Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

09.10.20 11:09
Так не правильно. Эта добавка не дается на постоянке, убъете ребенка, поскольку К накапливается у человека и вызывает гиперкалемию.
Вы даете ОДИН раз в день вашу добавку пару–тройку дней и все. Вам ничего не надо вводить, а надо работать на сайте, читать и ввести нормальный протокол. В котором, кстати, К нет!!!! И считать сколько надо бесполезно. Калий накапливается в клетках, а там вы его не меряете, а меряете в плазме крови, это совсем другое дело и никто вам не скажет, что сличится. Плохие анализы, так идите к врачу и пусть он первый скажет, что делать. Может он имеет уже наработки и начнет искать ПРИЧИНЫ этого. Мы работаем со здоровыми детьми, БАДы не лекарства – вылечить не могут, а могут скорректировать состояние. В этом случает надо точно знать, что ребенок не страдает каким–то ЗАБОЛЕВАНИЕМ, которое лечат успешно.
И всегда помните НЕХВАТКА еще ничего не значит(ваш ребенок жил и будет жить дальше), а вот ПРЕДОЗИРОВКА – это опасно. Будете бездумно механически добавлять электролиты, будет хуже.
Железо в дефиците у 90% наших детей, но его в качестве добавки им не дают, поскольку и К и Ж они должны УСВАИВАТЬСЯ, а если этого нет – то добавки не помогут, но могут навредить. Вместо того, чтобы усвоиться или быть выведенными из организма ребенка, они начинают просто болтаться в крови и накапливаться в других органах – сердце, почках
Надо обеспечить витамины группы В, без них вообще ничего не будет усваиваться. Фолиник тоже нужен. – все это базовый протокол и он НЕОБХОДИМ + чистая диета. Без этого вообще ничего не будет работать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

09.10.20 12:54
Дорогая Тамара, огромное Вам спасибо за Ваши подробные комментарии. Это очень важно для нас.

Я вроде много читаю на форуме, стараюсь разобраться, выписываю важную информацию отдельно. Наверное, что-то не так понимаю.

Я читала, что с калием нужно быть осторожным, он накапливается. Поэтому его не дают на постоянке, и его нет в базовом. И что передозировка калия ещё опаснее, чем нехватка.

Но ведь стоит, что в день ребёнку (на наш возраст) надо 3000 мг калия. В нормальном случае, без диеты, это обеспечивается едой. А на диете нет так много продуктов, которые могут обеспечить калий. Что делать тогда?

Я думаю, что наша проблема именно в том, что недостаточно продуктов с калием.
Два года назад мы проходили полное обследование. До этого лежали несколько раз в больнице из-за кишечного гриппа. Там тоже всё проверяли. Вроде ничего не нашли.

Проблемы с электролитами у нас начались именно на диете. Кожа стала сухая, на руках вообще как наждачная бумага. Появились экземы. Губы стали сухие и покрылись коркой, появились трещины на губах, которые кровоточили. Ребёнок был настолько безсильный что, в 12 лет спала днём по 3 часа.

Врач только сказала, что нужно больше жира есть, хотя её новомодный аппарат показал большое закисление организма.

И только благодаря информации на форуме я поняла, что проблема в электролитах.
Когда стала давать щёлочный раствор, то губы на много улучшились, кожа на руках тоже стала на много лучше, экземы ушли. Дневной сон тоже ушёл.

Я не даю щёлочный раствор постоянно. Даю неделю, потом недели 2 перерыв. Видно сразу, что губы опять покрываются коркой.

К врачам я не могу пойти. Если я скажу, что проблемы появились на диете, они скажут: "убирайте диету". В Германии все врачи реагируют плохо на самовольные диеты. Поэтому последнее время ходили к частному врачу. Толку от неё мало, но хоть анализы можем там сдать, и на диету не так страшно среагировала.

Я читала тему про тест волос. Нашла, что при очень низком калии Яско рекомендовала принимать цитрат калия и работать со своим врачом. У нас нет такого врача. Наш детский или домашний врач сразу заставят убрать диету. А частный врач не хочет или не может разбираться. Только анализы у неё сдаём.

На форуме тоже читала, что девочки давали периодически натрий и калий. Не на постояннке, конечно.

Вот из всей этой информации я поняла, что нам тоже надо принимать калий. А так как он накапливается и может быть передозировка, прошу советов и помощи в этом вопросе.

Сегодня придёт посылка с цитратом калия. Хотела бы дать 1/ 8 от 200 мг и посмотреть, как ребёнок среагирует.

Тамара, подскажите, пожайлуста, что же нам делать. Заранее огромное спасибо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

14.10.20 9:39
Прежде всего вы видите, что проблема не уходит если вы просто даёте щелочную воду. Надо вводить нормальный протокол. Антикандидные, витамины, минералы. Попробуйте дать разово калий. Его не вводят по протоколу ввода, дают дозу и смотрят, что происходит но дозу дают рабочую.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

14.10.20 16:31
Спасибо Вам большое, Тамара! Я попробую дать один раз цитрат калия. И посмотрю, как ребёнок отреагирует.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

16.10.20 11:02
Добрый день, всем!

Вообщем дала я вчера ребёнку калий.

А было так. Весь день  с после завтрака и до 15.00 часов поведение было очень пьянное и хулиганистое. Иногда отпускало и ребёнок был где-то минут 30 адекватным.
В 15.00 часов дала 100 мг калия (пол капсулы калия цитрата). Дочь потом закрылась в комнате и слушала радио и аудио-книги. В 17.00 вышел нормальный адекватный ребёнок.
Даже ещё позанимались немного.
Но в 20.00 начала опять куролесить, правда не так сильно, как всегда.

Получается, что пьянное поведение у нас от аммония?

Вчера вычитала на форуме, что ацидоз и нехватка калия приводят к гипперамонемии.
А я в эту сторону даже не смотрела, думала, что у нас кандида верховодит.
Теперь понятно, почему в большинстве случаев после щёлочного раствора поведение становилось нормальным.

Как же определить, кандида это или аммоний?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

16.10.20 12:48
Причины Гипераммониемии:
Токсичность аммиака обусловлена следующими обстоятельствами:
1. Связывание аммиака при синтезе глутамата вызывает отток α-кетоглутарата из цикла трикарбоновых кислот, при этом понижается образование энергии АТФ и ухудшается деятельность клеток.
2. Ионы аммония NH4+ вызывают защелачивание плазмы крови. При этом повышается сродство гемоглобина к кислороду (эффект Бора) гемоглобин не отдает кислород в капиллярах, в результате наступает гипоксия клеток.
3. Накопление свободного иона NH4+ в цитозоле влияет на мембранный потенциал и работу внутриклеточных ферментов — он конкурирует с ионными насосами для Na+ и K+.
4. Продукт связывания аммиака с глутаминовой кислотой — глутамин — является осмотически активным веществом. Это приводит к задержке воды в клетках и их набуханию, что вызывает отёк тканей.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Вот и смотрите в эту сторону и сследуйте все, что видите, это большая работа. Насайте много рассказано. Почитайте темы и подумайте, что там у вас Тут может быть многое, но вы ведь настоящий протокол так и не ввели, кандида тоже со щетов не сбрасывается, если разрастается, то продукты ее жизнедеялельности тоже заболачивают организм.Так, после обеда дала ребенку пососать несколько крупинок обычной соли, легли спать, а когда проснулись изо рта едой наконец то не пахло. Подняли чуть Натрий в организме и кислотность в желудке немного увеличилась?
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Как же этот баланс то ловить?
Вот вспоминаю, что не было у нас раньше таких проблем. И Микрогидрин пили и только пользу от него видели. Наверное, ввод Аспаркама, а потом и замена соли сдвинули этот баланс в сторону калия.
Когда бы один Микрогидрин никаких проблем не возникало. Наверное калия из него организму хватало.
Переборщила. Буду проверять свою теорию.
Девочки, какой анализ можно сдать на калий/натрий? Кровь?
Хочу опытным путем проверить, все равно через неделю кровь сдавать, чтоб заодно и глянули.
   Источник: https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic#84388
А вот тут еще пишут:
Самое интересное, что до биомеда у нас ацидоз был всего три раза в жизни.
1. Первый - когда отравились круто в санатории (приобрели стафилококк и окончательно сорвали ЖКТ), 
2. два раза, когда был бешеный вирус (теперь уже понимаю, что герпес-розеола) с температурой под 40.
А вот на диете этот ацидоз лезет с завидной регулярностью. Все намного тоньше в организме дитенка стало, а я симптомы пропускала.Ацидоз же конечная реакция не только при дисбалансе электролитов.

Калий добавила в виде аспаркама исходя из теста волос, а Микрогидрин не учла при этом. Мне и в голову не приходило до сегодняшнего дня, что там калий и дисбаланс такой может быть. 
А добавление соли несколько дней назад еще и усугубило ситуацию с натрием.
   Источник: https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic#84400

Если внимательно читать сайт, то есть куча симптомов вот многие из них:

1. сочетание небольшого снижения кислотности в желудке, сухих губ, кожи и повышенного мочеотделения - скорее всего указывают на нехватку натрия (это можно достаточно быстро проверить,  дав пососать несколько крупинок соли)
а вот 
2. сухие губы, синяки под глазами, беспокойство, повышенное сердцебиение - могут указывать как на недостаток калия, так и на начинающийся ацидоз, не связанный напрямую с электролитами

Вот ко мне пришел один ребенок, которого лечили электролитамни, они давали облегчение, но не помогали от проблемы. Я электролиты отменила и что, нашли НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ мяса кролика.

А возможно все вызванно перегрузкой печени, поджелудочной, нехваткой углеводов в рационе/недостатке ферментов, расщепляющих углеводы, разрастанием патогенки (кандиды), отравления (в т.ч. при остром вирусе - продуктами выделения вирусов)
Вот и отслеживайте прежде всего:
перегрузка, печени, поджелудочной– большое кол–во антиК+антиВ
патогенки (кандиды) разрастание кандиды
отравления – при остром вирусе - продуктами выделения вирусов
передозировка натуропатии в целом
Поэтому надо вводить протокол, бороться с кандидой, убирать НЕПЕРЕНОСИМОСТИ – этим вы не занимаетесь
Запомните, тут анализы не лечат, да и натуропатия не лекарство, а средство для КОРРЕКЦИИ организма, а это тонкое дело и начинается с чистой диеты, ввода базового протокола.......
А решили начать с конца и заняться амонием. Я не думаю, что это хорошее начало. 
А вы вот и начните с этого самого начала, может будет так лучше.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

17.10.20 1:12
Уважаемая Тамара!
Большое Вам спасибо за такое подробное разъяснение.
Вы, как всегда, в точку.

Да, Вы правы, я очень испугалась наших ужасных анализов. И готова была кинуться всё подряд добавлять. Наш анализ волос показывает последние полгода. Именно в эти полгода у нас чистая диета. И я думаю, что, так как продукты ограничены, ребёнок получает недостаточно минералов. Цинк вот в норме, так как ребёнок его уже 2 года принимает.

Но я понимаю, что Вы, как всегда, правы. Первым делом диета (она у нас есть), потом базовый протокол. Это основа. А потом уже смотреть, что где дальше не в порядке.

Базовый протокол я хочу ввести. Но не получается.
Я никак не могу ввести Анти.

После сахаромицитов пробовала каприлку 3 раза в день. (Пробиотик на ночь, конечно, тоже.) Так ребёнок начал икать и появились боли в животе. Отменила сразу. Попробовала Candida Yeast, тоже самое.

Параллельно читала тему про поддержку слизистых. Заказала ржавый вяз, пришёл, стала давать на ночь и перед обедом. Даю на постоянке. Развожу в кипитке, даю остыть.

Через неделю опять попробовала каприлку, опять икание и боли.
Сели опять на сахаромициты.

Через неделю опять снимаю сахаромициты, даю пробиотик на ночь, утром и в обед после еды давала всего 2 дня Candida Yeast по 20 капель. (Хотя на наш вес написано по 60 капель.)

Слизистые держались, но ребёнок стал просыпаться в 5 утра. Вы это уже многим объясняли, поэтому сразу поняла, что печень перегружена. Убрала Candida Yeast, ребёнок спит нормально.

Я, честно говоря, не понимаю, почему печень перегружена. Я давала Candida Yeast всего 2 дня, по 2 раза * 20 капель. Неужели это так много? Ой, вспомнила, один день давала 2 раза по 30 капель, но опять появилось икание, поэтому сразу отменила.

Для поддержки печени у нас Liver Care 1 капсула в обед.
Может этого мало. У меня есть пищевое масло расторопши. Может его попробовать дать дополнительно. Читала, что его дают малыми порциями 4 раза в день.

Или надо добавить фосфолипиды? Лецитин или фосфатидилхолин?

Последние дни спасаемся только пробиотиком. Поведение не очень. Только после калия было улучшение. Сегодня не давала. Поняла что только по симптомами дают.
А так у нас веселье, бегает, прыгает и постоянно кружится. Раньше дочь никогда не кружилась. Это появилось за последние 2 месяца.

Вот и не знаю, что делать с анти.
Наш протокол постараюсь выложить завтра.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

17.10.20 17:53
Вы не все анти пересмотрели, поддержка печени это фосфолипиды, кроме как травить кандиду, надо отводить токсины, вы об этом и не думаете. Так что почитайте как отводят токсины.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

18.10.20 22:58
Большое спасибо Вам, Тамара, за коментарии. Вы помогаете нам продвигаться вперёд.

Токсины мы отводили раньше энтеросгелем. На сахаромицитах и Candida Yeast было такое отмирание, что домашние все по углам прятались, а я выглядела так, как будто меня 10 кошек драли. Один раз в неделю точно принимали. После принятия энтеросгеля, через 30 минут, ребёнок снова становился добрым и пушистым.

Последнее время нет такого отмирания. Если я даю Candida Yeast, то поведение улучшается, но отмирания я не наблюдаю. Я думала что в таких случаях не надо давать  энтеросгель. Тем более он усиливает наши запоры.

Энтеросгель есть дома всегда, благо, что можно купить в немецкой интернет-аптеке.
Буду ещё раз перечитывать тему про отводы токсинов.

Посмотрю, какие фосфолипиды смогу достать.

Ну и постараюсь поскорее выложить протокол. Это занимает больше времени, поэтому его надо ещё выбрать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

21.10.20 9:01
По-моему на Амазоне все можно купить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

22.10.20 23:39
Добрый день, всем!

Как Тамара и предполагала, на Амазоне нашла Лецитин от Now. Но по поводу него появились вопросы.

1. Лецитин от Now в капсулах
А как его дaвать? Дочь отказывается глотать капсулы. Потихоньку заставляю глотать хотя бы маленькие капсулы с цинком. Можно ли капсулу с лецитином раскрыть? Она же вроде с жидкостью.

2. Лецитин от Now гранулат
Читала, что он вкусный и дети его любят. Но в нем, в одной столовой ложке (дневная доза) 160 мг калия. Калий то нам нужен. Но ведь на постоянке его нельзя. Как же другие его дают? Наверное, только на АБА, как поощрение. Буду очень благодарна за советы.
Мама Лучика
Мама Лучика

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 8:19
Добрый день! Мы сейчас принимаем лецитин в капсулах. Капсулы эти огромные, даже взрослый не всякий проглотит, а содержимое тягучее. Кончик отрезаю и выдавливаю, мой так ест с ложки, вкус даже нравится. Такой лецитин есть ещё в бутыльке в жидкой форме.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 9:30
Спасибо, Вам большое за ответ.

А сколько капсул и когда его даёте?
Мама Лучика
Мама Лучика

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 9:38
Мы ещё в процессе ввода сейчас, утром только даю. Вы посмотрите в теме о фосфолипидах, было сравнение с эссенциале по количеству фосфотидилхолина в составе, и подберёте дозу. Сама не знаю точно сколько надо будет.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 13:29
Спасибо Вам, за ответ! Буду искать в теме.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 13:39
Дайте ссылку на ваш, что вы хотите купить. Девочка у вас большая и тут можно капсулу целиком. Вам и 600 мг покатит

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 16:09
Спасибо Вам большое, Тамара, за помощь.

Вот два нашла. Вроде одно и тоже. В одной банке больше капсул.
Но выглядят немного по разному. В обoих: в одной капсуле 1200 мг лецитина.
В первом почему-то чуть больше фосфатидилхолина в одной капсуле, чем во втором.

лецитин от Now 200 капсул

лецитин от Now 400 капсул

Я бы хотела попробовать первый. Вдруг не пойдет нам.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 16:37
У меня есть еще один важный вопрос.

Понимаю, что для этого лучше протокол посмотреть. Я вчера ночью писала протокол, почти готов был, потом куда-то нажала и все пропало. Попрoбую сегодня еще раз сделать.

Проблема в том, что ребенок уже второй день пьяный-пьяный. Носится как угорелая, везде ищет сладости, хулиганит ужасно, постоянно смеется. Не возможно на секунду одну оставить, только если припарковать перед телевизором или планшетом.

Пробовала 3 капли ГСЕ (до этого нам и одна капля помогала, мы только начали вводить ГСЕ), не помогло. Candida Yeast 20 капель тоже не помогли (до этого нам и 15 капель хватало).

Подумала на нехватку натрия, так как губа кровоточила, дала щелочный раствор (раньше тоже хорошо помогал), не помогло. Дала 100 мг калия (раньше тоже помогало) , тоже без изменений.

От чего у ребенка крышу сносит?
У меня в таком режиме тоже скоро крыша поедет. У нас такого никогда не было.

На кандиду не очень похоже, так как губы вроде нормально выглядят, за исключением трещины, которая кровоточила (сейчас уже зажила). На кандиду у нее всегда нижняя губа аж малиновая становится, или ободок малиновый.

На форуме читала, что есть 3 причины пьяного веселья:
- кандида,
- нехватка натрия,
- аммоний (из-за ацидоза и нехватки калия).

Но я уже все попробовала, даже минимальных изменений нет. Что это может быть?
Думала, может отмирание такое, вчера давала энтеросгель. Тоже без измененний.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 17:06
Последнее, что вводила , это B-Complex .

Начала вводить 10 дней назад по 1/8 капсулы * 2 раза в день. Кандида поднимала голову, но мы как-то справлялись, даже без анти, только на сахаромицитах.

Потом нам Candida Yeast помогала, потом ГСЕ (1-3 капли). Дозу я, конечно, увеличила до 1/6 * 2 раза в день. Но там в капсуле всего 3*RDA, не так много как в B-50.

Я думаю, что проблема именно в B-Complex. А вот что он взбударажил, кандиду, фенолы? Могут фенолы такое поведение вызвать? Читала, что B-Complex фенольный. Молибден у нас есть. Может попробовать дать? В протоколе у нас его еще нет.
Или совсем убрать B-Complex?
Мама Лучика
Мама Лучика

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 17:15
А сколько магния?
Столько ГСЕ на вводе добавок даже моему мало.
Если только сахаромицеты были, скорее всего и бактерии разрослись. Тогда полный расколбас, интоксикация - и ацидоз.
P.s. мне тоже интересно насчёт дозы лецитина Улыбка
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 19:36
Магния у нас 160 мг.
Я постараюсь сегодня осилить протокол, что бы все добавки видны были.
Из-за ссылок на него много времени надо.

ГСЕ у нас только 4-й день, поэтому так мало. Наращиваю потихоньку.

На бактерии не думаю. Каждый день на завтрак чай-чабрец. Biocidin давала по 2 капли после сахаромицитов. Последнюю неделю не давала.
На бактерии у нас агрессия ужасная всегда, а последнее время  её нет.

Я тоже на ацидоз думала, но калий и натрий не помогли.
Думаю, или кандида, или фенолы.

Завтра уберу  B-Complex, посмотрим что будет.
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 19:42
Самое интересное, что пока смотрит телевизор, ребёнок адекватный. С ней можно нормально разговаривать, никакого пьянного веселья.

После телевизора полистала 10 минут спокойно книжку, и опять пьянное веселье, смех, носится, несёт всякую чушь.
Мама Лучика
Мама Лучика

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 19:59
У нас так же на кандиду, с мультиками сидит. ГСЕ добавьте сколько нужно. Будет отмирание - сорбент.
И магния мало ведь
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

23.10.20 20:22
Angi888 пишет:Магния у нас 160 мг.
Я постараюсь сегодня осилить протокол, что бы все добавки видны были.
Из-за ссылок на него много времени надо.

ГСЕ у нас только 4-й день, поэтому так мало. Наращиваю потихоньку.
У вас большая девочка за 4 дня можно полную дозу ввести, вы ее уже дали 15 кан так дайте еще раз Утро – ОБЕД 

На бактерии не думаю. Каждый день на завтрак чай-чабрецBiocidin давала по 2 капли после сахаромицитов. Последнюю неделю не давала.
На бактерии у нас агрессия ужасная всегда, а последнее время  её нет.
То что вы даете курам на смех, 2 капли можно ходить в туалет сливать будет та же польза. Чай – кто и когда убил бактерии чаем, его надо такой консистенции, что ребенок в рот не возьмет.

Агрессии нет, так благодаря диете, что вы вычистили. Вы как–то совсем другое, чем я видите и это не очень меня радует. Учитесь анализировать что вы делаете и что может дать эффект. Из всего, что вы написали одна диета может сработать, но хоть что–то сработало и то хлеб.
Я тоже на ацидоз думала, но калий и натрий не помогли.
Думаю, или кандида, или фенолы.
Ацидозы редки и больше у малышей от 2х–до 6 лет, а вашу скоро замуж отдавать, а вы с электолитами цацкаетесь

Завтра уберу  B-Complex, посмотрим что будет. ?????
А это классика жанра, чуть что я уберу???? А вы разобрались это это Б–шки виноваты???
А вам они как воздух нужны, только кандиду держите и отводите амоний и токсины сорбентами

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Angi888
Angi888

Большая девочка Лара - Страница 2 Empty Re: Большая девочка Лара

24.10.20 0:03
Огромное Вам спасибо, Тамара, за Ваши коментарии!

Значит не буду убирать B-Complex.
Увеличу антикандидные.
И посмотрю, чем отводят аммоний. Вроде АКА и YККА. Тему аммония я, к сожалению, упустила совсем из виду, только поверхностно прошлась. Надо ее толком изучить.

Спасибо Вам и Маме Лучика за поддержку!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения