Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

28.09.19 15:48
И ещё, мне очень надо почитать тему про ПоДАрко, но толком я ничего как всегда не нашла. Кто-то пишет а/к, кто-то а/б и а/в. А на самом деле что это? И ещё заметила вчера после 5 капель По Д Арко у ребёнка появился рефлюкс и икота и сегодня уже дала 2 раза в столовой ложке воды и заметила, что просто мгновенно это снова повторилось. При чём даю во время еды. Может лучше после еды, в большом кол-ве воды попробовать? Странная реакция. Вкусные капли, сладкие без алкоголя.
novarim
novarim

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

28.09.19 17:06
Видимо, для разных детей пау д'арко действует по-разному: кому-то а/к, кому-то а/б, кому-то а/в. Я собиралась давать его как антикандид, но на его фоне держалась субфебрильная температура. Получается, для нас он был а/в. Просто надо пробовать...
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

28.09.19 17:46
Спасибо, что заглянули! Теперь понятно почему в разных топиках по-разному. А сколько капель и на какой вес давали, если не секрет? Я так понимаю до полной пипетки это где-то 25 капель 3 р.д.? На ужин давать не стала, ни икоты, ни отрыжки. Завтра попробую дать в большом кол-ве воды, если снова такая реакция будет, придётся отменить.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

28.09.19 17:47
ПоД Арко - антивирусное, от того его хороший антиК эффект
novarim
novarim

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

29.09.19 12:02
Если он вам хорошо идёт, может просто стоит сменить форму? Мы, например, пили то, что в капсулах
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

29.09.19 13:32
Добрый день! Мы практически ваши ровесники, с таким же стафилококком 10в5, два месяца ковырялась с ним и орегано и мчт и гсе и сахаромицеты и пробиотики 12 штаммов на 80 блн и итог через два месяцы какой? желтая каша( Думаю, я пришла уже к варианту энтерофурила+дифлюкан.
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

01.10.19 23:44
Доброго всем времени суток, девоньки.
Вчера и сегодня доченька чихает и сопли льются ручьём не успеваю вытирать, это затрудняет дыхание во время сна. Думаю, что это По Д'Арко что-то выгоняет. На 10, 15 каплях Х2 р.д. ребёнок начал спать с открытым ртом и лились слюни, чего никогда не было,я уже подумала, что это слизистые пострадали, но как только дошли до 20-23 капель - до полной пипетки 2 р.д. сразу начались сопли ручьём, и всё стало понятно, а чихает видимо тоже из-за них. Ночью спала плохо, просыпалась, на ручки просилась, покачать.
Пшикаю на всякий случай горло Хлорофиллипт "Виалайн" капнула туда 2 капли масла орегано, для пущей надёжности. Даю эхинацею 0,5мл Х 4 р.д.
https://www.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409

Больше ничего придумать не могу, т.к. нос это святое и максимум что с ним можно сделать это вытереть и то, очень быстро.
Поведение у ребёнка для меня необычное, как только выпьет По Д'Арко начинает капризничать, ругаться на меня на своём, как приливами находит что-то и руки и лоб горячеют, нос холодным остаётся, темпу в эти моменты мерила, 36,5, нет темпы.

Посоветуйте, что ещё добавить или наоборот убрать этот "Подарко" и не мучить ребёнка?

Ещё начали появляться красные прыщи на ногах, на животе и спине, как укусы. Софья впервые начала их расчёсывать, раньше они появлялись но в меньшем кол-ве, она их не замечала, а тут прям много, а ковырять она всё любит, особенно мою руку и мои родинки, вот и до себя добралась.

Проанализировала пищевой дневник и грешу на зелёную гречку, которую муж принёс, не ту, что просила купить Мистраль, а мешок Алтайской 10кг. Я в воскресенье на радостях наварила её и оладьев с кабачком наделала и тут прыщи. Точно такие же у нас вылезали на пшено и на киноа, а тут вроде гречка зелёная, мы ж уже ели и зелёную мистраль и обычную и ничего не было. Видать запылена она чем-то, хоть и промывала и вымачивала. Решила - уберу на пару недель и гляну результат. (Супрастин дать ребёнку 1/4 таблетки можно или нет?)
Ах да, потница наша, излюбленная, которая возможно и не потница (но так назвала её наш педиатор) появилась она после прививки КПК на воротниковой зоне, на плечах и сзади наверху спины, мелкими такими розово-красными точками - теперь наоборот исчезла куда-то. И я вот думаю может это Подарко постаралось, может это всё таки вирус, эта "потница2 меня уже так замумукала, были дни когда куда-то пропадало, но потом снова появлялась.
Буду наблюдать дальше что будет.

Из хорошего: ребёнок хоть и капризничает периодами, но просто поражает меня последние дни своими играми и знаниями.
Раньше игрушки валялись, а софа стояла под телеком в него уткнувшись, теперь телек особо не нужен, а Софа играет! Заинтересовалась погремушками, книжки мне снова начала приносить, как в старые добрые времена, тычет пальцем и своим и моим, чтобы рассказала что, кто и где, и сама мне отвечает на своём, если спрошу кто это или что это и песенки допевать начала мои, например я держу в руках фигурку лошадки и пою: "Кто стучит копытами" и замолкаю, а Софа подпевает: "ИГОГО", "кто так ловко прыгает" - "ИГОГО" и вот так все песенки про деревяшек. Зациклена на цветах, цифрах и буквах. Знает и рассказывает мне цифры до 10, алфавит, только далеко не все звуки похожи, но пытается, цвета произносит, берёт карандаш, произносит цвет гроко крича, калякает им, кладёт аккуратненько и проделывает так со всеми, в итоге получается каля маля на всём листе и аккуратный рядок из цветных карандашей. Строит башенки из кубиков, зажмуривает глаза толкает и говорит БАБАБАБАХ! Купаться начала с медвежатами, пену им на голову намыливает, кормит ложкой, говорит ням-ням, топит, что-то там бубнит. Потом берёт большого медведя говорит "Мися" и идёт с ним спать, но не то что в обнимку, а просто рядом сажает и просыпаясь тоже его берёт и лежит с ним. А вчера я чуть в обморок не грохнулась, захожу в комнату, а моя мадама башню строит из 15-ти стаканчиков от самого большого до самого маленького! Я столько над этим билась, но она никак не могла понять, где больше, а где меньше. Постоянно пытается повторить движения, если кто-то в мультике танцует. Притащила столько игрушек в комнату, развивашек, что я потом весь вечер убиралась, и все мои купленные год назад пылящиеся сортеры, подбирала сама ключи к дверцам и замкам по цвету и форме! Я помогала только ключ повернуть. Понажимала все клавиши музыкальные, всё подёргала, потрогала. В дырки сортера всё покидала как надо, а окончилось всё рядками из всяких этих деталек. Протокол высоких доз витамина А по нам плачет tears . Очень страшно мне всё это. Если я уже одних соплей боюсь от 20 капель Подарко, что же тогда будет от витамина А?
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

02.10.19 13:52
Привет девчата, расскажу что происходит. Сегодня уменьшила дозу Подарко до 15 капель, сопли по волшебству перестали течь рекой, текут конечно ещё, но не так, а то всю ночь обе не спали, всё нос мучил.
Подержу эту дозу недельку другую, а там когда совсем нормально станет, то до 20 капель подниму. Надеюсь, что делаю правильно. и уголь активированный в обед дала сегодня вместо пробиотика, может что соберёт. Ребёнок спит сейчас уже 2 часа и это прекрасно sunny , а то по пол часа два дня подряд днём спала и вскакивала из-за носа невыспавшаяся и капризная.
Прыщи на ногах пока никуда не делись ,но зелёную гречку убрала. Если через неделю не пройдут, буду проверять рис Басмати, может он нам не подходит.
Заказ с айхерба до сих пор идёт, ореганол жду не дождусь.
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 0:29
Девчата здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе. Есть две добавки которые я подозреваю в гиперактивности ребёнка и просто нереальности укачать спать на ночной сон, по три раза укачиваю, ребёнок засыпает, глаза закатывает и буд-то сопротивляясь чему-то опять открывает глаза и что-то бубнит как в бреду и всё куда-то убегать собирается, я снова усыпляю, она уже сама расстраивается, что никак у неё не получается, начинает горько плакать, снова засыпает и опять что-то будто толкает и не даёт заснуть, глаза открываются и она бежит то паззлы собирать в 11 вечера, то книжки читать, то животных рассаживать на диване В шоке!  
Я по два часа прыгаю с ней на фитболе  Кошмар! уже у самой голова как ватная, руки отнимаются. А она всё никак не заснёт, а просыпается в 7 утра, как штык и не важно во сколько при этом уснула.
Подозреваю Молибден от Торн, даю его с 14.09.2019, доза 500мкг (не много на 13кг? Видимо много, нашла ответ на свой вопрос у Галины, надо в два раза уменьшить и глянуть) , сначала я его давала с утра и после обеда, но Диана ред посоветовала давать один раз вечером и с 27.09.2019 я начала давать его вечером. При этом был ли гипер в дневной сон, когда я давала Молибден с утра я не записала, вот Балда.
И так совпало, что Адренал кортекс от Торн я ввела тоже 27.09.2019 в дозе 50мг но даю его всегда в завтрак. (кстати, с ним деть стал меньше пить и меньше писаться и ночью нам хватает одного памперса!)
Может ли действие Адренал Кортекс длиться, с 7 утра и нарастать к 23:00 , при этом весь день деть спокойный, на дневной сон засыпает минут за 5-10 на руках, а именно вечером и на ночь начинается АТАС! Видимо всё же вечерний приём Молибдена так действует?
И если это Молибден, то у меня есть идея давать его после дневного сна с едой в 15:00 в дозе 250мкг, а не 500мкг. И глянуть результат. Дневному сну он не помешает и ночной будет ещё далеко. Хотя бы пойму сколько часов действует гиперзаряд от Молибдена. Или есть другие предложения, буду рада услышать идеи, девочки.  поклон
И если это всё таки Молибден даёт такой гипер, то по какой причине, что он делает, что ребёнок становится таким заводным?
1) Подкармливает кого-то? - Но тогда бы ребёнок вообще б не заснул, я думаю, и ночью бы просыпался, а она спит всю ночь нормально. Да и Галина писала, что молибден наоборот помогает усмирять дрожжи, хотя у нас засилье бактерий, которые видать уже съели все дрожжи.
2) Фенолы выходят? Как они выходят? Почему покоя не дают, почему ребёнок становится странным?
Если молибден выводит токсины, то получается он работает как сорбент, но сорбент обычно успокаивает, а не будоражит. Но почему тогда у дочки такая бурная реакция на него? Передозировка? Или потому, что он ей очень нужен и он запускает какой-то механизм? Молибден как-то связан с цинком? Цинк по анализу мочи у нас сливается в  огроменных кол-вах. Может стоит ввести цинк ему в пару и тогда что-то запуститься наконец и не будет такого странного поведения?

И ещё самый тупой вопрос: "Как выглядят проблемы с фенолами? И как они зажирают?". То, что у меня ребёнок стал адекватнее в целом это точно, но то что это только заслуга молибдена, я очень сомневаюсь. Потому как ввела я его раньше Адренал Кортекса и до Подарко и за 2 недели не увидела вообще никакой разницы - что с ним, что без него. А вот на поддержке надпочечников и на антивирусной увидела. Может фенолы это не наша проблема? Или я не умею видеть?

Под шумок спрошу: Можно ли давать  сорбент на ночь с пробиотиком? Я просто думала что сорбенты вообще всегда даются отдельно от всего с отступом в 1,5-2 часа в обе стороны. Но Диана как-то в моей теме упомянула, что можно давать сахаромицеты с углём на ночь. А пробиотики можно так давать или нет? Подскажите, девочки, пожалуйста. И если нельзя, то почему сахаромицеты можно?

Всем спасибо за чтение, кто осилил мою простыню.  Почесать в голове
avatar
АЭнн

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 11:12
А почему вы не хотите перенести молибден на утро и посмотреть?  На будущее, кстати: поскольку реакции на любые добавки всегда индивидуальны, а ребенка видите только вы, всегда можно и нужно передвигать прием, снижать/повышать дозировки, отменять, в соответствии с разумными ориентирами.
500 мкг - это немного, оставьте пока так, подвигав время приема. Возможно, такую реакцию дает не молибден, а под'арко: ведь лучше стало, когда вы его уменьшили. Молибден похож на цинк в том, что оба элемента вытесняют медь.
Сорбенты вообще не стоит давать постоянно: они собирают не только вредное, но и полезное.
Фенолы обычно дают гипер, здесь подробнее: https://autism.forum2x2.ru/t37-topic

avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 11:53
Спасибо АЭнн! Попробую попередвигаю время приёма!
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 14:02
Если бы у нас такая реакция была, я бы списала это на накопленный недосып и очередной перегул. По возрасту бы спать часов 11, если ночь у неё короткая - 8 часов, а потом дневной сон рискну предположить, что он не 3 часа, потому что у наших пока не очень получается соединять фазы снов ( у нас ещё как у малышей решается это вопрос через ГВ), вот и накапливается. Я бы на дневной сон положила максимум в 12, если подъем в 7 утра, а в ночь потом в 20.30, только тогда она бы смогла скомпенсировать этот недосып. А если укладывать после 21, это уже перегул. Допускаю, что в эти кортизольные качели кортекс вполне мог внести свою лепту, но в этой части, у меня к сожалению пока нет опыта раздавать советы) у нас по орг кислотам надпочечники вроде ничего, своими глазами страхов практически не вижу, скорее бесстрашие) поэтому мы пока в ту сторону смотреть не будем) но я бы начала с более мягкого пантеитина (в5) в совокупе с магнием, ибо я сама весной от нервов даже крапивницей покрылась и за месяц 2000мг пантотеновой и 500 магния реально сделали из меня человека)

osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 14:08
Ещё хотела спросить, у Софии в Осипове аспергиллы, Вы не в старом доме живёте?
Попадалась мне где-то информация, а самом быстром «излечении от аутизма». Там реально причиной были аспергеллы, а восстановление произошло после переезда)
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 15:54
Оля привет, спасибо что заглянула, ты попала в точку по всем вопросам, какая ты умная, мне до тебя, как до Китая в позе дачника! Печаль Днём бывало и по 3 часа спала, особенно если я рядом лежу, но сейчас обычно 1,5 часа только и так было с рождения, всегда вставала в 5:00. На ночь укладываю поздно сейчас, видимо это уже моё упущение, надо раньше начинать все процедуры купания и укачивания, а то мы в 21:00 только купаться собираемся, вот она видимо и перегуливает, хотя зевает, а потом куда-то всё улетучивается. Но я так боюсь, что если уложу раньше, она опять начнёт в 5:00 вставать и я тогда застрелюсь. не могу... Сижу на форуме до 2-ух ночи, читаю, не высыпаюсь. Сегодня же попробую раньше укладывать, была не была. Подмигивает

И про старый дом ты на все 100% права, я тоже читала эту историю самого быстрого восстановления, Галина мне тоже сказала, что это плесень у нас в анализах, я так понимаю это чёрная плесень, у нас при ремонте этой квартиры все уличные стены были в этой плесени. Мы конечно её выводили и сделали супер ремонт, но я ж понимаю, что плесень это плесень и никуда она не девается, споры летают в воздухе. Столько денег и сил угрохала я своих в эту бабушкину квартиру, мне её папа подарил перед свадьбой. Так вот я как получила этот тетст по Осипову сама не своя, вообще не представляю куда переезжать, как переезжать с ребёнком, муж мой появляется только в субботу вечером и уезжает в воскресенье днём. Никакой от него помощи, одно расстройство. Он живёт с родителями в Москве, и там же работает, переезжать туда мне с ребёнком не вариант совсем, я лучше умру, чем буду жить там с ними. Менять квартиру не знаю как, в этом вообще ничего не понимаю, также как и в биомеде, добавлять до квартиры в новостройке совсем денег нет. И в тоже время жить в этой тоже стрёмно очень, в соседнем подъезде ребёнок от этой плесени умер, то ли астма началась, что-то с лёгкими, но там квартира была без ремонта и сырая, потолок тёк, плесень развивалась. В общем, не знаю что делать. Если я сейчас всё направлю на новую квартиру, на биомед у меня совсем денег не останется. Я хоть и в декрете пока, но приходится зарабатывать самой, муж денег не даёт, говорит, что я занимаюсь фигнёй, а ребёнок нормальный и денег не даст пичкать её тем, чем он не понимает, мол иди к врачам и разбирайся, если есть проблемы. Но и на врачей денег не собирается давать и анализы наши его совсем не тронули. Так что муж познаётся в беде. об стенку лбом
avatar
АЭнн

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 16:11
Не ссорьтесь с мужем, какой есть.
Почитайте в связи с вашим утекающим цинком и побитыми надпочечниками:
https://autism.forum2x2.ru/t91-topic
Стены от плесени вы обработали, это хорошо (каким средством, кстати?). Видимых ее проявлений нет? Можно еще обработать воздух, прогнав специальное средство горячим паром (в санэпидемстанцию позвоните). Если исключено новое появление по причине холодной сырости - щелей в стенах и т.п. - этого должно быть достаточно
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 18:11
Анна спасибо Вам! я чуть в обморок не грохнулась, это пирролурия - это ходячая Я с ног до головы, вот только я не аутист, даже странно почему, а вот мой муж очень даже похоже на аутиста, постоянно один, даже друзей нет, в детстве лет до 7 не улыбался, я думала Софа именно в него, он палки собирал, камушки, с детьми не общался, а потом у него это прошло, как говорит свекровь, но я на это уже не надеюсь, что у Софы это пройдёт само собой, жаль что надеялась на это и раньше не нашла инфу об аутизме.
А стены мы обрабатывали медным купоросом и ещё какая-то штука была красная такая, не знаю что это было. Делали мы всё это и ремонт тоже до моей беременности. И точнее сказать не мы, а рабочие, я только проверяла приходила. А плесень у нас бывает появляется в углах абсолютно новых пластиковых окон, между подоконником когда окна потеют и рамой, тогда пелесень чёрная растёт, каждый день протираю, но это бесполезно, брызгала раствором от чёрной плесени хватает не на долго, когда окна текут это сложно, дому 56 лет, хрущёвка, он уже весь пропитан этой плесенью насквозь. И в ванне бывают проблемы между плитками в самом низу, где опять же вода скапливается чёрная плесень иногда появляется, особенно когда отключали воду горячую и соответственно змеевик, в ванне становилось холодно и сыро, я туда обогреватель ставила, на это вермя, весь деньь работал, чтоб плесень не появлялась, но если появляется чищу, обрабатываю. Видимо действительно нужно уезжать. tears
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

08.10.19 21:37
Я бы на дневной сон положила максимум в 12, если подъем в 7 утра, а в ночь потом в 20.30, только тогда она бы смогла скомпенсировать этот недосып. А если укладывать после 21, это уже перегул. пишет:
Оля, ну ты гений просто! Купать начала малышку в 19:30, в 20:30 начала укачивать, в 21:00 она уже тихо и мирно спала в своей кроватке! Очень рад Дай бог, чтоб в 7 проснулась завтра, а не в 5. Бледнеет
Зато я уже отдыхаю, как классно! Хоть один вечер, но мой! Как мало для счастья надо!
На дневной сон уложу завтра тоже пораньше.
Видимо ни Адренал Кортекс, ни Молибден тут были не при чём. Это всё мама виновата дитя мучает......спать не кладёт. Смущение
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 13:45
Рискну предположить, что проснулась она даже ближе к 8 утра)
Не гений я, я себе диагноз уже давно поставила. Я в спектре 🤣))

Не переживай по поводу плесени, я думаю должен быть более тонкий маркёр (антитела, наверное), его и проверь. Осипов все-таки он такой, подсвечивает, но надо проверять.
Вообще не надо крайностей, можно свою квартиру сдать, а снять другую) лучше Эко дом в деревне и завести своих кур и овощи выращивать)
Я компанию составлю)))

avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 14:03
Оля, привет, нет, не угадала, проснулась она в 6. А днём уложила из-за этого на час раньше чем обычно и проспала она 1 час. Так что вышло в сумме сон часов за сутки как всегда 10. Но зато без перегулов, что не может не радовать и вечер у меня был свободен, многое успела сделать. Так что буду практиковать и дальше.
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 14:15
Блин, Я забываю, что без ГВ вы. Подъутренний жор это называется, в 5-6 встают потрескать и потом опять засыпают. Это в норме до 2,5-3 лет примерно.
А так получается спокойствия ей не хватает, чтобы ты ее докачала бы ещё?
Но моя подружка так от ГВ и этого жора и уходила. Начала класть свою малышку в 20-20.30 и через 2-3 недели она уже адаптировались и спала сначала до 06.30, потом до 7, и так и сместили режим на 21-7.
Но в целом сон до 12 качественней, чем после! И было бы очень неплохо сдвинуть ей режим, чтобы в 21 уже спала. Наши чувствительные дети чувствительны очень и к режиму. Я думаю с таким режимом и надпочечники спасибо скажут ♥
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 14:28
Если и надпочечникам от этого хорошо, то я всеми руками и ногами за! Будем в 21:00 уже спать. Как ваши дела с ацидозом? Распутывается клубок?
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 22:05
Все собираюсь найти возможность расписать о наших «приключениях» и попросить совета, но пока все так стремительно, что только и успеваю читать пока. Добавила и антигипоксанты и ацидозом занимаюсь, и медикаментозный провела, два раза аммоний схватили на отмирании, теперь пытаюсь разгрести все и вырулить на действующие анти. На днях постараюсь доложиться.
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 22:37
Ох, желаю вырулить на действующие анти с улучшениями, надеюсь что в таком кол-ве там больше никто не разрастётся. А я так на антибиотики и не решилась, пока справляемся без них.
osiksun
osiksun

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 23:38
И это здорово! Я сейчас понимаю, надо было все-таки больше вариаций пробовать.
Против стафа золотистого Желтокорень, например, не дочитала. Орегано его не взял, а с тмином вроде прихватился, но у нас же не срослось с его приемом. Вот тебе его теперь советую)
Или у вас стул уже не желтый на улучшении?
avatar
Синеглазая
https://www.facebook.com/svetlana.kochetova

Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана) - Страница 4 Empty Re: Кудряшка Софья 27.06.2017 г.р. РАС (мама Светлана)

09.10.19 23:52
У нас стул на улучшение идёт тьфу тьфу, желтокорень придёт через недельку, я перебрала сумму заказа за месяц и таможенники до сих пор не растоможили её, 2 недели уже жду, а Ореганол пришёл сегодня, завтра заберу и начну вводить. Ещё тимьян читала вроде тоже не плохо, заказала. Тмин пьём. Ну а желтокорень тебе всё равно надо пробовать, чтоб держать стафф, надеюсь поможет!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения