Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лиса
Лиса

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 7:48
Будут ли делать прививки детям без согласия родителей? Татьяна Нестерова

Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем на всеобщее обсуждение будет вынесен законопроект, по которому право родителей решать, нужно ли их детям делать прививки, будет ограничено. Сегодня эту законодательную инициативу государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обсудил уполномоченным по правам ребенка при Президенте Павлом Астаховым. Г. Онищенко считает, что действия матерей, выступающих против прививок, являются преступными. Мнение главного государственного санитарного врача его коллеги-подчиненные в мурманском Роспотребнадзоре, пока нет официальных документов, не обсуждают. А вот медики однозначно высказались в поддержку предложения Геннадия Онищенко. Главный аргумент, что на протяжении более чем столетнего опыта активной иммунизации в нашей стране эффективность в укреплении здоровья ребёнка доказана. Отказываясь от вакцинации, родители, в первую очередь, ставят под угрозу здоровье собственного ребёнка, нарушая его права.

Заместитель начальника отдела организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Мурманской области Айна Литвинова говорит: "Непривитый ребёнок будет приносить ещё и опасность для окружающих и не только детей, но и взрослых, потому что с возрастом иммунитет у них угасает, и такими инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, дети болеют достаточно легко, а взрослые тяжело и имеют очень серьёзные осложнения".
ttp://murman.rfn.ru/rnews.html?id=864889&cid=7
avatar
MaMa1

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 11:30

Обьясните пожалуйста, чем грозит прививка (кори) поставленная накануне беременности, и если уж поставили, то какой должен быть разрыв чтобы вирус не повредил ребенка? Если беременной назначают витаминные уколы, то они тоже могут содержать химию и следует их избегать?
ПС: Это я так, чисто гипотетически интересуюсь. читает
Женя
Женя

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 12:28
Лиса пишет:Будут ли делать прививки детям без согласия родителей? Татьяна Нестерова

Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем на всеобщее обсуждение будет вынесен законопроект, по которому право родителей решать, нужно ли их детям делать прививки, будет ограничено. Сегодня эту законодательную инициативу государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обсудил уполномоченным по правам ребенка при Президенте Павлом Астаховым. Г. Онищенко считает, что действия матерей, выступающих против прививок, являются преступными. Мнение главного государственного санитарного врача его коллеги-подчиненные в мурманском Роспотребнадзоре, пока нет официальных документов, не обсуждают. А вот медики однозначно высказались в поддержку предложения Геннадия Онищенко. Главный аргумент, что на протяжении более чем столетнего опыта активной иммунизации в нашей стране эффективность в укреплении здоровья ребёнка доказана. Отказываясь от вакцинации, родители, в первую очередь, ставят под угрозу здоровье собственного ребёнка, нарушая его права.

Заместитель начальника отдела организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Мурманской области Айна Литвинова говорит: "Непривитый ребёнок будет приносить ещё и опасность для окружающих и не только детей, но и взрослых, потому что с возрастом иммунитет у них угасает, и такими инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, дети болеют достаточно легко, а взрослые тяжело и имеют очень серьёзные осложнения".
ttp://murman.rfn.ru/rnews.html?id=864889&cid=7
$УКИ!!!! и Онищенко и Астахов,и все остальные, хреновы борцы за "счастливое детство"!!!Извините,девочки, меня разрывается от злости!!!
Хочется, конечно, многое сказать в сторону всех этих гадов, да уже столько сказано... весь рунет гневается с 5 января. Полночи не спала, читала. На Демократоре народ уже направил письма в Министерство Здравоохранения,Ген. Прокуратуру и Администрацию Президенета. Они продолжают собирать подписи против обязательной вакцинации. Я уже проголосовала, поддержите и вы, проголосуйте сами , агитируйте всех друзей и знакомых!
http://democrator.ru/problem/3745
avatar
Юлия1983

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 12:39
Девчата, а мне вот тоже на втором месяце беременности поставили прививку от краснухи. Поставил гинеколог, который меня наблюдал. Вот я над этим вопросом уже столько мучаюсь. Скажите, кто знает, можно ли беременным ставить прививки на первых месяцах от краснухи?
Ксюня
Ксюня

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 13:56
НЕТ, КОНЕЧНО! Что это за идиотизм? Мало того, в течение 3-х месяцев после прививки беременеть категорически НЕЛЬЗЯ!
avatar
Юлия1983

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

13.01.11 14:15
Может вот она и причина Бледнеет Потому как с самого рождения все у нас было не так.... В плане физического развития было все хорошо. Развивалась по времени. Рост и вес прекрасно набирала. Но с первых дней жизни были постоянные размахивания руками как крылышками. и ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО. Не спала совсем. Спала только у меня на руках по 20 минут. Мы никуда выйти не могли дочь кричала постоянно диким криком. Я уже тогда к невропатологу собиралась с ней идти. Но педиатр сказал это нормально для ребенка. На этом и остановились. Но что я отчетливо помню так это после прививки которая у нас была в год дочь совсем перестала пытаться ходить. А до этого она это с удовольствием пыталась делать. Пошли мы только в 1 год и 3 с половиной месяца. И то с трудом. После прививки мы не могли месяц выболется от простуды. Сопли и хрипы не проходили. Не смотря на все даваемые средства. Да еще много чего было непонятного... Ну что уже причину искать. Все равно назад не вернуться. Просто очень меня это мучало по поводу той прививки. И как меня мой гинеколог заверяла что прививка это не страшна и даже нужна....
Лиса
Лиса

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

14.01.11 7:35
Мы наверное просто привыкли ДОВЕРЯТЬ врачам: надо, так надо....а они-то меньше всех знают о возможных последствиях.
malina
malina

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

15.01.11 13:12
Выдержки из книги "Беспощадная иммунизация. Правда о прививках ". Автор - Александр Коток, врач-гомеопат, доктор медицинских наук
http://www.lvovich.ru/interest/quest76.shtml
Настя
Настя

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

15.01.11 13:58
Женя пишет:
Лиса пишет:Будут ли делать прививки детям без согласия родителей? Татьяна Нестерова

Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем на всеобщее обсуждение будет вынесен законопроект, по которому право родителей решать, нужно ли их детям делать прививки, будет ограничено. Сегодня эту законодательную инициативу государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обсудил уполномоченным по правам ребенка при Президенте Павлом Астаховым. Г. Онищенко считает, что действия матерей, выступающих против прививок, являются преступными. Мнение главного государственного санитарного врача его коллеги-подчиненные в мурманском Роспотребнадзоре, пока нет официальных документов, не обсуждают. А вот медики однозначно высказались в поддержку предложения Геннадия Онищенко. Главный аргумент, что на протяжении более чем столетнего опыта активной иммунизации в нашей стране эффективность в укреплении здоровья ребёнка доказана. Отказываясь от вакцинации, родители, в первую очередь, ставят под угрозу здоровье собственного ребёнка, нарушая его права.

Заместитель начальника отдела организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Мурманской области Айна Литвинова говорит: "Непривитый ребёнок будет приносить ещё и опасность для окружающих и не только детей, но и взрослых, потому что с возрастом иммунитет у них угасает, и такими инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, дети болеют достаточно легко, а взрослые тяжело и имеют очень серьёзные осложнения".
ttp://murman.rfn.ru/rnews.html?id=864889&cid=7
$УКИ!!!! и Онищенко и Астахов,и все остальные, хреновы борцы за "счастливое детство"!!!Извините,девочки, меня разрывается от злости!!!
Хочется, конечно, многое сказать в сторону всех этих гадов, да уже столько сказано... весь рунет гневается с 5 января. Полночи не спала, читала. На Демократоре народ уже направил письма в Министерство Здравоохранения,Ген. Прокуратуру и Администрацию Президенета. Они продолжают собирать подписи против обязательной вакцинации. Я уже проголосовала, поддержите и вы, проголосуйте сами , агитируйте всех друзей и знакомых!
http://democrator.ru/problem/3745

Полный произвол!!!Решили перекрыть естественный отбор Дарвина, и на его смену придет исскуственный да еще и законный отбор Онищенко и Астахова, руками врачей гробить наших детей,да еще и без согласия и ведома родителей, а если откажешься?что насильно будут ребенка вырывать и прививать?или сразу нас лишать родительских прав?да, что это детей теперь не рожать или имигрировать срочно?Что за маразм и беспредел!!!
Астахов и Онищенко ты своих-то прививал????
Olya
Olya

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 5:27
вы сейчас антитела к MMR сделали? Если да, то какие цифры, можете написать?
Света как и обещала написать, к вирусу кори 2.71 при желаемом 1.10,
краснуха 5.00 при желаемом 1.10
свинка 2.55 при желаемом 1.10.
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 6:46
Olya пишет:
вы сейчас антитела к MMR сделали? Если да, то какие цифры, можете написать?
Света как и обещала написать, к вирусу кори 2.71 при желаемом 1.10,
краснуха 5.00 при желаемом 1.10
свинка 2.55 при желаемом 1.10.

Ну у вас еще допустимые превышения, так что можно считать что иммунитет справляется, превышение больше чем в 10 раз считается тревожным сигналом, это мне профессор-инфекционист так объясняла.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 8:04
неделю назад моя знакомая собиралась вести своего полуторагодовалого сына на акдс. я ей рассказала про нас, она обещала подумать, но прививку все равно сделала Кошмар! Кошмар! и что вы думаете? вчера мне звонит, у ребенка четвертый день рвота жуткая и понос водой круглосуточный, температуры нет, она не знает что делать. Question я в шоке. бедное ребя Бледнеет
avatar
МамаАлёши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 10:17
Меня только одна не близкая знакомая послушалась, не стала делать никаких прибивок в роддоме, но всё равно ребенку 2 месяца, сыпет безумно, что было бы если б еще и прививочками заполировали это дело... А другая в Питере живет, иногда поражает меня своими поступками, БЦЖ сделала, от гепатита отказалась, пишет мне что сидит на диете, кормит грудтью, но на двоих на НГ выпили 5 бутылок шампанского. Вот как тут достучатся, бесполезно...
Ксюня
Ксюня

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 13:43
Да мой брат родной с женой напару сделали своей новорожденной девочке 1,5 месяца назад и БЦЖ, и гепатит. А я ведь их так уговаривала. Их ответ меня убил:" Старшим детям делали все прививки, и ничего не случилось. Этой тоже будем делать". И в путь! Как хотят, так и живут.
avatar
MaMa1

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 14:51
А мои знакомые взяли приемного ребенка. Как же я обрадовалась, узнав, что они проследили за тем, чтобы в роддоме не ставили прививок. Их знакомые как раз накануне привили дочку и имели ужасные последствия - судороги, нарушения двигательной активности. А их ребеночку, считаю, дважды повезло, ттт! sunny


Последний раз редактировалось: MaMa1 (10.02.11 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Agnessa
Agnessa

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

10.02.11 15:12
У нас среди родственников и друзей есть и те, кто делают прививки и те, кто не делают. Если мама на уровне интуиции не хочет делать и советуется, то тут уж я не молчу хе-хе . Я если свое доказывают, то я уже бросила эти споры. Их жизнь и их дети.
Недавно был случай у нас в группе Монтессори. Приходит бабушка с внучкой и жалуется, мол, девочка совсем гиперактивная стала, на месте не сидит, ничем больше минуты не может заниматься ит.д. (ребенку 1.3 г), а была раньше такое золото! Ну я , ес-сно, про прививочки спрашиваю, говорю что у нас все тоже помалу начиналось. Она мне с таким негодованием: "Так ЭТО у вас из-за прививок! Вот безобразие! Я бы их засудила, сволочей (врачей)!!!" Я ей говрю "А сами-то делаете? и дальше собираетесь?", а она мне : "а как же!!! Обязательно, у нас все по графику! и будем продолжать раз уже начали" Ну не учит никого чужой опыт хоть застрелись об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Настя
Настя

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

18.02.11 16:10
Детей будут прививать живой вакциной!!! http://news.rambler.ru/9063610/
Natalya_M
Natalya_M

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

18.02.11 19:32
Тема прививок очень больная. Я в два счета выхожу из себя, если речь о них заходит. Особенно убийственна вся система здравоохранения, которая непонятно для каких целей и функционирует. Во всяком случае, нам и большинству моих знакомых семей с особенными детками она кроме ВРЕДА, ничего не принесла. Пример: родился малыш (наши знакомые), шкала Апгар 1/2, ЕМУ сделали сразу прививку (гепатит, 1-ая, кажется). Добили, забрали все шансы... а-а-а-а!
Katya-Arseni
Katya-Arseni

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

18.02.11 21:33
Мнe пeдиaтр и учaстковaя мeдсeстрa пригрозили,чтобы я нe смeлa никого от прививок отговaривaть,мол,многиe мaмы стaли откaзывaться от вaкцинaции из-зa мeня.А я скaзaлa:''Говорилa,говорю и буду говорить''.Тогдa они eщё eхидно добaвили,что eсли я Мaнту Сeнe нe сдeлaю-инвaлидность нaм нe получить,зaвeдущaя бумaгу для МСЭКa нe подпишeт.Ой,кaк стрaшно
avatar
Nusia

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

18.02.11 21:35
Настя пишет:Детей будут прививать живой вакциной!!! http://news.rambler.ru/9063610/
Они обе хороши,и живая и инактивированная. :vampire:
avatar
МамаМиши

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

07.04.11 15:17
вот нашла статью. Сразу извиняюсь, если кого-то повторила. http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=1037336&postcount=2
Ольга6791
Ольга6791

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty О вреде прививок и как от них отказаться

24.05.11 16:23
Речь профессора Г.П.Червонской в ГД России - видеоролик.Вакцинация младенцев в роддомах - преступление!

http://paganism.ru/chervonskaia.htm

Ролик длинный,но он стоит того!!!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

08.11.11 3:31
Для тех кто знает английский - прислали мне сегодня линк на фильм о вреде прививок

http://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2011/10/30/the-greater-good.aspx
Кайя
Кайя

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

07.01.12 12:19

http://healthfreedoms.org/2011/07/18/131-children-vaccinated-at-gunpoint-in-malawi/

Голос Малави недавно сообщил, что приблизительно 131 ребенок от Nsanje был привит с антикорью под прицелом на прошлой неделе. Они сбежали из предыдущих мандатов вакцины в соседние города, но после того, как чиновники узнали, что они возвратились, санитары наряду с полицейскими эскортами следили за детьми и вынудили их привить.
Дети принадлежали Сиону и церкви Atumwi, и родители взяли их в Мозамбик, чтобы скрыться от чиновников с вакцинами. Неясно, если те церкви запрещают использование вакцин, но человека Малави с Седьмым Днем, Апостольская вера нашла себя приговоренным к двухлетнему заключению за отказ позволить его трем детям получать вакцину против кори. Он не верил в движение к докторам или получение прививок. Полиция сообщила, что они полагали, что один из его детей умер от кори, и он был обвинен за то, что он “подверг опасности жизнь, будучи не в состоянии поставлять предметы первой необходимости человеку под заботой без законного оправдания.” Согласно уголовному кодексу. Он умолял для мягкого приговора, потому что он заботится о сиротах, но стенде обвинений.
Gates неоднократно подчеркивали свою цель привить каждого ребенка на земле, и ясно, что у детей и родителей есть право голоса в вопросе. Эти семьи, возможно, сбежали из прививок из-за информации, свидетельствуя ее вредные эффекты в других, религиозных верованиях, или догадках. Возможно они знают, что это - Плохая Медицина или современная версия одеял оспы. Повреждение, неэффективный ядовитый коктейль.

Безотносительно случая у них не было никакого выбора. Баннер Gates говорит “Права человека! Мы приезжаем, великодушно перенося хорошие подарки здоровья и мира,” берут подарки, или иначе … застрелили?
Карамелька
Карамелька

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 3 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

17.04.12 16:44
девочки, не знала куда вставить ссылку на статью, просьба к модераторам переместить, если ошиблась темой

статистика аутизма: 1 на 54 мальчика Кошмар! Кошмар! Кошмар!

вот ссылка: What’s Causing the Increase in Autism?


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения