Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
virginia 35

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 5 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

22.04.16 6:05
Это будет подписано к лету. Сегодня 1 канал ТВ передал.
Irina A
Irina A

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 5 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

22.04.16 10:02
Не будем работать в сферах, работники которых ОБЯЗАНЫ делать прививки.
avatar
АЭнн

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 5 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

22.04.16 10:13
Легко сказать... Я сама-то вообще пока не работаю, и муж не "в таких сферах", но ведь не всем так повезло.
Эх, у меня один из родственников, которому в пенсионном возрасте поставили диагноз шз, как раз в одной из "таких сфер" работал. Сознательный был, каждый год прививки от гриппа делал. Он уже три года как умер от скоротечного рака. Я думаю, у него пирролурия была. Очень многое подходит. Возможно, у нас вообще она - семейная.
Такие дела... Людей жалко.
Марина+
Марина+

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 5 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

02.02.17 15:35
Интересно, сдвинется ли что-нибудь с мертвой точки?
http://katyusha.org/view?id=4291
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей - Страница 5 Empty Re: Все о прививках, опасной возможности АУТИЗМА наших детей

02.02.17 17:20
Есть мнение, что если он будет делать то , что говорит, то кончит так же как Кеннеди.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения