Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Ср 6 Фев 2019 - 10:24
Natalli пишет:
Да, мой муж нашел подобную группу в Фейсбуке, но там так хаяли одну бедную мамашу, которая искала помощи, и даже предлагали настучать на нее в службу, что отбирает деток у «плохих» родителей.
Наталья, вот группа на фейсбуке, где Вам все по полочкам разложат, как обойти прививки и поделятся контактами, которые могут быть полезны.
Там вообще кладезь инфы по любому вопросу. https://www.facebook.com/groups/recoveringkids2/?ref=bookmarks
Natalli
Natalli

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Ср 6 Фев 2019 - 13:02
InnerMongolianGirl пишет:
Natalli пишет:
Да, мой муж нашел подобную группу в Фейсбуке, но там так хаяли одну бедную мамашу, которая искала помощи, и даже предлагали настучать на нее в службу, что отбирает деток у «плохих» родителей.
Наталья, вот группа на фейсбуке, где Вам все по полочкам разложат, как обойти прививки и поделятся контактами, которые могут быть полезны.
Там вообще кладезь инфы по любому вопросу. https://www.facebook.com/groups/recoveringkids2/?ref=bookmarks
Аня, спасибо вам огромное за инфу!! Обязательно зарегистрируюсь там!
Прививки и оформление в школу-центр - это у нас сейчас проблема номер один. Вся на нервах из-за этого. А нам, мамочкам, нервничать низзззяяяяя - голова нужна холодная Улыбка
Спасибо
Natalli
Natalli

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Вс 30 Май 2021 - 20:13
inga26 пишет:По школам , все зависит от штата, района, надо узнавать, в нашей школе это все бесплатно. Вот мои ходят в спец класс при обычной школе, у них и Аба и логопеды, дефектолог, учитель по поведению и сенсорике и еще много чего, даже переводчик был, индивидуальный план обучения. В классе 5 детишек, один официальный учитель и 3 ассистента, но есть одно но Вы должны жить, именно в этом районе. У нас много детишек, которые приезжают из других штатов в наш район, чтоб учиться в нашей школе, родители снимают дома или апартаменты здесь. Но этот район не дешёвый.

Здравствуйте, Инга!
Вы мне помогали советами года 2 назад, когда я только пришла на форум. Мы живем в Калифорнии. 2 года назад я писала в эту тему. Мы переехали из МА в СА. Вот сейчас подумываем о юге США, а конкретно о Техасе или Ю. Каролине) В ближайшие пару лет. А вы, насколько я поняла, как-раз и живете в Техасе)
Если вы не против, хотелось бы пообщаться не на форуме ( не могу отправить вам в личку почему-то ), а через мейл, ватсап, вайбер или просто по телефону о жизни в Техасе. Есть вопросы к эксперту, так сказать)) Как там со школами, терапиями, медициной, прививками, exemptions от них, различными программами для людей с аутизмом и так далее? Очень буду благодарна, если откликнитесь!)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Пн 31 Май 2021 - 13:54
Инга, если вы хотите, то напишите мне и я вам дам майл Натали.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalli
Natalli

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Вт 25 Янв 2022 - 19:57
Уважаемая администрация, просьба удалить мой имейл адрес из этой темы ( давала свой мейл в паре сообщений выше ), тк я не могу больше редактировать старые сообщения.
Спасибо!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Ср 16 Мар 2022 - 0:19
Удалила, будьте спокойны

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalli
Natalli

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Вт 17 Май 2022 - 10:51
Уважаемая администрация, имейл мой в этой теме ( в сообщениях выше ) по-прежнему отображается и мне на него пишут. Я не против помочь людям советом ( очень даже - за ), но помогу здесь, в этой теме. Можно и в личку писать.
Удалите, пожалуйста, мой имейл из сообщений.
Спасибо заранее и извините за беспокойство!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Чт 19 Май 2022 - 15:55
Еще удалила, если найдете, то дайте знать

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalli
Natalli

НУЖНА помощь , Прививки и Америка - Страница 2 Empty Re: НУЖНА помощь , Прививки и Америка

Чт 19 Май 2022 - 17:43
Admin пишет:Еще удалила, если найдете, то дайте знать

Нашла еще 2 упоминания своего мейла в моих сообщениях и в одном сообщении от Black Night ( она цитирует мое сообщение, в нем имейл-адрес и содержится ). Всего три упоминания еще есть в этой теме. Удалите, пожалуйста!
Заранее спасибо большое!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения