Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Вика и Димась, 2015. РАС

08.08.20 19:47
Доброго времени суток!
Коротко, наша история. Дима второй сын, первый тоже имел речевые проблемы, но тогда я еще не понимала наш диагноз(врачи первому ставили ЗПР, проблему решали множеством логопедов. Сейчас в школе.
Беременность с Димой была стрессовой, как раз тащили первого ребенка с речью(санатории, врачи и пр). На 11 неделе была отслойка плодного яйца в 25%. Назначен Утрожестан на месяц. Частые ОРВИ. У меня обнаружена киста в 5 см на селезенке. У ребенка в 20 недель на УЗИ увидели перегородку в желудке, отправили в генетический центр, там опровергли подозрения. Естественные роды в срок. Одна прививка БЦЖ в роддоме и витамин К, после желтушка новорожденного. Из-за подозрения на перегородку выписывают сразу в другую больницу по ЖКТ, там делают узи всех органов, в норме все, кроме печени, она увеличена на 1 см. Были срыгивания сильные, остатки неперваренного молока в стуле, сильные колики, которые прекращались на Биогае), экземы.

Развивался как все дети, было слово "дай" в 9 месяцев. Но потом ушло. До года кривошея, гипертонус мышц, после года гиперактивность. Неагрессивный, проявлений РАС не видели вообще, играл с братом в активные игры (правил, конечно, не понимал, максимум, догонялки). Как сейчас понимаю, были вокализации, которые я приняла за гуление и лепет Закатывает глаза
С 2.5 начали занятия в развивашках, с логопедом, движения не было. Пробовали, как оказалось, не очень качественную АВА, полгода проходили, результатов нет вообще. Через год занятий с логопедом (в 3,5) начал говорить первые звуки, еще полгода -слоги, полгода-первые двусложные слова, с большой паузой между слогов. Сейчас может сказать трехсложное слово, например, малина. Сохраняется некоторая растянутость. Фразы нет. Чуть больше года назад поняла, что у него все-таки РАС. Это был гром среди ясного неба...Я думала, что позанимаемся как со старшим и речь придет, но прогресс очень минимальный.

Была сильная избирательность: молоко и все хлебобулочные. Примерно год назад обратилась к генетику, сейчас уже почти столько же на БГБК, но как теперь понимаю, нечистой, т.к были хлебцы, еда в кафе (картошка на подсолнечном масле).
Сейчас примерное меню (очень вычищенное):
- гречка, рис, раз в неделю картошка,
- индейка, говядина, свинина, курица (все запеченое),
- оливковое масло, сало (для готовки), кокосовое масло
- вода с мятой и лимоном, Магний Донат
- огурец, помидор, морковь, были фрукты, но сейчас полностью убрала.

На сегодня совершенно нет постоянного анти-протокола, но много введено добавок.
У Димы повышается постоянно гомоцистеин (снижали успешно ТМГ, метилгуард).
Митохондриальная дисфункция (РQQ,  коэнзим Q10, L-карнитин).
Постоянные стрептококки, стафилококки (АСЛО повышен, по оргкислотам тоже, мазки зева).
Увеличена печень (АСТ, ЛДГ повышен), дискинезия желчного (сейчас пьет Магний Донат и добавляю животный жир - отток налажен).
Повышен аммиак (пил АКА).
Субклинический гипотериоз (ТТГ был 9,5, (норма до 4), АТТГ до 10 (норма - до 115), АТПО 19.23 (норма - до 34), сейчас снижен селен).
Нейровоспаление, демиелинизация (в 2-3 раза повышены нейронспецифическая энолаза, белок С-100)

Поведение:
Неагрессивен, любит обниматься-целоваться с детьми и взрослыми.  Но, понимаю, что есть навязчивости, вокализации, странные звуки. Нет зрительного контакта, но когда ему что-то нужно сказать смотрит в глаза. На занятиях очень тяжело концентрироваться (СДВГ).

Наш протокол на сегодня:

Витамины, минералы:
Витамин Д3+К-2 Now липосомный спрей-1 пшик после обеда
Селен Солгар -100 мкг после обеда

Метиляция:
Метил Гуард Торн - 0,5 капс. после обеда
МБ12: Pure 1 пшик-500 мкг. после обеда

Печень, пищеварение:
Liver Live - 10 кап. после обеда
Подсолнечный лецитин Now  - 1 ч.л после обеда
Сахаромицеты буларди Джарроу- 1 касп. после обеда
Пробиотики Лактобиф (30 блн) - 1 капс на ночь

Детоксикация:
Энтеросгель - 1 ч.л на ночь
АКА Киркман- 30 мкг после обеда

Анти-протокол: (последние 4 дня)
ГСЕ Нутрибиотик - 10 капель

Другое:
Омега Нордик - 1 ч.л. после обеда
Ресверацел Торн - 1 капс. после обеда
Эутирокс - 12,5 мкг до завтрака за 20 минут

Недостающий магний, кальций, Бэшки, ферменты, анти, цинк заказала.

Вопросы по анализам.
Можно ли перейти с эутирокса для щитовидки на аминокислоту тирозин?
Если ТТГ уже 3,6 при норме до 4. Можно ли повышать кислотность лимонным соком к воде?
Помогут ли ферменты с переваривариванием белка?
Повышенный эозинофильный катионный белок, но в норме эозинофилы, значит ли это глисты?
Почему повышаются эритроциты постоянно в ОАК?
Можно ли вводить витамины А и Е, если до этого они не усваивались из-за проблем с желчным?
Может ли это быть Пандас при постоянных стрептоккоках?
Почему при всех действиях и налаживании желчного растет нейровоспаление?
После введения ГСЕ у Димы на 3 день вылез герпес, я на 4 день дала Пау д Арко ( от вирусов), через час он сходил в туалет и стул резко стал горчичный..Знаю, что поступила неправильно, введя новый препарат, но хотела придушить вирус. А теперь не пойму на что же реакция, на ГСЕ или Пау д Арко. Отменить пока последний?

Последние анализы:
https://drive.google.com/drive/folders/1rVKwxDiv0YBrDsw449W5fruJOg50Evmw
https://drive.google.com/drive/folders/17CoFtQ2ac-TUGc1AeJjkpapPuH5usoxq
https://drive.google.com/drive/folders/17CoFtQ2ac-TUGc1AeJjkpapPuH5usoxq

Можно попросить более опытных форумчан поправить мои действия. Понимаю, что первые шаги - это ввод ферментов и анти. Может что еще делаю не так? Спасибо большое!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

08.08.20 23:06
На сегодня совершенно нет постоянного анти-протокола, но много введено добавок.
Это не самое лучшее, поскольку разрастание кандиды не даст нормального усвоения добавок, протикающий кишечник не лучшее для ребенка, а все добавки в унитаз. Поэтому мы и говорим, что надо обязательно работать на сайте. Одна голова хорошо, а если кто–то помощет, то лучше.
welcome  так что давайте думать вместе. 
Начало это ввод антипротоколов, тут на сайтевсе хорошо  изложено.

Можно ли перейти с эутирокса для щитовидки на аминокислоту тирозин?
 эутирокса – это гормон щитовидки – ЛЕКАРСТВО, а 
Тирозин БАД и  подавляет аппетит, способствует уменьшению отложения жиров, способствует выработке меланина и улучшает функции надпочечников, щитовидной железы и гипофиза.
Если у вас гормональный сбой то это вам не поможет, а только ухудшит состояние  щитовидной железы.
Если вам выписал лекарство врач, то надо говоритьс ним.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

12.08.20 22:14
Подскажите, пожалуйста, может ли давать ГСЕ запоры? С чем это может быть связано? Даю на ночь энтеросгель и пробиотики
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

12.08.20 22:17
Вот как раз энеросгель и может давать запоры, а ГСЕ вряд ли, но вот разрастание кандиды может давать запоры.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

12.08.20 22:32
А если поменяю на атоксил? он не вызывает запоров?Спасибо большое за ответ!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

12.08.20 23:04
Они все вызывают запоры, гораздо лучше поднять магний и тем решить проблемы. Почитайте на форуме о магние.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Очень срочно!

17.08.20 14:19
Опытные мамы! РЕбенок упал и содрал полностью ноготь на пальце. Педиатр говорит, что нужно ехать в травмпункт, но там скажут делать вакцину от столбняка, возможно даже АКДС. Наш привит только БЦЖ в роддоме. У него клостридии Тетани повышены по Осипову в 12 раз!!!Наверное, это очень опасно, еще прививку сверху? Что делать? отказаться от вакцины?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

17.08.20 14:54
Вам никто не может сказать  откажитесь от вакцины. Тут вы должны решать сама. Недавно у меня был случай что большой ребенок 12 лет, содрал и  пропарол ногу о железо, которым была оббита ступенька. Рана была чистая и его зашивали, а потом все обеззаразили. В тавмопункте сразу не стали делать вакцину, а дали направление в поликлинику. Ребенок и мама сперва поехали домой и ребенок уснул, потом были плохие погоды, а потом прошло 2 недели, они были на перебязке за это время и все заживало отлично. Без наггноений, через две недели встал вопрос, а надо ли? Я ответила так как вам. Мама приняла решение НЕ ДЕЛАТЬ вакцину, но сама.
Моя внучка получила наноение на ногте большого пальца ноги, ей снимали часть ногтя. Вакцин в Швеции по таким мелочам не предлагают.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

17.08.20 14:58
Спасибо большое!
Nadejda
Nadejda

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

17.08.20 21:00
Yancizy пишет:Опытные мамы! РЕбенок упал и содрал полностью ноготь на пальце. Педиатр говорит, что нужно ехать в травмпункт
Не волнуйтесь, такое со всеми бывает, у меня старший, когда ему было года два, уронил себе табуретку на большой палец и содрал ноготь, мы никуда не ездили, просто обработала перекисью, смочила бинт облепиховым маслом и забинтовала. Всё прекрасно зажило и новый ноготь отрос. Это не страшно.
avatar
юлия_S

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

18.08.20 23:41
Yancizy пишет:Опытные мамы! РЕбенок упал и содрал полностью ноготь на пальце. Педиатр говорит, что нужно ехать в травмпункт, но там скажут делать вакцину от столбняка, возможно даже АКДС. Наш привит только БЦЖ в роддоме. У него клостридии Тетани повышены по Осипову в 12 раз!!!Наверное, это очень опасно, еще прививку сверху? Что делать? отказаться от вакцины?
Здравствуйте! У меня дочь роняла табуретку себе на палец, тоже ноготь отвалился. Мы ездили в травмпункт тогда. Никаких прививок тогда нам не предлагали и тем более не имеют права заставлять.
Все зависит еще от того как получена травма - в каких условиях, дома или на улице. Если на улице, то могут и предложить от столбняка сделать, а решать вам уже.
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

19.08.20 11:24
Дорогие мамочки! Спасибо большое за поддержку!Сильно испугалась прививки, но понимаю, что сорвал ноготь на улице, конечно, есть риски. В медпункте никто даже не заикнулся за прививку, выписали антибиотик, мазь Левомеколь, р-р Димексида. Мажем, обрабатываем, все в порядке. Антибиотик давать не рискнула
Янькова Любовь
Янькова Любовь

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

20.08.20 7:51
А почему не рискуете давать антибиотики? Если это необходимо по мнению врача. Я не знаю, конечно, какая у вас рана, но вы сепсиса не боитесь?
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

20.08.20 8:05
Меня смутило, что врач даже не смотрел рану. Да, понимаю, в коридоре была большая очередь и бинт плотно прилип к ране, но мне показалось, что антибиотик был назначен на всякий случай, перестраховаться. В целом уже прошло 4 дня, состояние пальца хорошее, ранка подсохла, делаем примочки
Янькова Любовь
Янькова Любовь

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

20.08.20 16:05
На всякий случай контролируйте температуру тела.
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 1:53
Доброго времени суток!
Помогите разобраться. На сегодня введен анти протокол на постоянной основе. Реакция была на ГСЕ, вылез герпес, чтобы придавить вирусы добавила ОЛЕ. Вроде научилась видеть кандиду по поведению и характреному кольцу. Продолжаю вводить базовый протокол, периодически вылазит кандида и гепрес на губе. Регулирую повышением дозировок анти. На сегодня имеем довольно скудное меню. Так как пока не очень понимаю фенольных и прочих реакций. Но четко вижу кандидную реакцию на фрукты, даже грушу. Итак, наше меню
- гречка, рис
- индейка, говядина, свинина, курица (все запеченое),
- оливковое масло, сало (для готовки), куриный жир, кокосовое масло
- вода с мятой и лимоном, Магний Донат
- огурец, помидор, морковь,
- до 100 гр малины, 2-3 сливы, 1 персик - не каждый день.

Наш протокол на сегодня:

Витамины, минералы:
Селен Солгар -100 мкг после обеда
Магний цитрат Life Extension -2 капс (320 мг) +- 1-2 капс (по состоянию стула, запоры после сорбентов) после обеда
Комплекс цинк-L-карнозина  - 2 капс. после обеда
Кальций Био-Макс Киркман -  1капс. (200 мг)

Метиляция:
Комплекс В №12: Thorne -1 капс. после обеда
МБ12: Pure 1 пшик-500 мкг. после обеда

Печень, пищеварение:
Liver Live - 10 кап. после обеда
Триенза хьюстон - 2 капс/3 р.д
Пробиотики Лактобиф (30 блн) - 1 капс на ночь
Энтерожермина - 1 амп на ночь

Детоксикация:
Энтеросгель - 1 ч.л на ночь
Атоксил - пол пачки на ночь (на ротации)
АКА Киркман- 30 мкг после обеда

Анти-протокол:
ГСЕ Нутрибиотик - 16-20 капель после обеда
ОЛЕ Нау 18% - 2 - 4 пипетки после обеда
Кандида суппорт Нау - 2-4 капс после обеда (на ротации)
Пау д.арко Nature's Way - 2 капс (1090 мг) (на ротации)

Другое:
Омега Нордик - 1 ч.л. (1560 мг) после обеда
Ресверацел Торн - 1 капс. после обеда
Эутирокс - 12,5 мкг до завтрака за 20 минут

В планах заказ масло орегано, таурин, фосфолипиды, каприлка, мололаурин, более сильные пробиотики, витамины А, С, Е.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вводить А и Е при завышенных значениях в анализах и нашем  в прошлом высоком ТТГ (сейчас на гормоне снижен до нормы)?
И еще, мы вводим бешки, но прорыва по речи или даже в понимании вообще нет. Кандиду сдерживаю повышая дозы анти. Почему так происходит? Это вирусы с бактериями? По анализам у нас хронический СИБР (клостридии, стрепы, стафилококки). А также при введении цинка, кажется, даже хуже стал глазной контакт. Более того, даже откат получился - старые забытые стимы вернулись (кружения, цыпочки), которые почти ушли на В12, очень много вокализаций и почти нет зрительного контакта.
Оптимистка
Оптимистка

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 7:40
А энтерожермину нельзя! https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic#22045
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 8:22
Спасибо большое! Как жаль, что сразу углубилась в чтение про натуропатию, чтобы эффективно подобрать дозы и препараты, и совсем не дошла к таким важным вещам! Конечно, уберу энтерожермину, ее прописал генетик, а я как наивная, прочитала инструкцию, обрадовалась, что поможет с нашим дисбаком. Подскажите, мы пропили ее неделю.... какие шансы, что она мутировала и нанесла непоправимый вред? Я так поняла, что все старые стимы и вокализации вернулись именно после нее? По дневнику они пришли день на 3 после введения. Но тогда же был закончен курс ГСЕ и начат Пау д арко. Простите за глупые вопросы, еще не могу так четко отслеживать реакции на препараты.
И по витаминам А и Е, ответьте пожалуйста, можно ли их вводить, если по крови они повышены и только сейчас почти регулярно отходит желчь? Просто собираю новый заказ, хочу ввести эти витамины, переживаю, что начнут накапливаться в печени.
Antares
Antares
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013848429758

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 8:49
Yancizy пишет:Доброго времени суток!
Помогите разобраться. На сегодня введен анти протокол на постоянной основе. Реакция была на ГСЕ, вылез герпес, чтобы придавить вирусы добавила ОЛЕ. Вроде научилась видеть кандиду по поведению и характреному кольцу. Продолжаю вводить базовый протокол, периодически вылазит кандида и гепрес на губе. Регулирую повышением дозировок анти. На сегодня имеем довольно скудное меню. Так как пока не очень понимаю фенольных и прочих реакций. Но четко вижу кандидную реакцию на фрукты, даже грушу. Итак, наше меню
- гречка, рис
- индейка, говядина, свинина, курица (все запеченое),
- оливковое масло, сало (для готовки), куриный жир, кокосовое масло
- вода с мятой и лимоном, Магний Донат
- огурец, помидор, морковь,
- до 100 гр малины, 2-3 сливы, 1 персик - не каждый день.

Наш протокол на сегодня:

Витамины, минералы:
Селен Солгар -100 мкг после обеда
Магний цитрат Life Extension -2 капс (320 мг) +- 1-2 капс (по состоянию стула, запоры после сорбентов) после обеда
Комплекс цинк-L-карнозина  - 2 капс. после обеда
Кальций Био-Макс Киркман -  1капс. (200 мг)

Метиляция:
Комплекс В №12: Thorne -1 капс. после обеда
МБ12: Pure 1 пшик-500 мкг. после обеда

Печень, пищеварение:
Liver Live - 10 кап. после обеда
Триенза хьюстон - 2 капс/3 р.д
Пробиотики Лактобиф (30 блн) - 1 капс на ночь
Энтерожермина - 1 амп на ночь

Детоксикация:
Энтеросгель - 1 ч.л на ночь
Атоксил - пол пачки на ночь (на ротации)
АКА Киркман- 30 мкг после обеда

Анти-протокол:
ГСЕ Нутрибиотик - 16-20 капель после обеда
ОЛЕ Нау 18% - 2 - 4 пипетки после обеда
Кандида суппорт Нау - 2-4 капс после обеда (на ротации)
Пау д.арко Nature's Way - 2 капс (1090 мг) (на ротации)

Другое:
Омега Нордик - 1 ч.л. (1560 мг) после обеда
Ресверацел Торн - 1 капс. после обеда
Эутирокс - 12,5 мкг до завтрака за 20 минут

В планах заказ масло орегано, таурин, фосфолипиды, каприлка, мололаурин, более сильные пробиотики, витамины А, С, Е.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вводить А и Е при завышенных значениях в анализах и нашем  в прошлом высоком ТТГ (сейчас на гормоне снижен до нормы)?
И еще, мы вводим бешки, но прорыва по речи или даже в понимании вообще нет. Кандиду сдерживаю повышая дозы анти. Почему так происходит? Это вирусы с бактериями? По анализам у нас хронический СИБР (клостридии, стрепы, стафилококки). А также при введении цинка, кажется, даже хуже стал глазной контакт. Более того, даже откат получился - старые забытые стимы вернулись (кружения, цыпочки), которые почти ушли на В12, очень много вокализаций и почти нет зрительного контакта.
Добрый день. 🙂
В борьбе с герпесом Вам поможет лизин.
Пока не справляетесь с патогенкой, фрукты по хорошему бы убрать.
К В 12 не плохо было бы ввести фолиник, часто они в тандеме толкают речь. В нашем случае так и случилось, Дамир начал лепетать много.
Про энетерожермину Вам уже сказали 🙃.
Ака выводит аммоний только из мозга, поэтому если есть проблемы с аммонием, то нужно это учитывать.

Antares
Antares
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013848429758

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 9:00
Yancizy пишет:Спасибо большое! Как жаль, что сразу углубилась в чтение про натуропатию, чтобы эффективно подобрать дозы и препараты, и совсем не дошла к таким важным вещам! Конечно, уберу энтерожермину, ее прописал генетик, а я как наивная, прочитала инструкцию, обрадовалась, что поможет с нашим дисбаком. Подскажите, мы пропили ее неделю.... какие шансы, что она мутировала и нанесла непоправимый вред? Я так поняла, что все старые стимы и вокализации вернулись именно после нее? По дневнику они пришли день на 3 после введения. Но тогда же был закончен курс ГСЕ и начат Пау д арко. Простите за глупые вопросы, еще не могу так четко отслеживать реакции на препараты.
И по витаминам А и Е, ответьте пожалуйста, можно ли их вводить, если по крови они повышены и только сейчас почти регулярно отходит желчь? Просто собираю новый заказ, хочу ввести эти витамины, переживаю, что начнут накапливаться в печени.

Пау д арко у нас лично идёт как антивирусное. Кандиду вообще не держит. Довольно часто, когда есть проблема с органами детоксикации (печень, почки), начиная приём пробиотков, мы замечаем, что в кишечнике происходит бурление, газообразовпние повышенное (это и взрослых касается), болезненные ощущения и т д. Простыми словами - хорошие бактерии заселяясь, начинают вести борьбу с плохими и есть "трупики" и тех и других. Которые доставляют дискомфорт. Попадают в кровь. Печень и почки и без того перегружены, просто не успевают вывести все токсины и именно поэтому мы видим такие реакции в виде стимов, вялости и т. д. Нужен сорбент и обязательно поддержка печени и почек. Без налаживания работы органов детоксикации, организм очистить сложно.
Витамин А идёт как антивирусный, у вас с вирусами есть проблема, поэтому да, он Вам нужен. Вит Е тоже обязательно. Показатели в крови не всегда говорят о том, что этих витаминов полно. Они могут болтаться в крови и не попадать в нужное место, тоесть в клетки. Если есть сомнения по поводу А, то дайте курсом и потом перерыв.
И скажите, а перед сдачей анализов Вы не принимали эти витамины? Их в идеале отменять за неделю до сдачи крови.
Antares
Antares
https://www.facebook.com/profile.php?id=100013848429758

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 9:02
Yancizy пишет:Подскажите, пожалуйста, может ли давать ГСЕ запоры? С чем это может быть связано? Даю на ночь энтеросгель и пробиотики
Запоры ещё может давать нехватка калия. Сбой электролитного баланса. Нужно смотреть по форме, консистенции стула.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

27.08.20 13:50
Yancizy пишет:
Витамины, минералы:
Комплекс цинк-L-карнозина  - 2 капс. после обеда

Метиляция:
Комплекс В №12: Thorne -1 капс. после обеда
МБ12: Pure 1 пшик-500 мкг. после обеда

Анти-протокол:
ГСЕ Нутрибиотик - 16-20 капель после обеда
ОЛЕ Нау 18% - 2 - 4 пипетки после обеда
Кандида суппорт Нау - 2-4 капс после обеда (на ротации)
Пау д.арко Nature's Way - 2 капс (1090 мг) (на ротации)

Кандиду сдерживаю повышая дозы анти. 
По анализам у нас хронический СИБР (клостридии, стрепы, стафилококки). А также при введении цинка, кажется, даже хуже стал глазной контакт. Более того, даже откат получился - старые забытые стимы вернулись (кружения, цыпочки), которые почти ушли на В12, очень много вокализаций и почти нет зрительного контакта.
1. "Комплекс цинк-L-карнозина " – дайте, пожалуйста, ссылку. Почему 2 кап? 
Мы цинк даем к ужину. L-OptiZink - 30mg. одна кап. Этого достаточно.
2. Ваши "пшики" дают ПШИК. Зачем тратить деньги на ветер? Таблетки МБ – 12 работают в паре с Фолиником. MB-12, 5,000 mcg, + 1 таб. Фолиника УТРОМ, к завтраку, дают хороший результат. 
3. ГСЕ –"16–20 кап."  Вы решили "удавить" кандиду вместе с носителем?
Мы даем 10 кап. (в капсулу) утром и такую же кап. к обеду. Тем самым вы разносите действие отравы на длительный срок. В данном случае лучше осторожно "выметать" заразу, а не лупить молотком по голове. Гадости в кишках дохнут, выделяя токсины. Если все дохнут СРАЗУ с ума сойдешь. На себе пробовал. Голова разламывалась как после 2–х лит. водки.
4. ОЛЕ пипетки – это сколько? ОЛЕ Нау – капсулы . И также ЗАВТРАК – ОБЕД. Дайте  неокрепшиму организму отдохнуть и все переработать.
А вот Кандидазе, Кандида супорт можно давать на ночь, перед сном. Капсулы.
5. Цинк на глазной контакт НЕ ВЛИЯЕТ. Ваш СИБР всему виной и стул от этого поганый
Лечение: ВАНКОМИЦИН:  https://www.vidal.ru/drugs/vancomycin__18955 курс.
И помните: основной принцип: "Не навреди" – Гиппократ. Все хорошо в меру.
Удачи!
СтеллаST
СтеллаST
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Ванкомицин- сильнейший антибиотик, который вводится либо в/м или в/в ...Разве можно его без врача назначать самим себе?

31.08.20 15:12
McSim пишет:
Yancizy пишет:
Витамины, минералы:
Комплекс цинк-L-карнозина  - 2 капс. после обеда

Метиляция:
Комплекс В №12: Thorne -1 капс. после обеда
МБ12: Pure 1 пшик-500 мкг. после обеда

Анти-протокол:
ГСЕ Нутрибиотик - 16-20 капель после обеда
ОЛЕ Нау 18% - 2 - 4 пипетки после обеда
Кандида суппорт Нау - 2-4 капс после обеда (на ротации)
Пау д.арко Nature's Way - 2 капс (1090 мг) (на ротации)

Кандиду сдерживаю повышая дозы анти. 
По анализам у нас хронический СИБР (клостридии, стрепы, стафилококки). А также при введении цинка, кажется, даже хуже стал глазной контакт. Более того, даже откат получился - старые забытые стимы вернулись (кружения, цыпочки), которые почти ушли на В12, очень много вокализаций и почти нет зрительного контакта.
1. "Комплекс цинк-L-карнозина " – дайте, пожалуйста, ссылку. Почему 2 кап? 
Мы цинк даем к ужину. L-OptiZink - 30mg. одна кап. Этого достаточно.
2. Ваши "пшики" дают ПШИК. Зачем тратить деньги на ветер? Таблетки МБ – 12 работают в паре с Фолиником. MB-12, 5,000 mcg, + 1 таб. Фолиника УТРОМ, к завтраку, дают хороший результат. 
3. ГСЕ –"16–20 кап."  Вы решили "удавить" кандиду вместе с носителем?
Мы даем 10 кап. (в капсулу) утром и такую же кап. к обеду. Тем самым вы разносите действие отравы на длительный срок. В данном случае лучше осторожно "выметать" заразу, а не лупить молотком по голове. Гадости в кишках дохнут, выделяя токсины. Если все дохнут СРАЗУ с ума сойдешь. На себе пробовал. Голова разламывалась как после 2–х лит. водки.
4. ОЛЕ пипетки – это сколько? ОЛЕ Нау – капсулы . И также ЗАВТРАК – ОБЕД. Дайте  неокрепшиму организму отдохнуть и все переработать.
А вот Кандидазе, Кандида супорт можно давать на ночь, перед сном. Капсулы.
5. Цинк на глазной контакт НЕ ВЛИЯЕТ. Ваш СИБР всему виной и стул от этого поганый
Лечение: ВАНКОМИЦИН:  https://www.vidal.ru/drugs/vancomycin__18955 курс.
И помните: основной принцип: "Не навреди" – Гиппократ. Все хорошо в меру.
Удачи!
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

31.08.20 20:14
А что значит СИЛЬНЕЙШИЙ, а где вы это прочли? Он сильный препарат, да, но меньше проблем, чем с метронидазолом.

Антибиотик группы гликопептидов. Оказывает бактерицидное действие. Нарушает синтез клеточной стенки, проницаемость цитоплазматической мембраны и синтез РНК бактерий. Активен в отношении грамположительных бактерий: Staphylococcus spp. (включая штаммы, продуцирующие пенициллиназу и метициллин-резистентные штаммы), Streptococcus spp., .Enterococcus spp., Corynebacterium spp., Listeria spp., Actinomyces spp., Clostridium spp. (в т.ч. Clostridium difficile).
Не отмечено перекрестной резистентности с антибиотиками других групп.
На сайте применяют антибиотики, если боитесь не делайте, ждите, когда их травные забодают, это долго надо ждать. Что касается паразитов, то любимый НЕМОЗОЛ не лучше ванкомицина, а все его шарашат. Мы купили в России Макмирор (один курс) и избавились от лямблий, а травами скорее печень затравишь.

А что касается ответа, то вы чего–то перестарались, я прочесть не смог. Используйте "Предпросмотр".
 Удачи!
Yancizy
Yancizy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Вика и Димась, 2015. РАС Empty Re: Вика и Димась, 2015. РАС

10.09.20 22:53
[quote="Antares"]
Yancizy пишет:
К В 12 не плохо было бы ввести фолиник, часто они в тандеме толкают речь. В нашем случае так и случилось, Дамир начал лепетать много.
Подскажите, пожалуйста, фолиник - это метилфолат? тему почитала, не очень поняла..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения