Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

28.03.19 9:32
Понимаю что нельзя тянуть с антиПротоколом, но в ступоре. Илья постоянно сует руку в трусы и трогает письку, как-будто беспокоит его. Пукает часто и вонюче (глаза не режет, но неприятный запах). С введением Креона почесывает ягодицы и ноги, не сильно но есть, хотя кожа уже почти не сухая. Проглядываются синечки под глазами. Крутит все, периодически в это время бегает на носочках. Надо прыгать, но только с помощью мамы. Стал рычать-кричать, как будто пугает. Машет руками, может лежать и поднять конечности и ими трясти, веселится. Я понимаю могут быть разные причины всех странностей. В кале кандиду не нашли. Но подумываю на нее и другие дрожжи, грибки и др.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

30.03.19 5:30
Я наверное неправильно выражаю свои мысли об стенку лбом  Мои сообщения с просьбой о советах не прокоментированы tears

Илья сегодня плохо спал: укладывался сложно, уснул после 12 ночи и с 4 утра уже не спал, тихо лежал и смотрел мультики, которые он смотрит сутками и укладывается тоже под мультики. 3 дня капризничает. Вчера пришлось дать http://espumisan.ru/instructions/espumizan-baby/index.phtml , утром после второго приема пищи (гречка с обжаркой: лук и морковь мелко тертая на подсолнечном масле, 1/2 Креона) начал бегать, плакать, махать руками, топать ногами - видно что болит живот, позавчера не удалось сходить по большому, после Эспумизана стало лучше и покакал (не переварена морковь, чернослив и семечки, начало оформлено, а конец густое пюре, сам кал пористый). Живот надутый, настроение меняется в миг: смеемся и резко падает, плачет, стучит ногами, бегает, мажет руками. В голове каша. Читаю и ни чего уже не понимаю рыдаю
avatar
АЭнн

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

30.03.19 10:47
Не отвечают в двух случаях обычно, когда вопросы подробно уже рассматривались где-то, и когда они слишком сложные (тогда все ждут Птицу))). Ваши из первой группы, внимательно читайте "Информацию для начинающих", раздел о диете:
https://autism.forum2x2.ru/t5993-topic#259922
Убирайте все, что видите в стуле непереваренным, чернослив и капусту тоже убирайте. Зажарку вам рано. Подсолнечное масло неудачный выбор в начале. Рафинированные масла в принципе для всех неполезны.
Пробиотики вам очень нужны, но лучше дождаться посылки. Если будете покупать аптечные, не забудьте свериться со списком, что можно покупать в аптеке:
https://autism.forum2x2.ru/t989-topic
Ваш пористый стул и вздутый животик говорят о газах, чаще это кандида.
avatar
DevisaGa

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

30.03.19 11:34
Типичная картина кандиды - истерики, плач, запоры, надутый живот и непереваренный кал. А уж когда видите пористый кал - это 100% кандида. Займитесь уже хотя бы пробиотиками, зачем же мучить ребёнка, ведь ему очень плохо.
А искать кандиду по анализу бесполезно. Конечно,  иногда ее там находят, но чаще нет, но она все равно есть.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

01.04.19 6:53
Большое спасибо что ответили нам Очень рад
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

02.04.19 18:25
Доброго времени суток!
1) У Ильи 3 дня не было стула, хотя принимая чернослив утром на тощак такого не было, грешу на Креон 10000 (в побочках есть запор), возможно сразу начала с большой дозы 1/2 капсулы с каждым приемом пищи, а он может до 8 раз кушать за день. Убирать полностью не стала, начала уменьшать дозу до 1/4 капсулы с каждым приемом, а сегодня уменьшила и количество приемов через раз: 1/4 капсулы с завтраком, со следующим приемом пищи Креон не давала, с обедом 1/4 капсулы, потом прием пищи без Креона и т.д. И ура, мы вечером смогли покакать. Кал мне понравился, хотя долго был внутри. Начало не очень: не переварены чернослив и семечки-что мы убрали уже как 3 дня; конец кала очень красивый не пористый, как был раньше-возможно в связи с употреблением чернослива было брожение, коричневый, оформленный, все переварено.
2) Сегодня поставила кваситься капусту, но без моркови (замечала ее вообще не переваренной в кале), надеюсь получится. Поправьте меня, если я не правильно поняла как сок квашенной капусты давать ребенку 2,5 года как пробиотик. Начать давать с 1 ч.л. с едой 2 раза в день.? Если идет, увеличивать до 2 ч.л.? Перечитала несколько тем где говорится о соке квашенной капусты как пробиотике и не могу уловить правило приема об стенку лбом Закидайте меня кирпичами и затыкайте пальцами.
3) Закупилась травами и энтеросгель, но пока отложила. На неделе хочу уже определиться с первым заказом, который тяну не могу...
4) И еще хочу уточнить ферменты (Креон) и пробиотики (сок квашенной капусты) давать раздельно с каким интервалом, если есть такие правила, не замечала подобную информацию Не знаю
Буду признательна за подсказки и подзатыльники, которые мне реально необходимы (без них не открываются глаза) вопрос
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

12.04.19 9:07
Доброго времени суток Очень рад Читаю темы по несколько раз, конспектирую, еще уйма информации нужно перебрать., но уже что-то усваивается. Я к вам за советамиQuestion
Илья все время себя самостимулирует кручением чего-либо в руках, может просто руками крутить и частенько в этот момент бегает на носочках, настроение может резко меняться, кушать просит часто (идет на кухню, открывает микроволновку (ни кто не учил, только видел как я от туда достаю тарелку и даю ему кушать) и заглядывает туда).
Илья стал плохо спать ночью: просыпается, плачет на взрыд, бегает по дивану туду-сюда Кошмар! Незнаю с чем именно связать, причин несколько и незнаем что именно беспокоит (не говорящий и не показывает, не держится где болит).
5 апреля проснулся неплохо. В меню: гречки-ядрица, быстро разваривающаяся, экстра; кабачок, индюшатина, говядина, кролик, мясо вымачиваю без лимона в солевом растворе 1 л воды + 1 ст.л. каменной соли, вода. Вернула в этот день рис ("Увелка", замачивала на ночь) и ввела сок квашенной капусты по 1 ч.л. 2 раза в день прямо перед едой. Даю 1/4 Креона 10000 3 раза в день прямо перед едой. Креон и сок квашенной капусты даю в разные приемы пищи. В этот день вел себя хорошо и чувствовал себя лучше, покакал спустя 2 дня запоров (думаю нет позывов - атонический запор, т.к. сам кал не твердый), первый раз у Ильи увидела красивый стул: оформленный, коричневый, но конец светлее и видны шелушки от гречки, не пористый. Но когда тужился в животе ужасно булькало и выходили одновременно отрыжки страшно! Сыпь на ножках и сухость стала чуть больше, но на щечках легкая краснота и сухость после дневного сна спала. Есть синечки небольшие под глазами - они у нас давненько. Спал эту ночь хорошо. Следующий день не покакал, но прошел относительно нормально. 7 апреля дали банан. И ночью проснулся с плачем, первый раз дали Энтеросгель 1 ч.л. и запить воду, через какое то время уснул с мультиками. И в эту ночь у нас был сильный ветер, с этого дня и по сей день погода переменчива, то снег пойдет, ветра сильные. Многие жалуются на самочувствие, скорые-реанимации только так летают. 8 апреля дали грушу "Конференция" запеченную в духовке 15 минут и вернула картошку (замачиваю на 2 часа) и лук в супе. Покакал в тот день, кал в конце светло-коричневая густая каша, но начало хорошее. Спал хорошо. 9 апреля увеличила дозу сока квашеной капусты с 1 ч.л. до 2 ч.л. Вечером плакал, пытался укусить, злился - дала 1 ч.л. Энтеросгеля-успокоился через какое-то время. На улице резко прошел снег. Не какал. Проснулся со слезами в 4:30, дала 1 ч.л. Энтеросгеля-чуть успокоился, но уже не спал. 10 апреля во время дневного сна муж сел на диван и раздался скрип, Илья проснулся в истерике: ногами долбит, руками по ушам стучит, ревет (такого ни когда не было), дали 1 ч.л. Энтеросгеля - подуспокоился. Не какал второй день. Ночью проснулся с ревом, бегает по дивану - дали 25 капель Эспумизан Бэби-подуспокоился. В эту ночь был снег. 11 апреля весь день капризный. Дали банан. Снизила дозу сока квашенной капусты с 2 ч.л. опять до 1 ч.л. (может "живые" пробиотики увеличение дозы дали сильное отмирание патогенки). Покакал хорошо, но мне показалась небольшое количество слизи на кале есть. На ладошках вечером заметили странную мелкую красную сыпь, температура повышена 36,9, но он не дается мерить нормально, по контакту - горячеват. Вызвали скорую, сыпь чуть погасла, сказали аллергического плана - наблюдать. Дня 3 назад начали пользоваться новым мылом и мыли им только руки. Ночью просыпался 2 раза, капризничал, но с мультиками сразу засыпал. Ночью выпал снег. Проснулся сегодня 12 апреля в хорошем настроении, на ладошках сыпь ест, но не яркая. Сухость на ножках. И кожа местами небольшими мурашками. Просит без конца кушать (ведет на кухню). Капризный.

1) Кандида и патогены беспокоят, травят токсинами или отмирают.
2) Непереносимости в питании.
3) Погода.

Думаю завтра ввести травные анти, но незнаю какие мягче для желудка. Есть толокнянка, душица и чабрец. Рецепты настоев нашла, дозы начну с минимума, а вот по отмиранию - Энтеросгель давать по симптомам или перед сном в любом случае дать?
avatar
АЭнн

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

12.04.19 9:45
Начните с чабреца. Не начинайте ничего нового одновременно, ни добавки, ни продукта, ни предмета личной гигиены. А то знать не будете на что реакция.
Забудьте про бананы на год - два совсем, да и потом вспоминать часто не надо (моему и через пять лет банан не на пользу). Грушу лучше в тесто вместо подсластителя, а так - не давайте.
Энтеросгель по симптомам. Ферменты и сок квашеной капусты можно особо не разносить: сок перед едой, минут за 10, ферменты с едой.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

12.04.19 9:59
АЭнн пишет:Начните с чабреца. Не начинайте ничего нового одновременно, ни добавки, ни продукта, ни предмета личной гигиены. А то знать не будете на что реакция.
Забудьте про бананы на год - два совсем, да и потом вспоминать часто не надо (моему и через пять лет банан не на пользу). Грушу лучше в тесто вместо подсластителя, а так - не давайте.
Энтеросгель по симптомам. Ферменты и сок квашеной капусты можно особо не разносить: сок перед едой, минут за 10,  ферменты с едой.
Большое спасибо что так быстро заглянули к нам и оставили совет Очень рад Будем работать дальше.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

13.04.19 6:37
Читаю характеристику трав, которые купила в аптеке фирмы "Здоровье". Все 3 травы: толокнянка, душица и чабрец содержат дубильные вещества, флавоноиды, можно ли их будет ротировать? Например начну с чабреца, потом толокнянка и затем душица?
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 6:31
Доброго времени суток Улыбка  У Ильи в кале с 11 апреля стала замечать слизь, немного, но есть Кошмар!  Это разрастание патогенов? Сам кал оформлен, не каша как было раньше, видны шелушки гречки. Пока Анти ни чего не вела bash  Налягает на картошка (замачиваю на часа 2). Вчера день прошел спокойно, к вечеру крутит в руках что-либо сильнее и бегает на носочках одновременно, долго не могла уложить в ночь спать: ложу, а он встает и бегает крутит, ложу опять и начал агрессивно себя вести: злиться, пытается укусить, капризничает - сразу дала 1 ч.л. Энтеросгеля, 5 минут и ребенок уснул, всю ночь проспал не просыпаясь, хотя до того неделю ночами плохо спал и энтеросгель тоже давали, погода вроде налаживается. Его мучают токсины, фенольная реакция или непереносимость?

Наше питание: рис "Гудвилл" круглозерный шлифованный перебираю (хотя чистый), промываю, замачиваю на ночь, промываю, варю с солью, промываю; гречка "Гудвилл" ядрица быстроразваривающаяся "экстра" перебираю, промываю, замачиваю хотя бы 2 часа, промываю, варю с солью; картошка замачиваю 2 часа, варю с солью; говядина мякоть, индюшатина бедро, тушка кролика вымачиваю в солевом растворе без лимона 2 часа, варю, тушу; лук немного в суп; кабачок магазинский чищу кожицу, режу кубиками или на терке, тушу с солью на сковороде под крышкой.

Ферменты:
Креон 10000 1/4 кап х 3 раза прямо пред едой
Пробиотики:
Сок квашенной капусты 1 ч.л. х 2 раза прямо перед едой
Сорбенты:
Энтеросгель 1 ч.л. запить водой по ситуации


На вводе Анти:
Чабрец - настою как рекомендуют для употребления детям: 5 г травы на 200 мл кипятка, настоять 30 мин и принимать. Начну давать с 5 мл (1 ч.л.) 3 раза в сутки за 20 мин до еды? Или давать по другому: 4-5 раз, или может с едой?
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 7:11
Слизь в стуле в большинстве случаев говорит о воспалении слизистой. С другой стороны у вас самое начало, это может быть и чисткой, почитайте тему https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic на всякий случай.
Креона не маловато? И лучше даже с первой ложкой еды, а не перед.
По чабрецу. Пробуйте, скорее всего доза будет ни о чем, но начинать с чего-то ж надо. Не будет работать как надо - наращивайте дозу, чабрец вполне мягкий, проблемы могут быть разве что с фенолами и индивидуальной реакцией.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 7:13
У Ильи жор: он ест большими порциями и через 30 минут может опять начать просить кушать
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 7:23
Креона не маловато? И лучше даже с первой ложкой еды, а не перед. пишет:
Большое спасибо что заглянули и оставили советы Очень рад Креон боюсь наращивать пока, пробовала уже и усилились запоры (3 дня без стула, но потом не тверный), и даю не с каждым приемом пищи, через раз, иногда даже 2 приема пищи без Креона. Единственное с мясом стала давать 1/2 кап. Креона. У нас пока нет регулярного стула, может 2 дня ходить, потом день теряется.

За ссылочку спасибо, прочитаю сейчас же.

проблемы могут быть разве что с фенолами пишет:
А все травы фенольные? А то у нас синечки под глазами давно уже и пока не сходят.
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 8:00
У нас синяки под глазами были не на фенолы. Проверить можно - поработать с фенолами ))) к примеру сульфатные ванны попробовать, или на тело размазать сульфат магния из ампулы.

Запор на вводе Креона - есть вероятность, что кандида так реагирует. Фермент нужен с каждой большой пищей. Без фермента дальше никак. Жор - кандида либо, опять же, воспаление слизистой дает желание зажевать дискомфорт. В общем бейте в первую очередь кандиду, не поможет - значит что-то другое. Надо ж с чего-то начинать.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 9:00
У нас синяки под глазами были не на фенолы. Проверить можно - поработать с фенолами ))) к примеру сульфатные ванны попробовать, или на тело размазать сульфат магния из ампулы. пишет:
Я вот пока вникаю в темы, долго доходит об стенку лбом Я вот думала поработать над феноламим, а то у нас кабачок, гречка, картошка, если правильно поняла тему. Ванны я сразу отмела, мы воду пьем, ножные ванночки пока сидеть не будет, в ампулах прикуплю и попробую. Вот читала про самодельные крема с сульфатом магния в порошке из аптек, а можно с обычным дестким кремом делать?

Запор на вводе Креона - есть вероятность, что кандида так реагирует. Фермент нужен с каждой большой пищей. Без фермента дальше никак. Жор - кандида либо, опять же, воспаление слизистой дает желание зажевать дискомфорт. В общем бейте в первую очередь кандиду, не поможет - значит что-то другое. Надо ж с чего-то начинать. пишет:
Большое спасибо, будем действовать.

Креона не маловато? И лучше даже с первой ложкой еды, а не перед. пишет:
Хотелось уточнить, с первой ложкой - это прямо в еду, он же тогда это жувать будет. Я в чайную ложку высыпаю креон, лью воду, даю Илье, сразу даю запить еще водой и тут же ложку еды.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 9:09
Читаю темы и вижу что все симптомы пересекаются, вернее одни и те же симптомы говорят о разных причинах и надо выискивать что именно нас.
Еще таким хочу поделиться: Илья просыпается чаще капризный и первым делом кушаем, потом успокаивается, после еды всегда живот надут от самых ребер. Весь день с мультиками выборочно, иначе нудит, скорее сама виновата, с рождения телевизор с мультиками работал часто.
Лалхамсин
Лалхамсин

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 9:59
Если за водой с Креоном сразу ложка еды - то вполне нормально.
С кремом делают, поищите через поиск, где-то был рецепт. Но вполне и просто сульфат из ампулы размазать по спинке - тоже работает. Если прям ваше, то можно заказать крем на айхербе, у Киркмана есть.
Симптомы да, надо выискивать у каждого ребенка что именно не так, мы можем только поделиться своим опытом. Еще синяки под глазами часто на печень, если она загружена и не справляется. Я тут вспомнила как с приходом в биомед я научилась легко отличать нашу группу коррекции в саду и детей в неврологическом отделении. Синяки под глазами это отличительная особенность, дети закормлены ноотропами, заколоты ими же, печень у всех в не лучшем состоянии, а врачи совсем на это не обращают внимание, уверяют, что по печени эти лекарства не бьют. Наши синячищи в самом начале диеты ушли на травле паразитов, лив52 и энтресгеле. Может тоже ваш вариант, кстати.

По мультикам. Вы так не переживайте, такое практически у всех мам на форуме было, просто не путайте местами причину и следствие. Зачастую дети зависают на мультиках из-за своего состояния, им плохо и легче зависнуть на чем-то. С постепенным восстановлением ребенок больше включен в жизнь, нам сейчас мультики не интересны.


Последний раз редактировалось: Лалхамсин (14.04.19 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

14.04.19 13:53
Большое вам спасибо
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

16.04.19 8:54
Здравствуйте. Сегодня у Ильи заметила на подушечках пальцев рук сухость, как будто в супер клее. Что это может быть?
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

22.04.19 10:08
Всем доброго времени суток Улыбка До сих пор не ввела Анти, не могу понять причины поведения и высыпаний у Ильи. Продукты: рис, кабачок, картошка (в супе), мясо, все вымачиваю-замачиваю.

Ферменты:
Креон 10000 1/4 с каждым приемом пищи, 1/2 с мясным

Пробиотики:
сок квашенной капусты 1 ч.л. х 2 раза в день

Сорбенты:
Энтеросгель 1 ч.л. по ситуации

Увеличила креон и запоры по 2 дня (до этого регулярного тоже не было, но чаще ходил), стул коричневый со слизью (началось не так давно), один раз был немного оттенок красного и заметила черные точки, оформленный, в начале как "козьи" каки. Сейчас уже 4 дня нет стула Кошмар!

Соседи с низу делали ремонт и пользовались ужастно вонючей краской, нам пришлось срочно эвакуироваться к бабушке, папы не было, так что схватила что смогла и на автобусе в другой район города. Готовила и кормила с посуды бабушки (она не на диете), еще кончился креон и на утро нас обсяпало: ноги сыпи, красные, сухие, кольцо ануса ярко красное. Сыпь на ногах и до этого немного была: то ненадолго 2 раза спадала, а так постоянно есть.

Подушечки пальцев на руках как в супер клее - сухие.

Синечки под глазами давно и не проходят, щечки красноваты и суховаты, иногда проходит.

Погода так и не урегулируется: ветра, снега, резкое похолодание и потепление (по улицам без конца летают реанимации).

Еще заметила пальцы в рот сует и на дальних зубах-деснах грызет - может зубы, стоматолог как- то говорила что к 3 годам дальние еще полезут Думает

Постоянно просит кушать, ночью плохо спит, весь день капризный, порой истерики: падает на колени, рыдает, орет, бъется ногами. Еще 2 дня назад появился лающий кашель и похрипывание, вчера были у врача, послушали нас и посмотрели: горло немного красное, хрипов не услышала (Илья капризничал) - но сказала тихо, сказала пропить противоаллергенное. Сегодня спокойно. Но вчера давала эспумизан - живот колом был - пропукался, сегодня не могла на ребенка смотреть: ноги чешет, плачет - дала Зодак 10 кап. х 1 раз в день (аллерголог нам прописывала при обострениях). Сейчас спокойнее, но вялый какой-то. А так давала по ситуации Энтеросгель 1 ч.л. - помогало вроде, но не сильно.

Читаю по возможности, но пока еще тяжело разобраться.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

22.04.19 10:49
Еще мы пробывали ванны с сульфатом магния из аптеки в пакетике 25 гр: теплая вода, половина пакетика (примерно 12,5 гр) на больше половины стандартной ванны воды, засыпал хорошо, но ночью вертелся и на следующий день чесание ног и капризы.
avatar
DevisaGa

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

22.04.19 10:51
До сих пор не ввела Анти, не могу понять причины поведения и высыпаний у Ильи.
Вы меня просто умиляете молодец Не ввожу анти, т.к. не прошли высыпания и плохое поведение смех по вашей логике тогда и полный протокол надо будет начинать вводить тогда, когда ребёнок будет полностью восстановлен от аутизма. А антибиотики от пневмонии надо начинать тогда, когда больному полегчает и температура упадёт.
А вам в голову не приходило, что ваши высыпания и поведение и есть результат патогенов? И как насчёт фразы в Инфо для начинающих:
«Поиском неявных индивидуальных непереносимостей начинайте заниматься уже после того, как введены ферменты и пробиотики. Когда ребенка заедают патогены, вам может казаться, что на любой продукт непереносимость. Поэтому, если вы видите, что у ребенка есть проблемы с кандидой/бактериями, также не откладывайте ввод  анти-протокола.»
Вы сами подумайте. Люди в России всегда эту квашеную капусту мисками ели и ничего. А тут дала 1ч.л. - на какой реальный эффект можно рассчитывать? Это так, разве что профилактическая доза для здорового человека.
Кафета)))
Кафета)))

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

22.04.19 11:31
Большое спасибо, Галина, что заглянули к нам Очень рад
avatar
АЭнн

Илья 2016, РДА - Страница 2 Empty Re: Илья 2016, РДА

22.04.19 13:45
Э-ээ, вставлю свои пять копеек, потому что, боюсь, вы неправильно поймете слова Галины. Пассаж о традиционности квашеной капусты в рационе россиян и ее потреблявшегося количества был не к тому, чтобы вы ввели ее в указанных количествах в рацион вашего ребенка. Этого делать не стоит, особенно с вашим надутым животиком. А сказано все было к тому, что у вас нет работающего протокола. В первую очередь анти, но по сути у вас вообще нет никакого протокола. Пробиотики заказали уже?
Может быть я ошибаюсь, но ощущение, что вы ждете значительного результата от креона и энтеросгеля по ситуации. Увы, его не будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения