Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

23.08.19 1:51
У нас такая вязкая кровь была связана с повышенными тромбоцитами и пониженным гематокритом. У вас я смотрю, такая же тенденция. Вот сравните наши анализы до биомеда 
https://autism.forum2x2.ru/t5032p200-topic  и через полгода, ввели на тот момент К2, еще что-то, и кровь пришла в норму https://autism.forum2x2.ru/t5032p325-topic

Алина, спасибо за помощь.  kiss 
Буду знать и следить за этими показателями. 
К2 у нас в протоколе уже 2 месяца, а анализы были сделаны как раз без биомеда.
 
Сегодня к сожалению не получилось повторить клинику, так как нужна в первую очередь биохимия, электролиты и гомоцистеин. Пара идти на приём к генетику.

Часть результатов пришла и там наша мочевая кислота опять уплыла. Предпоследний раз она была повышена, при повторной сдаче через неделю уже понижена и вот снова понижена... Натрий и холестирин на нижней границе, кальций видно ещё не готов, не вижу его. Холестирин понижен постоянно, жиров в меню всегда было мало. Проблему описывала здесь .
   Сейчас уже получается оливковое масло 4 капли 1 раз в день добавлять в кашу + добавки (витамин Е и т.д.). Выложу попозже. 
Вообщем, девочки посмотрите, пожалуйста, своим опытным взглядом. Что можете отметить? 
 
И да! Как я и предполагала уписоны сегодня после обеда опять начались. Дала соду 1 раз, завтра начну регидроном отпаивать.

Выкладываю, как и обещала наш протокол с ближайшими планами. Большая просьба ко всем неравнодушным посмотреть его и прокомментировать своё виденье.
 
Наш протокол (8 лет , вес – 21кг, рост 122) на 22.08.2019г
 
Пищеварение, печень, почки:
Ферменты:
Enzymedica, Digest 1 капс с каждым приемом пищи во время еды
TriEnza 1 капс к мясу
 
Для печени:
Ливер лайф: Bioray-inc, Liver-life 20к * 2р/д за 10минут до еды
Расторопша: Nature-s-Answer, Milk-Thistle 2к утром и 1к * 3р/д  с едой
Эссенциале 1к*3р/д в конце еды. Принимаем почти 2 месяца. Хочу сделать перерыв.
 
Ближайшие планы:
Думаю, попробовать Фосфадилсерин  Jarrow-Formulas, PS100-Phosphatidylserine-100-mg ввести на смену Эссенциале. Чувствительность кожи по-прежнему сохраняется, но не такая яркая, как в самом начале. Читала про успешный опыт применения фосфадилсерина для стабилизации уровня кортизола в одной теме. Хочу проверить, может и нам поможет.
 
Слизистые:
Ржавый вяз: Nature-s-Way, Slippery-Elm-Bark  2 капс перед сном
 
Витамины:
Комплекс В: Life-Extension, BioActive-Complete-B 1/2 капс *2 р/д (в середине еды, дозировку снизила в 2 раза 10 дней назад)
Витамин В1: 200мг (Doctor-s-Best, Benfotiamine - 150мг + тиамин - 50мг (с комплексаВ))
Витамин В2: 137мг (Nature-s-Way, Vitamin-B2 100мг (1капс) + 37мг (с комплекса В))
Витамин В5: 500мг (Jarrow, Pantothenic-Acid-B5 250мг (1/2капс.) + 250мг (с комплекса В))
Биотин: 3000мг /2р (Doctor-s-Best-Biotin-5-000-mcg 2500мг (1/2капс) + 500мг (с комплекса В))
 
Ближайшие планы:
Ожидаю посылку с Витамином А: kirkman-labs-mycellized-vitamin-a-liquid думаю пока по 1 капле добавить в протокол
 
Минералы:
Молибден: 1мг thorne, molybdenum-glycinate 1/2капс * 2р/д
Цинк: (16мг) doctor-s-best, zinc-carnosine с ужином
Комплекс минералов:  Thorne-Research, Pic-Mins 1/2капс*2р/д
Калий: 99мг Nature-s-Way-Potassium-Complex-99-mg (на время приёма толокнянки)
Цитрат натрия: 1/4ч.л. соды гашенная лимонным соком на чашку воды * 2 р/д (при частых уписонах)
Регидрон в течение дня завтра начну давать, так как по анализам натрий на нижней границе нормы (см. ниже)
 
Надпочечники:
Кора надпочечников: 150мг Thorne-Research, Adrenal-Cortex 1капс * 3р/д
 
Митахондрии:
Витамин Е: 168мг (250 МЕ) thorne-research, ultimate-e  1/2капс * 1 р/д
 
Сегодня закончили месячный приём Метионин: 500мг Bluebonnet, L-methionine

Ближайшие планы:
Думаю повторить курс MRM-CoQ-10-100-mg-with-L-Carnitine-1000-mg 1/2ч.л.*3р/д (есть в наличие, думаю завтра начать приём)


С нетерпением жду посылку с
АВ- 12 black-bear
МВ-12 methyl-b12-mega-drops
 
 
Антиоксалатный:
IP6: 500мг Jarrow, IP6 пропили месяц. С оксалатами стало вроде лучше, убрала неделю назад. Посмотрела… Опять начались уписоны, совпадение?))). Щуриться опять начинает. Может вернуть?
 
Витамин К2: 10 мг Thorne, Vitamin-K2  5к * 1р/д (снизила с 10мг 2недели назад)
Витамин С: 1г/2р Liposomal-Vitamin-C-1000-mg
Магний: 445мг Cardiovascular, Magnesium-taurate 125мг/2 р между едой + Magnesium-Citrate-160-mg 320мг/2р
Хондроитин сульфат: 600мг с ужином now-foods-chondroitin-sulfate-600-mg
Чанка Педра: 800мг/2р Chanca-Piedra (два дня как снизила, было 1200мг/3р).
 
 
АнтиК и АнтиБ:
Candex 1к на ночь, 1к через 1,5 часа после завтрака.
Thorne, Undecyn 3капс*2р/д.
Kyolic-Aged-Garlic-Extract-Candida-Cleanse-Digestion-Formula-102 2капс*2р/д.
Настойка толокнянки: 2ст.л*2р/д
thorne-research-berbercap 1капс*2р/д


Антивирусный:
Лау: 4 плюшки натощак утром
Оле: Now, Olive-Leaf-Glycerite 8к (полгода назад дошли до 25 капель, а сейчас тяжело вводится с Лау)


Сначала начала вводить Оле. На 6 каплях Оле ввела Лаурисидин. На 3 плюшках Лау стала кандида поднимать голову. На каждой поднятой капле Оле вспышка кандиды и она стала выходить из подконтроля. Спасают чеснок, увеличение кандекса и толокнянка. До этого было орегано, на нём появились критичные признаки кандиды кружение, топанье ногой (помимо распространённых) – когда они появлялись раньше, то спасал ТОЛЬКО дифлюзол. На днях должна прийти посылка. Думаю, подключить трибиотикс на смену Ундецина и берберинов.
 
Пробиотик:
Кастом д-лактат фри: custom, d-lactate-free-probiotics 1/16 ч.л на ночь с вязом.
 
Другое:
Юкка: Nature-s-Way, Yucca 1капс к мясу
АКА: 750мг kirkman-labs, alpha-ketoglutaric-acid-300-mg 2капс утром натощак
GABA: 750мг GABA от NOW 1,5капс утром натощак
Но-фенол: Houston-enzymes, No-fenol (во время приема вит. группы В, ливер лайфа и анти) 1капс * 2 р/д
 
Сорбенты:
Активированный уголь: Nature-s-Way, Activated-Charcoa 2к * 1р/д получается даю раз в неделю. Т.е. даю через пять дней, вот уже третью неделю наблюдаю на 5й день после последнего приёма акт. угля начинают выделяться стрелки на внешних уголках глаз. Это самый первый признак у сына накопления аммония.


Последний раз редактировалось: Ленкас (23.08.19 2:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

23.08.19 2:07
Наш биомед - Страница 4 BIOKIMIYNATRII-FOSFORb60721bb8f394627.md
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

23.08.19 2:25
Впервые щелочная моча!

Наш биомед - Страница 4 OBSII-ANALIZ-MOCI-18b458918bcfafc88.md
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

23.08.19 2:25
Наш биомед - Страница 4 OBSII-ANALIZ-MOCI-2d76ddd0ebdcc94df.md
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

23.08.19 23:55
У меня  есть хорошие новости. Празднуем! 
Последние 3 три дня я не вижу, чтобы сын сводил глаза к носу. Даже во время самостимуляции не сводит, но зато закрывает глаза. При сильных эмоциях тоже перестал сводить. торжество
Я проанализировала дневник и мне кажется это действие оказало увеличение дозировки АКА и GABA по 750мг разово в день. Т.е. сведение глаз к носу это можно рассматривать как симптом при повышении аммония? Хм-м!  Посмотрим закрепится ли эффект.

 Но есть и другой вариант - возможно это связано с вводом антивирусного протокола (см.выше наш протокол). Стимить стал ооочень часто, часто стал сводить глаза к носу, увеличился один околоушный лимфоузел как в 3 года - это началось ещё до введения антивирусного протокола.
avatar
Мама Катя

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 2:29
У меня  есть хорошие новости.
Последние 3 три дня я не вижу, чтобы сын сводил глаза к носу. Даже во время самостимуляции не сводит, но зато закрывает глаза. При сильных эмоциях тоже перестал сводить.
Лена, отличные новости  Подмигивает   Мой теперь только вовремя еды сводит и то один правый глаз.
Я проанализировала дневник и мне кажется это действие оказало увеличение дозировки АКА и GABA по 750мг разово в день. Т.е. сведение глаз к носу это можно рассматривать как симптом при повышении аммония?
Я тоже больше склоняюсь к этой мысли, ведь проявилось первый раз у нас и очень сильно, когда аммоний повысился.
Но есть и другой вариант - возможно это связано с вводом антивирусного протокола (см.выше наш протокол). Стимить стал ооочень часто, часто стал сводить глаза к носу, увеличился один околоушный лимфоузел
И это у нас с вами совпадает. На ОЛЕ вылез лимфоузел, так и остался. Но мы курсом пропили.
Лена, хотела у тебя спросить. Почему ты даешь так много Adrenal-Cortex? Получается 3 к. в день. У всех (или мне так попадалось) 1 к. идет в протоколе. Как ты поняла, что вам нужно 3 к.? Собираюсь его вводить после Бешек. На нем тоже могут быть сложности при вводе (разрастание, поведение)?
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 8:10
Здорово! Рада за Вас.👍 Катя,  я Адренал тоже давала по 1капс в день, но мне Галина сделала замечание, что этого мало. Кроме этого я его даю уже третью банку подряд. Посмотри в моей теме рекомендации девочек.

На нем тоже могут быть сложности при вводе (разрастание, поведение)?

Если честно не знаю. Я ничего плохо не отметила у сына. Только хорошие изменения отмечала.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 9:31
Адренал дают и 6 капсул в день. Это кому сколько надо. https://autism.forum2x2.ru/t5076p250-topic
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 9:47
Хм. Спасибо, Алиночка. Надо попробовать увеличить. А Вы перерывы не делаете совсем? И хотела ещё спросить, а солодку вы добавляете к Адреналу или ротируете с Адреналом?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 10:17
Перерывы с адреналом не делаю. Солодка идет параллельно, она нам натрий и герпес держит.
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

24.08.19 10:33
Отлично. Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Сегодня уже начала фосфодилинсерин, хочу проверить, и если ничего не даст, то попробую увеличить Адренал и подключить солодку. У нас почти те же проблемы. Правда не герпес, а цитомегаловирусная инфекция, но из этой же оперы.))
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

25.08.19 15:59
Всем добрый день привет/пока

Пришли последние результаты анализов (первая часть анализов и протокол см. выше):
Кальций ионизированный 1,21 (при норме 1,16-1,32 ммоль/л)
Гомоцистеин 3,9 (при норме до 5 мкмоль/л) торжество 

IP6 я всё же  вернула 500мг на ночь, К2 увеличила до 10мг, пока наблюдаю. Симптоматика оксалатов вроде немного уменьшилась. Уписоны только 1 раз вечером бывают. Регидрон начала давать и кандида с новой силой стала процветать. Убрала, даю пока 1/4ч.л. соды гашенную лим. соком  в обед + 99мг Калия за завтраком. 
Может калий всё же лучше перенести на вечер? 

Одна знакомая мне советует минеральную  воду ReO , говорит что своему ребёнку даёт и видит хороший эффект. 
Девочки, что скажете? Можно регидрон заменить на ReO ?
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

25.08.19 20:23
Леночка, поздравляю!Yea!  Я вот тоже получила результаты и гомоцистеин в норме! При том, что мясо мы едим ежедневно, ТМГ не используем, и витамины группы В пока только жду  Почесать в голове что-то в организме изменилось...
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

25.08.19 20:50
Спасибо, Юльчик! kiss Я тебя тоже поздравляю. Yea! То ли ещё будет! Празднуем!
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 2:06
Всем доброго времени суток! привет/пока Отпишусь о наших делах.

У сына пошли подвижки в сторону речи. Эхолалит не всё подряд как раньше, а уже думает, выбирает и выдаёт нужные слова как бы ответ на вопрос. Да и повторить может длинные предложения, а не только отдельные слова и словосочетания. Последнюю неделю сын сам выбирает какой стишок рассказать на нашу просьбу: «Глеб, расскажи стишок». Совершенно без подсказок и каждый раз разный стих сам рассказывает. С самостоятельным выбором у нас тяжко всегда было. А тут сам выбирает. Произношение то лучше, то хуже, то опять лучше. Но все вокруг отмечают, что стали лучше понимать что он говорит. Понимание речи и желание быть понятым и понять нас значительно изменилось. Мы снова можем себе позволить ходить в новые места, вообще посещать общественные места. Сын сейчас ЛЮБИТ всё новое, а раньше всё новое вызывало страх, тревогу или просто игнор.
  
Стимить стал меньше, вокализации постепенно уменьшаются. Появились самостоятельные новые идеи в игре. Наши новые варианты игры воспринимает с радостью и всё чаще и чаще проявляет инициативу к совместной игре. Даже в свою стереотипную игру зовёт нас, чтобы мы что-то меняли, предлагали новенькое и он принимает всё чаще и чаще наши идеи. 

В целом процесс обучения академическим навыкам сын стал воспринимать с интересом и если трудновыполнимые задания начинаются, то спокойно их выполняет, хоть и видно, что не охотно. Научился отказываться спокойно без агрессии от заданий, которые не хочет выполнять в данный момент. Очень долго над этим работали и вот наконец-то получается.

Агрессия и самоагрессия уже в прошлом. Сейчас если злиться, то просто может нервно сильно похлопать пару раз в ладоши и прихныкнуть или вскрикнуть, но злость и раздражение есть у всех, главное в какой степени и форме. Я считаю, что сейчас у сына вполне приемлемое поведение. Ребёнок стал послушным, ласковым, компанейским. На групповые занятия бежит галопом. Так ему туда нравится ходить. У нас новые занятия появились со старыми специалистами. Лечебная физкультура с комплексом нейропсихологических заданий и игр. В группе пока три ребёнка. Из-за сына пока не увеличивают группу, но в ближайших целях добавить ещё одного незнакомого ребёнка Глебу, так как  сейчас он уже готов. 

Глаза перестал совсем сводить к носу. Всё таки я уверена на 90%, что это аммоний у сына так проявляется. Сейчас в протоколе АКА, Триамино и раз в неделю активированный уголь. Пробовала Бутираты не удачно. Пошли симптомы оксалатов. Отменила и ввела Tri-Amino . Отлично! 

Чувствительность кожи снизилась, но ещё покраснения бывают. Сейчас к Адреналу ещё ввожу Loving Energy . Вводиться вроде спокойно. Сейчас пока даю 10к*2р/д + калий 99мг в день. Уписоны иногда бывают 1 раз вечером. Жду Димефосфон уже скоро должен приехать. Хочу провести месячный курс.

Прошёл вроде только месяц, а изменений опять описала на простыню Хихикает Спасибо огромное создателям и всем активным участницам этого форума kiss. Вы наше счастливое настоящее и счастливое будущее! поклон реверанс Празднуем!
Юля и Ярик
Юля и Ярик

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 7:32
Леночка, прими мои искренние поздравления!!! Умники kiss kiss kiss
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 11:41
Yea! Прекрасные новости, очень рада за вас!
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 13:38
Спасибо, девочки! kiss
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 13:39
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

26.09.19 13:51
Теперь пошли вопросы. Пришли результаты теста волос. Пришли долгожданные витамины:
1.   АВ- 12 black-bear
2.   МВ-12 methyl-b12-mega-drops
3.    5-MTHF https://ua.iherb.com/pr/thorne-research-folate-5-mthf-60-veggie-caps/18447?at=0
4.   Витамин В3 https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Flush-Free-Niacin-500-mg-120-Veggie-Caps/13186
5.     Литий оротат https://ua.iherb.com/pr/KAL-Lithium-Orotate-5-mg-60-VegCaps/70121
(В2 сейчас в протоколе есть дополнительно к комплексу В)
 
А так как у меня были проблемы с доступом к интернету в последнее время, вопросов накопилось ооочень много, а времени как всегда мало и жалко его упускать.
Девочки, прошу помочь кто чем может. молитва 
 А именно меня интересуют ссылки на темы обсуждения разбора анализа теста волос (см. выше) или может кто сразу сможет отметить важные моменты. 
По результату я только вижу, что очень низкий литий, что как раз это могло мешать усвоению МВ-12 при первом вводе. Литий оротат уже купила. Низкий молибден - здесь понятно, в базовом протоколе он итак на постоянке  1мг. Что ещё упускаю важного?
 
Пока шла посылка, я уже всё забыла. Надо перечитывать, разбираться по-новой. 
В первую очередь думаю вводить надо МВ-12. 
1.Сейчас в комплексе МВ-12-300мкг, если я сразу дам 1 каплю в дозировке 1000мкг это будет резкое увеличение или нет? 
2.И литий вводить через пару дней после МВ-12 можно или может лучше сперва литий ввести? 
3. Фолат получается можно подключать сразу после МВ-12?
 
В планах ввести ещё Омеги и витамин Д3, недостающие в протоколе. Кальций пока отложила, пока хватит того, что в разных добавках есть по чуть-чуть. Сперва хочу В-12 одолеть.
Благодарю всех кто уделит внимание на разбор моих вопросов. flower
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

03.11.19 2:06
Здравствуйте, дорогие форумчане!  привет/пока

Проблема с покраснением кожи у моего сына по-прежнему продолжается. Уже не так сильно, как раньше, но всё же это покраснение видимо вызывает зуд и беспокоит сына. Если не позволять чесать, то покраснение проходит само собой через минут 10-15.
Очень хороший эффект я увидела от приёма Thorne-Research, Adrenal-Cortex
1к*3р/д плюс Loving Energy 25к*3р/д. Набухания царапин совсем прошли, покраснения появлялись только при сильном воздействии на кожу и сын больше не чесался. Затем Адренал закончился и я заменила его на Natures Answer. Licorice
 15*3р/д на недельку.  А потом перед сдачей анализов я на неделю отменила Ловин Энерджи, Солодку + Nature s Way. Potassium-Complex. 99 mg 1к*3р/д, Адренал – уже 3 недели не давала на тот момент. На 3й день отмены покраснения стали чаще возникать и на 4й день сын стал их чесать, а на 5й день стал подписивать в штаны днём просыпать в 5 часов утра. Т.е. получается прием Адренала на протяжении 2,5 месяцев и 2х недельный приём Ловин Энерджи дают эффект только на время приёма?

Пришли результаты на кортизол:
Кровь – 540 при норме 150-660нмоль/л
Слюна <0,054 при норме <0,274 мкг/дл

По анализам выходит, что кортизол в норме, при этом симптомы пониженного кортизола есть, эффект от приема Адренала есть. Что-то я не понимаю, как так? об стенку лбом
 Генетик выдвинула предположение, что при длительном приёме витаминов группы В может возникать гиперчувствительность и кожи в том числе, а приём Адренал кортекса помогает только лишь купировать последствие. Витамины конечно же здесь не при чём! Я просмотрела дневник и выяснила, что когда такая реакция кожи у сына появилась, я ещё не успела вернуть в протокол никакие витамины кроме вит.С после 4х месяцев перерыва биомеда.
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. молитва Как быть? нужна помощь Не обращать внимания на рез-ты и вернуть прием Адренала в той же дозе или попробовать увеличить дозировку? Или может ещё что-то нужно? Сейчас пока даю по 1к*3р/д. Пару дней назад попробовала дать 1к*4р/д, появилась отёчность на лице – снизила. Но сейчас вообще состояние кошмарное у ребёнка. Из-за подготовки к анализам (отмены аминокислот, калия и поддержки надпочечников, прием клюквы) у малого нарушился баланс электролитов, ацидоз, аммоний, оксалаты и разрастание патогенки. Даже не знаю наверняка была ли отёчность связана с подъёма дозы Адренала.

Ещё у меня возникла мысль о том, что может это симптом наличия паразитов? В последнее время сын стал стучать зубами и пару раз слышала скрип зубами ночью. Антипаразитарный протокол ещё не проводила. Возможна ли связь или это звучит как бред? 
Буду рада любому комментарию букет
avatar
Mamamsuper

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

03.11.19 5:43
Доброй ночи! Очень рада вашим успехам. Насколько я понимаю вы работаете с Тамарой? АВА творит чудеса с детками в любом возрасте!
Вы сдали не совсем удачный анализ на кортизол. Чтобы посмотреть его в течении суток сдается трехкратный тест слюны (утром, в обед и вечером). Сдается он если вашего ребенка валит с ног в средине дня (как моего) или если его невозможно уложить вечером. И в любом случае поддержка надпочечников необходима многим, если не всем нашим деткам. Поэтому раз ребятенку хорошо на поддержке возвращайте и не думайте. По вашим кожным реакциям попробуйте сменить В-комплекс. У нас прошли похожие симптомы, когда сменили В-шки на такие Country Life, Комплекс коэнзимов группы B, 120 веганских капсул. Это может быть и реакция на ниацин. Ну, а с паразитами работать в плановом порядке нужно всем, смотреть в сторону сульфатации и поднимать вит С. с вашими подозрениями на оксалаты - липосомальный.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

03.11.19 12:36
Если покрасенение и зуд сразу после приема ваших бэшек - то это ниацин Смех
Мужу давала как то для улучшения качества крови его. Первую дозу в 25 мг он пережил, на следующий день у него покраснели щеки, набухли и покраснели уши, чесались ноги - это было забавно!
Забавно, т.к. это временная реакция, она не страшная - просто расширяются все мелкие сосуды на поверхность кожи. Но, при этом еще может подниматься и гистамин, что может быть не очень для недометиляторов.
Еще
Галина (Птица) пишет:Ниацин в больших дозах может вызвать раздражение желудка, особенно при наличии язвы, поэтому рекомендуется принимать вместе с едой. Высокие дозы (выше 100мг в день) могут привести к повреждению печени.

У нас снижение до 10 мг убрало проблемы. В отношении этого комплекса, многим приходилось делить капсулу на 2. А так, просто возьмите, действительно Торн 12 или многим нравится коферментный оТ Канти ЛАйф.
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

03.11.19 13:04
Добрый день! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне. Спасибо большое за помощь поклон  

АВА мы не занимаемся с Томарой. О форуме я узнала значительно позже чем про АВА. Я сама закончила курсы АВА у Юлии Эрц и у нас в городе есть куратор. Вот с ней мы занимались почти 3года. АВА изменила нашу жизнь круто в лучшую сторону. Мне так жаль, что в то время я не знала про биомед. Ну что ж, значит наш путь такой. Возможно в то время я бы не решилась на биомед. Хотя Биомед в разы увеличивает эффективность ЛЮБЫХ занятий.

  Спасибо большое за разъяснения по сдачи анализа слюны. Я действительно не знала, как правильно это делать. У сына нет таких проблем, как Вы описываете. А значит нет необходимо в анализе, правильно? Отменять я точно сейчас ничего не хочу и так дел наворотила. Вы правы, если есть хорошие результаты от Адренала, то стоит продолжать его приём, вопрос только в какой дозировке? Сейчас я его вернула в той дозировке какую сын принимал раньше.

Раньше у нас был комплекс Now-Foods, B-50 никаких изменений на нём вообще не было, видимо из-за формы В-12 и фолиевой кислоты. Я сменила на Life-Extension-BioActive-Complete-B-Complex и сразу пошли маленькие шажки в сторону развития речи и артикуляционного аппарата. И именно от приёма этого комплекса было пару раз повышение гистамина в виде резкого покраснения щёк, локтей и коленей без всякого воздействия на кожу и ребёнок не чешет эти покраснения– это реакция на ниацин. Т.е это не та проблема, которая сейчас. Вы этот комплекс имели ввиду Country-Life-Coenzyme-B-Complex ? Я боюсь его давать из-за состава в нём АЛА. Мы до хелирования ещё не дошли.
Ленкас
Ленкас

Наш биомед - Страница 4 Empty Re: Наш биомед

03.11.19 13:11
Пока писала ответ Диана уже и ссылочку сбросила на нужный комплекс реверанс. Спасибо большое. Такой комплекс стоит попробовать. Ну это точно не реакция на Ниацин  у сына, я разницу вижу.
Девочки, спасибо большое за помощь букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения