Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Меня зовут Марина. Младшая дочь родилась 22.10.2017. Диагноз зпрр - Страница 6 Empty Re: Меня зовут Марина. Младшая дочь родилась 22.10.2017. Диагноз зпрр

17.03.21 11:53
Спасибо , Тамара за уделенное внимание.
Насчет кальция поняла, скорей всего вы правы, меня беспокоит ее суховатые щечки и немного красноваты, еще есть небольшая сухая сыпь на спинке.
Заменить могу на вот такой кальций . Если давать буду 1/2 кап утром и 1 кап на полдник получится 300 мг, думаю будет хорошо.
Есть еще у меня К 2 , Сколько давать? 1 или половинку капсулы?
Насчет фенолов думаю что нет проблем у нас ( хотя могу и ошибаться). Молибден принимаем  от фенолов, в прошлом месяце принимали еще но -фенол, закончился, после отмены изменений в поведении и состоянии ребенка не увидела.
Насчет аммония никак ничего сама не пойму, перечитывала тему на этот счет.
Ати протокол такой: 2 недели МЧТ по 2 кап в день, другие 2 недели-2 кап ГСЕ и 2 кап ОЛЕ. Повеление вполне приличное, жора постоянного нет, истерик очень мало.
Купила еще гвоздику -в планах ее ввод, не знаю с чем скомпоновать и нали еще что-то будет?
На счет стевии подумаю, посмотрю, отменю и послежу за дочкой.
Права доступа к этому форуму: