Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

21.09.17 10:12
Проблема с вводом неделю, мы ж в саду до обеда, кто там будет 10 раз на горшок водить? Это дома она бежит, а там то гуляют, то занятия, еле приучили, что в туалет надо идти в другую комнату за дверью...
Потому и стараюсь теперь начинать в пятницу после обеда и за выходные отследить острую реакцию.
Но на кандиду что-то не похоже. Стул кандидный (немного пены и непереваренный) с другой стороны такой стул вполне может быть острой неперносимостью. На анти реакции не было. Не дала карнитин - в тот день уже восстановился стул.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

21.09.17 18:15
Таня, может вам попробовать ввести 1/16 капсулы  (это 31мг) и остаться на этой дозе до лучших времен? И заниматься пока другими делами. Во всяком случае это лучше чем ничего. Организм попривыкает и потом еще поднимите немного. Я почти весь протокол так вводила, нам очень тяжко всё давалось. Вот и Ацетил-L-Карнитин тоже смогла поднять тока до 125мг, а дальше расколбасbounce
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

21.09.17 21:03
Ох, 1/16 накапать (он жидкий) я точно не смогу ))) а так да, была мысль остаться на 1/4 хотя бы, столько у нас ввелось. Попробую все ж на выходных, вдруг что-то не учла...

Ксения, а как Сима сейчас, если не секрет? Заговорила?
И еще вопрос про витамин С. У вас, помнится, с оксалатами была просто беда, и вводили вы липосомальный. И сколько ввели? У нас оксалаты именно на С появляются, липосомальный ввела 2 мл (200мг) пока тихо, поднимать выше боюсь Смущение
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

22.09.17 18:04
Ах он жидкий! Мда, не очень удобно... У нас от Джароу Ацетил-L-Карнитин, удобно делить))

Сима всё так же не разговаривает, да и вообще улучшения минимальные, похвастаться особо нечем. А те крохи которые появляются, даже и писать не охота. Вдруг пропадут tears 

Липосомальный мы до сих пор пьем. 1000мг делю на 3 приема. Это 5мл. А у вас в 2мл не 200мг, а 400мг вит.С     Улыбка 
Липосомальный бояться не нужно, от него проблем вообще не вижу, да и вводился легко))
avatar
MamaKar

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

22.09.17 18:19
Танюша, прости, не нужное тут сообщение.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.17 8:11
МамаСерафимы пишет:
Липосомальный мы до сих пор пьем. 1000мг делю на 3 приема. Это 5мл. А у вас в 2мл не 200мг, а 400мг вит.С     Улыбка 
Липосомальный бояться не нужно, от него проблем вообще не вижу, да и вводился легко))
Точно, что-то с арифметикой моей случилось )))) ох, ну 400 это уже хорошо, правда буду дальше поднимать.
Ничего, будем ждать, как заговорит. А вдруг уже завтра прорвет sunny

В итоге ввелся этот жидкий карнитин. Прям чудеса у нас, это уже третья добавка, которая на маленькой дозе вытворяет эдакое, убираю, через неделю-две пробую снова и уже никаких спецэффектов, даже взрыва кандиды Почесать в голове То есть ввелось пока полкапсулы, идем дальше. Нас правда чуть в бактерии перекосило, не держит орегано в виде травки, вернулись к маслу.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.17 13:06
Отчет по биофильму. Провели 45 дней, с утра 2к. Мукостопа + 1к. Кандидазе, в обед и на ночь 1 капсула(800мг) пектинов.
На биофильме проведен один 5тидневный курс Макмирора, затем Флуконазол+Энтерофурил (добивали ацинетобактер, Макмирор не справился, Флуконазол шел только для поддержки).
Никаких пленок и чисток не было, наоборот почти с первых дней появилась красивущая колбаска, которая поныне с нами cheers такого не было в принципе на моей памяти.
После медикаментов она еще стала коричневой к тому же, раньше, с начала диеты, стул был болотно-коричневым.
По поведению даже не знаю что отнести к биофильму, потому как через пару недель продолжили активно вводить протокол... очень много приятных мелочей, появляются постоянно, я даже не успеваю все охватить головой ))) большие сдвиги в самообслуживании, это безумно радует sunny

avatar
Фаина

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.17 13:11
Оставляйте 1 кап мукостопа на постоянке.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.09.17 13:47
Я б с удовольствием, жаль кончился пока.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.09.17 20:45
Снова вокруг рта покраснело, облизывает губы. Кандиду тушим, энзимных анти нет. Куда еще смотреть?
Дала немного калия, хотя его нехватка вроде в сухости проявляется, а тут скорее раздражение или воспаление... Заед нет, только покрасневшая кожа над верхней и под нижней губой.

Заодно сразу тут спрошу, а что может означать странный запах изо рта, как с похмелья? Это у младшего немного повеяло. Ацетон что ли? Почесать в голове
avatar
Фаина

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.09.17 21:07
Может хейлит? Усилить антивирусные?
У меня такое раздражение на ананас или незрелые фрукты.
У младшего, да, похоже на ацетон. Проверьте с глюкозой. И поддержку печени. Есть ливерлайф? Я бы дала сразу по 2 кап х 2 раза и наращивать. + углеводное питание, лецитин, хофитол.
Маша Мишина
Маша Мишина

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.09.17 21:45
У нас тоже покраснение верхней губы, но небольшое. Я решила так, что сухость от потери калия, а красноту ветер добавил (обветрились). Погода испортилась у нас. Но у нас еще другие факторы, опять PH мочи - 8, капризность, полежать на полу. Раньше давала калий через день 100мг. Решила убрать посмотреть, как будет без него, потому как долгое время ph был стабильно 7. Ливер биф пьем, вроде получше с балансом стало, но все же калий нужен нам.
Понаблюдать за краснотой, может тоже просто сухость плюс ветер.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.09.17 22:19
Ветер у нас как раз стих, а краснота усилилась... рН не сильно щелочной, но ближе обычного, с утра было в районе 7ми, а вечером замоталась и не поймала горшок, вылили без просу ))
У нас эта краснота с биофильма, или даже чуть раньше началась. Потом пошла заеда (заед? какого рода-то? Почесать в голове ) с одной стороны - прошло, затем с другой и периодически снова вылезала краснота.
В протоколе ОЛЕ https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-EuroHerbs-Olive-Leaf-Extract-500-mg-60-Veggie-Caps/72082 (по составу вроде как аналогично содержанию в Торновском) 2 капсулы - 1 г в общем. В пути Кошачий коготь, хотела усилить протокол. И лизин в той же посылке.
Дома только солодка из более-менее антивирусных. И ЛАУ, пока не трогала его.

ЛЛ нет (( у мелкого в протоколе Лецитин имеется, хофитол попробуем, мясо ограничу. А чего проверить с глюкозой? Что-то я с ним совсем теряюсь Бледнеет
avatar
Фаина

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.09.17 22:44
Ну и написала я... Простите меня, хороша моя русская языка) про глюкозу я имела в виду, взять ампулу глюкозы, если 40%, то 1 мл хватит (пол чайной ложки) и дать выпить. Обычно ацетон это уже когда сахар в крови значительно падает, те в печени уже не осталось гликогена, и тело переходит к альтернативе - сжиганию жиров, отсюда кетоны и ацетон. Поэтому сокращать мясо не надо, а надо давать дробное углеводное питание (каши, печенюшки, кексы, хлеб - длинные углеводы) и кусочком типа груши подкармливать.
Освежите тему про гипогликемию.

На мой взгляд, герпесный вирусняк лезет на губах у старшей. Попробуйте лизин и потом  солодку, если нет отеков.г

Вон Диана в соседней теме сообщает, что на хербе скидка на ливер лайф. Хватит на полгода на двоих детей, результат зашибись, ливеркеа и рядом не стоит.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.09.17 8:28
Да где ж денег взять?! Ну и неделя, столько вкусного с такими скидками, ЛиверЛайф я нежно люблю, все мечтала большую бутыль взять Смущение

Ага, с малым я поняла теперь о чем, буду проверять.

У старшей с утра рН7,0 несмотря на ночной калий Почесать в голове посмотрим что будет после обеда. Лизин все-равно вводить собиралась, у меня-то герпес есть, причем в такой жесткой форме, опоясывающий. Вряд ли смогла родить и не передать его.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.09.17 10:26
У нас такой запах был четко помню когда диету впервые ввела после генетиков и потом по их совету решила попробовать ввести козье молоко..вот после него и стало после сна резко пахнуть как от мужика с похмелья, может непереносимость какая вылезла?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.09.17 12:35
Он на диете давно, продукты вроде все проверены... запаха уже нет, но сон отвратительный. Вторую ночь ныл, крутился. один раз вообще закатил такую истерику, еле успокоила! Резко заснул. А с утра такая жуткая диарея, подгуз был недавно одет, но не выдержал, видимо жидкости много было... никак со стулом не решу проблему. В рот лезет пальцами, вообще поднывает весь день. Может и зубы, на них тоже проносит бывает...

Пришел вчера Лизин, дала Ясне 1/4 капсулы. Уже из сада пару часов назад звонили, у ребенка сопли. В протоколе 2 капсулы ОЛЕ от Калифорнии (500 мг в 1 капсуле), витамина С 600мг. что лучше поднять или не трогать?
А тут совсем вылетело из головы, завтра нам в областную за заключениями врачей, а мы с соплями... нет бы подождать пару дней с Лизином Злится
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.09.17 14:31
А я с зубами сейчас дочке младшей стала давать зиртек по 5 кап на ночь, все ок стало, не долго, дня 3, именно на прорезание, он и с соплями помогает от них, и с беспокойством..
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.09.17 14:40
Сопли у старшей, причем были и пропали, из сада приехала с сухим носом )

А зубы у младшего. Ох, надо в его тему идти... я на последний насморк его давала глюкозамин сульфат, отек сошел. у него очень сильно нос забивает, сосудосуживающие не помогали. А тут справились сульфатацией sunny
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.09.17 16:10
Круто! Надо взять на вооружение) У младшей тоже сосудосуживающие не помогают.
Я поняла что у младшего зубы, просто если зубы то написала что нам помогает и от каких симптомов)
Рада что у Ясны все прошло) Подмигивает
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

27.09.17 8:57
Прошло, но пока не все ))) заливала я понемногу калий, губы лучше, зато уписоны ночью начались. Видимо слились сразу и калий, и натрий. Утром в уголке рта белый налет, вроде как тоже признак нехватки калия Почесать в голове цитрат натрия подключила. Кстати, вчера гораздо меньше пила, после натрия сегодня выдула сразу 2 стакана.
Капризная, ночью скрипит зубами, сейчас в антипаразитарном протоколе https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-2-000-mg-1-fl-oz-30-ml/5445 1 пипетка (28 капель) 2 раза в день.
Хотя у меня мысли, а не на калий зубами скрипит?
avatar
MamaKar

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

30.09.17 7:08
Таня, привет!
Скажи, пожалуйста, ты уже пол палу закончила давать Ясёне? Закрепился результат? Или вы все время пьете что-то для поддержки почек? Пробовали лист смородины?
Запомнила про твое сообщение о том, что В-шки стали задерживаться и смотрю у нас так же стало.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

30.09.17 8:16
Какой актуальный вопрос ))) пили мы пол-палу 10 дней, причем как и писала Ксюша, работала в концентрации 4 ч. л. на стакан. Пили 10 дней, потом началась адаптация в саду (наша с папой, не могли определиться с графиком) и было неудобно распределять травные чаи днем. Ввела UriCare 1кх2р, все-таки поддержка почек должна быть постоянной. Буквально в начале этой недели заметила, что снова цвет не уходит до самого вечера, может это из-за попытки заболеть Почесать в голове но тест-полоски ничего плохого не показывают. В общем как раз с сегодняшнего дня у нас начинается курс пол-палы ))) подержу с месяц.

Сразу отпишусь как Ясна. В среду вечером поднялась температура, без других симптомов, просто была вялая и заснула на диване. На следующий день все нормально, только изредка кашель, Лизин довела до 500 мг. Состояние как будто не определится заболеть или нет, подняла еще ОЛЕ.
Зубами больше не скрипела, видимо это на простуду было.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

01.10.17 8:58
В общем подняла я ОЛЕ до 1,5 гр, витамин С до 1 мг, 0,5 капсулы Солодки https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Licorice-Root-450-mg-100-Capsules/686
Периодически бывает лающий кашель, но большую часть времени чуть покашливает, зато часто. Как будто поперхнулась. Хрипов нет, явно воспалилось в верхних отделах, горло не дает посмотреть, но не сомневаюсь, что это ларингит. Чем можно горло смягчить?
Проблема еще в том, что девочка у нас с вокализациями, а сегодня еще и настроение не ахти, верещит, чем еще больше раздражает горло ((
Мукалтина нет. Есть грудной сбор №2 Подорожник-Солодка-Мать-и-мачеха, но из состава пробовали только солодку. И Стоптуссин, тоже на солодке ))
avatar
АЭнн

Ясёна 3г 4м - Страница 12 Empty Re: Ясёна 3г 4м

01.10.17 10:49
Может, цетрарию вам попробовать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения