сегодня похож на понос, жидкий. Зато вздутый живот присел, приятно наблюдать. Может гадости выходят. Я читала что макмирор как антикандидный еще действует
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

03.04.21 17:40
Сейчас принимает по рекомендации врача 2 раза макмирор и 2 раза энтеросгель. и на ночь пробиотики
Я так понимаю, что вы лямблии лечите, но зачем вам 2 энтеросгель? Он у вас и макмирор заберет – лямблии останутся и все будет зря.
ДА он антикандидный, но опять же сколько дней вы его пъете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

04.04.21 6:08
Admin пишет:
Сейчас принимает по рекомендации врача 2 раза макмирор и 2 раза энтеросгель. и на ночь пробиотики
Я так понимаю, что вы лямблии лечите, но зачем вам 2 энтеросгель? Он у вас и макмирор заберет – лямблии останутся и все будет зря.
ДА он антикандидный, но опять же сколько дней вы его пъете?
.
Спасибо! Да, мы лечим лямблий, вот уже 5 дней. Врач прописал 7 дней пить макмирор, и через 4-5 часов энтерогель. Возможно ли продлить лечение макмирором 10 дней? Вдруг и правда энтеросгель все забирал? Меня он ( макмирор) интересует ещё и как анти
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

04.04.21 6:13
Сейчас ребёнок на строгой диете и мы кроме макмирора начали принимать фермент и пробилтик. В плане ввести магний, он уже пришёл, так же получила орегано, ГСЕ, ещё один пробиотик, комплекс В, Масло чёрного тмина
ЖаннаЧе
ЖаннаЧе
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

05.04.21 12:28
Здравствуйте)
У нас так же есть лямблии. Мы пили Макмирор 7 дней только. Я думаю чуть позже ещё раз нужно будет повторить курс, ведь лямблии выводят годами(
За 1 2 3 4 курса я думаю они не выведутся!
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

05.04.21 13:02
ЖаннаЧе пишет:Здравствуйте)
У нас так же есть лямблии. Мы пили Макмирор 7 дней только. Я думаю чуть позже ещё раз нужно будет повторить курс, ведь лямблии выводят годами(
За 1 2 3 4 курса я думаю они не выведутся!
ДД. Благодарю за ответ. Значит закончим с макмирором завтра и начнем вводить анти и постепенно другие добаки
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

05.04.21 22:04
пожалуйста, подскажите! У дочи покраснение половых губ, почесывает. 6 дней принимаем макмирор 2 раза в день, до еды фермент, на ночь пробиотик. Раньше такое было после того, как она ела йогурты или другие сладости. Сейчас же диета чистая, что может это провоцировать? подмываю я ее сама, поэтому уверена что не в чистоте дело. Например сегодня за целый день она сьела из фруктов 1 грушу, печенья домашние со стевией пару штук
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

06.04.21 15:55
Надо все что вы едите написать и все что пьёте, это может быть как аллергическая реакция, так и реакция на натуропатию и даже на пробиотик. Так что хотите помощь надо написать все.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

06.04.21 17:18
Admin пишет:Надо все что вы едите написать и все что пьёте, это может быть как аллергическая реакция, так и реакция на натуропатию и даже на пробиотик. Так что хотите помощь надо написать все.
спасибо. Вчера она ела кашу из квиноа, я добавила НЕМОЛОКО гречневое БГ, там и сахара нет в составе. хлеб, огурец, чуть фасоли, печенье и 1 груша. Пьет перед едой(3раза в день )фермент от нау, 2 раза макмирор и все пока
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

06.04.21 17:34
сегодня заканчиваем курс лечения макмирором, с завтрашнего дня хочу ввести анти. такой вопрос. сразу вводить антиК и антиБ или сначала одно и смотреть реакцию ? и магний сразу завтра можно или позже?
novarim
novarim

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

06.04.21 17:52
Нет, диета у вас не чистая. Чистая - означает ничего покупного магазинного (как например, немолоко), без непереносимостей (вы уверены в киноа?) и всякие фасоли, горохи, чечевицы не приветствуются в начале диеты. Что за хлеб, печенье? Сами делаете? Из какой муки?
Нет деления на антиК и антиБ. Любое анти- обладает и антиК действием и антиБ действием.
С магнием не торопитесь. Сначала разберитесь с воспалением и анти-. На ввод любой новой добавки требуется время. Нельзя вводить одновременно несколько новых добавок. Иначе потом не разберётесь, почему ребенка может колбасить
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

06.04.21 19:04
novarim пишет:Нет, диета у вас не чистая. Чистая - означает ничего покупного магазинного (как например, немолоко), без непереносимостей (вы уверены в киноа?) и всякие фасоли, горохи, чечевицы не приветствуются в начале диеты. Что за хлеб, печенье? Сами делаете? Из какой муки?
Нет деления на антиК и антиБ. Любое анти- обладает и антиК действием и антиБ действием.
С магнием не торопитесь. Сначала разберитесь с воспалением и анти-. На ввод любой новой добавки требуется время. Нельзя вводить одновременно несколько новых добавок. Иначе потом не разберётесь, почему ребенка может колбасить
Благодарю за ответ. хлеб из муки шер, немолоко уберем, киноа тоже. но с Анти я не поняла вас, у меня есть масло черного тмина, орегано, ГСЕ, толокнянка. с чего начать подскажите пжл В шоке!
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

07.04.21 7:54
ДД. мы начинаем, не подумайте, что я не читаю форум... Читаю и очень много,но начать все равно тяжко, когда дело касается ребенка. Долго думала и начала все таки с масла орегано целую капсулу150мг. https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Oil-of-Oregano-Leaf-Extract-60-Softgels/10183?rec=iherbtest-home, т к оно против кандиды и против бактерий, как я поняла. Дала натощак, далее через полчаса фермент https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Super-Enzymes-90-Capsules/51072?_ga=2.83403222.1545133167.1617770766-1723614491.1616574265 целую капсулу и сразу завтрак гречневая каша на воде и кусок хлеба. До обеда ребенок будет в школе, там будет легкий перекус котлета из индейки и кусок хлеба, без фермента, в школе не смогут дать
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

07.04.21 11:27
вчера решила проверить пробиотики. Залила молоком вот этот, который купила в аптеке https://www.biolonglife.ru/bifidumbakterin и еще один с айхерб https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Capsules/64009?_ga=2.47211367.1545133167.1617770766-1723614491.1616574265
сейчас проверила. Калифорния дала на дне осадок только, молоко вылила, а аптечный дал невероятно нежный и вкусный плотный кефир. Это означает, что аптечный лучше?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

07.04.21 13:06
Вы о каком молоке говорите? Вы для чего это пробовали?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

07.04.21 13:14
Admin пишет:Вы о каком молоке говорите? Вы для чего это пробовали?
только для эксперимента, ребёнку я молочку не даю. Сама поела полученный кефир. Молоко коровье
avatar
Любка-любка

Артемия 2011г. - Страница 2 Empty Re: Артемия 2011г.

07.04.21 13:17
Любка-любка пишет:
Admin пишет:Вы о каком молоке говорите? Вы для чего это пробовали?
только для эксперимента, ребёнку я молочку не даю. Сама поела полученный кефир. Молоко коровье
я читала, что пробиртики так проверяют для качество
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения