Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Serendipity

Мира 21.12.2015 г.р. (ЭПИ, ДЦП,ЧАЗН) - Страница 3 Empty Re: Мира 21.12.2015 г.р. (ЭПИ, ДЦП,ЧАЗН)

в 18.02.20 11:23
Mamamusikanta , АлинаАрт, спасибо большое за такие быстрые ответы и поддержку!
Хондроитин сульфат у нас такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Chondroitin-Sulfate-600-mg-120-Capsules/500. Ввела как раз пару месяцев назад. Давала по 1 капсуле 2 раза в день. Попробую увеличить до 3 капсул. Хондроитин с глюкозамином от торн заказала.
Ноу фенол закала. Раньше всегда был в протоколе, потом жаба придушила и я перестала его заказывать.  
Анти убирать не буду. У нас анти идут на все приемы пищи ( 3 раза в день), пробиотики даю только на ночь. Я так поняла, что хилак фотре дается 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Анти я даю сразу после еды. То есть разрыв между хилак форте и анти будет около часа, так можно?
Mamamusikanta

Мира 21.12.2015 г.р. (ЭПИ, ДЦП,ЧАЗН) - Страница 3 Empty Re: Мира 21.12.2015 г.р. (ЭПИ, ДЦП,ЧАЗН)

в 18.02.20 11:38
Доброе утро! Лучше разносить, Хилак давать перед той едой или перекусом, с которой не будет анти.
Serendipity

в 20.02.20 0:32
Доброй ночи! Наши дела с носом вроде как получше. Нос еще сопит , но уже видно , что дышать ей легче. И настроение лучше. Лечу по схеме , которую дал ЛОР. Вчера молибден давала по 1 мг на завтрак и обед (то есть всего 2 мг в день) Сегодня ради интереса добавила еще 500 мкг на ужин. И мне показалось, что это уже лишнее, к вечеру как-то сильно перевозбудилась и долго голосила. Пока оставлю 2 мг на какое то время. Хондроитин сульфат даю 3 раза в день по капсуле. Один раз за час до завтрака вместе с триамино, IP6, АКА и таурином.Не знаю на сколько это правильно, но на банке не написано, что обязательно с едой. Остальные 2 капсулы даю на обед и ужин. На завтрак у нас Омега, где точила что их лучше не совмещать.
Mamamusikanta

в 21.02.20 12:53
Доброе утро! А схему с дополнительным молибденом и сульфатами Вам лор дал подмигиваю
IP6 лучше давать на ночь, подсобрать то, что не усвоилось в течении дня. Омеги разносим в течении дня, даем вместе с вит Е. ТриАмино и Таурин верно - до завтрака.
Serendipity

в 25.02.20 9:32
Mamamusikanta, спасибо! IP перенесу на ночь. Мы продолжаем выкарабкиваться из болезни. Днем нос уже почти не беспокоит, но ночью еще есть проблемы. В середине ночи стандартно просыпается с хрюкающим носом и слезами. Спасаемся пиносолом.
Продолжаем курс хилак форте. До этого со стулом были проблемы, раза 2 в неделю приходилось пользоваться свечками. Теперь стул каждый день, но жидковатый (не понос).
Пришел цитофлавин https://apteka.ru/catalog/citoflavin-n50-tabl-po_133513/.
Mamamusikanta, писала не менее 1 табл 3 раза в день. Если я правильно поняла , то В2 в 3 таблетках всего 15 мг. Этого достаточно? Я обычно даю витамины В только на завтрак и обед. И так долго засыпаем. Можно ли цитофлавин давать на ужин?
Mamamusikanta

в 25.02.20 22:29
Добрый вечер! Да, его не очень много, но в составе Цитофлавина, он работает прекрасно. Завтрак, обед и полдник, конечно, не в последний прием пищи его давать. А сколько Вашему ребенку нужно В2 - это уже Вам разбираться со временем. Мирославе уже 5?Чтобы ребенок спал спокойней, на вечерний прием оставляйте пробиотик и мелатонин, например, IP 6. Надеюсь, вы даете мелатонин на ночь.
С Пиносолом аккуратно, у многих вызывает аллергическую реакцию.
Serendipity

в 26.02.20 9:24
Mamamusikanta, Спасибо
Мире 4 года. Через 2 часа после ужина, у нас кефир с пробиотиком. IP 6 даю, но смущает, что его надо на голодный желудок, а я его даю после кефира, минут через 15, когда уже совсем спать идем. Мелатонин использую обычно в крайних случаях. В самый разгар болезни, давала дня 4 подряд, чтобы ребенок хоть как-то поспал. На постоянке никогда не давала, боялась , что потом без него сама засыпать разучится. Но сейчас очень устала от долгих укладываний (бывает до до 2 ночи), попробую на постоянке подавать.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: