Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 16 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

в 08.07.20 23:28
Доброй!
Ниагара
Ниагара

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 16 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

в 09.07.20 7:36
https://www.iherb.com/pr/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Capsules/18507 а может вам уже можно и комплекс минералов ввести в протокол? В составе есть селен.
Алевтинка
Алевтинка

в 10.07.20 22:48
Девочки, всем, добрый вечер! Ниагара, спасибо, за подсказку букет В этом комплексе и марганец есть. Он потребуется при поднятии цинка. На сегодняшний день у меня есть селен от Кантри Лайф. Начала вводить потихонечко. Второй день Егор спит по 10 часов. Давно такого не было! Я довооооольнаааа bounce
Девочки, кто какой пьёт убихинол? Мы сейчас убихинон принимаем. Баночка заканчивается.  Хочу на убихинол поменять. Посмотреть как он пойдёт. Кому не трудно, покидайте ссылки, пожалуйста. Заранее, спасибо.
Алевтинка
Алевтинка

в 13.07.20 0:04
https://ru.iherb.com/pr/KAL-Magnesium-Malate-400-90-Tablets/73769?rcode=ATO0883
Девочки, добрый вечер! помогите разобраться. В составе этого магния нет глютена и всякой бяки? Ничего в описании не указано. Спасибо
Ниагара
Ниагара

в 13.07.20 7:17
Что-то не лежит у меня душа к этому бренду. Купила магний цитрат, потом литий этого же бренда, т.к. другого лития на Iherb не было, а Нью Бегинес в тот момент не было возможности приобрести, и обе баночки выкинула. Запах В шоке!  очень не понравился, а на вкус ещё хуже.
Попробуйте такой, он проверенный, многие его пьют и нареканий нет, мы тоже пропиваем уже не первую баночку. Вот вам и ссылка Очень рад    
https://www.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Malate-3-750-mg-180-Tablets/1444
Алевтинка
Алевтинка

в 13.07.20 7:59
Ниагара, спасибо большое букет
Алевтинка
Алевтинка

в 31.07.20 0:37
Девочки, добрый вечер! Заканчивается цинк пиколинат от Кантри Лайф. И нет давно на айхерб. Посоветуйте, пожалуйста, цинк
Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 31.07.20 20:30
https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Zinc-Balance-100-Capsules/278
https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Zinc-60-Tablets/4074
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Zinc-Glycinate-120-Softgels/18419
https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Zinc-Lozenges-Natural-Citrus-Orange-Flavor-60-Vegetarian-Lozenges/55400

Вот я вам накидала что вижу я, тут сейчас с добавками проблема. Цинк закупоают тоннами он необходим при всех процессах и особенно при заболеваниях. Так что заходишь на сайт и не ждешь, что будет, а просто берешьв карзину все что есть и бегом платить.

Алевтинка

в 31.07.20 23:12
Тамара букет
Алевтинка
Алевтинка

в 18.08.20 0:00
Всем доброго времени суток!
ЗакончиласьТриамино. Есть ли на айхерб подобные составы? Подскажите, пожалуйста. Или придётся отдельно покупать Аргинин и лизин? Заранее, спасибо, девочки.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 18.08.20 0:09
Никогда не знала, что эти добавки так важны, расскажите что происходит, если их нет и что было до того как вы ее ввели?
И самый главный вопрос сколько времени ТреАмино у вас в протоколе?

Алевтинка

в 18.08.20 0:21
Тамара, здравствуйте! Пропили уже 2 курса по 3 месяца. Пьём за полчаса перед ужином, боремся с аммонием. Ужин, в большинстве случаев, с мясом. Сейчас стараюсь кормить без. Теперь только в обед. Но сейчас Егор спокойно обходится и без мяса. А раньше очень много ел. Хочу купить Триамино, чтоб было. В принципе, Гепа-мерц тоже норм идёт, но уж ооочень дорого)
Ацидоз донимает. Пьём утром Бенфотиамин от Доктор Бест 300мг, после завтрака Кокарбоксилазу. Если начинается смех и беготня даю цитрат натрия. Хочу попробовать Димефосфон.
Алевтинка
Алевтинка

в 18.08.20 0:25
Не закончила мыслю. Читала на сайте и записала себе, что Димефосфон нельзя при аммонии, только в паре с Гепа-мерц! Можно ли Гепа-мерц заменить на Триамино?
Admin
Admin
Admin
Admin

в 18.08.20 7:22
Алевтинка пишет:Не закончила мыслю. Читала на сайте и записала себе, что Димефосфон нельзя при аммонии, только в паре с Гепа-мерц! Можно ли Гепа-мерц заменить на Триамино?
Демифосфон это лекарственный препарат и никакого отношения к Гепа-мерц не имеет. Три амино это 3 аминокислоты Аргинин и Лизин и Орнитин. Аргинин и орнитин являются важными компонентами цикла мочевины. Этот цикл детоксикации позволяет организму преобразовывать аммиак, токсичный побочный продукт распада аминокислот, в мочевину. Tri-Amino также содержит лизин, незаменимую аминокислоту, известную своей ролью в поддержании азотистого баланса. Вместе эти аминокислоты хорошо работают для метаболизма белков. Но вы так же хорошо можете применять Демифосфон. 
А вообще перекос в протоколе, созданный большим количеством желчегонных и антикандидных может созадавать дисбаланс в организме и никакие Три амино вам не помогут, будет ощущение того что у ребенка и ацидоз и оксолаты и еще что угодно, так что если хотте дайте ваш протокол и посмотрим.
Сколько лет вашему ребенку, какой у него вес? Ему нужно расти и мясо ему нужно, но два раза в день утром и в обед его вполне достаточно, ужин может быть с оладьями, кашами и другими делами. 
Дайте свой протокол, но только согласно правилу https://autism.forum2x2.ru/t6762-topic , чтобы его легко было читать и интерпретировать.
Вот https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Tri-Amino-120-Capsules/840

Алевтинка

в 18.08.20 8:25
Спасибо, Тамара! Сегодня выложу наш протокол по вашему образцу.
Так вот и я хочу Триамино по той ссылке, которую вы дали,но давненько нет в наличии.
Алевтинка
Алевтинка

в 18.08.20 23:54
Наш протокол (возраст 7,7 лет, рост 130см, вес~ 26кг)

Завтрак 9.00

Кандидазе - 1капс за 1,5 ч до еды эффективнее давать на ночь
Таурин от NOW - 250мг за 30мин до еды - для желчи
А-L-карнитин 1 капс за 30мин до еды - поддержка митохондрий
Ливер Лайв - 12 капель за 20мин до еды - желчегонное
Все это лучше давать вместе с едой  поскольку это ПИЩЕВЫЕ добавки, а не лекарства, но данные за 30 мин до еды провоцируют повышение кислотности
Дайджест комплит - ферменты с первой ложкой еды
No fenol - 1 капс - фенолы
Цитросепт - 13 капель - АнтиК
Берберины - антиБ
OLE -  1 капс - антиВ
Солодка - 1/2капс - поддержка надпочечников
Фосфоглив - 1капс - поддержка печени
Ливер Биф - 1/2 ч л - поддержка печени а что вы видите от этой добавки??? это по типу гомеопатии лечи подобное подобным?
CQ10 - поддержка митохондрий
Кальций цитрат - 50мг - базовый
Магний - 225мг - базовый
Цинк - 1/2 табл - базовый дают на ночь или на ужин – поскольку необходим именно когда чел спит и идет поддержка всех процесова в организме
Селен - 1/2 табл, базовый - поддержка митохондрий, антиоксидант
В-комплекс - 1/2 капс - базовый большой мальчик ему половина только в какашках запутаться не работает
Биотин - 1/4 табл -  оксалаты, митохондрии
В6 - 1 табл - оксалаты, снижение гомоцистеина
Пантетиновая к-та от NOW 500мг - 1/2капс - надпочечники
В2 - 1/2 капс - митохондрии, оксалаты
Бенфотиамин - 300мг - ацидоз
Кокарбоксилаза - 25мг - ацидоз
всего этого очень много и я крупно сомневаюсь, что по делу – выведите и посмотрите, может все дело в том жутком кол–ве желчегонных, которое может привести к заболеванию желчного ДЖВП
Витамин А - 1 капс, базовый, через день
Вит Д - 1 капля, базовый
Вит К2 - 1/2 капс, усвоение кальция
Вит Е - 1 нажатие, базовый - митоходрии

Обед 13.00

Кандидазе - 1 капс, за 1,5 часа до еды – я никогда не давала ребенку 2 капсулы, это разъедает слизистые, надо одну и на ночь
Ливер Лайв - 12 капель
Цитросепт - 13 капель
Берберины - 1 капс
Дайджест Комплит - 1 капс
No fenol - 1 капс
Фосфоглив - 1 капс
Молибден от Кантри Лайф - 1000мг
В-комплекс - надо даватьтут 1 капсулу

Пантетиновая к-та - 1/2 капс 
В2 - 1/2 капс
В6 - 1/2 табл
Вы ведь уже дали один раз и даете снова, а зачем? Вот это например  Пантетинова кислота ее Симптомы передозировки выражены неприятным жжением в желудке.
Передозировка В6–При передозировке витамина B6 возможны аллергические реакции в виде кожного зуда, сыпей. Кроме того, увеличивается кислотность желудочного сока, нарушается функция печени.
И вы потом даете еще кучу добавок, чтобы это все избежать? Так может и нет АЦИДОЗА, если уврать все опасное
Омега - 1 дес ложка (летнее время)
Омега - 1, 5 ч л, базовый (осень-зима)

Полдник 16.30

Кальций - 50мг

Ужин 19.00

Дайджест Комплит - 1 капс
Фосфоглив - 1 капс
Ливер Биф - 1/2 ч л
Магний малат - 225мг
Цинк - 1таблетка

Вит С - 1000мг, базовый. Развожу в 1 литре воды. Спаиваю в течении дня, через 30 мин, после еды.

На ночь пробиотик Д-лактат фри - 1 м м л

Анти на ротации:

Толокнянка - 3 ст л*2 раза
SF722 - 5 капс\2раза
Кандида Стат - 1 капс*2 раза
Голденсил
Ореганол - 14 капель/2раза
МЧТ - 1 ч л *2 раза
Чабрец+душица

По ситуации:

Цитрат натрия
Гепа мерц
Сульфат магния
Калий
Сорбент Энтеросгель

Адренал кортекс от Торн постоянно (сейчас ждём посылку) - 1 капс*2 раза
Триамино - давала 1 капс за 30 мин до ужина - аммоний.
Заодно там лизин - для усвоения кальция. Сейчас нет в продаже.

Планирую начать курс Демифосфона
Поднять цинк из расчёта 1мг на кг веса+20мг. Правильно? Соответственно добавить марганца. Девочки подсказали купить
Pic-mins

Купить:
https://www.holisticheal.com/black-bear-energy-spray.html

https://www.holisticheal.com/methyl-b12-mega-drops.html
+ фолаты
Admin
Admin
Admin
Admin

в 19.08.20 14:43
Итак передозировка витаминами группы В очень опасна и приводит:

В1, В3, В5, В6, В9 и В12.
Наиболее типичными и общими симптомами являются повышенная возбудимость, эмоциональная неустойчивость, тахикардия, головные боли, тошнота, покраснение кожных покровов, диссомния (те или иные нарушения сна).

Витамин В1 (тиамин ) в избыточной дозе может стать причиной анафилактического шока , кожных реакций по типу крапивницы и повышенной фоточувствительности, дисфункция почек и печени.
Бенфотиамин (новолат.  Benfotiamine) (S-бензоилтиамин-О-монофосфат) — жирорастворимый аналог витамина В1
При применении препарата в дозе 100 мг в сутки на протяжении более 6 месяцев также возможно развитие невропатий. Передозировка, как правило, проявляется в виде развития сенсорной полиневропатии, которая может сопровождаться атаксией. Прием препарата в крайне высоких дозах может приводить к судорогам. На новорожденных и младенцев препарат может оказать сильное седативное действие, вызвать гипотонию и нарушения дыхания (диспноэ, апноэ).

Витамин В3 (ниацин, витамин РР, никотиновая кислота ) при передозировках вызывает, кроме указанного выше симптомокомплекса, выраженную диспепсию, головокружение, зуд и парестезии (ложные тактильные ощущения), боли в мышцах, нарушения сердечнососудистой деятельности (аритмия, «провал» АД в позе стоя).
Острый гипервитаминоз В5 (пантотеновая кислота) может стать, кроме прочего, причиной дегидратации.
Передозировка В6 (адермин, пиридоксин ) – атактические явления в виде нарушенной координации движений, спутанность сознания, судороги, повышенная кислотность желудочного секрета.
Гипервитаминоз В9 (фолиевая кислота ) – судороги в нижних конечностях, аллергические реакции. Кроме того, в 2016 году были опубликованы результаты исследования, проведенного сотрудниками Института Джонса Хопкинса (США) по медико-статистическим данным за период 1998-2013 гг. Было показано, что необоснованное и заведомо избыточное потребление фолиевой кислоты  и кобальтсодержащих витаминов В12 беременными женщинами (а значение этих витаминов в период гестации общеизвестно) в 2-3 раза увеличивает риск аутизма у детей, особенно если «гиперпрофилактика» приходилась на третий триместр. Кроме того, В12 повышает свертываемость крови и, соответственно, риск тромбообразования – мы используем метилкобаламин
Вообще, результаты исследования заставляют серьезно задуматься и в очередной раз поднимают вопрос о целесообразности, необходимости самого тщательного контроля, учета всех показаний и противопоказаний к витаминотерапии и витаминопрофилактике при беременности: во многих случаях оптимальный уровень концентрации «обычных витаминов» в крови был превышен в 15-17 и более раз.
К наиболее тяжелым осложнениям гипервитаминоза В относятся почечная и печеночная недостаточность, стеатогепатоз, отеки легких, анафилактический шок, обострения гастроэнтерологических и кардиологических заболеваний.

Так что ацидоз может его и нет, как и оксолатов, вы ведь не знаете что от чего появляется. Я хочу, чтобы каждый прочувствовал, что очень важно делать все осторожно
Что касается ЖЕЛЧЕГОННЫХ, которые тут на сайте наравне с антикандидными стали применять так много, что они тоже стали из полезного очень опасными. Поскольку вы тут все люди молодые и в большинстве здоровые, то я позволю себе рассказатьвам немного о пищеварении и перекосах.
Так вот Ничего в организме не происходит по вашим часам, все идет взависимости от человека, его возраста, веса и роста.  Дети наиболее уязвимы, поскольку у них все процессы протекают быстрее и они не в состоянии, особенно наши, объяснить, что и почему.
Я попытаюсь сделать это за них.
Итак за 30 мин вы дали желчегонное и куча капсул, это не еда, переваривать тут нечего и поскольку может быть вода, то все проскочит в кишки. Там все постепенно всосеться или если дозы маленькие запутается в какахах.
Таким образом желчегонные не подействуют в вашу первую еду утром, они не еда, они дадут команду навыработку доп. желчи и печень будет работать, а на завтрак выделится та желчь, которая уже есть в ЖП. Она выделится и ЖП закроется.
Потом прибудет та Ж, что вы заказаки+ та что вырабатывается обычно, но поскольку вы даете МНОГО ЖЕЛЧЕГОННЫХ
смотрим:
Таурин от NOW - 250мг за 30мин до еды - для желчи
Ливер Лайв  - 12 капель за 20мин до еды - желчегонное – 2раза

Ливер Биф  - 1/2 ч л - 2 раза

Фосфоглив - 1капс - поддержка печени 3 раза

Берберины – применяют сердечно-сосудистой системы, для контроля уровня сахара в крови и поддержания уровня холестрена, применяется для поддержания здоровья печени, кишечного микробиома – несмотря на то, что я применяла его как антиК, но он тоже обладает желчигонным эффектом
То все это приведет к гораздо большему кол–ву желчи, чем ЖП ребенка может принять. К чему это приведет: может быть спазм ЖВП и страшные боли, а может быть выброс желчи в кишечник – будут ожоги слизистых. 
Иногда вы можете получать поносы и покраснение ануса как раз из–за выброса желчи, и кал вы можете принать за кандидный, а в другой раз будет спазм и желчь не будет выделяться и кал будет шариками и тоже вы будете думать о кандиде.
Поэтому для поддержки печени береться ОДНО средство и внимательно смотрим, как ребенк себя на нем чувствует
Я восстанавливала ребенка сама, работала 5 лет на сайте у Жаклин Маккандлес и она, будучи врачем, учила и всегда думала о той дозе добавок, которая работает.  Надо всегда следить СКОЛЬКО по кол–ву добавок вы даете.
Мой вам совет:
1. соберите все к еде, это более естественно, чем думать, что пищевые добавки кто–то 5 лет испытывал и дал рекомендации. Относитесь к ним не как к лекарству, а как к пище. Вы же знаете, что если съесть малышы 1 кг конфет за присест то можно и диабет получить. 
Только редкие добавки дают вне еды и это всегда оговаривают производители
2. Пока снимите все доп. Желчегонные оставьте одно в УТРО
3. Пока снимите все доп. витамины В и оставьте только В–комплекс в ОБЕД
4. Пресчитайте в мг ваши антикандидные за день
5. перенесите все, как я вам посоветовала

Алевтинка

в 19.08.20 16:01
Тамара, здравствуйте! Спасибо Вам огромное!  kiss
Не все понятно, лучше переспрошу.

Кандидазе в ночь, значит пробиотики тоже перенести? Сейчас Пробиотик даю через 45 минут--1час после ужина.

Таурин, Ливер Лайф, фосфоглив, Ливер Биф - оставить что-то одно и давать утром.
По поводу желчи просто разжевали для меня! Не устану Вас благодаритьбукет

Цинк - давать в ночь полной дозой? Сейчас у нас 22, 5мг  с ужином.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 19.08.20 16:28
Алевтинка пишет:
Не все понятно, лучше переспрошу.
Полностью с вами согласна, лучше 20 раз спросить, чем сделать и навредить

Кандидазе в ночь, значит пробиотики тоже перенести? Сейчас Пробиотик даю через 45 минут--1час после ужина.
кандидазе растворяет мицелий –грибницу кандиды, препарат не трогает живые организмы и тут вы можете хоть их давать вместе, хотть пробиотики давать с ужином. пробиотики спокойно давай вместе со всей натуропатией ДО ЕДЫ. Я берегу время свое и всех остальных, зачем загружать память и отвлекать ребенка

Таурин, Ливер Лайф, фосфоглив, Ливер Биф - оставить что-то одно и давать утром. 
Давайте начнем с Таурина 500 мг перед завтраком со всей натуропатией

Цинк - давать в ночь полной дозой?  Сейчас у нас 22, 5мг  с ужином. 
Сейчас цинк надо беречь, удалось купить? Если удалось, то одно, а если нет то можете попробывать дать 22,5 перед сном.
Я сейчас набираю группу на АВА, если хотите приходите, пока я делаю там бесплатные консультации развдва месяца и дела с обучением у вас хорошо пойдут.
посмотрите https://autism.forum2x2.ru/t6738-topic
Я в фильме все рассказываю

Алевтинка

в 19.08.20 16:59
Спасибо за разъяснения!
Пробиотики и Кандидазе - поняла.
Таурин - завтра пробую 500мг. Раньше такая доза давала жидкий стул.
Цинк купила 3 из 4, те что вы советовали. Ошиблась малёк со временем принятия. Прошу прощения! До сегодняшнего дня, давала 10,75мг*2раза. Значит, посмотрим как завтра пойдёт Таурин в дозе 500мг, а через некоторое время даём цинк с ужином или в ночь одной дозой - 22,5мг
За приглашение в группу спасибо. Фильм посмотрю
Алевтинка
Алевтинка

в 19.08.20 17:15
Дозы Анти:

Толокнянка - 6 ст л *10мл= 60мл – вот тут непонятно и поэтому лучше давать покупное, поскольку какой процент там работает. Это хорошо когда уже 100 раундов хелирования. 

SF722 - 5 капс *50мг= 250мг?????? Извините, но на ОДНУ капсулу доза 250 мг – откуда ваш расчет? так 1250мг
Кандида Стат (2капс): Каприлка=350мг
                                           Экст чесн=250мг
                                           Экст грейп=20мг
у вас там еще прорва ореганола и вместе где–то 800 мг на 2 капсулы, кстати там есть и желчегонное тоже
Цитросепт - 26 капель. Как высчитать? это русский препарат не знаю

Ореганол - 14 капель.  ??? Вы не умете определять дозы препаратов, вам надо этому научиться, поскольку это важно для здоровщя ребенка, там ведь дозы даны 2к=50мг, следовательно 14=350 мг

Чабрец+душица - 200мл –  вот тут непонятно и поэтому лучше давать покупное, поскольку какой процент там работает. Это хорошо когда уже 100 раундов хелирования.
МЧТ - 10 г – Black Seed, так сколько вы даете, чем меряете какие у вас ложки чайные, столовые???? и кстати не забывайте 
Его применяют и в качестве желче- и мочегонного средства, кроме того, черный тмин способен разрушать камни в мочевом пузыре и почках

Берберины - 2 капс *500мг=1000мг
Голденсил - 4 капс *500мг=2000мг – какой у вас он, не нашла ссылки

Сейчас Толокнянка и Голденсил пьем
Admin
Admin
Admin
Admin

в 19.08.20 22:31
Вот тут я вам задала вопросы и написала советы

Алевтинка

в 20.08.20 18:37
Тамара, здравствуйте!

Толокнянку заменю на Ува Урси.

SF722 - я подумала, что в 5 капсулах 250мг. На банке написано: 1 порция - 5 капс. В 1 порции - 250мг. Или я не права? Поправьте, пожалуйста. А то получается я и магний неверно даю. ох-х!

Цитросепт попробуем заменить на ГСЕ. На бутылке Цитросепта написано: вит С - 15мг/10капель, а также Флавоноиды - 65. не менее, но в аннотации говориться, что даётся 1 капля на кг веса.

Чабрец+душица уберем. Чем можно заменить?

МЧТ - даю 1 ч л (5мл) *2 раза

Голденсил
Набиваю в капсулы "0". Даю 2 капс*2 раза. Капсульный Голденсил не отправляют, к сожалению, в Россию.

Ореганол - 350мл, верно. Я так и посчитала. Или я вас неправильно поняла? Перед тем как выложить сообщение сюда, я на листочке посчитала. Возможно неправильно написала.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 20.08.20 19:38
На банке написано: 1 порция - 5 капс. В 1 порции - 250мг. Или я не права? Поправьте, пожалуйста. А то получается я и магний неверно даю.
ты права, видно я вчера поздно писала и смотрела все добавки сразу.
Чабрец+душица уберем. Чем можно заменить?
Я применяла в вашем положении только ПРОСТЫЕ комплексы:
ГСЕ, УУ, орегано, кандидазе кандекс, иногда макмирор. А твой ребенок глотает капсулы?
Еще вопрос что вы все бъетесь за этот Голденсил?
Травник Пол Бергнер исследовал исследование и не смогли найти отчеты случая , в котором были понижены уровни кишечных патогенов после приема Goldenseal. В исследовании , в котором люди с кишечной палочкой - индуцированные поносом у 42-48% сниженные симптомов после приема берберин показали неизменные уровни кишечных бактерий, патогенных или иным образом , после приема Goldenseal.
Я давала его и не увидела эффекта ни как против потогенов, ни как имунномодулятора, наоборот многие говорили о его токсичности
Больше того:
Калифорния предлагает перечислить гидрастис порошок корня как канцероген.
В исследовании, в котором беременных крыс кормили около 47 раз обычного человека доза 26 мг / кг пришел к выводу, «матери вес печени были увеличены на ≥6250 частей на миллион, предполагая возможную индукцию фермента. Там не было окончательным свидетельством развития токсичности в этом исследовании. " Еще одно исследование, в котором мышей кормили около 300 раз по оценкам человеческого потребления из пищевых добавок, пришел к выводу, «матери вес печени были увеличены на более чем 12500 частей на миллион, но при отсутствии связанных с лечением гистопатологических поражений. При высокой дозе, окончательное свидетельство развития токсичности было ограничено до статистически значимой (~ 8%) снижение средней массы плода тела в помете «.
Знаете, когда я восстанавливала мою внучку и Галя еще не была "ГУРУ", то мы не применяли его своим детям. Постепенно, поскольку я решила, что она действительно "супер" и никогда не станет советовать что–то хоть в малой дозе опасное, то я решила, что пусть она отвечает за биокоррекцию, а я за АВА. Вот так и спустила все на самотек, извините. Не надо такому мелкому этот желтокорень, а то восстановите инвалидом без печенки.
Я бы даже, если бы решила его дать, то не более 500 мг в день.

Алевтинка

в 20.08.20 19:55
Спасибо, что Вы вернулись!
Капсулы глотает.
Почему Голденсил. На сайте читала, что Голденсил антибиотиком считается. Как-то случилось, что Егор заболел (зелёные выделения из носа, а это точно бактериальная инфекция у нас) и пришла очередь Голденсила на ротации. Вы знаете, буквально через пару-тройку дней болячка отступила. Худо ему было. Давала сорбент. Вот с тех пор и пользуемся им. Уберем, всетаки. Страшно!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: