Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

14.10.18 19:03
Всем доброго вечера!

Напишу немного о нас. И как всегда за советом sunny
Прекратили энтерофурил. Начинала снова масло орегано- но сыпит от него просто жутко начиная с 3 капель. Убрала, снова даю голденсил. Стул стал тверже кстати, колбаской. Но желтый.Question  точно не кандида, тк попа не красная, возможно морковка (была тут в меню недавно) или же проблемы с желчным.

В целом кандиду и бактерии не вижу- поведение стандартное, ребенок говорит новые слова, все понимает, обьясняет, играет в ролевые игры- нянчится с куклами, водит машину- перевернутый беговел)) да и покататься на беговеле не против. Пока учимся. Начали ходить на горшок- если прошу сесть- бежит и писит. Если не напомнить- может напрудить конечно на пол. Но думаю это не страшно, придет понимание. Активная, общительная. Вообщем, обычный ребенок. Глаза в адеквате.

Но у нас образовалась другая проблема. В районе уголков губ и под нижней губой краснеет и трескается кожа. Сходит пленкой, шелушится. Видимо и чешется жутко. Облизывает- наверно сухо и тянет кожа.
А еще в последнее время любит засунуть в рот всякие веревки- от куртки или от куклы. Руки моем, но бывает прячется от меня и палец в рот
. Это началось после знакомства с соседским мальчиком- многое от него перенимает. Ну и похоже паразиты проявляются.
Ввожу поддержку печени Лив52. Пока 3раза в день по 1/3 капсулы за 30мин до еды. В планах довести до капсулы. И начать противопаразитарный протокол.

Вопрос у меня- можно ли начать вводить МВ-12? У нас спрей. Какие анализы сдать , чтоб узнать какие Б-ки нужно добавить?

Наш протокол


Анти
Каприлка- 1капс в день на 4 приема
Голденсил-2 пипетки в день
Душица отвар- 150мл

Витамины и минералы
Молибден- 1капс на 2 приема в день
Магний глицинат- 100мг в день на 3 приема
В-комплекс 12 - 1/3 капс наи3 приема
Витамин D/K2- 2кап в день, наращивать буду

Ферменты
Digest Basic- по 2 капс с каждой едой. Но похоже не справляются до конца.

Печень
Лив52- 3раза в день по 1/4. Наращиваю

Пробиотики
Healty origins- 3 капс перед сном. Было 5, уменьшая, тк разницы не вижу.
Инонда даю схрмц от Jarrow- на разрастании кандиды по 2-3 капс. Сейчас по 1капс. Попробую убрать- посмотрим как отреагирует кандида. нужны или нет

Шиповник не подошел, попробую купить в аптеке.
Ванны с сульфатом магния + морс соль+ сода обычно через день
Уголь с айхерба в случае чего, в последнее время нет необходимости давать
Иногда в стопы ампулы тру
Иногда даю водичку с содой. Или капсулу калия с водой, если ручки холодные становятся. Не могу сказать, меняется ли состояние, но ручки теплееют Question
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

29.10.18 11:52
Девушки доброго дня!

Из последних введенных добавок- витД/К2 (3капли) от Торна и цинк пиколинат от Торна (по-немногу ввожу неделю). Подняли магний почти до 200мг и Б-комплекс 1/3капс в день.
Как-то резко зубы стали серыми или прозрачными, не знаю как описать. После вылеченного стафиллакока зубы были белые-белые, как у голливудских киноактеров)) А в последние 2 недели заметила что не такие белые. Налета нет, чистим ежедневно по неск раз.

Это может быть на цинк? По поиску не нашла. Анализ по металлам не сдавала...
avatar
АЭнн

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

29.11.18 9:32
Здесь есть, чем заменить металлический термос:
https://autism.forum2x2.ru/t2510-topic#85148
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

30.11.18 16:56
Аэнн!! Спасибо огромное! И еще из этой темы узнала про кореньодуванчика. Искала как заваривать и не находила одобряет прям двух зайцев сразу убили))
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

06.12.18 12:41
Девушки здравствствуйте!

Разбираюсь с нашей сыпью. Она оказалась не на Лив 52. А скорее всего бактериальнле или грибковое. Мазала Гсе- начало проходить В шоке! Сдали анализ на дисбактериоз.
Обнаружены сапрофитный/эпидермальный стафиллоко и грибы кандиды крусей. Не нашла в разделах и по поиску как побороть сапрофитный/эпидермальный стаф. Понятно что общая терапия, но ротирую все анти, а стаф на месте.
Может не увидела- ткните носом пожалуйста!
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

07.12.18 19:41
DSC-0032" alt=""/>
Разбираюсь с нашей сыпью. Отменила все добавки в начале недели, оставила ферменты Digest Basic 2 капс с едой, магний 100мг и кефир на рисе с пробиотиком healty origins 30bln 5 капс на пол литра. Получился отменный напиток, и правда как кефир пахнет!
За эти два дня без анти у нас сдулся живот, ребенок выдал порядка 15 новых слов, себя называет Я, все Я да Я- все надо делать самой. Повторяет новые слова за нами, если выговаривает неправильно- переправляет себя, старается. На занятиях в развивашке выполняет все задания сама, тогда когда за остальных все делают мамы.
Эти два дня какала самостоятельно. Кефир увеличила до 100гр, наращиваю. Сыпь не проходила, а даже усилилась.

По форуму нашла замечание Галины про ГСЕ на кожу- намазала, за ночь сыпь побелела и начала проходить в некоторых местах. Надолго оставлять ребенка без анти не стала, сначала ввела сахаромицеты по капсуле, затем Подарко от бактерий вчера. Потихоньку наращиваю.
Снова появились пуки вонючие, кал так и остался желтый, но более оформленный. Живот снова вздулся Закатывает глаза

Сдала анализ на дисбактериоз. Хотела посмотреть на чувствительность к флюку или нистатину, тк по словам Галины, кандидную сыпь убирать нужно медпрепаратами.  
Но к моему великому сожалению, ни на один препарат чувствительность не выписали. Позвонила в лабораторию сегодня, попросила дать обьяснения. На что сказали, наши патогены в пределах нормы, поэтому и не указали. Печаль

Клостридии снизились, стафа золотистого вроде нет, вот лакто так и остались, я думала повысятся
Понятно, что надо разбираться с эпидермальным стафом и кандидой. А чем Question
Давать флюк- а вдруг не поможет и только зря ребенка напичкаю. Или это лучше, чем чего то ждать??
Так оставить не могу, ребенок чешется перед сном, вся красная..

И так не нашла ничего путного про эпидермального стафа-чем бить, как травить. Может ищу не там, не вижу, все темы по ссылкам прочитала.
Очень нужен Ваш совет! Что я не доглядела?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

07.12.18 21:10
Под арко - антивирусный препарат. От стафа голденсил и орегано, хлорофиллипт масляный и исландский мох.
Почитайте тему про Стаф.
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

07.12.18 21:41
Алина добрый вечер! почему я думала, что ПОдарко антиБ? Хм-м! ведь читала на форуме..
Масло орегано мы уже пили, нас он избавил от золотистого. Голденсил тоже давно используем, сидели на нем больше 2х месяцев и потом периодами. Хлорофиллипт тоже курс 5 дней проводила. А исландский мох- надо почитать.

И тогда вопрос- почему со вводом Подарко со вчерашнего дня появились пуки? причем вонююючие такие. Как-будто покакала, смотрю штаны- чисто Озадачен
и ведь давала еще подарко в октябре аж 2 недели, ничего не видела на нем, кроме потемнения зубов. Одновременно с орегано держала
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

07.12.18 22:00
Lily89 пишет:
И тогда вопрос- почему со вводом Подарко со вчерашнего дня появились пуки? причем вонююючие такие. 
Бьет кого-то. А в комплексе с АК еще и усиливает их эффект.
avatar
Lily89

Луиза 1.8г - Страница 8 Empty Re: Луиза 1.8г

07.12.18 22:18
Алина, благодарю Вас flower

Бьет это хорошо!
Сейчас мы на 2/3 капсулы Подарко, завтра доведу до полной капсулы.  А потом добавлю масло орегано Закатывает глаза Надеюсь, потихоньку одолеем эти стафы.

И все-таки, на счет флюконазола. Если начну курс флюка, то достаточно ли для антиБ орегано масла в повышенной дозе+подарко? или при применении флюка обязателен медпрепарат от бактерий в пару? В прошлый раз провели курс Энтерофурила, 0 результата.. Бледнеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения