Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

11.11.17 12:01
Хорошо. Спасибо,Галина. Постараемся на столе ничего не оставлять и быть впредь осторожнее.
avatar
АнастасияНика

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 1:09
Простите, переживаю очень и не внимательно посмотрела. Думала, что это общая темка, где можно задать вопрос, т.к. в моей теме тишина, сама с собой там "общаюсь"


Последний раз редактировалось: АнастасияНика (12.11.17 7:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 6:04
Анастасия,создайте свой дневник. А то лечение ваше и лечение мое перемешается! Подскажите,пожалуйста, как выпаривать Канефрон и как запарить Пол Пала. На будущее мне.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 9:31
Опять голод,как у волка. Живот поурчивает при еде и уши бьет. Бактерии?
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 10:01
Кандида.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 11:07
Ламлахсин,в точку. Начал ржать. Дала Энтеросгель. Успокоился. С пн. ввести надо магний цитрат.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 11:10
У меня пн. всегда ввод добавки одной. За правило взяла.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 18:28
Мамочки,папочки,бабушки. Не пошло нам растительное масло оливковое и подсолнечное. Как быть? Охота пропорцию белки-жиры-,углеводы. Есть телячий жир. Если его вытопить, можно будет чуть чуть в каши добавлять?
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 20:24
РАСТИТЕЛЬНЫЕ и Животные жиры, которые лучше использовать
Помимо оливкового и подсолнечного есть и другие масла Подмигивает
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

12.11.17 21:08
Из жиров хорошо гусиный жир.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 5:50
Посмотрю на зеленом рынке. По копрограмме нейтральный жир небольшое количество и перевариваемая клетчатка небольшое количество. Это когда мы сидели плотно на Креоне. Сейчас хочу сдать копрограмму с Healthy Origins.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 6:32
Девочки, мой маленький,крупный мужичок днем спать не хочет совсем. Дневной сон,нужен он ему в 3 года? Под вечер забег с препятствиями, но как намажешь его сульфатом магния,с ним рядом ляжешь,он засыпает. Сшила бабушка утяжеленное одеяло из верблюжьего и собачьего меха с пододеяльником. Тепло.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 8:25
Моя не спит днем с 1,5 лет. Может это и плохо кому-то, но укладывать с часовой истерикой на мой вкус гораздо хуже для нервной системы, чем отсутствие отдыха днем. Просто в 9 она уже спит и до 7 утра, по-моему достаточно. Я за то, чтобы не насиловать ребенка. В некоторых странах нет такого обязательного условия, как дневной сон ребенка даже в 2 года...
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 9:16
Мой мелкий с 23.00 до 9 утра спит спокойно. Не шевелился сегодня,даже не описялся. Не стала давать сорбент на ночь.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 9:32
Так 10 часов сна это очень даже неплохо! Видимо, как и моя, просто не успевает за день устать. Я б не переживала.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 10:00
Ребенок 20 мин.после завтрака 2,поорал,а теперь как ни в чем не бывало играет сам по себе. Девочки, как можно обьяснить бабуле о фолантных циклах, что желательно сдать. Что это такое,как влияет на организм, бытовым, я б сказала наипростейшим языком.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 10:27
А что перед завтраком давали? Мог орать, если желудок не в порядке, может анти жгучие?

А какой анализ вам нужен и нужен ли?
Вот я тут спрашивала, искала какой бы анализ сдать на определение нарушений фолатного цикла и мне ответили )))
Галина (Птица) пишет:А если по анализу все окажется в норме? Какие выводы ты сделаешь? Так и будешь продолжать пихать B-50, хотя он и не идёт?
Или может все таки примешь, что несмотря на анализ, проблемы конвертации и усвоения могут быть по массе других причин. Тогда, если действовать сообразно докторам, надо тестировать ВСЕ, вплоть до уровня фолатов и В12 в ликворе. А если соответствующего теста не существует, они будут просто отрицать то, что видят глаза. Также, как они утверждают, что вы ДОЛЖНЫ есть глютен, если анализ на целиакию оказался отрицательным, даже если симптоматически вы получаете улучшение.
Нет, конечно, если деньги не проблема, то ради бога, в отличие от МРТ, этот анализ не травмирует так ребёнка, крови не жалко. Если вдруг окажется, что там что то есть, будет бумажка, которой при случае можно будет где нибудь помахать.

А мы в биомеде уже давно сказали, обычные мультивитамины только для детей, которые не внушают никаких опасений. При любых подозрениях на проблемы переход с фолиевой на фолиник/5MTHF и добавка МВ12 обязательны, не ожидая появления реальных проблем.
Галина (Птица) пишет:Хотя, ещё раз, программа биомеда от этого не меняется. Мы все равно изначально предполагаем, что конвертация и усвоение В12 и фолатов у наших детей нарушены, по тем или иным причинам. Даже если генетика в порядке, успокаиваться не приходится.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 10:38
Ничего не давала. Я утром АК даю. а на 2 завтрак только фермент.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 12:18
Регидрон же можно просто так растворить и давать? Я тут растворила 1 пакет на литр, дала чуть чуть ему понравилось. А то не заставишь его выпить простую воду.
Лалхамсин
Лалхамсин

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 12:22
Можно. По опыту дети его пьют, если им действительно надо. Некоторые считают, что декстроза кормит кандиду, но у нас такого замечено не было, а временами пила его по 2 литра.
Правда совсем уж вместо воды не стоит давать. Можно сварить компот из груш или в воду добавить стевии. Моя тоже воду не пьет, даже если очень пить хочется ((
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 14:10
Кубики лесенкой строит,все твк однообращно опять.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 16:59
Сегодня дотерпел прям до дома. Сегодня опять не сидел на месте, носился везде. 😭😭😭😱 Зантматься отказался с психологом.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

13.11.17 17:00
Сегодня дотерпел прям до дома,чтоб не описаться. Но не сидел на месте, носился везде. 😭😭😭😱 Зантматься отказался с психологом.
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

14.11.17 6:09
Сегодня спокойно отсидел очередь у невролога. Не кричал, сидел на стуле и тыкал пальцем. Она сказала,что удивительно. Но выписала ребю 6,представляете,6 ноотропов: кортексин,энцефабол,целебролизин,фенибут,цераксон, актовегин. Это чтоб ребенок с ума сошел?!
Зимушка
Зимушка

Помогите разобраться! - Страница 8 Empty Re: Помогите разобраться!

14.11.17 6:10
Оформляем инвалидность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения