Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Svetok
Svetok

Мама Света и Артём, 2016 г.р. Аутизм - Страница 2 Empty Re: Мама Света и Артём, 2016 г.р. Аутизм

в 24.03.20 12:30
И вот ещё один момент - потливость во сне (головы особенно), кажется попадалось мне где то, что с ацидозом связано, или ошибаюсь?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Света и Артём, 2016 г.р. Аутизм - Страница 2 Empty Re: Мама Света и Артём, 2016 г.р. Аутизм

в 24.03.20 12:34
Фильтрум может быть лучше с той стороны, когда нужно собрать аммоний. А Энтеросгель еще и хорошее обволакивающее. Вяз варить не обязательно, на мой взгляд, он работает и в том, и в том случае. Клюква у всех работает по-разному, у кого-то как АК, а у кого-то как АБ. У вас с Душицей незаладилось? Ацидоз - это закисление, РН кислый, даем цитрат соды, но держим наготове коррекцию аммония, потому как может перекосить.  У вас сейчас РН в пределах нормы. А что у вас по анализам с тенденцией по натрию? Потливость - токсины, ацидоз тоже может быть.
Svetok
Svetok

в 24.03.20 13:03
Душица и ореганол - одно и то же? Ореганол у нас как АК работает. Его как раз перед толонянкой давала в паре с цитросептом, тогда и перекосило в сторону бактерий. Придется пробовать клюкву, все равно больше ничего нет до приезда посылки. Да и клебсиелла у нас в моче высеялась, с этим клюква должна быть полезной.
На натрий мы не сдавали. Не знаю, есть ли смысл. Мне кажется у Артема настолько этот баланс не стабилен, вечером он может и соли поесть, а утром весь опухший.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

в 24.03.20 14:06
Душица и Ореганол - это одно и то же, но не совсем. Ореганол, масло, оно имеет более сильный эффект, а Душица, трава, более мягкий. И сорта разные, насколько я помню. Перекосить могло еще из-за неверных пропорций АК к АБ, так что Вы так уж категорично не отметайте Орегано как АБ средство, а попробуйте еще. Когда будете хорошо видеть отмирание и разрастание, тогда уже будете делать четкий вывод.
На натрий как раз и имеет смысл сдать кровь, он показывает реальную тенденцию, в отличие от анализа на калий. Заодно и кальций ионизированный посмотрите.
Svetok
Svetok

в 24.03.20 14:21
Да, Алина, наверное вы правы, надо пробовать ещё. Кандиду то, как мне казалось, я научилась видеть, так как непереваренный стул обычно всегда сочетается с диким весельем. А вот бактерии я как то незаслуженно списывала со счетов. Но и истерики ,и агрессия
появились совсем недавно. Вобщем теперь надо учиться распознавать и душить бактерии.
На натрий тоже сдадим, спасибо за подсказку!!!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: