Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вс Сен 26, 2021 7:23 pm
НаташаТ пишет:
Тыкнете где про дозировку лау почитать
Можно почитать тут: Лаурисидин
Удачи!
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вс Окт 24, 2021 8:41 am
Делаю заказ на айхерб, стало вдруг нельзя заказывать адренал и в-комплексы. Это с чем связано? И как то можно обойти эти моменты?
Nutella0207
Nutella0207
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вс Окт 24, 2021 10:30 am
С других сайтов заказать
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Чт Дек 16, 2021 12:26 pm
Всем привет, мы начали вводить лаурсидин, ввожу медленно, буквально по кругляшке раз в три дня, за месяц добрались почти до половины мерной ложки.
Вес сейчас у сына 24.4кг, нам примерно нужно придти к 2-3 мерным ложкам в день?
После того, как полностью введем лаурсидин, хочу провести курс вирастопа и после него курс баротерапии. Нужно ли между всем этим паузы выдерживать?

Не знаю от лаурсидина или ala, сын стал заметно сообразительнее. Придумывает какие то изобретения и игры дома, больше комментирует, будто начался возраст познать мир вокруг себя.
ALA ввели 9 раундов назад, сейчас на дозировке 8,33мг (+dmsa12.5мг). У нас пошел второй год хелирования, провели 38 раундов на данный момент.

По вирастопу вот планирую почти на три месяца, где то с февраля по апрель:
с 1 по 4 день 1/2к
с 5 по 8 день 1к
с 9 по 12 день 2к
с 13 по 16 день 4к
с 17 по 20 день 6к
с 21 по 24 день 8к
с 25 по 28 день 10к
с 29 по 57 день 12к
и в обратную сторону также?:
с 58 по 61 день 10к
с 62 по 65 день 8к
с 66 по 69 день 6к
с 70 по 73 день 4к
с 74 по 77 день 2к
с 78 по 81 день 1к
с 82 по 85 день 1/2к

Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Пт Дек 17, 2021 4:44 pm
Могу протокол выслать с ним удобно.
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Пн Фев 07, 2022 6:33 am
Здравствуйте, подскажите чем можно заменить АКА в протоколе? На айхерб уже давно нет в наличии.

Из наших новостей: с лау доши почти до одной мерной ложки, прибавляю медленно, так как появляется кандидное поведение. Очень много вокализаций, стимуляций, при этом мозг не в тумане как раньше. Но сконцентрировать ребенка очень сложно. При этом придумывает себе какие то новые занятия, изображает будто он певец с микрофоном, на кухне может самостоятельно начать чтото готовить или достать гуашь и рисовать
ЖаннаЧе
ЖаннаЧе
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вт Фев 08, 2022 6:11 pm
Здравствуйте)
Юкка, Л-орнитин
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Чт Май 05, 2022 4:04 pm
Доброго времени суток, подскажите чем можно заменить фолиник, метилкоболамин, тмг 500 из аптеки?

Частично нашла замену айхербу на корал, остальное по мере опустошения запасов ищу..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Сб Май 07, 2022 8:31 pm
Посмотрите здесь 
https://www.ozon.ru/product/solgar-folic-acid-folievaya-kislota-400-mkg-100-tabletok-140463535/?sh=ZLOqMQHJ-g
И как у вас дела?Давно вы ничего не рассказывали.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вс Май 08, 2022 9:18 am
Первый школьный год подходит к концу, с точки зрения учебы ничего не скажу, первые пол года был педагог без опыта, в декабре мы с родителями написали заявление на замену, с января вышел педагог с опытом, которого мы сами нашли и пошла уже учеба с учетом особенностей детей.
Речь стала интереснее и спонтаннее, но все еще скудная. Использует слова и выражения не из дома явно. Понимает больше. Изменения по речи увидела на увеличении дозировки АЛА.
Сейчас у нас получается по 12,5мг ДМСА и АЛА на раундах.
У Вити появился младший брат, удивительным образом не вокализирует когда тот спит, понимает.
Проблемы у нас в принципе все те же, текстура еды (не ест свежие овощи), речь, стимуляции.
Сейчас добавилась стимуляция половых органов, читала у психологов это частое явление даже у типичных детей. Пока как с этим быть не знаю. Если это этап взросления, то по логике он в своей комнате может делать что угодно, но он может начать тереться обо что нибудь и не дома..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Вс Май 08, 2022 11:13 pm
Такие проявления это не хорошо, ребенок ваш маленький и это не этапы взросления, а этапы разрастания кандиды. А психологи сейчас такое пытаются привязать к сексуалитету и говорить, что это норма и призывают поощрять такое поведение в своей комнате. Да, это не безизвестные попытки глобалистов расчеловечить всех по всей земле. В России, как и везде, ВОЗ даже выдал медтодички о сексуалитете у младенцев с рождения Кошмар! . Мол надо развивать, чтобы ребенок мог выбрать правильную половую ориентацию – он ведь может быть и гомосексуалистом и лесбиянкой и трансвеститом. Чем раньше начнет, тем лучше и он должен научиться этим гордиться. А мы с вами должны понимать, что у ребенка кандида в мочевом и в мочеточнике, а также бактерии. Пропейте курс альфанормикса, ува–урси (медвежьи ушки) тоже попейте10 дней.
ЕЖЕДНЕВНО мойте под душем половые органы и меняйте трусы, а так же объясните ребенку, что такое плохо и нельзя делать при людях.
Раз у вас появился братик, то есть и мужчина в доме, то вот он и должен это пояснить. 
Вас поздравляю с малышем и следите за ним, самое лучшее, чтобы он был на диете, тогда проблем не будет. Сколько ему сейчас? Как вы себя чувствуете?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Пн Май 09, 2022 1:56 pm
Альфанормикс я правильно нашла, что это антибиотик? Продается в аптеке в дозировке 200мг. Курс сколько дней должен длиться?
Ува-урси у меня в запасе лежит в дозировке на две капсулы 666мг от Natures way. Ее сколько мг нужно давать?

Старшему муж объясняет, что на людях не надо делать.
Младшему сейчас один месяц, диету планируем, от прививок отказалась. Сама я в порядке, вторые роды прошли естественно, без окситоцина, обезболивания и прочих вмешательств.

Еще не успела нужное количество вирастопа для курса докупить, жду теперь когда нам айхерб откроют. Вирастоп в лето можно курс делать? Если смогу докупить его
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Май 11, 2022 8:04 am
НаташаТ пишет:Альфанормикс я правильно нашла, что это антибиотик? Продается в аптеке в дозировке 200мг. Курс сколько дней должен длиться?
Прочтите сосгласно возрасту вашего ребенка, но как все антиБ 7 дней такому взрослому человеку


Ува-урси у меня в запасе лежит в дозировке на две капсулы 666мг от Natures way. Ее сколько мг нужно давать?

На 10 дней по 2 капсулы на прием 2 раза в день


Младшему сейчас один месяц, диету планируем, от прививок отказалась. Сама я в порядке, вторые роды прошли естественно, без окситоцина, обезболивания и прочих вмешательств.

А ты сама на диете? если нет, то будет не хорошо, на сайте все, кто родил вторых и был сам на диете и дети на диете, имеют ЗДОРОВЫХ детей. Чего я и вам желаю.
Очень за вас рада, что вы все здоровы.

Еще не успела нужное количество вирастопа для курса докупить, жду теперь когда нам айхерб откроют. Вирастоп в лето можно курс делать? Если смогу докупить его

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Май 11, 2022 12:43 pm
Просто в аннотации Альфанормикс с 12лет , а Вите 8, поэтому спросила.
Моя диета была хорошей до 3го триместра, последние пару месяцев она хромала. Сейчас опять в нужное русло вхожу, балансируя с ограничениями на гв. Без салатов оказалось грустнее жить, чем без сахара или хлеба

Подскажите по раундам, если у меня сейчас дмса и ала по 12,5мг, я дальше могу увеличивать дозу ала?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Чт Май 12, 2022 8:16 pm
Без салатов оказалось грустнее жить, чем без сахара или хлеба
Я заправляю салаты подсолнечным маслом и безмолочным майонезом, потом можно когда не кормишь козьей продукцией – йогурты в России очень хорошие.


Альфанормикс дают врачи детям тоже, АЛА можно поднимать 1мг на 1 кг веса

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Пт Май 13, 2022 6:01 am
У нас сегодня раунд начинается, альфанормикс начну тогда в начале след недели

Спасибо
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 01, 2022 11:02 am
Вчера хотела заказать дмса и ала, оказывается и тут санкции.
Есть какие то обходные пути, чтоб заказать хелаторы из Англии?

Тася16
Тася16

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 01, 2022 11:16 am
Здравствуйте, Наташа!
Возможно, в ближайшее время будет организована совместная закупка хелаторов. Пока решаем организационные вопросы. Как только будет информация, отпишусь в соответствующей теме.
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 01, 2022 11:38 am
Спасибо, буду ждать
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 08, 2022 6:53 am
Вы пошли на каникулы, как состояние, что будете делать?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 08, 2022 12:32 pm
Альфанормикс пропили курс, стало поменьше стимуляций. Но еще есть.
Пока что ходим в школьный лагерь, скалодром, музыку.
Отпуска на море в этом году не ожидается, будем на водоемах местных.

А вирастопа курс можно летом начинать?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Июн 08, 2022 5:17 pm
Летом ничего начинать не желательно. Летом желательно всем отдыхать

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Пн Ноя 28, 2022 7:20 pm
Здравствуйте, если во время курса вирастопом поднялась температура, то нужно задержаться на данной дозировке?
Курс начали 31октября, сейчас дошли до 5 капсул (усиленного) вирастопа
НаташаТ
НаташаТ

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Ср Фев 15, 2023 1:01 pm
Здравствуйте, закончили курс вирастопа, я надеялась после него пропадут проблемы с герпесом после раундов, но по прежнему появляется/пропадает и по кругу.
Можно что то добавить к протоколу для иммунитета?

Из неожиданных результатов вирастопа - пропал ночной энурез.
Теперь начинаю узнавать про баротерапию, где можно делать в городе и под каким давлением
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Витя, 2014г.р. Аутизм - Страница 6 Empty Re: Витя, 2014г.р. Аутизм

Чт Фев 16, 2023 9:57 pm
НаташаТ пишет:Здравствуйте, закончили курс вирастопа, я надеялась после него пропадут проблемы с герпесом после раундов, но по прежнему появляется/пропадает и по кругу.
Можно что то добавить к протоколу для иммунитета?
Герпес пытались снизить тройкой Вирастоп-OLE - Laurisidin, но увыникому не удалось. Хорошие результаты были на ацикловире, но он слабый. В Швейцарии одна мама снизила титры Цитомегалогерпеса в 100 раз валоцикловиром давала 4 месяца.
Остальное не работает

Из неожиданных результатов вирастопа - пропал ночной энурез.
А это как раз возможно, поскольку проблема эта на стыке психики и заболевания, то уничтожение вирусов естественное положительное для укрепления мочевого и почек.
Хороший результат, спасибо!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения