Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 18:27
Здравствуйте мамы! Нужен совет. Ситуация такая. После введения капсулы ОЛЕ от Торна состояние сыночка нормализовалось на две недели. В антипротоколе на тот момент кандида формула 2 , ува урси по капсуле три раза в день. Голденсил в качестве АБ так же три раза в день по 12 капель. И мы начали ввод монолаурина с айхерба. Самая маленькая дозировка, 300 мг. Первые два дня ничего особенного, увеличила дозу до одной шестой капсулы два раза в день, тоже ничего. И за неделю мы дошли до капсулы в день, деленной на два приема. Вот на этой дозе на второй день сыночку стало плохо - стул испортился, зелено оливкового цвета , ночью стал просыпаться с плачем, взгляд в глаза пропал, перестало интересовать что либо. Усиление антипротоколе не дало ничего, все травные анти как вода. Добавила Альфа нормикс 100 мг и Флуконазол 50 мг, плюс остаётся кандида формула два три раза в день .Живот явно прошел, стул наладился, попа чистая, кандидного кольца нет. Но животик все равно сдутый, поведение: носится по квартире, постоянно висит вниз головой, ничем не интересуется,а ещё руки постоянно во рту, все лижет( чего у нас никогда не было до этого). Я сначала грешила на глистов, которых мы ещё ни разу в жизни не травили,как раз пять дней до новолуния это началось , собиралась дать ему немозол в новолуние. Но стало очень уж плохо, как ещё никогн до того. Стала лопатить форум. ПроЧитала в теме лаурицидина, что это может быть разрастание дрожжей, которое идёт на отмирание вирусов. А может ли это быть аутоиммунная реакция, спровоцированная препаратом? Может быть, сдать какие то анализы на ревматоидный процесс, может кто то подскажет какие? У нас герпес 6 типа и ЦМВ, подтвержденные анализами. Страшно очень, отчего такое произошло, и почему усиление антипротоколе не даёт желаемого результата. Мне не хватило силы воли, не справилась с дрожжами, и я отменила монолаурин. На следующий день после этого на языке появилась язвочка, похожая на герпесную. Ясно, что язык у сына чесался перед ее появлением. Видимо, антивирусные препараты наше основное. Сейчас в протоколе полторы капсулы ОлЕ от Торн ( разделенная на три приема) лакрица три капли в день , Подарко 15 капель* раза в день. Даю ему Панангин ампулу две в день, регидрон пьет. Не ацидоз это. Также пьет ака( давно ввели) , читала в теме проэту кислоту, Тамара пишет, что она может даваться точечно и убирать аммиак и убитые вирусы в мозгу. Надеюсь помочь ему хоть немного. Видеть, как сынок мучается невыносимо, герпес просто его жрет. Не интересуют даже любимые мультики, мужвчера звонил по скайпу и сын на него даже не глянул.
Ещё скажу, что из-за моей неопытности в декабре он часто получал бетаргин, а там же аргинин, который герпесы больше всех кормит. А как раз за две недели до случившегося кризиса я начала давать ему каждый день по пакетику гепамерц от аммиака, Галина мне сказала, что это более безопасно, чем бетаргин. Хотела помочь головочке! У нас есть лизин от Торн, и вот я вчера дала ему примерно1/32 с обедом и ужином. И сын начал на меня впервые за эти дни смотреть, вид был не такой улетевший. От кандиды то же самое даю. Ночью дала капсулу сахапомицетов от Торн. Сегодня утром тоже дала ему 1/32 капсулы лизина, читала в теме, что его сразу с половины капсулы вводят, но страшно, тем более сыночку сегодня снова хуже. Что же я все делаю не так? Я ему только раззадорил а вирус этим лаурисидином, а удержать кандиду не сумела.
Я понимаю, что я наверное самая тупая мама на форуме, но выскажите свои мысли пожалуйста, как можно помочь моему малышу?
Наш протокол:
Рыбий жир Нордик Нечралс 1/2 чайной ложки с завтраком;( сейчас его сняла, в теме о лаурисидине Тамара одной маме пишет убрать все кандидокормящие добавки на время разрастания)
Мультивитаминов Киркман полкапсулы в день с завтраком и ужином;
Молибден глицинат от Торн капсула в день, деленная на три приема;
Магний Цитрамат от Торн 1 капсула в день;
Оле от Торн полторы капсулы в день, деленные на три приема;
Подарко 15 капель два раза в день;
Солодка три капли в день;
Ливер Биф капсула четыре раза в день( даю с каждой едой);
Каприловая кислота от нау две капсулы четыре раза в день;
АНТИ:
Флук 50 мг 1 раз сутки
ГСЕ три капли три раза в день
Кандида формула 2 по капсула четыре раза в день
Альфа нормикс полтаблетки в сутки, деленные на два приема( выходит 100 мг).
С каждой едой полкапсулы креона и полкапсулы но фенола, поскольку сразу после еды у нас обычно идёт кандида формула 2 и Оле. Но фенол ввелся как месяц уже и без проблем, ничего на нем не росло, рефлюксных проявлений не было.
Регидрон пьет с удовольствием, Панангин а пула в день .
Сейчас даю пробиотик только сахаромицеты Торн 1 капсулу наночь.
Был ещё Гепамерц.

Анти на ротации:
Голденсил
Ува урси
Фунгус файтер
Масло черного тмина
Ещё у меня есть формула сф 722, кандекс - ничего этого мы пока не пробовали.

Пробиотик у нас кастом де лактат фри( давала до сахаромицет по две детские ложечки наночь), пробио вот недавно пропили курсом, и ещё культурелле - не пошел. Пробовали также Хилак - гипер был жуткий, после нескольких дней сняла.
Горькие добавки даю со стевией от нау.
В рационе: кроль домашний, перепёлка,говядина, каши- рис , гречка - каждую снимала из рациона посмотреть на поведение, ничего не поменялось. Умеренно брокколи, цветная капуста, морковь, лук. В супе утиный жир. Каши заправляю каприлкой. Ещё перепелиные яйца.
Вся идёт вымоченное, промытое, каши с пометкой БГ. На кухню ему хода нет, не кусочничает, ничего не ворует. У него своя посуда, мочалка для мытья посуды, мою посуду сухой горчицей.
Вот и все, пытаюсь смотреть на вещи трезво, но мне страшно, почему предпринятые меры не дают результата.
Напишите пожалуйста, как Я могу помочь своему малышу.

АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 18:51
У вас слишком много для малыша одновременно антикандидных препаратов, тем более, что стул был зеленый. Тем более у вас идет сейчас антибиотик, дайте ему хорошо поработать, сократите АК. Лижет руки, тоже возможно, слизистые страдают от такого количества. Добавьте все для слизистых и Энтеросгель или смекта, как хорошее обволакивающее. Не увидела у вас пробиотик.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 19:14
Алина, спасибо Вам за ответ! Пробиотик сейчас не даю, только сахаромицет . Энтеросгель у нас два раза в день, ест прямо гель две чайных ложки и запивает водой. Смету не пробовали ещё, спасибо, купим.
Иногда даю уголь с айхерба, не чаще раза двух в неделю.
Понимаете, сначала началось лизание и сосание всего, а потом уже я начала усиленный антипротокол, поэтому я не думаю, что эти препараты спровоцировали слизистые. Наоборот, я сначала думала на глистов, и ничего не поднимала. Желание засунуть деталь конструктора в рот и ходить так. Слюна не течет. Только стремление засунуть в рот руку, чешет язык с этой язвочкой, высовывает его. То есть я склоняюсь к тому, что это тоже кандида или же герпес. Есть скользкий вяз, можно ещё дать ему, но тоже читала в теме у одного малыша( мама Лалхамсин), что у них он кандиду кормил, вот и боюсь новых провокаторов пока. Поправьте, если не права.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 20:01
Перечитайте тему про Состояния, которые могут быть ошибочно приняты за разрастание https://autism.forum2x2.ru/t5721-topic#268995 На курсе медикаментозных анти мы очень редко используем дополнительные анти, как правило, это что-нибудь легкое, Каприловая или Сахаромицеты, к примеру. А у вас малыш, куда ж ему все сразу. Слизистые 100% будут страдать. Поэтому Вяз, Алоэ, Лен добавляйте смело на медикаментозном курсе. А потом, Энтеросгель почему 2р? Это слишком часто.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 20:14
Видимо, кандида у нас зверюга, без добавочных анти совсем ужас. А вяз сегодня же ему дам, хоть капусечку.
Про состояния - Галина мне как раз в прошлом сообщении советовала их изучить. По ацидозу, аммиаку делаю, что могу. Писала в первом на странице сообщении препараты. Со слизистыми проблем не вижу. Он не икает, слюни не текут. После ввода мед антипротокола стул сформировался, не вонючий .Но вяз добавлю и Энтеросгель он получает.
Паразиты, вирусы - да, уверена, что они есть. Но дать антипаразитарное планирую к полнолунию, а сейчас ничего не делаю по этому поводу.
То, что вирусы наша проблема - это однозначно, с этого все и началось, весь этот эпизод.
Мне ещё очень важно услышать мнение форумчан, как мне быть с лизином и монолаурином. Что мне и в какой тактике добавлять, оставлять, убирать. Ума не приложу.
Буду очень признательна за Ваши комментарии.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.03.20 22:55
Малыш на вечер совсем вялый, кушать не хочет.
Нагрузка на печень наверное. Завтра попробую уменьшить количество анти, наверное уберу пока кандиду формула 2 и гсе, оставлю фуцис и сахаромицеты капсулу наночь. Ну и антибиотик. Посмотрю как на этом будет.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

28.03.20 0:15
Я бы не глушила бедного ребенка ТАКИМ количеством анти!
Ребенку явно плохо.
Для усвоения ЛАУ - нужна достаточная кислотность, Такое количество - анти - вы бьет по печени.
Лечить желудок надо!
Ливер Биф - почему так много? Откуда у вас такие дозировки?
Что ест ребенок?
Копрограмму сдавали когда нибудь? Обязательно сдайте сейчас! Сделайте УЗИ ЖКТ.

annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

28.03.20 0:54
Диана, спасибо, что уделили время! Но ваше сообщение конечно меня убило! Я поняла про анти - завтра оставлю только сахаромицет и фуцис. Но когда был только антибиотик и фуцис, голова у него совсем не соображала. Поэтому и добавила кандиду формула два, особо лучше не стало,а вот с ГСЕ вчера был хороший вечер. Копрограмму мы сдавали, и неоднократно - в прошлом месяце три раза. Я ее ( одну из них)сюда выставляла. Все переварено, мышечных волокон, которые бы косвенно указали на снижение кислотности не было. Монолаурин я сейчас отменила, не даю уже три дня. Как мне казалось, нас заели дрожжи.
Ребенок у меня не говорит, и показать, что живот болит,пока что не может. Скажите, а по каким признакам Вы определили, что ему нужно лечить желудок? Отрыжек нет( были в первый день ввода альфа нормиксе, и когда я стала давать его перед едой, это прошло; слюнотечения и икот нет. Только руки во рту, но это началось за четыре дня до медицинского антипротокола. Три недели назад делали УЗИ, сказали, что все в пределах нормы, кроме перегиба желчного. Думаете, стоит пренебречь карантином, и сделать сейчас? Или лучше превентивно ввести кукурузные рыльца для поддержки печени?
Что ест ребенок, набор продуктов, я писала в сообщении вначале страницы,конкретно же из блюд сегодня это был омлет из пяти яиц перепёлки с брокколи и рисом, каша рисовая с тефтелей, суп овощной с гречкой и мясом, каша рис с каприлкой два раза.
Про ливер биф читала у одной мамы на форуме, а сколько его давать, по полкапсулы? И сколько раз в день? Потому как его в той теме давали именно по капсуле к каждой еде, чтобы защитить печень. Как бы Вы его давали?
Напишите пожалуйста, что бы Вы убрали сейчас на моем месте, а что оставили?потому как здесь все пишут: " делаешь неправильно, а как надо, не знаю, потому как это твой ребенок, и что ему надо, мы не сказать не можем". Я как раз при увеличении количества анти руководствовалась Вашим советом маме Елене с малышом Темой, где Вы писали, что анти надо давать, пока доза не заработает, и добавляли, что Вам однажды пришлось на мед курсе сохранять все травные анти, чтоб пережить разрастание.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

31.03.20 16:36
Добрый день. Никто мне так и не ответил.
Что я сделала: на следующий день после ваших советов, приостановила медикаментозный курс, видимо, альфа нормикс слишком тяжёл для нас. Вместо всего что было, у нас голденсил 10 капель плюс ГСЕ 9 капель деленные на три раза в день, каприлка 5 капсул в день и ввожу по каплям СФ 722. Все с едой. Пьем ромашку для залечивания слизистых( до еды), добавили желчегонное - рыльца( сразу после). Наночь капсула сахаромицет до ужина за полчаса. Сегодня хочу ещё начать скользкий вяз или семя льна. Наверное, начну со второго. Буду благодарна за обратную связь.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

31.03.20 16:36
Добрый день. Никто мне так и не ответил.
Что я сделала: на следующий день после ваших советов, приостановила медикаментозный курс, видимо, альфа нормикс слишком тяжёл для нас. Вместо всего что было, у нас голденсил 10 капель плюс ГСЕ 9 капель деленные на три раза в день, каприлка 5 капсул в день и ввожу по каплям СФ 722. Все с едой. Пьем ромашку для залечивания слизистых( до еды), добавили желчегонное - рыльца( сразу после). Наночь капсула сахаромицет до ужина за полчаса. Сегодня хочу ещё начать скользкий вяз или семя льна. Наверное, начну со второго. Буду благодарна за обратную связь.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

31.03.20 16:41
Добрый. Пока у вас есть ГСЕ и Каприловая, уберите СФ. Каприловой в вашем возрасте тоже достаточно 4-х капсул. Доведите ГСЕ и Голденсил до рабочих дозировок, тогда и сделаете выводы. Посмотрите в темах у малышей, какие дозировки по Голденсилу и ГСЕ.
Ливер биф для малыша достаточно по 1к х 2р.
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

31.03.20 17:14
Алина, спасибо Вам! Что зашли к нам!
Хотела спросить, я читала, что рабочие дозировки ГСЕ вес ребенка разделенный на три раза, и голденсил я максимум поднимала до 15 капель. Тогда я буду поднимать их.
Некоторые дни сын смотрит на меня, улыбается, иногда же совсем контакта нет. И это может происходить при одном и том же меню, дозе анти и прочих внешних факторах.
По вводу лизина мне видимо никто подсказать не сможет, пока держится на дозе 1/16 капсулы, начали в прошлый четверг( все ещё одну капсулу пьем). Его язвочки, или правильнее, неровности( больше как полосами вдоль язычка) меня очень беспокоят. Лизин поэтому планирую довести хотя бы до полкапсулы в день. Или это много на такого маленького ребенка?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

01.04.20 15:09
Как раз медикаменты можно было и продолжить, если не проведен новый курс.
Я вела мысль к тому. что вы слишком зацикливаетесь на одной проблеме - надо смотреть шире. Я вам уже кидала ссылку, на состояния, которые можно спутать с патогенкой. Смотрите в "Анти-протоколе".
Бежать сейчас куда-либо не стоит - сидите на карантине. Но и надеяться что когда то сделанный анализ подтверждает что с ребенком и сейчас все хорошо.
И за неделю могут воспалиться слизистые и не только и анализ станет не актуальным.
Еще - постоянный прием сорбентов забирает и все хорошее. В условия дефицита витаминов и минералов может вылезти все что угодно.
Насчет прямых советов - никто здесь не станет лечить вашего ребенка на расстоянии. Когда лично я читаю ваши сообщения я все время вижу не полную картину (не скажу за остальных).
За прямым советом только к врачу, который его увидит и сможет понять что происходит. Все острые моменты или когда вы не знаете что происходит - вы проходить с врачом (конечно, сейчас это затруднительно), а уже хронические состояния - это сюда (опять же врач поможет определить что конкретно не так).
Так что, начинайте с состояний, которые вы можете спутать с патогенкой и начинайте их отрабатывать.




annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

01.04.20 15:50
Диана, спасибо за ответ! Но в том, что альфа нормикс слишком тяжело нам шел - уверена. Сейчас, в который раз прочла тему о состояниях, отпишусь, что делаю по этой теме.
По пунктам: от ацидоза пьем регидрон ежедневно( любит, прям радуется, и согласна, наши сорбенты видимо вымывают калий без конца). Панангин ампула в день( иногда два). Аммоний. Пил гепамерц от аммония( сейчас не даю, поскольку мне кажется переборщила я с ним, у нас же герпес, и на языке у ребенка я наблюдаю эрозивные дефекты, фото прикреплю.но думаю все равно вернуть препарат хоть и не по пакетику в день, а меньше), бетаргин использовать уже не рискую, также пьет АКА когда вижу симптомы отмирания. Черный уголь раз два в неделю. Сорбент Энтеросгель два раза в день так и пьем.
Читала о связи ацидоз - аммоний, и да, одно время регидрон давала прям сразу после гепамерца или наоборот. Гепамерц я разводу в большом количестве воды( полпакетика на 250 мл воды).

Для слизистых даю семя льна до еды и после через полчаса. Все анти с едой. Уже едим маленькие капсулки. Со шприца выпаиваю только голденсил и гсе, поскольку они у меня жидкие. Кривится, отказывается, оно же горькое . Ещё момент: не может фермент но фенол, растворяясь от свой капсулы в желудке, раздражать его ещё больше? До этого мы пили все разведенной в 30 мл воды, сразу после еды, и анти, и Оле, и но фенол. Мечтаю о вводе кандекса, но на воспалённые слизистые это делать не буду. Ржавый вяз не пошел. Пьем также ромашку.

Паразиты . Уверена, они у нас есть. Глистов не травили никогда и никто в семье. И я хочу дать ребенку немозол перед полнолунием, наша доза будет 100 мг, подскажите, я правильно считаю? У нас вес 11 кг. Хотя до вот этой всей ситуации с сорвавшимся вводом монолаурина был 12(((. Хочу дать утром перед едой однократно и потом покормить его через полчаса. Читала, что если антигельминтик применяь натощак, это эффективнее. Или тогда препарат больше токсичен для организма ребенка?
Вирусы у нас есть, да. Уверена, что влияют на его поведение. С едой каждый день полторы капсулы ОлЕ и 1/32 лизина. На монолаурина у него в первые дни поумнели глазки, а вот потом зажрала кандида. Видимо, вирусов много дохло?

Подскажите пожалуйста, у кого какие мысли по нашей ситуации, девочки!

annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

01.04.20 15:52
Я неправильно только написала, Оле всего полоторы капсулы в день, а не с каждой едой!!!
avatar
DevisaGa

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

01.04.20 18:27
в том, что альфа нормикс слишком тяжело нам шел - уверена.
Видите ли, дело в том, что альфа-нормикс не работает системно, он практически не всасывается из кишечника. Поэтому, он не может быть тяжел для печени или для почек, значит это были проблемы интоксикации от вымирания, с которыми вы не справились. И это же значит, что он вам кого то очень сильно бил, и он был нужен.
По пунктам: от ацидоза пьем регидрон ежедневно( любит, прям радуется, и согласна, наши сорбенты видимо вымывают калий без конца). Панангин ампула в день( иногда два).
Регидрон в первую очередь помогает с восстановлением электролитов, но при сильном ацидозе он недостаточен. Тут может быть нужны цитрат натрия или просто лимонная вода, ромашковый чай, минеральная, и в конце концов - Димефосфон.
Аммоний. Пил гепамерц от аммония( сейчас не даю, поскольку мне кажется переборщила я с ним, у нас же герпес, и на языке у ребенка я наблюдаю эрозивные дефекты, фото прикреплю.но думаю все равно вернуть препарат хоть и не по пакетику в день, а меньше), бетаргин использовать уже не рискую, также пьет АКА когда вижу симптомы отмирания.
Что то тут намешано. АКА и Гепа-Мерц не заменяют друг друга, а дополняют различные цепочки детокса аммония.
Эрозивные дефекты на языке - не обязательно герпес. Ваше описание "эрозивные дефекты" наводит на мысль о "географическом языке", а это проявление дефицита B-витаминов, в первую очередь В12, а также цинка. Также возможные причины анемия, рефлюкс, гастрит, диабет ... И если вы собираетесь весь ближайший год заниматься только анти-протоколом, то станет только хуже.
Но даже если это герпес, то не надо сидеть и ждать, что он сам пройдет, и на этом основании оставлять ребенка мучиться от аммония. Против герпеса есть немало средств - солодка, мелисса, гроприносин. Лизин обычно рекомендуется вводить параллельно с аргинином именно по причине, чтобы не провоцировать герпес, т.к. лизин помогает его контролировать и является антагонистом аргинина. Ацикловир в конце концов. Помажьте язык той же зеленкой или фукорцином.
Сорбент Энтеросгель два раза в день так и пьем.
А вот это прекрасная идея, она вам гарантирует быстрое достижение дефицита всех витаминов и минералов.


annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

05.04.20 16:21
Галина, спасибо большое Вам, что Вы к нам заходите, всегда помогаете. Я понимаю, что мне надо побольше всего вводить, но после того, как я поспешила со вводом монолаурина, лизин мы вводим вот уже вторую неделю. Он нам очень нужен. Планирую довести до капсулы в день, пока на 1/16.
Сейчас я также нацелена на ввод Бешек, хоть бы крупинок, но перед этим хочу провести первую дегельминтизацию немозолом(суспензия). И на поддержку потом черный орех у меня есть жидкий.
Помогите советом, какую дозировку на малыша 11кг(худой очень), по инструкции можно считать по разному- от 110мг(например, при лямблиозе 10мг на кг веса) до 200мг, поскольку нам почти два годика. Но он очень чувствительный, и я обеспокоена, что если доза препарата будет слишком высока - будет сильная интоксикация, если же слишком мала - только раздраконим паразитов. Помогите пожалуйста,полнолуние уже на днях, хочу хотя бы три дня провести дегельминтизацию. Прочла книгу Надежды Семёновой, по теме дегельминтизации, и под впечатлением, насколько паразиты серьезная тема, особенно при ослабленном иммунитете наших детишек...
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

21.07.20 22:24
Здравствуйте, Мамы! Нужен свежий взгляд. Мы на диете бгбкбс уже год. В рационе: мясо кроль, индейка грудка, перепёлка( все домашнее, вымачиваю в лимон соке и соли), отварное и в виде тефтели. Овощи кабачок, брокколи, цветная капуста; немного картофеля, лука в суп. Каши - рис, гречка( замачиваю Нарочь, утром варю). Киноа пробовали - не переваривается. Отварная груша изредка( кусочек в день). Жир утиный. Мст масло в кашу. Пьет воду. Читала старые посты форума - при диете без непереносимостей дитё должно успокоиться за пару месяцев, битьё головой должно уйти, а у нас вот только появилось. Кандида как мне думается , голова у сына болит, похоже. Антикандидных пробовали много, работает у нас только толокнянка, держу ее с ежедневной добавкой двух ампул панангина.Антибактериальные, такое ощущение, что держу только когда даю в первый курс. Ферменты( сейчас Креон капсула к каждой еде) , пробиотики или де Лактат от кастом, или Сахаромицеты от Клайр, Пробио - каждый раз разные - пьем. Посоветуйте пожалуйста, как ещё вычистить диету. Ротацийю пробовали два дня- стул сорвали только... Что то я упускаю, что?!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

24.07.20 23:04
Читала старые посты форума - при диете без непереносимостей дитё должно успокоиться за пару месяцев, битьё головой должно уйти, а у нас вот только появилось. Кандида как мне думается , голова у сына болит, похоже. Антикандидных пробовали много, работает у нас только толокнянка, держу ее с ежедневной добавкой двух ампул панангина.
Толокнянку можно давать не более недели, иначе начнуться проблемы от нее.
Зачем вы даете панангин?  Кто вам это посоветовал? Он идет для устранения дефицита калия и магния в качестве вспомогательного средства и переизбыток калия может тоже давать головную боль, а если держать толокнянку на постоянке, детя на стену полезет

Антибактериальные, такое ощущение, что держу только когда даю в первый курс.

Я вот мысли не поняла, тут как–то не по русски, что держите и какое ощущение, вы поторописись и пропустили что–то важное
Ферменты( сейчас Креон капсула к каждой еде) , пробиотики или де Лактат от кастом, или
Тут все нормально и головой ребя бахаться не станет

Сахаромицеты от Клайр, Пробио - каждый раз разные - пьем. Посоветуйте пожалуйста, как ещё вычистить диету. Ротацийю пробовали два дня- стул сорвали только...

Я думаю, что с вашей диетой все впорядке, оставьте ее и сосредоточтесь на АНТИ и Добавках.
Напиши по часам что и когда ты даешь на этой неделе, за день, вместе со ссылками на препараты, по типу:
Наш протокол

В постели

L-Tyrosine 250 mg

Завтрак 10.00

ZyCarb 1 кап. + No-fenol 1/2 кап. + Mg citrate 133 мг + Calcium Citrate 75 мг +

Lauricidin 1 м.л. + SF722 4 кап. + Molibden 500 mcg + OLE 1 кап. + Vit K2 1 кап. + Essenciale 1 кап. + Artichoke 1 кап. + TMG 1 кап. + МВ12 5000 mkg + 5-MTHF 500 mkg + Vit A 10050 ME + Liver Life 5 капель

Обед 13.30-14.00

ZyCarb 1 кап. + AFP-Peptizyde 1 кап. + No-fenol 1 кап. + Vit E 200 IU + Selen 50 mcg
Zinc 15 мг  + Oreganol 8 капель (разбавляю в оливковом масле) + Butyrate 1 кап. + В complex 1 кап. + Yucca 260 mg

Между едой

Mastic Gum 1 кап.

Полдник 17.00-17.30

ZyCarb 1 кап. + AFP-Peptizyde 1 кап. + No-fenol ½ кап. +
Lauricidin 1 м.л. + SF722 4 кап. + Mg citrate 133 мг + Butyrate 1 кап. + OLE 1 кап. + Essenciale 1 кап. + Yucca 260 mg + Liver Life 5 капель

Ужин 20.30-21.00

ZyCarb 1 кап.

На ночь 22.30

Кандекс 1 кап. + Пробиотик Custom CP-1 1 кап. + Пробиотик Healthy Origins 1 кап.
Ванна с солью сульфатом магния + Крем с сульфатом магния (мажу ступни)


_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 13:51
Тамара! Как я рада, что Вы уделили нам время!
Что сын принимает на этой неделе( честно говоря вторую уже, сегодня понедельник и мы будем проводить ротацию только на след выходные) После еды - 2 ч. л. рылец подорожника через 15 минут.
Перед каждой едой за 15 минут 1 ч. л. Отвар подорожника ( у нас обнаружили мышечные волокна в копрограмме, поэтому начала давать неделю назад)
Утро с едой: каша рис+ 2 капс Мст оил
Витаспектрум Клайр 1 капсула
Креон 1 капсула
Сахаромицеты Клайр 1 капсула
Вит Д/К2 Торн 5 капель
Магний цитрамат Торн 1 капсула

Второй завтрак: к супу плюс тефтеля
Витаспектрум Клайр 0.5 капсулы
Sf 722 Торн 2 капсулы
Толокнянка 1 капсула
Liver Detox 1 капсула
Креон 1 капсулы
Магний Треонат Лайф Экстеншн 0.3 капсулы

Обед: суп + тефтеля
Витаспектрум Клайр 0.5 капсулы
Liver Detox 1капсула
Креон 1 капсула
Sf 722 2капсулы

Если у сына признаки аммония(воет, глазки мутные) я использую Панангин ампулу, или пшыкаю Цеолит (до 20пшиков). Также даю Регидрон, чтоб не усилить при этом ацидоз.
Антивирусные - пьем отечественный Умкалор 10 капель три раза в день.
(Насчёт вирусов- я его раньше держала на двух капсулах ОЛЕ от Торн в день, плюс пробовала вводить Монолаурин( на Монолаурин нас забрали дрожжи просто, не знала, что делать, думала, угробила сынишку, но сначала было явное пояснение). Потом мне сказали, что антивирусные - это нам рано ещё, а я дура, послушала. Короче , начинаем с нуля....)

Ужин,обычно каша гречневая плюс мясо(у нас мысо почти всегда, кроме завтрака и второго завтрака, он без него плохо кушает). Читала, что можетмясо не усваивается и стоит попробовать BCCA...?
К ужину:
Цинк Pure Encapsulations 15 мг - полкапсулы( наращиваю)
Сахаромицеты Клайр 1 капсула
Мелатонин Pure Encapsulations 0,5мг. - полкапсулы перед сном.
Пока пьет сахаромицеты - другие пробиотики не даю.

Я начинала Биомед, когда сыну был год, результата нет особо, то есть мы неизвестно чем занимались. Но сейчас меня уже нет времени на разминку. Муж говорит, что ты год его лечила, теперь я им займусь - а он собирается его по неврологам таскать и нейролептики давать. О сыне. Он не говорит, не понимает ничего. Кушает сам. На имя отзывается...любит папу и маму, остальных боится, избегает. Ласковый, но иногда бывает все кидает вещт игрушки все. Играет только машинками и смотрит мультики. Когда ему особенно плохо, ничего не может делать, все бегает и прыгает, не присядет...
Вот это то, что имеем на данный момент. Из анти я пробовала и фар препараты: курс Флуконазол плюс Энтерофурил три раза. Много раз пытались подобрать антикандидные с айхерба, но вижу результат только от толокнянка. Читала, что она сливает калий - поэтому и давала Панангин.
Есть Кандекс, может его следующим вводить?


annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 15:02
Вот ещё один момент: сдавали мы дизбак в январе и в июле, по результатам все гораздо лучше должно быть сейчас, а по УЗИ все наоборот хуже стало. Выкладываю два анализа стула и дава УЗИ для сравнения.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 18:15
Вы знаете, мне конечно жалко вас и ребеночка с таким грозным папой.
Во–первых, вы не поняли, что мне совсем не интересно, что детеныш ест, вы недали ссылки на ваши препараты, читать мне очень сложно что вы написали. Мне искренне хочется вам помочь, так помогите и вы мне, сейчас я приведу ваш пост в то что мне надо и вы потом сделаете все.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 18:50
После еды - 2 ч. л. рылец (откуда у него рыльца? я слышала только про кукурузу) подорожника через 15 минут. После каждой есды? Зачем

Перед каждой едой за 15 минут 1 ч. л. Отвар подорожника ( у нас обнаружили мышечные волокна в копрограмме, поэтому начала давать неделю назад)

Утро с едой Какое время?
 2 капс Мст оил ссылка?
Витаспектрум Клайр 1 капсула   ссылка?
Креон 1 капсула  
Вит Д/К2 Торн 5 капель  ссылка? а сколько это единиц
Магний цитрамат Торн 1 капсула  ссылка?

Второй завтрак Какое время?
Витаспектрум Клайр 0.5 капсулы  ссылка?
Sf 722 Торн 2 капсулы  ссылка?
Толокнянка 1 капсула  ссылка?
Liver Detox 1 капсула  ссылка?
Креон 1 капсулы
Магний Треонат Лайф Экстеншн 0.3 капсулы зачем так мельчить? не дают меньше 1/4

Обед: Какое время? и все тоже со ссылкам
Витаспектрум Клайр 0.5 капсулы
Liver Detox 1капсула
Креон 1 капсула
Sf 722 2капсулы

Если у сына признаки аммония(воет, глазки мутные) я использую Панангин ампулу, или пшыкаю Цеолит (до 20пшиков). Также даю Регидрон, чтоб не усилить при этом ацидоз.
Антивирусные  так когда ты их даешь в протоколе это пишут- пьем отечественный Умкалор 10 капель три раза в день.
это вообще не относится к протоколу и писать это надо ОТДЕЛЬНО
(Насчёт вирусов- я его раньше держала на двух капсулах ОЛЕ от Торн в день, плюс пробовала вводить Монолаурин( на Монолаурин нас забрали дрожжи просто, не знала, что делать, думала, угробила сынишку, но сначала было явное пояснение). Потом мне сказали, что антивирусные - это нам рано ещё, а я дура, послушала. Короче , начинаем с нуля....)

Ужин,Какое время? и все тоже со ссылкам
Цинк Pure Encapsulations 15 мг - полкапсулы( наращиваю)
Сахаромицеты Клайр 1 капсула
Мелатонин Pure Encapsulations 0,5мг. - полкапсулы перед сном.
Пока пьет сахаромицеты - другие пробиотики не даю.


Вот это то, что имеем на данный момент. Из анти я пробовала и фар препараты: курс Флуконазол плюс Энтерофурил три раза. Много раз пытались подобрать антикандидные с айхерба, но вижу результат только от толокнянка. Читала, что она сливает калий - поэтому и давала Панангин. нельзя давать ее больше 2–х недель хоть с панангином хоть без


Есть Кандекс, может его следующим вводить?

– Да можно, а вы знаете как?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 18:56
Чтобы вам могли ответить, то надо писать то что попросили.
А вопросы не писать все в куче.

Сперва делаете одно, потом другое. Не обижайтесь вы хотите помощи, то надо сделать все корректно, тогда и ответ будет таким, что поможет. Не обижайтесь, я хочу помочь

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Аня и сынок Ростислав - Страница 4 Empty Re: Мама Аня и сынок Ростислав

27.07.20 20:07
Тамара, какое счастье что Вы ответили! Да ругайте меня, только что делать подскажите! Сегодня папа спать ляжет, а я протокол постараюсь такой как надо выложить.спасибо .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения