Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lapinaviktorovna
Lapinaviktorovna

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

05.02.20 11:13
Галина (Птица) пишет:Сходите к остеопату, это больше похоже на какие то зажимы в шейной области.
Спасибо. Мы в 1,9 (сейчас 3,2года) были у мануальщика в Питере, он нам шейный позвонки хорошо вправил, ребенок изменился тогда в лучшую сторону. У остеопата были у Барышева он сказал тут его работы нет, это мануальщика работа (Я если честно разницы в них особо не понимаю). Может кто подскажет в Москве или Минск мануальщика/остеопата. Нам ближе ехать.
Lapinaviktorovna
Lapinaviktorovna

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

09.04.20 0:59
Всем доброй ночи участники форума. Я опять к вам хочу обратиться не на счёт своего ребенка с диагнозом РАС, у него благо всё хорошо, развивается успешно, диету держим протокол вводим по тихоньку, чуть позже подробнее напишу.
Вопрос про свою маму, ей две недели назад влили вещество/лекарство в большом количестве, содержащее платину (только сейчас узнала что за вещество), на сегодняшний день самочувствие не очень - отек гортани сильнейший. И опять же через неделю ей на госпитализацию и будут вливать данный препарат. Я как понимаю, металы ещё бушуют в крови и не успели осесть на органы. Помогите понять что можно использовать в таком случае, при условии что тяжёлые металы введены относительно недавно и будут вводится повторно?
Если вопрос не стоило тут задавать, так как совсем не про аутизм и даже не про детей, прошу администраторов удалить данное сообщение.
P.s тему хелирования ещё не изучала, так как не планировала в ближайшее время хелировать.
avatar
DevisaGa

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

09.04.20 9:43
Препарат, который используют врачи регулярно, не может содержать какой-то ядовитый металл в количествах, достаточных для острого отравления. Тогда бы от него все пациенты травились. Тут скорее дело не в металлах, а в аллергии на сам препарат. Она должна сообщить об этом врачам, если это аллергия, следующий раз может привести к анафилактическому шоку.
Lapinaviktorovna
Lapinaviktorovna

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

09.04.20 10:01
Да, безусловно аллергическая реакция тоже имеется, от аллергии уколы ставят. Препарат о котором я говорю - Цисплатин - (цис-диаминдихлорплатина) представляет собой противоопухолевый препарат, содержащий тяжелый металл платину., очень токсичный. В Москве где делали процедуры назначили капельницы (ремаксол,глюкоза, физраствор) Ситуация усложняется эпидемиологической обстановкой, весь стационар закрыт, наши больницы назначения Москвы не выполняют. Всё закрыто до конца месяца, на дом не приезжают, так как человек с Москвы, боятся. Если я правильно поняла, всё же тяжелые металы имеются в лекарстве, и они пока в крови. Единственное что вычитала это из крови удаляют металы модифицированные цитрусовые пектины и зостерин ультра (у нас в городе можно купить). На сколько они актуальны в данном случае?
avatar
DevisaGa

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

09.04.20 10:38
В общем случае - те же меры, которые предлагаются и после прививки - https://autism.forum2x2.ru/t3734-topic Подзаголовки Детоксикация и Контроль оксалатов.
Lapinaviktorovna
Lapinaviktorovna

Даня 2016 ЗПРР СМА - Страница 2 Empty Re: Даня 2016 ЗПРР СМА

09.04.20 12:07
Галина (Птица) пишет:В общем случае - те же меры, которые предлагаются и после прививки - https://autism.forum2x2.ru/t3734-topic Подзаголовки Детоксикация и Контроль оксалатов.
Да, спасибо большое! Это и искала.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения