Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

07.11.17 16:41
Через Лиду неплохо выходит Очень рад

А ваши вздрагивания... толокнянка у многих калий сливает, плюс посинение на магний наводит на мысль, тоже ж электролит. А сколько Панангина и когда давали? По времени со вздрагиваниями не пересекалось?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

07.11.17 17:24
Быстрее через Лиду https://autism.forum2x2.ru/t1756-topic  . Волосы отправите письмом. Кто вас будет спрашивать на почте про биологический материал?
Заказ теста волос -   https://autism.forum2x2.ru/t1386-topic  
Рекомендуемые темы об отравлении металлами и хелировании - https://autism.forum2x2.ru/t29-topic
В вашем магнии - в 1 капсуле 100 мг магния.


Последний раз редактировалось: Алина Тёма (07.11.17 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

07.11.17 17:29
Лалхамсин пишет:Через Лиду неплохо выходит Очень рад

А ваши вздрагивания... толокнянка у многих калий сливает, плюс посинение на магний наводит на мысль, тоже ж электролит. А сколько Панангина и когда давали? По времени со вздрагиваниями не пересекалось?

Да, это я уже поняла ((( только успела напортачить. Толокнянку три дня не пьем, 10 дней была. В самом конце появились вздрагивания. Сейчас почему-то усиливаются даже. Панангин вчера дала, не повлиял ни на что. Вздрагивает на засыпание днем и на ночь.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

07.11.17 17:30
Алина Тёма пишет:Быстрее через Лиду https://autism.forum2x2.ru/t1386-topic   . Волосы отправите письмом. Кто вас будет спрашивать на почте про биологический материал?
Заказ теста волос -  https://autism.forum2x2.ru/t1386-topic
Рекомендуемые темы об отравлении металлами и хелировании - https://autism.forum2x2.ru/t29-topic
В вашем магнии - в 1 капсуле 100 мг магния.
Спасибо большое и за ссылку, и за дозу Очень рад смутила меня приписка в описании дозировки
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

07.11.17 17:35
Как все-таки этот энтерофурил прнимать? Читаю: кто параллельно дает, кто сначала энтерофурил, а  потом флуконазол, кто наоборот.
Учитывая, как у сынули все чешется, - первый флуконазол. Одновременно и энтерофурил - не перегрузятся ли почки. Если энтерофурил потом - не разрастется ли опять кандида?
Мой мозг кипит.
Дозировку энтерофурила не нашла - 100 мг три раза в день три дня планирую.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 12:58
Добрый день всем!

1. Получили новую копрограмму. Появились жирные кислоты, печаль.

Реакция - кислая (такая и была)
Реакция на стеркобилин - положит. (так и было)
Реакция на билирубин - отр.
Соединительная ткань - отр.
Переваренные мыш.волокна - 5-7 (было 7-10)
Частично перевар. мыш.волокна - 1-2 (было 0-1)
Неперевар. мыш.волокна - 0-1
(было - нет)
Нейтральный жир - нет
Жирные кислоты - значит.кол-во (было - нет)
Мыла - незначит.кол-во
Неперевариваемая раст.клетчатка - умеренное кол-во
Перевариваемая раст.клетчатка - нет
Крахмал - незначит.кол-во
Йодофильные бактерии, слизь, лейкоциты, эритроциты, эпителий, простейшие, гельминты - не обнаружены

Я в замешательстве.
С начала биомеда стало хуже.
Я мать-идиот и неправильно все делаю? Хотя это скорее даже не вопрос.
Я же правильно понимаю, что со вводом добавок должно становиться лучше, а не хуже ребенку. У меня же не цель просто все ввести ради галочки.

2. Также обнаружен герпес 6 и ЦМВ, а также золотистый стафилококк в носу:
- IgG герпес 6 типа - 1,29 при норме менее 0,80
- IgG цитомегаловирус 12,4 при норме более 1,10 (IgM 0,14 при норме 0,90)
- в носу corynebacterium pseudodiphtheriticum 10 в 6 и золотистый стафилококк 10 в 6.

Расторопшу давно убрала, на нее поведение было караул. Фосфатидил холин, доведенный до 100 мг в три раза (300 мг в день), убираю, так как видно печень завирусована, поведение - огонь.

3. Сегодня третий день даем флуконазол канонфарма: первый день - 150, второй - 100, остальные - 50.
Вчера стул слетел: был семь раз и последний рыхлый зеленый.
Ввели энтерофурил по 100 мг 3 раза в день.
Сегодня стул улучшается, был всего два раза.

Стул - один песок, липкий, жирный, желтый. Понятно, что оксалаты и не перевариваются жиры.
Рацион и так скудный - рис, зеленая гречка, очень редко обычная перемолотая, говядина, кролик, язык говяжий, курица, тыква, груша, оливковое или льняное масло, картошка, кабачок. Убирать нечего и нет цели.
Из ферментов креон, нофенол и понемногу возвращаю триензу. Со слизистыми труба, с возвращением триензы опять икота и осиплый голос. В протоколе ульцетрол, льняной кисель, ржавый вяз Попробую афп пептизид, что-ли. Что-то для переваривания жиров еще дозакажу.

4. Поведение - впору вызывать экзорциста.
Я не понимаю, что делать.
На фоне флуконазолда и энтерофурила - дикая возбужденность, гиперактивность, постоянная смена деятельности через максимум минуту, прыжки, визг, хохот, выгибания, висение на груди.
Сорбент три раза в день.
Сода, вода с лимоном не дают реакции.
Единственное, что дали дантинорм бэби раз пять - он от него с младенчества успокаивается (состав по инструкции без странностей, успокоительные).
Никто его не пробовал? может быть скрытые какие-то компоненты?

И главный вопрос - это такая реакция на травлю или показатель того, что схема не идет?
Я иду куда-то не туда.
avatar
Наталья29

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 15:32
Елена, добрый день.
Я конечно не очень опытный человек в биомеде. Но попробую вам написать свои мысли, если, что опытные форумчане меня исправят.
По вашим последним сообщениям, складывается ощущение, что вы упустили из виду, что у вас лактатный ацидоз.
Вот, что поэтому поводу нам советовала Галина.
https://autism.forum2x2.ru/t5026p50-topic#228701
Нам с вводом кокарбоксилазы стало намного лучше.

Мне кажется, что вам надо очень внимательно изучить эти темы:
https://autism.forum2x2.ru/t1669-topic
https://autism.forum2x2.ru/t2798-topic
Возможно темы по отводу аммония тоже ваши.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 18:07
Наталья, спасибо! Ацидоз не даёт о себе забывать, конспект по этой проблеме как раз себе сделала. Вот только воевать с ним сложно: кое как вливаю лимонно-содовую воду, лимонный сок пьёт иногда хорошо, минералку сегодня дала, воротит нос. Сегодня закажу Алка 6. Неужели такое поведение именно от ацидоза??? Еду солить стала тоже побольше, ест лучше. У меня мозг от постоянного чтения уже соображает плохо. Темы про кщр прочитала много раз, но, видимо, не все оседает. И странно, от цитрата натрия поведение не аыправляется. Аммоний тоже душит. Уголь даю, юкка, ака и бутират скоро придут. Сейчас из нового вводится магний цитрат только. Пробиотики без лактата идут с огонька, очень долго ( сейчас никакого нет. Культуреле дома есть, может его пока ввести? Надеялась на быструю посылку, а нет.
Ещё не могу понять: огромные красные пятна на писе, попе и пупке не проходят на флуконазоле. Раньше это однозначно кандидные пятна были. Язык белый, на попе белый налёт - явно кандида. Ну и гастрит, конечно, - язык. Кислый запах изо рта.
За подсказку по добавке спасибо огромное. Буду ещё читать, раз такая тугая.
avatar
Наталья29

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 18:34
Елена, у вас повышен именно лактат, то есть в крови много молочной кислоты, на сколько я знаю и понимаю понизить ее может кокарбоксилаза, ну и можно попробовать бенфотиамин. Цитрат натрия не поможет понизить ее, и кровь все-равно будет закисляться, так как одна из причин( возможно и главная, а возможно и единственная)  ацидоза не решена. Мы получили явный результат на кокрабоксилазе, поэтому вам об этом написала. Если приходится силком вливать цитрат натрия, я бы не заставляла. Значит на данный момент ребенку это не надо. По крайнее мере, когда я начала ребенку предлагать и поить по ее желанию, стало гораздо лучше. У нас в анализах был пониженный натрий, у меня ребенок его с удовольствием пил, и быстро становилось легче. Но у нас еще проблема с балансом натрий калий, поэтому не всегда помогал натрий, бывало с ним перебор и лучше становилось от калия. Я к чему все, к ацидозу могут приводить разные причины, и их надо выяснять, и  не всегда дело решается лимонной водой с содой.
По поводу поведения, на мой взгляд, когда наслаивается, аммоний, ацидоз, бактерии, кандида и т.д  такое может быть.

В каком городе вы живете? Могу поделиться пробиотиком Д-лактат фри.
AlinaTemi
AlinaTemi

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 19:19
Здравствуйте,Елена! Пишу вам, чтоб поддержать! У нас сейчас такие же проблемы Печаль Тоже расстерялась и запуталась. Проблемы наслоились друг на друга... Кандида одалела, калий-натрий скачут, аммоний тоже имеется. Держитесь!
avatar
Фаина

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

10.11.17 21:18
Скажите, вы сами на диете?

И читаете по косой, видимо.

Надо было начинать с энтерофурила, я вам даже написала, что стул БАКТЕРИАЛЬНЫЙ. То, что у вас поведение кандидное, так у вас мицелий в КРОВИ плавает, это системная инфекция. Это разные вещи - что в крови/голове/других органах и кишечник. Сначала вы гасите то, что в кишках, ПОТОМ то, что зависит от них.
Стул - один песок, липкий, жирный, желтый. Понятно, что оксалаты и не перевариваются жиры.
Стул у вас бактериальный (стафилококк и клостридии), никакие это не оксалаты, оксалаты это цвет мокрого песка.
Стул кислый, тк не хватает бикарбонатов, опять же - ощелачивание. Я давала капсулу ph-basic за 15-20 мин до еды с большим кол-вом воды.

Из ферментов креон, нофенол и понемногу возвращаю триензу. Со слизистыми труба, с возвращением триензы опять икота и осиплый голос. В протоколе ульцетрол, льняной кисель, ржавый вяз Попробую афп пептизид, что-ли. Что-то для переваривания жиров еще дозакажу.
Вы читали тему про слизистые?? КАКАЯ ТРИЕНЗА? КАКОЙ ПЕПТИЗИД? Оставьте, ради бога, свои эксперименты с ферментами на пару месяцев. Уберите нофенол (у моего так от него слюни рекой), поднимайте креон до приемлемого уровня и для скорой помощи поджелудочной - панкреас от нутриколоджи.
Про жир все закономерно, тк кислотность в желудке очень низкая из-за воспаления, желчь не выделяется, жиры не расщепляются. Стописятпервый раз вам напишу - ЛЕЧИТЕ ЖЕЛУДОК и РЕФЛЮКС.

Потом, у вас ЛАКТОАЦИДОЗ, а не просто сбился баланс электролитов. Цитратной водичкой его не исправить. Про кокарбоксилазу вам уже написали. Культурелле - это те же лактобактерии, пока отложите.
Сегодня закажу Алка 6.
Лучше возьмите Димефосфон из аптеки, гораздо эффективнее. Также он поможет снизить повышенные эритроциты (а повышены они в результате ацидоза, из-за повышенных эритроцитов повышен и гемоглобин, а отсюда повышена и вязкость крови - гематокрит). Анемии никакой нет, слегка начинает намечаться недостаток фолатов/б12. Хорошо бы поить побольше. Лимфоциты в норме, нейтрофилы немного низковаты, но терпимо. Вообще как-то выглядит, что идёт борьба с чем-то.

Вместо расторопши введете ливерлайф как придёт. Ещё для печени хорошо бы ливер биф от нутриколоджи.

Уберите флуконазол на пару дней (и вернее всего он вам не идет, белый налет на языке часто кандида глабрата ), пейте только энтерофурил, сорбент - уголь. Потом пробуйте нистатин, если не помогает, несите дизбак с чувствительностью к антибиотикам, возьмите соскоб белого налета, чтобы точно определить что за кандида и чем ее убить.
И заканчивайте канючить, чудес не бывает у нас. Ноги в руки и пахать, пахать...
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 9:33
Наталья29 пишет:Елена, у вас повышен именно лактат, то есть в крови много молочной кислоты, на сколько я знаю и понимаю понизить ее может кокарбоксилаза, ну и можно попробовать бенфотиамин. Цитрат натрия не поможет понизить ее, и кровь все-равно будет закисляться, так как одна из причин( возможно и главная, а возможно и единственная)  ацидоза не решена. Мы получили явный результат на кокрабоксилазе, поэтому вам об этом написала. Если приходится силком вливать цитрат натрия, я бы не заставляла. Значит на данный момент ребенку это не надо. По крайнее мере, когда я начала ребенку предлагать и поить по ее желанию, стало гораздо лучше. У нас в анализах был пониженный натрий, у меня ребенок его с удовольствием пил, и быстро становилось легче. Но у нас еще проблема с балансом натрий калий, поэтому не всегда помогал натрий, бывало с ним перебор и лучше становилось от калия. Я к чему все, к ацидозу могут приводить разные причины, и их надо выяснять, и  не всегда дело решается лимонной водой с содой.
По поводу поведения, на мой взгляд, когда наслаивается, аммоний, ацидоз, бактерии, кандида и т.д  такое может быть.

В каком городе вы живете? Могу поделиться пробиотиком Д-лактат фри.

Наталья, огромное спасибо Вам! А кокарбоксилазу Вы как давали? Купили ее уже, в инструкции для детей 25-50 мг и курс от 3 до 30 дней. Вы с какой дозы начинали, однократно или дробили? Как долго принимали?
Мы в Сибири, к сожалению, далековато. С огонька через полторы недели придет Д-лактат.
Причиной ацидоза мне видится рацион без ощелачивающих продуктов и патогенная флора. Больше по всем анализам просто не могу что-то предположить.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 9:38
AlinaTemi пишет:Здравствуйте,Елена! Пишу вам, чтоб поддержать! У нас сейчас такие же проблемы Печаль  Тоже расстерялась и запуталась. Проблемы наслоились друг на друга...  Кандида одалела, калий-натрий скачут, аммоний тоже имеется. Держитесь!

Добрый день ))) приятно было прочитать просто слова поддержки. Всегда была сообразительным и последовательным человеком, а вот в биомеде потерялась и веду себя неадекватно. Свой плачущий ребенок, который говорит, что ему больно, меня как-то выбил из колеи, и я побежала впереди паровоза. Все наладится.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 9:54
kilkagal пишет:Скажите, вы сами на диете?

И читаете по косой, видимо.

Надо было начинать с энтерофурила, я вам даже написала, что стул БАКТЕРИАЛЬНЫЙ. То, что у вас поведение кандидное, так у вас мицелий в КРОВИ плавает, это системная инфекция. Это разные вещи - что в крови/голове/других органах и кишечник. Сначала вы гасите то, что в кишках, ПОТОМ то, что зависит от них.
Стул - один песок, липкий, жирный, желтый. Понятно, что оксалаты и не перевариваются жиры.
Стул у вас бактериальный (стафилококк и клостридии), никакие это не оксалаты, оксалаты это цвет мокрого песка.
Стул кислый, тк не хватает бикарбонатов, опять же - ощелачивание. Я давала капсулу ph-basic за 15-20 мин до еды с большим кол-вом воды.

Из ферментов креон, нофенол и понемногу возвращаю триензу. Со слизистыми труба, с возвращением триензы опять икота и осиплый голос. В протоколе ульцетрол, льняной кисель, ржавый вяз Попробую афп пептизид, что-ли. Что-то для переваривания жиров еще дозакажу.
Вы читали тему про слизистые?? КАКАЯ ТРИЕНЗА? КАКОЙ ПЕПТИЗИД? Оставьте, ради бога, свои эксперименты с ферментами на пару месяцев. Уберите нофенол (у моего так от него слюни рекой), поднимайте креон до приемлемого уровня и для скорой помощи поджелудочной - панкреас от нутриколоджи.
Про жир все закономерно, тк кислотность в желудке очень низкая из-за воспаления, желчь не выделяется, жиры не расщепляются. Стописятпервый раз вам напишу - ЛЕЧИТЕ ЖЕЛУДОК и РЕФЛЮКС.

Потом, у вас ЛАКТОАЦИДОЗ, а не просто сбился баланс электролитов. Цитратной водичкой его не исправить. Про кокарбоксилазу вам уже написали. Культурелле - это те же лактобактерии, пока отложите.
Сегодня закажу Алка 6.
Лучше возьмите Димефосфон из аптеки, гораздо эффективнее. Также он поможет снизить повышенные эритроциты (а повышены они в результате ацидоза, из-за повышенных эритроцитов повышен и гемоглобин, а отсюда повышена и вязкость крови - гематокрит). Анемии никакой нет, слегка начинает намечаться недостаток фолатов/б12. Хорошо бы поить побольше. Лимфоциты в норме, нейтрофилы немного низковаты, но терпимо. Вообще как-то выглядит, что идёт борьба с чем-то.

Вместо расторопши введете ливерлайф как придёт. Ещё для печени хорошо бы ливер биф от нутриколоджи.

Уберите флуконазол на пару дней (и вернее всего он вам не идет, белый налет на языке часто кандида глабрата ), пейте только энтерофурил, сорбент - уголь. Потом пробуйте нистатин, если не помогает, несите дизбак с чувствительностью к антибиотикам, возьмите соскоб белого налета, чтобы точно определить что за кандида и чем ее убить.
И заканчивайте канючить, чудес не бывает у нас. Ноги в руки и пахать, пахать...

Галина, огромное Вам опять спасибо, что не покидаете нашу тему.
Вы правы, единственное, читаю я медленно и много раз и Ваши сообщения, и темы форума, а вот воспринимаю криво. Сама на диете, это не глютен туманит мозг (ем то же, что сын, только овощи еще: брокколи, цветная, морковь, лук, капуста, стручковая фасоль. Фрукты: киви, груша, сливы. Сахара нет, молочки нет, глютена нет). Канючить завязываю. Много пишу, так как боюсь навредить: пока только хуже сделала, боюсь загнать малыша. Лучше уж пусть меня здесь носом потыкают, чем я в тишине загублю ребенку здоровье.
1. По поводу стула Вы абсолютно правы. На энтерофуриле стул нормализовывается, стал менее липким и крупинистым.
РН-basic есть у нас, вся проблема встала в том, как дать кишечнорастворимую капсулу. Сын их жует и не глотает. Тренируем, но пока безрезультатно.
Пока хорошо пьет только лимонную воду. Кокарбоксилазу купили, вопрос в порядке приема пока.
Димесфосфон тоже купили, начнем давать. Их параллельно вместе можно начинать вводить?
2. Ферменты убрали - сразу икота, отрыжка прошли. Остаемся на креоне. Вот только сколько его можно принимать? В ветках читала, что месяц, у нас третий идет. Сок квашеной капусты, как поняла из сообщений Галины (Птицы), сейчас тоже не для нас?
Про поджелудочную поняла, закажем.
3. Для печени идут и ливер лайф, и ливербиф. Даем Лив52.
4. Флуконазол убрали. Нужно ли с энтерофурилом растительные анти ввести или потом медикаментозно продолжить кандиду травить? На коже все кандидные признаки (пятна на писе, красная попа, красный пупок и уголки глаз, чешет уши и глаза, белый язык).

Еще раз спасибо.
avatar
Наталья29

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 10:36
Причина лактоацидоза митохондриальная недостаточность. Надо вводить полный протокол и протокол для митохондрий.
Кокарбоксилазу я развожу, как в инструкции, 2 мл жидкости в лиофилизат, получается 2мл - 50 мг кокарбоксилазы. Набираю в инсулиновый шприц, иглу снимаю и в рот выливаю маленькими порциями, за щечку или под язык. Я начинала с 0,1 мл, у нас вес небольшой, результат увидела уже на 0,2 мл. Остановилась на 0,4 мл.Поэтому надо подбирать, сколько вам необходимо для результата покажет практика.
Вводите все по одному, не надо начинать сразу несколько добавок одновременно, не поймете результата. Это я к вашему вопросу про одновременный прием с Димефосфоном.

По поводу пробиотика, не хорошо оставлять ребенка без них. У вас есть Культурелле и к нему в аптеке можно купить Бифидумбактерин на гидролизате коллагена https://autism.forum2x2.ru/t989-topic#14146  
Или еще можно попробовать взять  на айхербе чистые бифидобактерии например  эти ttps://ru.iherb.com/pr/renew-life-ultimate-flora-probiotic-30-billion-30-veggie-caps/64472
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 10:50
Елена, может напишете сюда https://autism.forum2x2.ru/t5373p250-topic#243363 ?
Наверняка кто-то есть из вашего города или рядом. Вдруг повезет.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 12:34
Про пробиотики Елена пишет, что уже едет к ним Д-лактат. Если можно, ссылку? Не знала, что его на Огоньке можно заказать. Хм-м!
Наталья, оставшуюся часть кокарбоксилазы в холодильнике храните до следующего дня? Сколько вы уже ее даете по времени?
Креон можно пить долго - три месяца, можно постоянно при муковисцидозе. Так нам объясняла наш гастроэнтеролог. Дело в другом - поджелудочная расслабляется.
После 2-3х дней энтерофурила, можно добавлять флук и заканчивать 10 дней в паре.
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 13:44
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1328 Алина, вот ссылка. Мы тоже там брали, сейчас заказали 11 стрейнс, не знаю только как будет с де-лактатами. Если ссылка не откроется - надо зарегистрироваться. Еще там есть кидней биф.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 14:04
Маша, спасибо! А доставка там сколько стоит? Или можно боксберри?
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 14:34
Там есть много вариантов доставки. С боксбери выходит 13,5 долларов, если посылка больше килограмма, то 18 примерно. Можно мне кажется вместе с кем-то брать, может так быстрее вышлют, они же набирают в Россию, чтобы дешевле была доставка.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.11.17 14:55
Девчата, спасибо вам всем за помощь )) кокарбоксилазу 0,5 мл сразу дали, сыну было невыносимо плохо. Стало немного легче.
Доставка у нас с огонька за боксберри вышла 16 долл. Долго только отправляли в Россию.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.11.17 18:51
Всем добрый день!
Вчера закончили курс энтерофурил-флуконазол. Впечатления двоякие: поведение не изменилось на фоне медикаментов, сын скакал, визжал, все разбрасывал. Изменение дозы не влекло изменений. В предпоследний день внезапно прошло покраснение на мошонке, но сегодня оно такое, что пока не знаю, чем спасаться.
Мошонка алая, кожа кровит, покраснение перешло на ягодицы. Мажем раствором ромашки и сушим присыпкой. В рационе ничего не менялось. Что это не могу понять.
Сейчас протокол:
1. Желудок (строгого протокола нет, ловим пустой желудок)
- ульцетрол по 1 т. два раза
- солодка DGL 1-2 раза
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DGL-De-Glycyrrhizinated-Licorice-Extract-100-Lozenges/530
прочитала состав - ксилитол и сорбитол. Какую вы солодку берете?
- алтей с едой 1/10 пока
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Marshmallow-Root-480-mg-100-Veggie-Caps/2013
- корень подорожника хочу ввести (пахнет кислым изо рта, гастрит)
В целом отрыжка и икота почти прошли.
2. Ферменты:
- креон
- нофенол - возвращаю по 1/4. Совсем туго с фенолами, на все краснеют глаза.
Ванны с сульфат магнием не особо помогают. Дошли до 50 гр на половину ванны, и началось покраснение на писе. С раздражением таким не использую. Пробовала из ампулы намазывать спину - сыпь ((
3. Пробиотик
- культурелле
прочитала все темы про него, лактаты он не производит, негативной реакции нет у сына. Ввожу третий день, так как после медикаментов совсем несладко кишечнику. Сегодня 1/2 капсулы получилась.
4. Анти:
- голденсил - 12 капель
- чабрец - удивительно, но вроде работает (по 15 мл три раза)
С анти беда - почти на все травы краснеют глаза, шелушатся щеки. На каприлку сыпь. ГСЕ - понос. СФ722 - жжет неслабо. Ореганол- сжигает слизистые. Порошок орегано тоже отрыжку давал.
Полная засада.
Жду посылку с берберинами, цитофлорой, сахаромиценами джароу, кандида саппорт и крегером формула 1 и 2.
Ничего нового ввести не могу, так как полный расколбас и не отследить реакцию.
- 5. Печень
Лив52 1/2 два раза
Завтра начну ввод шиповника.
6. Ацидоз
- кокарбоксилаза - три дня давали, довели до 25 мг, но такой гипер был, сняли
- димефосфон - начали сегодня 5 мл три раза в день - не сглазить бы.
- сода - лимон
- лимонная вода и лимон в мясную еду
7. Сорбенты:
- уголь и энтеролсгель
8. Витамины, минералы:
- молибден - 350 мг - цель 500, фенолы не дают покоя
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
- магний цитрамат
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Magnesium-Citramate-90-Veggie-Caps/18627
- пять дней был где-то 1/20-1/10 капсулы. Все дни был полный гипер, ребенок перестал спать днем, скачет, все на пути сносит и кидает, стало невозможно. Убрали - на следующий день все ок.
Завтра попробую бисглицинат
https://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-Magnesium-Bisglycinate-Chelate-Bio-Max-Series-250-Capsules/58225

Дома три огромных коробки с добавками, а ввести нечего из анти, а неанти не ввожу, состояние не позволяет.
Два дня последние на медикаментах сын вечером в изнеможении скакал на батуте, до синевы. Ни панангин, ни сода-лимон, ни соль, ни регидрон не помогали. Я уже научилась вливать все полусилой-полухитростью.
Сейчас волнует вопрос с краснотой мошонки. Это либо паразиты, либо печень просела, либо непереносимость чего-то, либо я не знаю.
Стул после медикаментов кашицей, не вернулся к оформленному. Стало видно, что не переваривается картошка, кабачок. Остаемся на одном рисе и зеленой гречке в виде хлеба.
Убрала масла - стул перестал быть липким. Крупинистость сохраняется.

Для почек и поджелудочной надо сделать заказ. Панкреас беру и пол-палу? или для почек что-то другое взять?

Завтра шиповник ввожу, дня через два-три магний в другой форме. Потом придут ливер биф, ливер лайф и много всего, буду смотреть по ситуации.
Главный вопрос - что за загадочная мокнущая краснота с подтеками лимфы. Сыночку больно, все кровит.


Последний раз редактировалось: МамаЕлена (16.11.17 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.11.17 19:02
Добрый день!
Может плохо смотрела, но не увидела в протоколе антикандидных?! А вы спрашиваете, откуда краснота?! У вас на флуканазоле она прошла, а сегодня без него (и вообще без кандидных?) с новой силой и вы не знаете, на что реакция?
Лалхамсин
Лалхамсин

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.11.17 19:23
МамаЕлена пишет:
Стул после медикаментов кашицей, не вернулся к оформленному. Стало видно, что не переваривается картошка, кабачок. Остаемся на одном рисе и зеленой гречке в виде хлеба.
И это тоже кандида. Если раньше картошка с кабачком переваривалось, а теперь их видно в стуле. Каши просто можно не увидеть, особенно хлеб, он уже в перемолотом виде. Тем более у вас оба анти от бактерий.
Может у вас та кандида, которая флуконазолом не бьется, такое тоже бывает.

Пол-палу в аптеке надо брать, ее нет на айхербе.


Последний раз редактировалось: Лалхамсин (16.11.17 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 7 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.11.17 19:26
Краснота вылезла в последний день флуконазола, сегодня просто она стала нереальной. ( хм, я чабрец как антикандидное даю Почесать в голове он у меня в памятке как враг кандиды обозначен. Блин, гсе попробовать завтра запулить хотя бы на пару дней? Он стул сразу уводит в понос ((( Вариантов-то немного: гсе, порошок орегано от нау, толокнянка (сбой электролитов дала в прошлый раз)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения