Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Дарья (2010) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Дарья (2010)

в 26.02.19 16:11
yonca пишет:Моей от "рыготных" бактерий, как я их называю, лучше всего помогает голденсил и энтерофурил (на крайний случай).

Спасибо, Аня! Энтерофурила нет. Но это тяжелая артиллерия, - попробую разобраться без нее сначала. Думаю, слизистые или, все де, гипогликемия...
Про Голденсил пойду читать тему.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Дарья (2010) - Страница 3 Empty Re: Дети в биомеде: Дарья (2010)

в 26.02.19 16:16
Дополнение по Дарье. Опять стала мочить трусики под утро или ночью. Но вот я уже вычислила закономерность : это происходит всегда на вводе-ротации  антиК - ГСЕ и Каприлеи. Как только сменим, - на тебе! Сейчас дней 10-15 у нас ГСЕ и уписоны учащаются. Были уже раза 4 за это время.
Что это может быть?! Отмирание?..
Спасибо!
Елена79
Елена79

в 07.03.19 10:08
Я не помню, что пишут другие родители по этой теме возможно про баланс электролитов, отмирание...

Но  это может быть слабость почек. GSE и другие антикандидные и антибактериальные очень сильные препараты,  например если GSE пить его полгода в большой дозировке, он даст осложнение на суставы. Как это все действует на почки? У нас тоже с вводом АК и АБ у дочки тоже начались ночные уписоны.

Моей  помог Гинго Билоба, 1/2 капсулы 1 раз в день ЭкстраСтрендж От Доктор Бест (мало кто знает, но он помимо мозга, еще хорошо на почки влияет).
Natalli
Natalli

в 12.03.19 0:46
Елена79 пишет:Я не помню, что пишут другие родители по этой теме возможно про баланс электролитов, отмирание...

Но  это может быть слабость почек. GSE и другие антикандидные и антибактериальные очень сильные препараты,  например если GSE пить его полгода в большой дозировке, он даст осложнение на суставы. Как это все действует на почки? У нас тоже с вводом АК и АБ у дочки тоже начались ночные уписоны.

Моей  помог Гинго Билоба, 1/2 капсулы 1 раз в день ЭкстраСтрендж От Доктор Бест (мало кто знает, но он помимо мозга, еще хорошо на почки влияет).

Елена, спасибо огромное! Вот это для меня действительно очень ценная информация. Почки у моих девочек слабые, особенно у Дарьи, с рождения. Гингко Билоба должен нам пойти очень хорошо - я, как обычно, по себе сужу - мне он в свое время очень помог, а детки то мои и, соответственно, гены тоже Очень рад
Еще раз - благодарю! flower
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: