Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

15.06.17 0:33
еще триенза
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

15.06.17 9:32
ОЛЕ - антивирусное.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

15.06.17 23:22
получается нужно и антикандидозные и антивирусные и антибактериальные?
масло орегано антибактериальеое?
я заказала медикамкнтозные антибактериальные, но потом нужно натуропатией.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

16.06.17 1:13
Да, нужен баланс из трёх анти. Орегано да, антибактериальное.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

16.06.17 5:48
вернули заказ на энтерофурил,нет в наличии
может можно чем то заменить из другой группы?
сын покушает ,вррде ничего, дам после пробиотик клэе начинает скакать? прям какойто караул.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

16.06.17 15:28
девочки подскажите, может у кого была снижена эластаза. у нас по результатам анализа она 63 нужно 200. я так понимаю проблемы с поджелудочной. поэтому больно после еды и пробиотиков. помогает только детох ( кошачий коготь) может кто то имел такое. спасибо
Nastya_Misha
Nastya_Misha

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

16.06.17 22:32
Svetlana Mal пишет:вернули заказ на энтерофурил,нет в наличии
может можно чем то заменить из другой группы?

Света, вы в Америке находитесь?
Зачем вам именно энтерофурил? Действующее вещество Nifuroxazide. Ищите без лактозы и пшеничного крахмала любой препарат с таким действующим веществом.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

17.06.17 1:06
спасибо,а можно применять энторожнрмину, как вы думаете?
avatar
Andre2013

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

18.06.17 0:16
Svetlana Mal пишет:спасибо,а можно применять энторожнрмину, как вы думаете?
вот тут почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
Admin пишет:ENterogermina ® (Bacillus Clausii)
Производитель Франция Sanofi-Aventis
5 апреля 2007 был опубликован проект с использованием данного вида бактерий (Bacillus Clausii) как эффективного средства  в деле сокращения продолжительности острой диареи у детей в Индии.
Было предложено давать средство детям в случае обращения амбулаторно с симптомами больных с острой диареей (> 3 жидких или водянистый стул, происходящих в 24-часовой период) менее 48 часов продолжительности
В качестве противопоказаний в проекте стояло:
Не назначать в случае–
присутствии в кале крови, гноя или слизи
Обезвоживание в тяжелой форме (Всемирная организация здравоохранения критерии)
Строго истощенных пациентов
Лечение антибиотиками, пробиотики, пребиотики и в течение 2 недель до зачисления
Если имеются аутоимунные заболевания или иммунодефицита (синдром приобретенного иммунодефицита, другими врожденными иммунодефицита, медикаментозное лечение стероидами, противораковые препараты и т.д.)Известная гиперчувствительность к Bacillus clausii или других пробиотиков.

Препарат показал себя очень эффективным и для Индии его пременяют ПОВСЕМЕСТНО.

Я нашла старый форум, где отвечают исследователи и первый вопрос, что они задают: в каких странах вы препарат используете? – предполагается Индия и соседние страны.
В Швеции такого продукта нет, но сейчас уже в Канаде предпреимчивые дельцы продают продукт без ограничений как ПРОБИОТИК наиболее эффективный против кандидоза, так что Украина тут не единична.

А тепрь разберемся почему производитель пишет о препядствии к применению у людей с ослабленной имунной системой.

Bacillus clausii представляет собой  грамположительных микробов, которые имеют строение с окруженнием толстой клеточной стенки. Клеточная стенка состоит из пептидогликана murien.. Споры B. clausii устойчивы ко многим антибиотикам, включая эритромицин, линкомицин, цефалоспорины, циклосерин.
Bacillus clausii устойчивость ко многим антибиотикам делает его способным нанести вред для человек.
Конечно у нормальных людей, которые один раз в понос приняли Bacillus clausii sporulated штаммы действительно помогают в лечении этого заболевания и позволяют легко восстановить кишечную флору  поскольку их присутствие и резистентность к антибиотикам способны стимулировать иммунную активность собственной имунной системы за счет увеличения производства секреторных иммуноглобулин А. Что является большим вопросом у слабых или у детей с проблемами имунной системы.

Есть свидетельства, что препарат был эффективен даже  для лечения хронических случаев диареи.

Поскольку бактерии скорее подходят под макрофаги, то последнее время их стали использовать у детей с проблемами частых респираторных заболеваний. Я умиляюсь читая вот такой отчет о работе с 10 детьми, проведенный на Украине:

«Респираторные инфекции у детей возникают очень часто. Как уже было продемонстрировано ранее, Bacillus clausii обладает иммуномодулирующими свойствами и безопасен в применении. Цель настоящего исследования состояла в выяснении того, может ли применение B. clausii у детей-аллергиков с рецидивирующими респираторными заболеваниями модулировать профиль цитокинов. Десять детей (средний возраст 4,4 года), посещающих детский сад, были включены в исследование по окончании по окончании учебного года (летом)»
Никто не знает как это будет в будущем у этих детей, но эксперементаторы явно не читали исследования, цели и противопоказания ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Так что я бы не стала пользоваться таким хорошим средством ни у каких больных детей, что не живут в Индии или соседних странах, а тем более у аутистов и ДЦП, имунная система которых явно повержена и нуждается в поддержке, а не борьбе с новым сильным врагом. Остается толщко надеется, что эти самые бактерии сами сдохнут, от того что кишки не их среда обитания (их среда обитания почва), но в макрофагах говориться о возможности мутации.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.06.17 21:52
спасибо, вы не могли бы подсказать как вы находите темы? пожалуйстпа
я ищу в поиске и ничего не могу найти
мне нужны добавки на концентрацию, ео как это найти
avatar
Andre2013

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.06.17 22:07
вся правая панель на єкране - Вам в помощь)
поиск по форуму - https://autism.forum2x2.ru/t4459-topic
тематический указатель - https://autism.forum2x2.ru/t1014-topic
просто пробуйте и со временем наловчитесь
Оптимистка
Оптимистка

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

20.06.17 6:52
Добавки для мозгового кровообращения (Гинко билоба, готу кола, бакопа) https://autism.forum2x2.ru/t3245-topic#top
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 10:31
Добрый день , очень нужна ваша помощь и совет!
в июне после втрого раза приема антибиотика ( лечили стрэп) у сына начался ужасный дизбактериоз . кричал, плакал, ой скакал. Отпаивала ромашкой, помогал чай, при приеме пищи триензу . давала энторосгель, помогало, но спали очень плохо. все анти и вообще все пришлось отменить. потихоньку стала давать пробиотик Pure количество бактерий меньше чем в клаэр. стало еще получше и наконец пришел энторофурил.принимаем уже 4 день, спим хорошо, правда после него все время какаем. стул был жидковат, сейчас оформился. сдали анализы крови, мочи,кала, правда на дизбак в сша сдать нельзя( если кто подскажет как это можно сделать, спасибо). нашли бластоциды, но педиатр сказала все ОК ох-х!  на сайте причитала нужно ферменты кандидазе, мукостоп давать еще.   кандида у ребенка прет. думала после приема нистатина и флюконазола чуток продержимся, нет. потихоньку ввела базовый протокол(пришлите ссылку пожалуйста,  именно базового протокола, спасибо). ввела гсе два раза в день, но на фоне энторофурила мне не очень понятно, стал спокойнее, но стимы и слюна, еще немного агрессивный,если чего то не хочет делать.. заказала все и сижу как курочка на яйцах с этими баночками, .дать мукостоп, ореганол, все вводить надо медленно.??? читала кто то давал макмирор, но в его инструкции написано подлечить дисбактериоз.?  и сколько нужно давать по времени энторофурил, в инструкции 7 дней нн более. ?? может чтото совместить с ним?? выручайте,
спасибо
avatar
DevisaGa

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 11:26
Предупреждение Пожалуйста, оставьте телеграфный стиль письма для твиттера и подобных мест. Здесь серьёзный клуб, и требуются соответственные правила. Вы нарушаете Устав форум-клуба пп 5.1 и 5.2.
Где вы вообще выучили такие конструкции со знаками препинания?
заказала все и сижу как курочка на яйцах с этими баночками, .дать мукостоп, ореганол, все вводить надо медленно.??? читала кто то давал макмирор, но в его инструкции написано подлечить дисбактериоз.?
Ещё не слышала, чтобы совмещали вместе точку и знак вопроса или запятую. Это что то новое в лингвистике? Может, американский стиль, а я того по отсталости не знаю? Мы не требуем абсолютной грамотности, также как и фраков, но все же на приём к врачу вы пойдёте в приличной одежде, а не в рубище. Ваш стиль письма здесь это аналог одежды, показывает, как вы относитесь к данному заведению.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 11:41
простите, я совершенно не хотела кого то обидеть. просто очень растроена. на сайте я видела ,что люди пишут по разному.
avatar
DevisaGa

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 11:45
Вы даже не поняли, за что вам сделали замечание? Прочитайте все таки пункты 5.1 и 5.2. Устава. Если вы не сможете понять, что там написано, и как это относится к вам, то тогда вы не сможете понять и остального, так и будете сидеть на своих добавках, как курочка. Биомед требует чтения и понимания.
Lenus_ka
Lenus_ka

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 13:11
Стрэп это что такое? Стрептококовая инфекция?
вы всё ещё принимаете пробиотик клер комплит?

От энтерофурила конечно будет какать, вам сейчас флуконазол нужен от кандиды, бактерии вы и так прибили антибиотиком, и нужен хороший пробиотик, вы же в америке живёте? Возьмите хороший работающий пробиотик кастом д лактат фри, он хорошо кишечник подлечивает особенно после антибиотиков. Это мы тут в россии ищем подешевле и с доставкой проблемы, но есть дети, на которых экономия боком вылезает.
Хотя конечно есть и те, кому д-лактат не идёт, всякое бывает.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 19:24
Добрый день. Я не экономлю, просто ввести другой не получалось. Кричал. Посоветоввли этот, работает неплохо. Вы думаете флюконазол нужно? А при этом энторофурин пподолжать давать? Я прошу прощения за может глупые вопросы, но есть очень хорошая пословица: Чужую беду руками разведу, а к своей ума не найду. Вот я в этом " ума не приложу, вернее не соображу. Вот.
Lenus_ka
Lenus_ka

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 20:35
Вас очень трудно понимать, какой тот какой этот. Я не знаю пробиотиков у пуре извините...
вы не даёте ссылок на состав...
вы пробовали давать д лактат фри?
в клер комплит содержится стрептокок термофилус, этот пробиотик может давать проблемы, читала выше что вы его пили долго.
я не знаю давать ли вам энтерофурил, вы бактерии уже прибили антибиотиком, как давно вы его закончили, и сколько и какой я тоже не знаю, я всегда после антибиотика даю детям флуконазол, давать ли вам ? Боюсь советовать что то, тут самой тоже немножко надо думать.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 21:05
Энторофурил даю пятый день по 200 мг 3 раза в день. Про ппобиотик клер впервые услышала, что он содержит стрептокок. Мы столько раз болели стрепом, а наш дан рекомендовал только его. рыдаю Пробиотик Pure https://www.swansonvitamins.com/pure-encapsulations-probiotic-123-dairy-free-80-grams-pwdr?. Вами рекомендованный не давала.
Lenus_ka
Lenus_ka

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 22:21
https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=V775-12

Ну вот теперь можете даже посмотреть состав этого пробиотика, там есть стрептокок термофилус
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.07.17 23:49
спасибо
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

24.08.17 10:45
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими успехами. Нам удалось взять под контроль кандиду и бактерии !!!!!! Ура!!!!!
Сменили пробиотик, сейчас принимаем Д лактат фри. Пьем каприлку и плюс желтокорень. Желтокорень очень помогает, но нужно его заменить на ротации. Сколько можно принимать желтокорень? Орегано нам не идет, ой плоховато. Вот тут нашла еще антибактериальное https://www.iherb.com/pr/Intensive-Nutrition-Viracin-Plant-Tannins-Gastrointestinal-Support-120-Veggie-Caps/44787. Девочки кто то такое знает? Это приррдные растительные танины.
Ввела расторопшу от киркмана по 1/2 капсуле два раза. Стул стал хороший. Пища переваривается, правда пока с ензимами, но тоже хорошо.
Сынуля у нас пьет очень много воды. Пьет везде, не только из кружки, но из бассейна( перестали ходить) ,из океана( были в отпуске),он ее как бы тестирует. Может и ничего ,да я вот переживаю. Писает тоже очень много. Я переживаю, что все минералы и витамины могут вымываться или может что то с почками не так. Девочки подскажите, может у кого была такая ситуация, или кто знает что это? Спасибо.
avatar
АЭнн

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

24.08.17 12:02
Вирацин на форуме используют. Вбейте слово "Вирацин" в графе "Поиск по форуму", справа, сразу под "Важными ссылками", сможете почитать про конкретный опыт форумчан с ним.
Лалхамсин
Лалхамсин

мое сокровище - Андрейка - Страница 3 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

24.08.17 12:45
Орегано вы разное пробовали? Есть же не только масло, может в капсулых трава пойдет. Масло черного тмина еще хорошо от бактерий. От каких-то и толокнянка помогает, та же душица.
Моя всегда много пила, вот, на биомеде, все чаще пьем литра полтора, а не три, как раньше. Электролиты стараюсь отслеживать, один сливает и моментом начинает заливать...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения