Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 15 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

14.12.18 1:20
АрсеОля пишет:Для формирования соединительной ткани нужны еще витамин С, коллаген (2 тип) и кремний. Но не знаю на сколько это поможет с формированием стоп.

Оля, спасибо за рекомендации и ссылку на темку про кремний.
Семенова тоже пишет, что паразиты и грибы его поедают. Я тоже не знаю, пооможет ли это со стопами. Проверим аккуратно.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 15 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

30.01.19 22:58
Хочу поделиться опытом.
Я с самого начала биомеда мучалась, по какой причине мой ребенок начинает говорить на толокнянке.
Найти ответ на этот вопрос помог случай.

Бабушка случайно перепутала 1 препарат, когда раскладывала протокол и один день положила ему 2 капсулы Силимарина от NOW, 600мг. Это сильно покачнуло КЩБ, вызвало слив электролитов, ацидоз, вырос аммоний, вызвал чудовищные головные боли у Сани, сильно заплыл глаз и лицо стало отекшим.
На этом фоне его звукопроизношение резко ухудшилось и пропала способность говорить слова. Я разгребала клубок этих проблем и усиленно занималась отводом аммония, но моча и стул пахли аммиаком. И Саня отказывался от мяса 2 дня подряд. Я сделала угольную чистку 2 дня. На третий день запах аммиака ушел и глаз стал сильно ровнее, а звуки заметно улушились.
И когда я добавила Kydney Formula c толокнянкой для поддержки почек, глаз выровнялсяа. И почти полностью восстановилось произношение звуков.

Из чего я делаю 2 вывода:
1. всем известно, что аммоний вызывает отек мозга. Толокнянка обладает мочегонным свойством и нам именно она подходит для отвода лишней жидкости из головы. Я пробовала другой препарат, который традиционно применяется для отвода лишней жидкости из черепа, и получила очень сильный перекос КЩБ, из-за чего его отложила.
2. В связи с тем, что другие мочегонные препараты не дают такого эффекта, существует вероятность, что она ко всему остальному кроет еще какие-то бактерии, которые выделяют аммоний во время потребления протеинов и одновременно снижается его производство.

С аммонием у нас все непросто. Любое ухудшение работы печени вызывает его рост и Саша жалуется на головную боль.
При этом, если расплодились паразиты, будь они неладны, то сразу растет и аммоний тоже.
lariskin111
lariskin111

Ангел мой, 2 года 6 месяцев - Страница 15 Empty Re: Ангел мой, 2 года 6 месяцев

24.06.19 14:16
Снова хочу поделиться положительным опытом применения органотерапии.
Этот препарат на форуме ранее не упоминался.

Если ваш ребенок плохо формулирует слова, забывает последовательность слогов и плохо повторяет - попробуйте https://clc.to/Brain-beef
2 капсулы в день (1 утром и 1 в обед) могут дать улучшение в этом месте.

Вероятно может быть полезен в ситуации органического поражения мозга.
Я брала в короткий период его нахождения на айхербе.
Есть у производителя и на амазоне.

Новички не увлекайтесь и применяйте все препараты для мозга курсами - 1 мес, не более.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения