Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 6:10
Я не из обидчиаых, не мое это.
Простите если вас обидела. И писала по существу про тот же Карнитин, и Q10 к примеру который вы оставили в нашем протоколе, потом спрашиваете зачем.
Я ПРЕДПОЛОГАЮ что в моем случае не убирать , а просто смена АнтиК имеет место быть. Это мое мнение. Буду менять и наблюдать. Возможно именно нам 2 капс Gse не совсем достаточно.
Янькова Любовь
Янькова Любовь

10.02.21 11:01
Вы знаете, я просмотрела несколько страниц Вашей переписки с Тамарой и что-то не увидела чтобы она Вам корректировала протоколы. А если вы говорите о каких-то давних вещах, так знаете, следить за состоянием ребенка и переносимостью им добавок следует постоянно, и корректировать свои протоколы тоже. Лечение - это не монолитная твердь, оно постоянно корректируется, что-то убирается, что-то добавляется... Вам сейчас дали совет по вашему протоколу. Можно просто сказать "спасибо" и работать дальше. А вы еще и с обвинениями выступаете. Улыбка
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

10.02.21 13:18
Доброго времени дня, Юлия!

Юлия777 пишет:я пересмотрела и убрала лишнее, хотя все это * лишнее*  было введено, исследуя этот сайт.
да и сам кальций выходил со стулом не усваиваясь.
Цикл мочевины- цикл детоксикации аммония..
Вы собираетесь вводить ВСЕ добавки упомянутые на форуме? А ваш ребенок с ними справится? Вот видите; все хорошие добавки, а ребенку плохо.
Юлия777 пишет:Возможно именно нам 2 капс Gse не совсем достаточно.
Всем достаточно, но может у вас не рабоает или сбой от других добавок, или надо сменить антиК, хотя вы где–то писали, что анти у вас работаю хорошо. Зачем столько ОЛЕ, аж 4 капсулы на день ? Зачем столько от амония?
Как вы увидели, что выходит Са+? Как вы отслеживаете "Цикл мочевины- цикл детоксикации аммония."   У вас дома хим.лаборатория или только набор Юный химик?
Тамара (Дай ей Б–г здоровья!), ТОЛЬКО советует. Ваша основная задача: наблюдение за ребенком, а если вы Тамару вообще не слышите, а она вам прямо говорит передоз с анти амониевыми добавками и желчегонными до добра не доводят. Какие надо убрать решать вам. 
Admin пишет:
... а еще разве я где то писала, что надо протокол ТОЛЬКО добавлять, я как раз это и критикую. 
 Тамара советует всем МИНИМИЗИРОВАТЬ протоколы. Только самое необходимое. А вы что делаете?
Козьма Прутков писал: "Никто не обнимет необъятного." 
И Л–карнитин хорошо и Q10 чудо, но все вместе не прет у вашего дитя и вам Тамара уже показывала – сперва все УБИРАЕМ лишнее, а потом решаем, и лишних вам красным пометили, как волков.
У наших детей количество не переходит в качество.
Я бы последовал ее совету: "Убрать все, что красное на неделю." И посмотреть результат. Потом отписаться. У Тамары потрясающее чутьё и огромный опыт.
Так что "Думайте сами, решайте сами – Иметь или не иметь."
 А Тамару обижать мы вам не дадим.    Думает
Юлия777
Юлия777

10.02.21 17:51
Янькова Любовь пишет:Вы знаете, я просмотрела несколько страниц Вашей переписки с Тамарой и что-то не увидела чтобы она Вам корректировала протоколы. А если вы говорите о каких-то давних вещах, так знаете, следить за состоянием ребенка и переносимостью им добавок следует постоянно, и корректировать свои протоколы тоже. Лечение - это не монолитная твердь, оно постоянно корректируется, что-то убирается, что-то добавляется... Вам сейчас дали совет по вашему протоколу. Можно просто сказать "спасибо" и работать дальше. А вы еще и с обвинениями выступаете. Улыбка
 Я не говорю о каких-то давних вещах. Вы наверное не заметили что речь о том, что в протоколе корректировали пару недель назад.
Я очень благодарна Тамаре за ее отзывчивость и помощь, извинилась если что не так сказала. Просто в данный момент  моя речь видимо была не так воспринята, и не обвиняя, как вы выразились :-)
Юлия777
Юлия777

10.02.21 18:44
Здравствуйте, McSim!
Нашу Тамару и не думала обижать,  Подмигивает
Кальций и в самом деле выходил у нас в стуле, отслежено и проверено.
У нас не 4, а 2 капс ОЛЕ, утром написала дважды не заметив.
Gse  заменяю нашим Candida Support. Думаю не справляется.
Следом убиру ТриАмино, все красное из списка, посмотрю.
Спасибо вам!
McSim
McSim

10.02.21 20:45
Удачи!
Нам это масло хорошо идет на ротации: Орегано
Дерзайте!
Юлия777
Юлия777

10.02.21 20:54
McSim, у нас есть oreganol73
https://www.iherb.com/pr/North-American-Herb-Spice-Oreganol-P-73-45-fl-oz-13-5-ml/7704?rcode=ATS3639
Подойдет?
Мы пользовались им от бактерий.(2р по 2 капли)
Нужно ли к нему добавлять что-то еще?
McSim
McSim

10.02.21 22:11
Юлия777 пишет:
Мы пользовались им от бактерий.(2р по 2 капли)
Нужно ли к нему добавлять что-то еще?
Первое – 2 кап = 50мг(50 х 2 =100 мг /день)   1 капсула  нашего 181мг. Мы даем 1 утро, 1 обед. (362мг/день).
Второе – Тамара везде говорит, что нет отдельно аниК или АнтиБ – только ОЛЕ стоит особняком, а вам я советую темку еще повторить и прочитать : Анти–Протокол
Работайте!
Юлия777
Юлия777

10.02.21 22:27
Все поняла! Улыбка  Спасибо!
grijulia
grijulia

17.02.21 15:42
Добрый день! Тёзка!!!  
Копалась тут в ТЕМЕ про ОЛЕ и увидела Ваш протокол. Может уже и не к месту, но всё же напишу: мы 14 месяцев на Биомеде, но постоянно приходится что-то корректировать - добавлять и убирать! Думаю, что это будет бесконечно... Убрала что-то - началась - фигня, добавила что-то - тот же фигнёвый результат!!!
Иногда даже спросить не успеваю на Форуме, уже реакция ушла.
К сожалению - только мы сами доктора для наших малышей, нужно находится рядом 24/7, чтобы понять, увидеть и принять меры. Практически невозможно дать готовый рецепт во всех наших ситуациях. И так как в протоколах обычно не пара препаратов, сложно отследить от чего бывает эта самая Фигня!
Не знаю, нужен ли Вам мой совет, но - я, на своё усмотрение поубирала неоднозначные вещи из Вашего протокола, может посмотрите?
Дайте немного отдыха для печени Вашей малышки. И насчёт Анти - попробуйте ещё Масло Чёрного Тмина - оно - всё в одном, я его в капсулы наливаю - 2 раза в день по 15 капель - сыну 5 лет, вес 19 кг. Даю - 2 недели, кроме него в это время - Анти больше не даю. Мне - результат нравится, и поведение и какашки, простите!!

Вот Ваш, урезанный протокол:
Утро:
TriEnza-1 капс с едой
D3 -1к(1000) 
Phosphosydicholine 1 капс
ОЛЕ 1к
Mg Chelated (100mg)
Ca (200mg) базовый  
K2 1к(5mg) усвоение Ca
Мегафолиник 1т (800mg)
Mb12  5mg - метиляция 
Монолаурин 1к  
ТМГ(500мг) 1 капс
Adrenal Cortex 1капс
Лив 52-1т
Литий 1/10
Омега 6, 3 по 1 капс
Gse kirkman 1 капсула(125mg)  - на ротацию!!! не больше 14 дней.
Молибден - 0.5 - перевела бы на обед!

Обед 14.00 примерно..
TriEnza-1 капс
Phosphosydicholine 1 капс
Mg Chelated (100mg)- базовый протокол
Селен 1/2к (50мкг)заниженный в тесте 
ОЛЕ 1к противовирусное  
Pic Min1/2 к
C 500 buffered антиоксидант
Монолаурин 1к поддержка иммунной
ТриАмино 1к цикл мочевины
Gse kirkman 1 капсула(125mg)

Полдник 16.00 примерно
TriEnza-1 капс с едой 
BCom 1к базовый протокол  -
его лучше отдельно, часто даёт реакцию с чем-то типа кальция и Д3.

Ужин около 20.00

TriEnza-1капс с едой 
Юкка 1к от аммония 
Цинк 1/2к(25mg)
МГ М - 1к - перенесла с полдника - к цинку хорошо что-то давать из магниевой группы.

на ночь:
Пробиотики power dophilius 3 к.
Candex 1 к
 Моё примечание:
1. посмотрите препарат - Кандидазе реакция от него не видна прямо, но он очень помогает анти К!!!
2. Посмотрите ГСЕ в каплях
3. И пробиотики, гляньте- чтобы там и лакто и бифидобактерии были - так надёжнее.
4. Я бы ещё соточку Магния цитрата прибавила, но... здесь нужно знать ребёнка!
Юль, всегда рада помочь!
Работаем и наслаждаемся нашими малышами!!! Мы победим!!!
Удачи!
Юлия777
Юлия777

17.02.21 16:00
[quote="grijulia"]Добрый день! Тёзка!!!  

Какая вы, умничка kiss ! Я обязательно учту ваше мнение и ещё раз все пересмотрю! Согласна с тем, что постоянная слежка за тем что даём.
Мчт нам знаком, не плохо нам идёт. Gse ( в капсулах), больше 10 дней не работает, в каплях раньше тоже давала))
Спасибо отдельное за совет по BCom!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: