Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ниагара
Ниагара

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

27.02.19 20:14
Elinda пишет:Всем добрый день, вечер! Давно не заглядывала на страничку, потому и вопросов накопилось. Мы сейчас на 7-м раунде хелирования, начали с ДМСА с 3,1 мг. :
Это вы писали в сентябре, сейчас у вас 4,16. Тяжело идет хелирование? Вы смогли поднять только на 35% дозу  за 30 раундов. Мы тоже тяжело начинали, но у нас главной проблемой были запоры, поэтому медленно двигались, ну а как научились справляться с ними, поднимали через 3-4 раунда дозу на 25-30%. Может поэтому через 20 раундов нет улучшений с кандидой. А сколько сейчас весит Севушка?
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

28.02.19 12:14
Светлана, я очень рада, что вы ответили мне. Сева весит 25 кг, всё это время боялась поднимать дозу из-за кандиды, всё жду, когда она отступит хоть немного, получается, наоборот надо дозу чаще поднимать, чтобы ушла кандида? А вообщем я не сказала бы, что тяжело идет хелирование, только в раунд, когда дозу поднимаю. Со стулом тоже проблем нет. А как у вас дела обстояли с кандидой?
Ниагара
Ниагара

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

28.02.19 13:34
Ну если Вы решились на хелирование, то дозу надо подымать немного активней, а то до дозы, например в 20мг, такими темпами вам придется добираться 180 раундов. Почитайте тему Бабушки Муны, там хорошо описан опыт увеличения дозы хелатора  очень малыми дозами.  
Вот почитайте в справочном разделе https://autism.forum2x2.ru/t5983-topic там освещены все вопросы по хелированию,  в том числе, как часто и насколько можно повышать дозу хелатора.
У нас сейчас 88 раунд и да, с кандидой стало гораздо легче справляться.
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

28.02.19 14:16
Спасибо букет
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

06.06.19 19:55
Здравствуйте, девочки. Помогите разобраться. Почти год хелирую сына, 45 раундов сделали. Делала тест волос 1,5 года назад. Показатель аллюминия был 5,4 при норме 8, а сейчас 12!!! Кошмар! при норме 8 и это на хелировании. У Севы генетическая мутация MTHFR, знаю, что при этом часто высокий уровень аллюминия. Но почему он повышается на хелировании? Одно радует, что ртуть снизилась. Помогите разобраться!! нужна помощь
avatar
DevisaGa

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

07.06.19 10:59
Может быть результат вывода. А может быть из за бактерий, они притягивают алюминий. В любом случае, стоит помнить, что малаты помогают выводить алюминий, и считается, что лактобактерии L.Plantarum также полезны для вывода.
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

09.06.19 21:21
Галина, спасибо, что отвечаете нам, как раз провожу антибактериальный курс в связи с этим.
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

29.04.20 20:51
Прошло 3,5 года, как я появилась на этом форуме. Я преклоняюсь перед его создателями и админами, которые вносят неоценимую лепту и свои замечания молитва . База моих знаний именно отсюда. Что изменилось за эти 3 года.  Мой сын из тяжелого аутиста максимально приблизился к нормотипичному ребенку, ходит в обычную школу, это был титанический труд с бессонными ночами, но оно того стоит. За эти годы я перелопатила тонны информации читает  Талмуды из моих записей заняли пол-квартиры. Свои знания я подкрепила тем, что выучилась на нутрициолога, но мне этого мало, сейчас я перешла на генетику, изучаю и её. Дошло дело до того, что стала сама работать с детьми и консультировать. Думаю посвятить этому жизнь. К чему я все это веду? К тому, что просто хочу сказать огромное спасибо  Спасибо  букет  еще раз этому форуму, админам и девочкам-помощницам, кто мне помогал ооочень дельными советами  kiss . И хочу сказать тем мамам, кто в начале пути: биомед творит чудеса, верьте. Это долгий процесс восстановления, но самый эффективный!!
P.S.  Девочки, если не сложно, поделитесь, где покупаете Куван.
Nutella0207
Nutella0207
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

17.05.20 8:20
От всей души поздравляю вас и желаю здоровья вам и вашему сыночку! Мы только в начале, надеюсь, что финал будет таким же счастливым как и у вас!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

17.05.20 10:37
Да, Елена, молодцы! cheers
Elinda
Elinda

Мой сыночек Севушка, 5 лет - Страница 9 Empty Re: Мой сыночек Севушка, 5 лет

18.05.20 9:12
Благодарю, девочки! Всем желаю успехов и прогресса в коррекции ваших детей!! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения