Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadejda
Nadejda

Аптечные аналоги.  Empty Аптечные аналоги.

22.07.20 22:45
Доброго времени суток. В виду сложной экономической и финансовой ситуации (в России это актуально всегда), хотелось бы поднять тему об аптечных аналогах препаратов приобретаемых на иностранных сайтах, особенно эта тема актуальна для iherb, т.к. более полутора тысяч препаратов были запрещены к отправке в РФ. Хотелось бы узнать у форумчан, может кто подобрал подходящие аналоги. Предлагаю составить список препаратов продаваемых в аптеках и на иностранных сайтах аналогичных или более менее взаимозаменяемых хотя бы на время. Я точно знаю что liver care и лив 52 от хималайа аналогичны, также, пользуюсь аптечные ретинол пальмитата (хотя не знаю на сколько оно правильно). В поисках аналогов обратила внимание на Цистон от хималая для поддержки почек, по составу похож на uricare, взаимозаменяемых ли они?  Также с успехом применяла алоэ вера с пробиотиком с iherb для слизистой, тут купила аптечный сироп aloe vera dr. Green, состав вроде подходящий, многие как и я, применяют для хелирования в качестве DMPS аптечный унитиол. В период когда заканчивались пробиотики и на начальном этапе биокорекции пользовалась аптечные Максилак. Поделитесь, кто и какие аналоги использует. (может где-то есть тема, ткните носом, не нашла)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Аптечные аналоги.  Empty Re: Аптечные аналоги.

22.07.20 22:53
Nadejda
Nadejda

Аптечные аналоги.  Empty Re: Аптечные аналоги.

22.07.20 23:26
Спасибо большое, поняла, при возможности прошу удолить тему.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения